Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты из минуты выходят по какой причине? Конфигурация трассы gran prix или иная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты из минуты выходят по какой причине? Конфигурация трассы gran prix или иная?

Укороченная.

l_113.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпическая ржака, окончание этой квалы точно войдёт в историю. Стыдоба на всю Европу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q4 отменили из-за закрытого неба. :facepalm:

Только в России такое может быть.

BN9UdWAP70U.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
René de Boer@renedeboer

36 мин

#DTM qualifying Moscow: 0. Putin, 1. Rockenfeller. 2. Ekström, 3. Farfus, 4. Spengler, 5. Green, 6. Werner, 7. Paffett, 8. Wehrlein

:rofl: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это все так, очередное позорище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну всё теперь! Вертолёт не взлетел - позорище! Путин там где-то обязательно должен был лететь в том же коридоре! Ну куда же без Путина-то!

Этим журналюгам, им лишь бы только написать...

Может, тут ещё кто скажет, что отменить гонки супербайка две недели назад было позорищем? :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну всё теперь! Вертолёт не взлетел - позорище! Путин там где-то обязательно должен был лететь в том же коридоре! Ну куда же без Путина-то!

Этим журналюгам, им лишь бы только написать...

Может, тут ещё кто скажет, что отменить гонки супербайка две недели назад было позорищем? :bat:

Вертолёт не взлетел именно из-за закрытого неба. Много есть для этого причин? Супербайк это свсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пилота дк из-за данной ему бутылки не стыдоба? А не стыдоба было тащить машину на тракторе и пересекать трассу, когда позади едет пелетон в режиме зеленого флага?

А отменили квалификацию не из-за Путина, а из тв. Типа им лень подождать. Эфирное время вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пилота дк из-за данной ему бутылки не стыдоба? А не стыдоба было тащить машину на тракторе и пересекать трассу, когда позади едет пелетон в режиме зеленого флага?

А отменили квалификацию не из-за Путина, а из тв. Типа им лень подождать. Эфирное время вышло

А сколько ждать? если правильно понял, говорили что небо закрыто минимум на 2 часа было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ждать? если правильно понял, говорили что небо закрыто минимум на 2 часа было

Я не знаю. В любом случае спорт должен быть на первом месте. Если такая ситуация возникла то не стоило идти на поводу у тв. К тому же это квалификация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин едет по стране....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. В любом случае спорт должен быть на первом месте. Если такая ситуация возникла то не стоило идти на поводу у тв. К тому же это квалификация.

долго ждать пришлось бы.
Ухов: Очень досадная ситуация. Закрыли воздушный коридор, запретили полёты вертолётов. Мгновенно телевизионный вертолёт сообщил об этом в дирекцию гонки. Всё строго: раз воздушное пространство закрыто до девяти, то на сегодня всё закончено, квалификация отменяется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. В любом случае спорт должен быть на первом месте. Если такая ситуация возникла то не стоило идти на поводу у тв. К тому же это квалификация.

Это да, вот только небо не Телевизионщики закрыли. Жаль, теперь все мягко говоря озадачены нашей организацией, надеюсь, завтра хорошая гонка исправит это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, вот только небо не Телевизионщики закрыли. Жаль, теперь все мягко говоря озадачены нашей организацией, надеюсь, завтра хорошая гонка исправит это.

Озадачены вы, а вот англичане озадачены не были когда портачили? У нас с небо все жестко. Перепиши законы и будет проще. Конечно же организаторы должны были как то договориться на счет воздуха. Просчитались. Но ни какого позора нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще. Проводили бы квалификацию нормально и все было бы ок. Зачем так поздно было ставить ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что будет в Сочи, если ВВП решит посетить это мероприятия. Просто бы попасть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще. Проводили бы квалификацию нормально и все было бы ок. Зачем так поздно было ставить ее?

привычное для ДТМ время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привычное для ДТМ время.

Вот сами и сели в лужу со своим привычным временем. Это большая глупость проводить квалификацию так поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сами и сели в лужу со своим привычным временем. Это большая глупость проводить квалификацию так поздно.

При чём здесь поздно? До заката, мягко говоря ещё далеко, и будь задержка не большой, всё бы нормально было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолёт не взлетел именно из-за закрытого неба. Много есть для этого причин? Супербайк это свсем другое.

До и больше. Более естественная причина, например, возможные вылеты на репетиции МАКС-2013. А у нас сразу, разумеется, если где-то что-то отменяют, виноват президент.

Будьте проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До и больше. Более естественная причина, например, возможные вылеты на репетиции МАКС-2013. А у нас сразу, разумеется, если где-то что-то отменяют, виноват президент.

Будьте проще.

Президент, не президент, это не отменяет срыва квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент, не президент, это не отменяет срыва квалификации.

Если один заезд провести не удалось, что здесь такого? У других автодромов бывают ляпы и похуже.

Слушай, я куда больше доверяю словам того же Хаккинена, который сказал, что автодром - супер, чем доморощенным критикам. А что там пишут в одной из немецких газет, мне вообще ровно. Я думаю, гости довольны уровнем приёма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...