TimRS

DTM

16535 posts in this topic

По мне лучше подписать новичка перспективного, чем продлить Ральфа, который мучается, он пусть в Инди идет, думаю там у него получиться.

Ральфик не мучается, а катается в своё удовольствие. Ему платят за участие, вот он и выходит на старт. Если до сих пор не выкинули- значит это кому-нибудь нужно. :)

Младшего Тамбэ уже попросили или ещё есть шансы на место где-то ?

Уж не думаю. 10е место занял, опередил Шайдера, Альбукерка и Молину. Думаю крайнего или Фрей под него и попрут. У Молины схожая ситуация с Джарвисом- блистал на старой машине, перегорел на новой.

Младшего Тамбэ уже попросили или ещё есть шансы на место где-то ?

А с чего его попросят? Скорее Райхель.

Кто ж им доктор.)) Зато мест свободных много. Может, Хайдфельда возьмут наконец. Но если его не возьмут, а возьмут Сенну или Джунканделью, я буду долго смеяться.)))

А что-ж над Хункадельей смеятся? Вполне нормальный гонщик и выбор у Мерса небольшой.

А что-ж над Хункадельей смеятся? Вполне нормальный гонщик и выбор у Мерса небольшой.

История с Астаной в Ф1 улыбку вызывает, и если, разогнав полсостава, наберут опять пиаристых товарищей, то над этим и буду смеяться. :)

А кто сказал, что у Мерса будет 8 машин? Им и 6 за глаза хватит, чтоб своих бесперспективных "юнгештернов" и прочих шумахеров рассадить.

А кто сказал, что у Мерса будет 8 машин? Им и 6 за глаза хватит, чтоб своих бесперспективных "юнгештернов" и прочих шумахеров рассадить.

а кто сказал, что Мерс планирует на 2013 год 6 машин ...?

Фрийнс возможно будет совмещать работу тест-пилота Заубера с гонками DTM

http://www.motorspor...f1-und-dtm.html

Хороший вариант. Ему б ещё 10 практик. но не дадут ни одной наверное. максиму 1 день на предсезонке и тест молодых

Ну, теперь точно сократят. А там, глядишь, просторы ЧМЛА поедут покорять с теми голландцами, что "А-класс" выставить хотят. Вот весело будет.

Ну, теперь точно сократят. А там, глядишь, просторы ЧМЛА поедут покорять с теми голландцами, что "А-класс" выставить хотят. Вот весело будет.

Не дай бог. Хотя не так уж и маловероятно к сожалению. ДТМ без Мерса это плохо. Всегда там за Три Луча болел с момента возрождения. Пусть нравились некоторые пилоты в конкурентах (Мортара особенно)

Все лично интересные пилоты у конкурентов, оказываются обычно бывшими мерседесовскими новичками по тому же F3)...

A7KldA9CAAEN9xk.jpg

Очень хочется, но мало верится.

Кстати, насчет Мерса, у них есть еще два претендента. Первый это Берд, возможно дебютирует в чемпионате. Второй- Брендон Хартли, он участвовал за мерс на молодежных тестах и работал на симуляторе, так что мерс может его пристроить в DTM.

Кстати, насчет Мерса, у них есть еще два претендента. Первый это Берд, возможно дебютирует в чемпионате. Второй- Брендон Хартли, он участвовал за мерс на молодежных тестах и работал на симуляторе, так что мерс может его пристроить в DTM.

На Хартли я бы посмотрел. Но Робин приоритетнее. Да и Сенну можно взять если с ф1 пролетит. Хотя опытного кого-нибудь хотелось бы. На одном Паффете боюсь не уедет Мерс

Если все деньги будут и дальше уходить в другом направлении(а так оно и будет судя по всему), и политические игры продолжатся, то тут уже всё равно кто будет ездитьхех...

Если там будут Занарди и Хартли, то я даже начну это смотреть !! :)

На одном Паффете боюсь не уедет Мерс

как минимум, победу в ЛЗ и чемпионате команд Паффет может вывезти. Другое дело, что мерс очень и очень слаб был во второй половине 2012.

Но, наверняка, есть кем заполнить 3-4 команды.

Организаторы серии изменили календарь на сезон-2013

Организаторы серии ДТМ скорректировали календарь на сезон-2013, сообщает Autosport. В частности, они изменили дату проведения этапа на трассе «Норисринг», чтобы избежать совпадения с Гран-при Германии «Формулы-1». Кроме того, этап в Зандворте «переехал» с июля на сентябрь, а гонка на «Ошерслебене» и финальный этап в Хоккенхайме сдвинулись на более поздние сроки.

Пересмотренный календарь ДТМ также повлиял на расписание этапов европейской «Формулы-3». Эти гонки поддержки пройдут перед 7-ю гонками немецкого кузовного первенства.

Календарь ДТМ в 2013 году

5 мая – «Хоккенхаймринг»

19 мая – «Брэндс-Хэтч»

2 июня – «Ред Булл Ринг»

16 июня – «Лаузицринг»

14 июля – «Норисринг»

4 августа – «Москоу Рейсвей»

18 августа – «Нуюрбургринг»

15 сентября – «Ошерслебен»

29 сентября – «Зандворт»

20 октября – «Хоккенхаймринг»

Ауди подтвердила своих пилотов кроме Молины и Фрей. Пока в Ауди думают- Мерсу нужно срочно подписывать испанца.

https://www.audi-mot.../single/id/6614