Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

А Голубые цвета на Мерсе, это же спонсор Хункадельи Астана :) :unknw: ??

BkTZl5zIAA_8001986_11532342.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Голубые цвета на Мерсе, это же спонсор Хункадельи Астана :) :unknw: ??

BkTZl5zIAA_8001986_11532342.jpg

вроде так.

Мне другое интересно: Дэн и Вит как будут 19-й номер делить? Одному 1 второму 9? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде так.

Мне другое интересно: Дэн и Вит как будут 19-й номер делить? Одному 1 второму 9? :D

Единичку уже забрал Рокенфеллер :) а 9 Джой Хэнд. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера машину испанца в бокс под номером 16 загоняли. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Голубые цвета на Мерсе, это же спонсор Хункадельи :) :unknw: ??

вроде так.

Мне другое интересно: Дэн и Вит как будут 19-й номер делить? Одному 1 второму 9? :D

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичку уже забрал Рокенфеллер :) а 9 Джой Хэнд. ))))

И чё теперь Виту с Дэном делать? :D

:facepalm:

не стесняйся, разверни мысль то :trollface:

Вчера машину испанца в бокс под номером 16 загоняли. ;)

И что из этого следует? На самой мшине то номер 19 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё теперь Виту с Дэном делать? :D

не стесняйся, разверни мысль то :trollface:

Ехать под номерами 20 и 19 соответственно, например... :bigwink:

А мне-то чего, это ваша прерогатива, после прочтения того, что написано на "голубых цветах" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что из этого следует? На самой мшине то номер 19 :)

И что? Вчера Олег(Выборг) дал ссылку на версию, что 19 номер - Петрова.

Делай выводы... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать под номерами 20 и 19 соответственно, например... :bigwink:

А мне-то чего, это ваша прерогатива, после прочтения того, что написано на "голубых цветах" :bigwink:

Позвольте еще раз повториться.

Будьте проще в общении. Вы сильно скованы.Чем то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте проще в общении. Вы сильно скованы.Чем то...

На предмет простоты у нас есть неплохая пословица... Интеллектом вестимо :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать под номерами 20 и 19 соответственно, например... :bigwink:

Понятно, такие слова, как "юмор" и сарказм с тобой не совместимы.
А мне-то чего, это ваша прерогатива, после прочтения того, что написано на "голубых цветах" :bigwink:
щито? теперь на человеческий переведи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Вчера Олег(Выборг) дал ссылку на версию, что 19 номер - Петрова.

Делай выводы... :D

Версий то можно сколь угодно много строить, а по факту все же видели, что и Вит и Дэн ездили на машине с одним и тем же номером, номером 19. Дэн несколько ранее с этим номером светился. А чей номер в действительности? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :bigwink:

... :bigwink:

Нет...

Нет там частников, запомните уже наконец, или запишите...

Mitos,я смотрю ты большой знаток ДТМ..Можешь ответить доступно,без тона строгого преподавателя и по возможности без дурацких смайликов?Я записал уже,частников в ДТМ нет..Поясни,плиз,в чем ещё причины слабых командных результатов в Мюкке в сравнении с ХВА и без учета мастерства пилотов,с этим понятно.По последним результатам тестов можно предположить,что Мюкке может показывать время на круге сопоставимое с ХВА.В прошлом сезоне были обгоны в борьбе на трассе в гонке пилотами Мюкке.Но по итогам сезона команда оказывается в числе последних.Поясни,по пунктам,плиз,в чем непосредственно в квалификации/гонке уступает команда/машина,без учета мастерства пилотов,бюджетов и пр.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, такие слова, как "юмор" и сарказм с тобой не совместимы.

щито? теперь на человеческий переведи.

Юмор бывает разный, я просто предпочитаю тонкий.

Это и есть человеческий, просто у нас многие от него отвыкли... Речь шла о голубых цветах, где было высказано невменяемое предположение(несмотря на логотип, на голубом) о их происхождении(это к Fenix77) и предположение-подтверждение с твоей стороны. Вот я вас и объединил в недоумении.

Просто мне интереснее, когда люди думают сами в первую очередь, без откровенных подсказок; и желательно до, а не после комментирования...

Поясни,по пунктам,плиз,в чем непосредственно в квалификации/гонке уступает команда/машина,без учета мастерства пилотов,бюджетов и пр.?

В командной тактике... Достаточно доступно? И без смайликов, как просил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В командной тактике... Достаточно доступно? И без смайликов, как просил.

Спасибо.Да,достаточно доступно.Не возражаешь,если будет еще один уточняющий вопрос?На чем основано убеждение и уверенность в том,что не случится изменений в этом сезоне?Я,к примеру,предполагаю,что в этом сезоне не будет значительной разницы в командных результатах.Надеюсь на заинтересованность руководства Мерседес в успешном общем командном зачете.Планы и заявления были по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В командной тактике... Достаточно доступно? И без смайликов, как просил.

Сорри,Mitos,еще один вопрос.По-твоему командная тактика в Мерсе действует ещё до начала сезона?Не по ходу сезона ли она действует,после определения лидеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор бывает разный, я просто предпочитаю тонкий.

Это и есть человеческий, просто у нас многие от него отвыкли... Речь шла о голубых цветах, где было высказано невменяемое предположение(несмотря на логотип, на голубом) о их происхождении(это к Fenix77)

Вообще то это шутка была ( и смайлик там был такой :) )

А про Астану я вспомнила потому как голубой цвет был тогда у него.. :bigwink:

BkT9a9aIYA_9367861_11549916.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что есть все предпосылки к тому, что ситуация в плане командной тактики, не только не изменится, а и ухудшится. Поскольку явных лидеров стало больше. Командной тактики, как я знаю, нет больше ни в одной из марок, до определения явного лидера, поскольку в Mercedes:

a. Лидер(-ы) уже известен;

b. Mucke - молодёжный коллектив, и лидер точно не там)...

У этой ситуации, есть и обратная сторона, вполне возможно благодаря которой, Фарфус и не стал чемпионом. Долго мюнхенцы раскачивались на командную работу в его отношении, может из чувства благодарности к Бруно, не знаю)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то это шутка была ( и смайлик там был такой :) )

Проблема в том, что после этого смайлика, последовал этот :unknw: и аж два знака вопроса :bigwink: Значит юмор, который оказался слишком тонким для меня :D

Сорри,Mitos,еще один вопрос.По-твоему командная тактика в Мерсе действует ещё до начала сезона?Не по ходу сезона ли она действует,после определения лидеров?

Ну вот я сразу на него и ответил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что после этого смайлика, последовал этот :unknw: и аж два знака вопроса :bigwink: Значит юмор, который оказался слишком тонким для меня :D

Тоскапечаль :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я сразу на него и ответил :D

Тем не менее,на один из вопросов не ответил..На чем основано убеждение,что лидер в Мерсе известен и командная тактика будет действовать уже с первой гонки этого сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее,на один из вопросов не ответил..На чем основано убеждение,что лидер в Мерсе известен и командная тактика будет действовать уже с первой гонки этого сезона?

К сожалению, не на нахождении на посту человека, который принимает это решение... поэтому остаётся поверить мне на слово и надеяться, что я на сей раз ошибаюсь :) Я и сам не против перемен в лучшую сторону, но пока они большую часть финансирования перечисляют в фонд политкорректности... Поэтому командная тактика будет править бал даже на HWA-уровне как и прежде, не говоря уже о второстепенной роли, которая выпадает Mucke...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. надеяться, что я на сей раз ошибаюсь :)

Ок.Ждем старта сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоскапечаль :cray:

Не грусти, тебе нет повода печалиться, что поделать, если некоторые считают, что люди банально не умеют читать? ему видимо и в голову не могло прийти, что можно даже юморить слегка. Но что делать нам? Нам остаётся только смириться. И да, к автомату прислониться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...