Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remus

Formula 1 by Codemasters

Recommended Posts

Пусть для начала выйдет игра, а там посмотрим, вдруг мы ошибаемся. Хотелось бы очень.

Ну всё-равно надо заранее косточки перемыть. Иначе тема загнётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё-равно надо заранее косточки перемыть. Иначе тема загнётся.

Согласен с этим, но думаю те люди которые сейчас говорят что игра будет ацтойной, а потом окажется наоборот пожалеют что так гадели игру. Как бы там небыло это первая игра ф1 для пк за долгие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с этим, но думаю те люди которые сейчас говорят что игра будет ацтойной, а потом окажется наоборот пожалеют что так гадели игру. Как бы там небыло это первая игра ф1 для пк за долгие годы.

едрен батон, если разработчики говорят что игра будет на движке от грида, то она не может быть нецтойной, разве что любителям нфс на клавишах погамать, но не для руля..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
едрен батон, если разработчики говорят что игра будет на движке от грида, то она не может быть нецтойной, разве что любителям нфс на клавишах погамать, но не для руля..

Они от него всего часть берут и доработают. Вот скоро увидешь что выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они от него всего часть берут и доработают. Вот скоро увидешь что выйдет.
хорошо, возьмем рФактор, история этого движка уходит в Ф1 челлендж-Ф1 2002 - Ф1 2001 - Ф1 2000 - Ф1 1999, iracing - NR2003 - NR2002 - GPL. А что у кодмастерсов за плечами? GRID-DIRT- TOCA Race Driver 3 - TOCA Race Driver 2 - TOCA Race Driver - TOCA2 - TOCA и ни одна из этих игр небыла симом. Так вопрос, что нам стоит ждать сим или клацалку если все предыдущие игры предков этого движка были клацалками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, возьмем рФактор, история этого движка уходит в Ф1 челлендж-Ф1 2002 - Ф1 2001 - Ф1 2000 - Ф1 1999, iracing - NR2003 - NR2002 - GPL. А что у кодмастерсов за плечами? GRID-DIRT- TOCA Race Driver 3 - TOCA Race Driver 2 - TOCA Race Driver - TOCA2 - TOCA и ни одна из этих игр небыла симом. Так вопрос, что нам стоит ждать сим или клацалку если все предыдущие игры предков этого движка были клацалками?

Остается надеятся что они выполнят свои обещание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остается надеятся что они выполнят свои обещание.
раз неубедительно, то напомню, что перед выходом НФС про стрит разработчики тоже говорили что игра будет ближе к симам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая нафиг разница, кто по национальности разработчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая нафиг разница, кто по национальности разработчики?

пральна, врут все одинаково:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая нафиг разница, кто по национальности разработчики?

Это образно.

Просто еа и соdе две разные компании....непонимаю зачем их сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто еа и соdе две разные компании....непонимаю зачем их сравнивать.

Разница невелика. Эти две компании пожинают лавры своих предыдущих разработок, внося лишь незначительные изменения. Первые вообще халтурно зачастую делают шаг назад, предоставляя разработку бог весть кому, потому что они большей частью издатель, а не разработчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница невелика. Эти две компании пожинают лавры своих предыдущих разработок, внося лишь незначительные изменения. Первые вообще халтурно зачастую делают шаг назад, предоставляя разработку бог весть кому, потому что они большей частью издатель, а не разработчик.

Кодеки получили очень большой шанс стать гигантом игрового мира и думаю свой шанс не упустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖТА не переплюнут, а на поприще симов так и не выйдут, будет аркада, иначе затраты на игру не оправдаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ни секунды не сомневаюсь, что они сляпают очередную TOCA, только с болидами Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖТА не переплюнут, а на поприще симов так и не выйдут, будет аркада, иначе затраты на игру не оправдаются.

Ну вот немогу понять твоей позиции....а если будет всетаки сим, что скажешь?

я вот ни секунды не сомневаюсь, что они сляпают очередную TOCA, только с болидами Ф1

С чего так решил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот немогу понять твоей позиции....а если будет всетаки сим, что скажешь?

С чего так решил?

Ну, как бы, есть сомнения, что за такой короткий срок, за который они хотят сделать "симулятор", можно сделать что-то принципиально новое...

я ещё понимаю, если бы они купили двиг у того же Папируса, Куноса или того же ISI, но ведь гордость не позволит :tongue:

Да и с таким подходом продажи будут существенно меньше...пипл не схавает :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот немогу понять твоей позиции....а если будет всетаки сим, что скажешь?

С чего так решил?

Ну невозможен сим в наше время. Впринципе невозможен. Нет никакой выгоды с такого проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну невозможен сим в наше время. Впринципе невозможен. Нет никакой выгоды с такого проекта.

Так чего тогда так ненавидеть полу-сим? Все же намного лучше чем ничего....формулы 1 на пк небыло с 2002 года.....я буду рад любой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так чего тогда так ненавидеть полу-сим? Все же намного лучше чем ничего....формулы 1 на пк небыло с 2002 года.....я буду рад любой.

Почему ничего? :biggrin: Моды на rFactor не считаются?

Некоторые, например CTDP или только что вышедший MMG любому коммерческому проекту фору дадут :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ничего? :biggrin: Моды на rFactor не считаются?

Некоторые, например CTDP или только что вышедший MMG любому коммерческому проекту фору дадут :thumbsup:

нет, не считаются, всё это неофициальщина которую в магазине не найдёшь, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, не считаются, всё это неофициальщина которую в магазине не найдёшь, к сожалению.

Не могу догнать в чём разница... Или кому-то важна коробка со штрих-кодом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ничего? :biggrin: Моды на rFactor не считаются?

Некоторые, например CTDP или только что вышедший MMG любому коммерческому проекту фору дадут :thumbsup:

Нет, это совсем не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу догнать в чём разница... Или кому-то важна коробка со штрих-кодом?

просто мне удобней купить в магазине, чем качать моды потом. Если для того чтобы поиграть, игру нужно скачивать, то это вряд ли можно назвать полноценной игрой. Я готов сразу за игру выложить деньги, а не лазить по нету в поисках модов и мучится с их установкой (пускай даже я помучаюсь, но как много ещё людей на такое пойдёт). То что формула после 2003 года выходила, я согласен. Но для широкой публики рФактор неизвестен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...