Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remus

Formula 1 by Codemasters

Recommended Posts

Не могу догнать в чём разница... Или кому-то важна коробка со штрих-кодом?

Да, именно.....много людей к примеру и не знает что есть такая игра как рфактор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, именно.....много людей к примеру и не знает что есть такая игра как рфактор.

Кому интересно - тот всегда узнает. А что касается коробки, то рфактор вышел в боксе и продаётся в магазинах. Увидеть на полке не должно составить труда.

Я конечно понимаю что многие люди не имеют времени, и/или быстрого интернета чтоб моды качать, но многим например далеко недостаточно к примеру трасс и машин какого-то одного сезона... Мною например сабж будет восприниматься крайне вяло если не будет возможности прохватить по Нордшляйфе. Посему голая коробочная версия вызывает пожалуй только ознакомительный интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто мне удобней купить в магазине, чем качать моды потом. Если для того чтобы поиграть, игру нужно скачивать, то это вряд ли можно назвать полноценной игрой. Я готов сразу за игру выложить деньги, а не лазить по нету в поисках модов и мучится с их установкой (пускай даже я помучаюсь, но как много ещё людей на такое пойдёт). То что формула после 2003 года выходила, я согласен. Но для широкой публики рФактор неизвестен.

iRacing, netKar и LFS, например, полностью скачиваются и покупаются через и-нет...

а касательно модов, так их делают такие же люди, что и официальные игры, просто они ни в чем неограничены...в том числе, в заточке под нубов, которые привыкли все повороты без сброса газа проходить...

например SimBin (теперь Blimey) были моддерами для F1Challenge, после чего сделали GTR/GTR2/GTL...

:thumbsup:

Да, именно.....много людей к примеру и не знает что есть такая игра как рфактор.

зато знают, что есть Need For Speed :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего вы напали на кодемастерсов?

сделаю сим - хорошо, сделают аркаду - тоже хорошо

или было бы лучше если б сони продолжала клепать Ф1 для своей консоли?

Не могу догнать в чём разница... Или кому-то важна коробка со штрих-кодом?

ты живешь в питере, у тебя небось мегабитный анлим а в провинции с инетом тяжко и скачать игру нереалистично(

да и рфактор я в магазинах не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего вы напали на кодемастерсов?

сделаю сим - хорошо, сделают аркаду - тоже хорошо

или было бы лучше если б сони продолжала клепать Ф1 для своей консоли?

ты живешь в питере, у тебя небось мегабитный анлим а в провинции с инетом тяжко и скачать игру нереалистично(

да и рфактор я в магазинах не видел

Я вот у себя сегодня первый раз увидел в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато в провинции море магазинов с пиратскими дисками по 50-150 рублей.

купил диск со сборником гонок, из-зи рэйс07 купил, игра понравилась, но быстро надоела, там был и Рфак...

сначала вобще решил, что это переделка с сони или сеги (уж больно графика некач)

и только почитав форум понял, что это за вещь.

ну это так, история.

жажду скорости знают все, пусть в нее и рубятся.

я пытался переубедить нескольких "гонщиков", что ездить по реальным трекам на реальных болидах, с реальным управлением (имеется в виду Рфак) гораздо круче, чем управлять разукрашенным лансером четырьмя кнопками курсора, не пользуясь тормозом. нихрена никого не убедил.

выпустят формулу, погоняем - оценим. люди то для нас, для поклонников жанра стараются.

думаете у них нет маркетологов,...

они прекрасно знают, что те кто гоняют нид фор тапка в пол так и будут в него гонять, а игру купим мы - поклонники автоспортиных симуляторов.

все они знают... и мы скоро все узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выпустят формулу, погоняем - оценим. люди то для нас, для поклонников жанра стараются.

думаете у них нет маркетологов,...

они прекрасно знают, что те кто гоняют нид фор тапка в пол так и будут в него гонять, а игру купим мы - поклонники автоспортиных симуляторов.

все они знают... и мы скоро все узнаем.

им ничего не мешает попытатся отнять аудиторию у нфс +))

хочется верить что симрейсеров действительно достаточно много чтобы на них ориентировались, однако грид тока нфс мак рэй мотогп (хз правда как сделать нормальный сим мотоцикла :D )...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
им ничего не мешает попытатся отнять аудиторию у нфс +))

ВСЕ рэйсинги выходящие в последнее время только этим и занимаются. Слава идиотской развлекалки зудит в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEW1S , ты когда столько постов успел набить ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEW1S , ты когда столько постов успел набить ? )))

а месяц назадбыло в 10 раз меньше!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEW1S , ты когда столько постов успел набить ? )))

Секрет :rolleyes: Сидел сутками и сторочил :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошо выкладывать неработающие ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нехорошо выкладывать неработающие ссылки.

Как, когда выложил работала. Странно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как, когда выложил работала. Странно....

подавай в суд на Микрософт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в чем новость?

Хоть что-то появилось за последние 6 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть что-то появилось за последние 6 месяцев.

а толку? абсолютно ничего нового по сравнению с новостями полугодичной давности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно все засекречено там, только не понимаю зачем это им нужно?!

просто ничего ещё не сделано и игра выйдет осенью, я так думаю :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл выпускать ее когда чемпионат закончится? Может будет сюрприз на ГП Австралии?

а смысл выпускать к Австралии? Когда ни расстановка сил неизвестна, ни спонсоры, даже квала непонятно новая будет или старая? Ты хочешь абы какую игру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них практически все есть, многое возьмут с своих игр. Смысл выпускать ее когда чемпионат закончится? Может будет сюрприз на ГП Австралии?

Рекламную акцию принято начинать не позднее чем за 3-4 месяца. Иначе никто не купит. Никто просто не будет знать что игра есть.

ЗЫ на моей памяти все официальные чемпионаты выпускались уже после завершения последней гонки. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекламную акцию принято начинать не позднее чем за 3-4 месяца. Иначе никто не купит. Никто просто не будет знать что игра есть.

ЗЫ на моей памяти все официальные чемпионаты выпускались уже после завершения последней гонки. :wink:

Возможно и так, но если игру будут рекламировать на ГП, то думаю купят сразу и много. Точно не помню....на одном форуме читал что ФИА спецом все скрывают и запретили Кодека что-то говорить о игре и дате ее выхода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...