Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remus

Formula 1 by Codemasters

Recommended Posts

будет очередная клацалка для масс с клавами, для симрейсеров ничего хорошего, я уверен, Кодмастерс не создал ни одного сима, поэтому формула будет аркадная, развлекуха разве что дла клавиатуры в яркой обертке, на на деле полное Гэ ..
и не играй :D

Ну не сделают симулятор и что ) даже если аркада будет все равно интересно, формула же хоть и на клавиатуре!

Будто обидели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дирт, грид, тока - есть атмосфера - игры затягивают, в отличии от рфактор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у дирт, грид, тока - есть атмосфера - игры затягивают, в отличии от рфактор.
потому что рфак это не игра ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у дирт, грид, тока - есть атмосфера - игры затягивают, в отличии от рфактор.

Это только антураж, оболочка. А затягивают они лишь своей простотой и доступностью. В них сложно играть? Нет (хотя кому как). Массовый продукт, рассчитанный на продажу большего количества копий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у дирт, грид, тока - есть атмосфера - игры затягивают, в отличии от рфактор.

какая нафиг атмосфера? проехать гонку из двух кругов по истамбулу, срартуя каждый раз с хвоста пелетона из восьми машин очень атмосферно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что рфак это не игра ;)

ты знаешь, да это сим но нет в нем чего то...

вот смотри МСФС + хороший самолет - отличный процедурный сим, так он затягивает. а рфак нет - я в нем не почувствовал скорости.

какая нафиг атмосфера? проехать гонку из двух кругов по истамбулу, срартуя каждый раз с хвоста пелетона из восьми машин очень атмосферно

ДА - динамично и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь, да это сим но нет в нем чего то...

вот смотри МСФС + хороший самолет - отличный процедурный сим, так он затягивает. а рфак нет - я в нем не почувствовал скорости.

Попробуй LiveForSpeed :) или качественные моды GTR2 или Race07

И вообще, что значит почувствовать скорость? Нужен "туннельный" эффект (кто этот термин в игры впихнул? он вообще из квантовой физики :D) как в нфс?

ДА - динамично и красиво.
А как же спорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй LiveForSpeed :) или качественные моды GTR2 или Race07

Не поделитесь ли ссылочками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не играй :D

Ну не сделают симулятор и что ) даже если аркада будет все равно интересно, формула же хоть и на клавиатуре!

Будто обидели :D

обидели тем что называют кодмастерс штамповщиком симов. Я спм играл во многие их игры, еще в 1998 году на PS TOCA сезон 1997 года, тогда было интересно, сейчас с руля пересаживаться на клаву неохота.

у дирт, грид, тока - есть атмосфера - игры затягивают, в отличии от рфактор.
рФактор создан для сражений в онлайне колесо в колесо. Сколько отличных серий сделано, а трасс.. да и в симе графика должна быть на втором месте. В оффлайне скучно иногда, но ты борешься с трассой за каждый сантиметр, за каждую тысячную секунду, а не тапку в пол и лево право как в том же гриде, я вообще не понял как с такой скоростью на кузовном БМВ можно пролетать повороты, после этого можно вообще раучиться в симы гонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще не понял как с такой скоростью на кузовном БМВ можно пролетать повороты, после этого можно вообще раучиться в симы гонять.

А потом устроить локальный апокалипсис выезжая из собственного двора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у дирт, грид, тока - есть атмосфера - игры затягивают, в отличии от рфактор.

Вот понимающий человек в чем смысл игр! рФактор скучный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот понимающий человек в чем смысл игр! рФактор скучный.

Конечно! И весь автоспорт скучный! Толи дело бокс... Маааардабой.... Крааавищааа.... :blink:

Хотите играть в игры - играйте в иксбоксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно! И весь автоспорт скучный! Толи дело бокс... Маааардабой.... Крааавищааа.... :blink:

Проходил мимо, вывеска привлекла. Но устоять не смог. Граждане, если вы не любите и не понимаете бокс, это ещё не повод пинать его почём зря. Бокс может ответить. Считайте это предупреждением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проходил мимо, вывеска привлекла. Но устоять не смог. Граждане, если вы не любите и не понимаете бокс, это ещё не повод пинать его почём зря. Бокс может ответить. Считайте это предупреждением.

Это было в тему о скучности зрелища. Кому-то скучно одно, кому-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было в тему о скучности зрелища. Кому-то скучно одно, кому-то другое.

?причем тут вобще бокс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
?причем тут вобще бокс?

Я сравнил "скучный" rfactor с автоспортом, а шоумэнские токи-рэйсы, гриды и макрэи с шоумэнским же боксом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы тут пишете что в рФактор интереснее всего гонять онлайн, я о таком слышал, слышал что с ботами там не особо интересно. А я люблю с ботами гонять, по нету - это уже второе дело для меня. Так что рФактор не мой выбор + недоступность из-за того что надо саму игру качать, потом ещё и моды ставить, всё это долго, раньше я таким занимался, но щас времени нет на поиски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сравнил "скучный" rfactor с автоспортом, а шоумэнские токи-рэйсы, гриды и макрэи с шоумэнским же боксом.

Ф1 от кодеков будет официальный, улавливаеш разницу? А рФактор без модов ничего не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вы тут пишете что в рФактор интереснее всего гонять онлайн, я о таком слышал, слышал что с ботами там не особо интересно. А я люблю с ботами гонятьщас времени нет на поиски.

Попробуй с ботами rFactor погонять, причем силу ботов на максимум выстави, может, интереснее будет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй с ботами rFactor погонять, причем силу ботов на максимум выстави, может, интереснее будет. ;)
Честно говоря они поедут быстрее, но умнее не станут совершенно :D вобщем как и во всех остальных играх...

Меня ИИ вообще устраивает только в unreal tournament, но это другая история :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря они поедут быстрее, но умнее не станут совершенно :D вобщем как и во всех остальных играх...

Точно, постоянно норовят в задницу въехать. Хотя стимул есть ехать быстрее, чтоб избежать этого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, постоянно норовят в задницу въехать. Хотя стимул есть ехать быстрее, чтоб избежать этого :D

Вы поиграйте на любой сложности в грид, вот там умные боты...толкаются и легко от них неуедиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы поиграйте на любой сложности в грид, вот там умные боты...толкаются и легко от них неуедиш.

А в rFactor легко? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в rFactor легко? :blink:

На сложной нет, а вот на легком уровне боты тупые. В гриде такого нет, в этом большое преимущество кодеков. Когда выигрываеш гонку получаеш море удовольствия и она затягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сложной нет, а вот на легком уровне боты тупые. В гриде такого нет, в этом большое преимущество кодеков. Когда выигрываеш гонку получаеш море удовольствия и она затягивает.

Я и в NFS могу получить кучу удовольствия. А в факторе мне с ботами неинтересно. Я от них даже пьяный уезжаю при 120%. А вот с форумчанами мне трудно и интересно, хоть я и слаб очень по сравнению с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...