Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Helgi вот бы тебя заместо косяченки посадить! ;)

А Заубер11 - вместо тех двоих лопухов, что ГП2 комментят :)

Пример Бакулова не дает покоя - даешь болельщиков в комментаторы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам.Нормальная она тетка.своеобразно комментирует.Тем более,гляжу,тут такие знатоки водятся,что без проблем можно нужную информацию выудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам.Нормальная она тетка.своеобразно комментирует.

не дискредитируй себя такими текстами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в смысле того,что она оригинально комментирует.В гонках должна быть часть шоу. Она его создает.Я за то,чтоб ее разбавить технически грамотным человеком. Еще она слишком безопеляционно судит о происшествиях на трассе.В Норисринге она на Ди Ресту аварию на старте свалила,хотя видно было,что это Стодарт их подпихнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в смысле того,что она оригинально комментирует.В гонках должна быть часть шоу. Она его создает.

меня тошнит от такой "оригинальности"

кстати , "оригинальность" у нее какая-то однобокая,из раза в раз повторяющаяся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще она слишком безопеляционно судит о происшествиях на трассе.

Это происходит настолько часто, что вызывает сомнения в ее способности адекватно воспринимать гонку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,нужно вообще сказать 'Огромное спасибо' каналу 7тв. Столько всего и почти все в прямом эфире. Помниться,в 95 году о ДТМ узнать можно было только из статей Сергея Иванова в одной известной газете. Статьи,правда,были отличные,с фотками,рассказами об технической начинке. Даже сейчас так подробно и со знанием дела в регулярной прессе не пишут.

Может,всем,кто за ДТМ следит,зарегистрироваться на официальном сайте серии?Авось,нас заметят:),быстрее к нам приедут.Только вот,куда им приезжать,интересно:(АДМ узковат будет,да и лицензии на проведение соревнований такого уровня у него нет.Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,кто-то в форуме задумывался,на счет,куда Спенглеру идти после ДТМ на повышение. Сдается мне,не стоит ему на Формулу переходить. Паффет тот же. Год в Формуле-и теперь сложно переходить снова на кузов.Почему?Из-за компоновки.Среднемоторные машины гораздо лучше держат траекторию до последнего благодаря именно компоновке.А кузова с тяжелым двигателем в носу требуют других приемов вождения,не говоря уже о настройках.Так что,все, кто говорили,мол Магнуссен загубил талант в ДТМ не правы.Нужно быть сверхталантливым пилотом,приезжать первым на всем,у чего есть четыре колеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, нашим стоит подумать о проведении городских гонок...

Это уменьшает проблемы с инфраструктурой, правда, увеличивает проблемы с бюрократией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это уже не в Москве будет:)там и без перекрытия дорог до МАДИ только на метро доехать можно.Может,оно и к лучшему,что не в столице. Мало мест у нас живописных и одновременно привлекательных с коммерческой точки зрения?Только вот матвиенко в Питере со своим стадионом Невское кольцо изуродовала.Вряд ли там теперь что будет.А ведь и Тоиота рядом там.Глядишь,и приехали бы они с Лексусом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно,нужно вообще сказать 'Огромное спасибо' каналу 7тв. Столько всего и почти все в прямом эфире. Помниться,в 95 году о ДТМ узнать можно было только из статей Сергея Иванова в одной известной газете.

ну почемуж... а тв? передачи Хроно и Авто-шоу! там довольно подробно рассказывали о гонках ДТМ.

кстати, ни у кого нет гонок и квал 2002-2003 с немцев?

а то стандартные обзоры меня мало устраивают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,а у кого-то и стандартных нет:(на счет Хроно:)отличная программа была.Только вот у меня в силу юного возраста в то время мега цели не было её каждый раз смотреть:)и знания мои до последнего времени о гонках были весьма поверхностные.Так что,мнение о нехватке информации чисто субъективное,исходя из ошибок юности:)

Извините,не в тему.Просто #27 - номер исторический. Монца'95 вспомнилась. Тогда 27 и 28 лидировали. У Алези камера отвалилась-и аккурат,в подвеску Бергеру.И сам Алези сошел потом из-за тормозов. Обидно было,хотя за Феррари не болел.Еще раз извините. Просто вспомнилось почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините,не в тему.Просто #27 - номер исторический. Монца'95 вспомнилась. Тогда 27 и 28 лидировали. У Алези камера отвалилась-и аккурат,в подвеску Бергеру.И сам Алези сошел потом из-за тормозов. Обидно было,хотя за Феррари не болел.Еще раз извините. Просто вспомнилось почему-то.

Молодец :)

действительно, номер исторический и хорошо,что его нет больше в этой формуле!

Да,а у кого-то и стандартных нет:(

ты спрашивай,может чем-нибудь помогу

У Алези камера отвалилась-и аккурат,в подвеску Бергеру.

крепеж камеры к заднему антикрылу надломил мерзкий механег на пит-стопе :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли мой телефон,через который я в инет выхожу что-нибудь дельное принять сможет:)но все равно, спасибо!Так же,следует учесть,что кроме 7тв у родственников на другом конце города ничего нет:)отсюда и терпимое отношение к закидонам всеми любимого комментатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие мнения,на счет того,кто вторую победу в сезоне одержит?Я на Шнайдера ставлю. Чего-то он разошелся в последнее время:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действительно, номер исторический и хорошо,что его нет больше в этой формуле!

Зато он есть у другой Феррари, двухколесной, аккурат у лидера первенства! :lol:

Кстати, если есть материалы в электронном виде, то выкладывайте - интересно же, я и этого-то не видел... Опять же, глядишь касаченка набредет и просветится, чтобы впредь не рассказывать с большими глазами (по голосу слышно было), о том, "откуда есть пошли серебряные стрелы"...

У кого какие мнения,на счет того,кто вторую победу в сезоне одержит?Я на Шнайдера ставлю. Чего-то он разошелся в последнее время:)

Ставлю на Мику и Бруно - оба в этом сезоне очень сильно выступают, правда, не в плане очков... Но когда должна кончиться непруха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если неудачи не будут преследовать финна,то он,действительно,в числе фаворитов.Не хотелось бы,чтоб Спенглер опять начал выигрывать все подряд:)поймите правильно,об интриге надо подумать.Из Ауди - только быки,R13 теперь уже посильнее 12-с-плюсом.Может,Шайдер выдаст не только квалификацию нормальную,но и гонку,будет еще один новый триумфатор этапа?Кто знает,терра инкогнита ведь для всех,почти.

Мысль на счет Альфы и итальянцев вообще.А чегой-то их тут нет?Финны,англичане,даже бельгийцы:)тем более,посмотрите детективы-сериалы немецкие.У Матулы-75-ая,у Брандтнера(ну почти с Рексом они немцы:))-156,вот не помню у Гарри Кляйна какая машина была.У Деррика только-БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии гонщиков Ауди перед Мюджелло. Экстрем:'я жду с нетерпением гонки в Мюджелло. Мы уже тестировались там в Апреле и у нас имеется достаточно информации.Наша А4 немного легче снова. Мы сделаем все,чтобы добыть победу.' Томчик:'с тех пор,как мы тестировались в Мюджелло,этот трек стал главным претендентом в мои любимые. Там действительно большое удовольствие гоняться и настраивать автомобиль. К тому же, ландшафт,очень красивый,вызывает только одну мысль:Bella Itаlia! Я думаю,у меня есть реальный шанс подобраться к лидерам чемпионата совсем близко.' Кристенсен:' после моего возвращения в Норисринге,которое оказалось напряженным,у меня была возможность заняться своей физической формой,которая немного пострадала за время моего вынужденного отпуска.Я буду более подготовлен по сравнению с прошлой гонкой. Мюджелло-изумительный трек в чудесной местности;и Зандвоорт-два этапа,которые я с нетерпением жду.' (с сайта dtm.com)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайдер: Тесты в Мюджелло должны нам помочь,ну и,конечно,ситуация с балластом.Я жду гонки в Мюджелло,так как из Италии у меня не только дедушка,но и невеста.Завоевать победу было бы очень здорово,особенно после двух последних гонок,которые были неудачными для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокки: я не могу дождаться Мюджелло!у нас была возможность тестироваться там зимой. это очень быстрый, по-настоящему драйверский трек. я думаю, у нас будут хорошие настройки, и, надеюсь, Team Rosberg будет еще раз вознаграждена хорошим результатом.

Лур: Мюджелло - прекрасная трасса. я думаю,она больше подходит нашей А4, нежели предыдущие. надеюсь, все проидет менее прорблематично для команды, чем на предыдущих этапах, и мы сдержим обещание (? не могу перевести "fulfil promise" :) кто знает? )

Абт: Мюджелло-новая территория для большинства из нас. вообще, мы здесь уже тестировались, но гоночного опыта ни у кого, кроме Берндта, здесь нет. думаю, наша А4 подходит Мюджелло и я с нетерпением жду гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Према: у нас были тесты здесь. также наша машина полегчала, что сыграет нам на руку. мне очень нравятся быстрые трассы,поэтому я ожидаю неплохих результатов. после двух результативных финишей подряд мне бы хотелось заработать как можно больше очков в Италии.

Кэролл: трасса-превосходная. она протяженная и является полной противоположностью Норисринга. трек быстрый,предстоит сложное испытание,и я с удовольствием буду гоняться здесь. я ожидаю превосходные выходные.

Икс: как трасса, Мюджелло-самое сложное испытание всего сезона. трек быстрый с большим перепадом высот, как Спа. Это будет фантастическая гонка для болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Вольфганг Ульрих : трудно не восхищаться Италией и Тосканой,поэтому мы с нетерпением ждем гонки в Мюджелло. Мы знаем трассу еще по выступлениям в Italian Super Touring Car Championship и по тестам,проведенным в начале года. трасса нам подходит. мы надеемся улучшить позиции в чемпионате.

(все с оффициального сайта www.dtm.com, перевел,как смог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'гонка на выезде' - на повестке дня для Audi Sport после 'домашней' гонки в Нюрнберге. Вторая половина сезона стартует в Мюджелло 13-15 июля. Цель для команды ясна. Она должна вернуть утраченное две недели назад лидерство в чемпионате. Основания для этого есть. Трассы с быстрыми поворотами всегда подходили Ауди А4. На самой длинной трассе сезона протяженностью 5.245км много поворотов,в высшей степени требовательных к машине.На ней и Audi A4 DTM и ее пилоты чувствовали себя вполне уверенно на предсезонных тестах. У команды еще свежи в памяти воспоминания о первой победе для нового седана А4,одержанной в 2004 именно в Италии Экстремом.(dtm.com)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швед, отмечающий в субботу свое 29-летие отправляется в Италию вторым в чемпионате. От лидирующего Шнайдера его отделяют полтора балла. 4 очка своему напарнику уступает Мартин Томчик,который хочет померится силами с Маттиасом не только в ходе гонки Дтм.В пятницу Ауди Экстрема будет состязаться в дрег-рейсинге с радиоуправляемой моделью (под управлением Томчика) на стартовой прямой. Одной из двух гоночных такси Ауди будет управлять 4-кратный чемпион мира по мотогонкам Макс Бьяджи. 36-летний итальянец знает Мюджелло гораздо лучше большинства пилотов Дтм,так как трасса,расположенная недалеко от Флоренции,проводила у себя Итальянское мото гран при много лет. Гонка в Мюджелло стартует непривычно поздно. Пилоты уйдут в бой со стартовой решетки только в 17.40. Это сделано с целью не пересекаться с трансляцией 'Тур де Франс'.Квалификация стартует как обычно в субботу в 13.28.(dtm.com)

Ну что,товарищи?Рано мы экспресс со счетов списали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто его и не списывал еще, к сожалению. Редбулловские Ауди в этом сезоне быстры до занудства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...