Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

При чём здесь поздно? До заката, мягко говоря ещё далеко, и будь задержка не большой, всё бы нормально было.

При том что кому то часа три домой ехать. А кому то и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, а что будет в Сочи если на ф1 сам Путин приедет...И если он вдруг решится по стартовой прямой пройтись перед гонкой...

В остальных странах всё как у людей, а у нас из за двух волшебников на вертолётах закрывают воздушное пространство. И мчс, такая отговорка, мда уж.

Опять же забавно если из за этого инцидента, кто то зачешется на счёт этой темы. Без красного петуха ничего не двигается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если один заезд провести не удалось, что здесь такого? У других автодромов бывают ляпы и похуже.

Слушай, я куда больше доверяю словам того же Хаккинена, который сказал, что автодром - супер, чем доморощенным критикам. А что там пишут в одной из немецких газет, мне вообще ровно. Я думаю, гости довольны уровнем приёма.

Да не, к автодрому ниукого притензий нет. Но к нам, как организаторам, учитывая ещё и то что на этой неделе не подали заявку на ГП, отношение стало чуть более настароженным. Просто это не дело, я понимаю, когда погода, землетрясение. Сильная авария и повреждённая трасса тогда можно отменять переносить, это объективные причины, а тут, опять разброд и шатание случилось, и я не на Рейсвей бочку качу, к ним питензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У других автодромов бывают ляпы и похуже.

я вот привел и тишина.

Вообще я могу привести еще примеры с плохим дренажем трассы из-за чего переносили гонки. Но ни кто не орал что позор. У Монцы с полотном вон был ляп в прошлом году и отменили вторую гонку супербайка и даже лицензию потеряла. Ничего. Ни кто не орал что позор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, к автодрому ниукого притензий нет. Но к нам, как организаторам, учитывая ещё и то что на этой неделе не подали заявку на ГП, отношение стало чуть более настароженным. Просто это не дело, я понимаю, когда погода, землетрясение. Сильная авария и повреждённая трасса тогда можно отменять переносить, это объективные причины, а тут, опять разброд и шатание случилось, и я не на Рейсвей бочку качу, к ним питензий нет.

Автодром и является организатором. Из всех крупных событий только Супербайк организован не ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автодром и является организатором. Из всех крупных событий только Супербайк организован не ими.

Ну небо закрывать, явно не их дело. Просто сегодня был Russian Style во всей красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну небо закрывать, явно не их дело. Просто сегодня был Russian Style во всей красе.

img8.jpg

Да что такое russian style, я не могу никак понять?! Да никто из вас не знает причин закрытия, но сразу опять критика, Путин, волшебники на вертолёте - как всё это можно писать, ничего не зная?!

Критиковать всё и вся, ничего не зная - вот истинный рашн стайл! Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img8.jpg

Да что такое russian style, я не могу никак понять?! Да никто из вас не знает причин закрытия, но сразу опять критика, Путин, волшебники на вертолёте - как всё это можно писать, ничего не зная?!

Критиковать всё и вся, ничего не зная - вот истинный рашн стайл! Тьфу.

Ну ладно, если для критики причин нет, то пусть будет так. Вот только читая заголовки прессы авторитетной и высказывания людей из мира автоспорта, за державу немного обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуацию Путин не знает что проходит ДТМ, я думаю исключаем полностью. И то что проходят гонки те кто закрывал небо так же в курсе. Возможность их не знания мы полностью исключаем.

Случилось недопонимание. Возможно кто-то допустил промашку и в итоге кто-то не был поставлен в известность и как итог закрыто было небо. Причем не хватило то каких то 10 минут. И опять ко времени квалификации. Ни каких там большего количества заездов нет. В Супербайке только квала кубка наций в 17 30 завершалась и то это самый младший класс, считай вообще местные уже покатушки. А заездов супербайке было гораздо больше. Так почему квалу дтм делают так поздно? Это может удобно там где трасса рядом с городом, но тут это не удобно.

x78h.jpg74zm.jpgqdw6.jpg

h0gf.jpgzx0p.jpg3cmi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая максималка на Москоу рэйсвей у ДТМа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, если для критики причин нет, то пусть будет так. Вот только читая заголовки прессы авторитетной и высказывания людей из мира автоспорта, за державу немного обидно.

Ну и какие это заголовки? Чьи это высказывания? Ссылки в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какие это заголовки? Чьи это высказывания? Ссылки в студию.

да хотя бы автоспорт.

Таки тоже.

Taki Inoue@takiinoue

3 ч

#DTM Moscow DTM: Mike Rockenfeller on pole after bizarre stoppage http://www.autosport.com/news/report.php/id/109159 This is a one of the best comedy show this year.

Sportschau.de

Kurioser Qualifikationsabbruch auf dem Moscow Raceway

Putin fliegt - Rockenfeller Trainingsschnellster

ещё парочка

http://www.speedweek.com/dtm/news/42480/DTM-Kuriosum-Putin-bringt-Rockenfeller-die-Pole.html

http://www.crash.net/dtm/news/194187/1/rockenfeller_takes_unusual_pole.html

Хотя и согласен, у немецкого ARD подход был явно предвзятый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос:

автоспорт пишет "However, shortly before Q4 was due to start, the airspace above the circuit was closed due to the imminent flypast of Russian president Vladimir Putin's private jet." Интересно, откуда у них эти сведения? Просто так написано, с потолка. "Иксперты" сидят. А Путин куда-то летал? Откуда-то? Информация есть?

"Audi's Mike Rockenfeller has become the Moscow Raceway's first DTM pole-man in the most bizarre of circumstances after receiving a helping hand from President Vladimir Putin." Это с крэш.нет.

Никаких подтверждений, ничего, просто журналистская выдумка, идущая явно от единого источника, желающего представить нас в смешном виде и показать, какая мы типа отсталая страна.

А теперь я бы задал вопрос источнику: а откуда информация? Мы здесь, в России, ничего не знаем об этом, а там, за бугром, сидя за компами, знают всё.

Граждане, да наплевать на буржуйскую писанину! У них баттхёрт, а у нас лучшая трасса! :)

А кто будет писать небылицы - того мы можем лишить аккредитации и выслать в течение 24 часов :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос:

автоспорт пишет "However, shortly before Q4 was due to start, the airspace above the circuit was closed due to the imminent flypast of Russian president Vladimir Putin's private jet." Интересно, откуда у них эти сведения? Просто так написано, с потолка. "Иксперты" сидят. А Путин куда-то летал? Откуда-то? Информация есть?

"Audi's Mike Rockenfeller has become the Moscow Raceway's first DTM pole-man in the most bizarre of circumstances after receiving a helping hand from President Vladimir Putin." Это с крэш.нет.

Никаких подтверждений, ничего, просто журналистская выдумка, идущая явно от единого источника, желающего представить нас в смешном виде и показать, какая мы типа отсталая страна.

А теперь я бы задал вопрос источнику: а откуда информация? Мы здесь, в России, ничего не знаем об этом, а там, за бугром, сидя за компами, знают всё.

Граждане, да наплевать на буржуйскую писанину! У них баттхёрт, а у нас лучшая трасса! :)

А кто будет писать небылицы - того мы можем лишить аккредитации и выслать в течение 24 часов :bat:

А можно косяков таких избегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови причины, если не та о которой все говорят.

Такое чувство, что ты с Путиным детей крестил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови причины, если не та о которой все говорят.

Такое чувство, что ты с Путиным детей крестил...

Про МАКС-2013 я уже писал, можно прокрутить предыдущую страницу чуть выше.

Да, и кто это - все? Ты? Три человека с этого форума? Это еще не все.

Три-четыре буржуйских сайта? А кто они такие, чтобы я им верил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно косяков таких избегать.

Можно стараться избегать, но лучше избегать вот таких косяков на трассах с многолетней историей и опытом проведения гонок.

http://www.youtube.com/watch?v=llVRzAsnX8k

где-то с 1 часа 17мин. это. Интернет у меня не очень так что проверить точно не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно стараться избегать, но лучше избегать вот таких косяков на трассах с многолетней историей и опытом проведения гонок.

где-то с 1 часа 17мин. это. Интернет у меня не очень так что проверить точно не могу.

Знаю, видел. Дураки не только у нас есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то с 1 часа 17мин. это. Интернет у меня не очень так что проверить точно не могу.

Даа, если бы у нас так машину тянули на верёвке поперёк трассы, по которой летят на полной скорости машины, шо б тут было! Мама дорогхая, как бы тут истерически стонали от хохота некоторые товарищи!

Был бы весь набор смайликов типа :facepalm: :D :rofl: и много ненужных слов и фраз "рашн стайл", "совок", и так далее.

А сейчас 100% никто из них и слова не вымолвит. Это же ведь в Брэндс-Хэтче было. Там можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, если бы у нас так машину тянули на верёвке поперёк трассы, по которой летят на полной скорости машины, шо б тут было! Мама дорогхая, как бы тут истерически стонали от хохота некоторые товарищи!

Был бы весь набор смайликов типа :facepalm: :D :rofl: и много ненужных слов и фраз "рашн стайл", "совок", и так далее.

А сейчас 100% никто из них и слова не вымолвит. Это же ведь в Брэндс-Хэтче было. Там можно.

Нет, нельзя, это дибилизм :facepalm: :D :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы ни кто не подумал что я вот защищаю нашу трассу а на другие бочку качу.. Нет, это не так. Мне не нравятся когда косяки происходят, но смотрю на них проще. Исключение только с безопасностью. А такие косяки случаются. Один привел. В ф1 таких было несколько. Даже в моем любимом ИндиКаре были. Но ответственность чаще несут за это все таки организаторы чемпионатов так как это их люди занимаются, но так не во всех чемпионатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

transparent.gif

Перед гонкой DTM пройдёт минута молчания в память об Антонелли

3 августа 2013 года, суббота. 19:55

Перед гонкой российского этапа серии DTM будет проведена траурная церемония. Как сообщил корреспонденту "Чемпионат.com" Петру Геллеру представитель автодрома Moscow Raceway, в воскресенье почтят память итальянского мотогонщика Андреа Антонелли, который погиб на трассе по ходу уик-энда Мирового супербайка (WSBK) 21 июля.

Минута молчания пройдёт незадолго до старта гонки. Церемония состоится после того, как все пилоты выстроятся на стартовой решётке и заглушат моторы своих машин.

Гонка DTM на Moscow Raceway стартует в воскресенье, 4 августа, в 15:30 по московскому времени.

Источник: "Чемпионат.com"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где будут транслировать гонку?

Почему на Спорте 1 нет? в России же проводят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где будут транслировать гонку?

Почему на Спорте 1 нет? в России же проводят

АвтоПлюс в прямом эфире в 15-15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...