Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remus

Formula 1 by Codemasters

Recommended Posts

Терь хоть ясно чего нет новостей, это хорошо, а то я думал что ее перестали разрабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FOM не одобрил форум игры Formula1 от Сodemasters.

Компания Codemasters, которая занимается разработкой самой ожидаемой мультиплатформенной игры Формула 1, сообщила о том, что Администрация Чемпионата Мира Ф1 (FOM - Formula One Management) не одобрила блог посвященный разработке данной игры.

Codemasters: Действительно жаль парни, но к сожалению наш блог не был одобрен, и мы пока не будем поддерживать его. Эта ситуация может измениться после Нового года, но в настоящее время нашего блога не будет. Похоже, что у лицензии Ф1 есть много других минусов, кроме высокой стоимости.

vFOC.net

А где этот блог то был?

И откуда эта инфа у vfoc ?

%)

нашел все :)

http://community.codemasters.com/forum/for...play.php?f=1011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где этот блог то был?

И откуда эта инфа у vfoc ?

%)

нашел все :)

http://community.codemasters.com/forum/for...play.php?f=1011

Это единственая новость за 5 месяцев....хоть какаето.....

Решил зашифроватся чтоб привлечь еще обольше интереса....я так понимаю что игра выйдет вместе со стартом сезона 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это единственая новость за 5 месяцев....хоть какаето.....

Решил зашифроватся чтоб привлечь еще обольше интереса....я так понимаю что игра выйдет вместе со стартом сезона 2009

Это будет чудо если вместе с началом. Где то на этом же форуме написано что игра будет выпущена "в ходе сезона"... Пока с квалификацией разберутся, в сингапуре непонятно что за модификации будут, ну и внешний вид машин + звуки... включили бы 08 чтоль......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет чудо если вместе с началом. Где то на этом же форуме написано что игра будет выпущена "в ходе сезона"... Пока с квалификацией разберутся, в сингапуре непонятно что за модификации будут, ну и внешний вид машин + звуки... включили бы 08 чтоль......

Я молюсь чтоб машины были похожи на прошлый сезон.....а то людей можно будет напугать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я играл на клаве, прошел вдоль и поперек все Токи, потом купил руль, мне понадобился месяц тренировок, чтоб более менее нормально ездить в rFactor, первый раз попробовал вообще ничего не понял..

теперь игры вроде НФС, ТОКА, Грид вызывают только отвращение несмотря на их красивую картинку, зато такие как NR2003, rFactor наоборот вызывают гораздо больший интерес чем когда играл на клаве.

У каждого есть свое мнение, я считаю что пративно играть когда все в кубиках и такое чувсто что игра для детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет чудо если вместе с началом. Где то на этом же форуме написано что игра будет выпущена "в ходе сезона"... Пока с квалификацией разберутся, в сингапуре непонятно что за модификации будут, ну и внешний вид машин + звуки... включили бы 08 чтоль......

Согласен, но неизвестно в каком виде это будет представлено и будут ли модификации болидов, как было в F1rft - буквально после каждого 3-4 ГП.

Если игра будет открытой с хорошей платформой и физикой, то будет жить вечно, иначе сгинет в небытие уже через пару месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если игра будет открытой с хорошей платформой и физикой, то будет жить вечно, иначе сгинет в небытие уже через пару месяцев.

А вот с этим есть АААААгромная проблема в лице FIA... Если они ссылаясь на ограниченность прав запрещают открывать даже сайты для сабжа, то уж делать платформу открытой, чтоб каждый левый модер мог как угодно перекрасить автомобиль, как угодно поправить физику и прилепить десяток лишних антикрыльев.... Это они запретят первым делом.

Чую я, не будет никаких модов. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, но неизвестно в каком виде это будет представлено и будут ли модификации болидов, как было в F1rft - буквально после каждого 3-4 ГП.

Если игра будет открытой с хорошей платформой и физикой, то будет жить вечно, иначе сгинет в небытие уже через пару месяцев.

Если она такой и будет, нас ждет длиная серия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с этим есть АААААгромная проблема в лице FIA... Если они ссылаясь на ограниченность прав запрещают открывать даже сайты для сабжа, то уж делать платформу открытой, чтоб каждый левый модер мог как угодно перекрасить автомобиль, как угодно поправить физику и прилепить десяток лишних антикрыльев.... Это они запретят первым делом.

Чую я, не будет никаких модов. :angry:

а разве в том же гриде или дирте была поддержка модабельности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве в том же гриде или дирте была поддержка модабельности?

Небыло, но скоро для ГРИДа будет мод с новыми тачками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небыло, но скоро для ГРИДа будет мод с новыми тачками.

Основания? Ссылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основания? Ссылки?

Будут добавлены тачки...ссыль ща дать немогу, потому что рядом компа дать нет. Это есть на официальном сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с этим есть АААААгромная проблема в лице FIA... Если они ссылаясь на ограниченность прав запрещают открывать даже сайты для сабжа, то уж делать платформу открытой, чтоб каждый левый модер мог как угодно перекрасить автомобиль, как угодно поправить физику и прилепить десяток лишних антикрыльев.... Это они запретят первым делом.

Чую я, не будет никаких модов. :angry:

Что-то я не помню у игр Codemasters широких возможностей для создания модов. Как правило, закрытый движок. Разве что скины поменять, да и то надо ломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое скины?

Раскраска машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю как только выйдет игра сразу устроить чемпионат, забиваю место в Маках....под первым номером)))))) Думаю игра будит достойной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что FIA так ополчилась с лицензией, в том же челендже легко можно было выпотрошить всю игру и ничё, при том что это было лет пять назад, неужели теперь правила поменялись. Кстати те же FIFA позволяют модифицировать (хотя там наверняка есть эта футбольная федерация которая следит за всем) и много программ есть, так почему в нашем случае такая засада выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно что FIA так ополчилась с лицензией, в том же челендже легко можно было выпотрошить всю игру и ничё, при том что это было лет пять назад, неужели теперь правила поменялись. Кстати те же FIFA позволяют модифицировать (хотя там наверняка есть эта футбольная федерация которая следит за всем) и много программ есть, так почему в нашем случае такая засада выходит.

Да ладно, а че еще нужно? Главное чтоб игра была хорошей и нового сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно что FIA так ополчилась с лицензией, в том же челендже легко можно было выпотрошить всю игру и ничё, при том что это было лет пять назад, неужели теперь правила поменялись. Кстати те же FIFA позволяют модифицировать (хотя там наверняка есть эта футбольная федерация которая следит за всем) и много программ есть, так почему в нашем случае такая засада выходит.

Тут дело даже не в FIA, просто у Codemasters движки непотрошибельные, впрочем, как и у EA. Хотя тоже имеются программки для вскрытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут дело даже не в FIA, просто у Codemasters движки непотрошибельные, впрочем, как и у EA. Хотя тоже имеются программки для вскрытия.

А че там ломать? Если игра преличная то только наслождатся ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че там ломать? Если игра преличная то только наслождатся ей.

Я об том если ты хочешь изменить ее под себя, а не играть на том, что парнишка за тебя решил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не помню у игр Codemasters широких возможностей для создания модов. Как правило, закрытый движок. Разве что скины поменять, да и то надо ломать.
помоему у них все было зашито в несколько файлов как и у флет аута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть для начала выйдет игра, а там посмотрим, вдруг мы ошибаемся. Хотелось бы очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...