Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remus

Formula 1 by Codemasters

Recommended Posts

школоте не понять )

Да, школоте не понять. Школота считает, что игры от кодеков - это "не рельсы", так как именно школота является ЦА таких детских поделок :rofl:

особенно смешно читать от человека , который еще не пробовал F1 2015 от кодеков. как говорится , Булгакова не читал , но осуждаю.

Я ездил во все серии от кодеков и уже знаю, чего от них ожидать. Кроме того, я давно в мире симрейсинга, поэтому доверяю многим хорошим симрейсерам, которые играли в это и справедливо назвали ее гуаном.

Да и отзывы в Стиме говорят сами за себя.

Хотя естественно, что пару кругов на пиратке прокачусь, когда появится возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Боты агрессивные.Не знаю конечно , но такой кайф крайний раз я получал от GP4. Мне понравилось.

Меня тоже боты порадовали. У них хватает мозгов даже всю дорогу друг с другом крайне эпичные баталии мутить)) Особенно прикольно за этим в повторах наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще о ботах в F1 2015.. малайзия , полная гонка. за 8 кругов до финиша полил дождь. 2 круга держался , потом поплыл и поехал за промежутками. особо хитрозадые боты (Райконен,Ботас) поставили сразу дождевую. за 4 круга пошел адский ливень. они что то знали ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилы да и не накосячили с тактикой, фуу, какая нереалистичность в игре :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилы да и не накосячили с тактикой, фуу, какая нереалистичность в игре :D

гомерически ржал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзыв на игру в Стиме:

Вылетает чаще, чем Пастор Мальдонадо. Не рекомендую.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездил в 2015 недельку, снес. Оставил F1_2014 для онлайн через TUNNGLE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил в 2014 прикольный мод с рутрекера. Трассы с исторического пака  2013, ну и предыдущие. Турция, Корея, Индия, Валенсия. Плюс там по мелочам, всякие улучшенные ливреи и звуки моторов.

В Бретс-хэтч не могу на Мерсе 2014 выехать из минуты. А на Мерсе 2013 мог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2016 в 08:58, DeathStroke сказал:

Поездил в 2015 недельку, снес. Оставил F1_2014 для онлайн через TUNNGLE

не знаю, на ps4 режим для профи меня выбесил но удовольствие после прохождения получил нереальное. по сетке гонял с парой тройкой человек своего уровня, очунь достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reiko сказал:

Вот и 2016, выход летом.

 

Без разницы, мусор останется мусором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают улучшенный режим карьеры) режим СК и ВСК.. жаль что слишком аркадная эта серия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впендюрили бы лучше N2O, возможность крылья менять на какое-нибудь Sparco или Спарцо, неонку прикрутить и катки 20 дюймов – вот это понимаю, была бы игра года просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробности F1 2016 

Цитата

- Вопрос: Как только я начну игру, я могу выбрать любую команду? 
- Ответ: Насколько я понимаю да, с первого сезона вы можете выбрать любую команду. Так же будут предъявляться требования к вам, в зависимости от команды в которой вы собрались выступать, и, в зависимости от ваших выступлений, по ходу сезона вам будут приходить предложения от других команд, контракты, с которыми вы можете согласиться а можете и отвергнуть их. Так же реализована логичность, например если вы хорошо выступаете за Toro Rosso, то наиболее вероятно вы получите предложение от команды Red Bull. Так что начать игру вы можете в любой команде, а дальше все зависит от ваших выступлений. 

- Вопрос: Может ли двигатель взорваться? 
- Ответ: Я много старался, во время тестирования F1 2016 в марте, но мне так и не пришлось увидеть взрыв мотора. 

- Вопрос: Выйдет ли F1 2016 на Xbox 360? 
- Ответ: Нет, только PS4, Xbox One и PC. 

- Вопрос: Когда релиз? 
- Ответ: Летом этого года. Скорее всего ближе ко второй половине августа. 

- Вопрос: Будут ли повреждения более реалистичными? 
- Ответ: Codemasters проделали работу над системой повреждений, но пока я не могу сказать об этом подробнее. Возможно в следующий раз. 

- Вопрос: Будет ли возможность выбрать свое имя в игре для того чтобы оно, в последствии, поместилось на костюме и/или болиде? 
- Ответ: Ваш гоночный номер который вы выберите будет на болиде, и, насколько я знаю, ваше имя будет на болиде так же как и на костюме. 

- Вопрос: Почему на недавних скриншотах я вижу болиды 2015 года в раскраске 2016? 
- Это правда. Машины 2016 года еще не до конца готовы у Codemasters, так что для скриншотов, они использовали раскраски 2016 года на болидах 2015 года. Под релиз в игре буду болиды 2016 года. 

- Вопрос: Вернется ли концепция Live The Live из F1 2010/2011? 
- Ответ: Да, частично эта концепция вернулась. Стиль жизни гонщика формулы 1 передается в новой игре Codemasters: моторхоумы, члены команды вокруг тебя, с некоторыми из которых можно будет взаимодействовать. 

- Вопрос: Могу ли я сменить команду в течении сезонов? 
- Ответ: Да, разумеется, все зависит от того, как вы оправдываете ожидания своей команды и как хорошо вы пилотируете, ваш агент будет оповещать вас о новых контрактах которые вы можете принять, а можете отклонить и остаться в своей текущей команде для ее большего улучшения. 

- Вопрос: Могу ли я быть пилотом машины безопасности в F1 2016? 
- Ответ: Нет. Когда мы присутствовали на закрытом тестировании F1 2016 я спросил их о такой возможности и они сказали что в теории это возможно, так как вся физика для машины безопасности прописана, но пока они не готовы к таким нововведениям, возможно в будущем, но это все лишь догадки. 

- Вопрос: Будет ли в игре замена Даниила Квята на Макса Ферстаппена или же Макс будет изначально в команде Red Bull? 
- Ответ: Когда мы пребывали в стена студии и играли в F1 2016 Codemasters объяснила нам, что для основы они взяли самое начало сезона, то есть первое Гран При, так что в тот момент Квят находился в команде Red Bull. Но ввиду того что Ферстаппен довольно рано попал в Red Bull, и это является довольно серьезным событием в сезоне этого года, я думаю что Макс будет изначально в Red Bull. 

- Вопрос: Будут ли в игре трансферы, среди ботов? 
- Ответ: Нет, из-за лицензий. Если бы это было позволено то наверняка Codemasters реализовали бы такую особенность в своей игре. 

- Вопрос: Вместе с новой системой модернизаций болидов внутри команды, могут ли команды, в которых участвует не игрок, стать хуже или лучше с течением сезонов? Так же будут ли гонщики становится хуже или лучше? 
- Ответ: Да, это вполне реально но не из крайности в крайность. Например Mercedes действительно может стать хуже и опуститься с первых рядов, а Ferrari или Red Bull - подняться выше. Но худшими эти команды не станут. Что касается гонщиков я думаю они будут оставаться на том же уровне мастерства на протяжении всех 10 сезонов, а изменятся будут лишь характеристики болидов. 

- Вопрос: Будет ли сезон 1, в связи с системой модернизаций, медленнее всех последующих, или модернизации влияют на что-то еще? 
- Ответ: Теоретически да. Первый сезон будет медленнее чем 10-ый, например, в связи с модернизациями болидов в командах. Так же модернизации влияют не только на скорость, все зависит от того, на что вы тратите очки исследований, к примеру у вас недостаточная поворачиваемость и вы модернизировали аэродинамику и с течением времени вы почувствуете серьезную прибавку с этом плане. 

- Вопрос: Самый важный вопрос, может ли Red Bull выкинуть вас из команды посередине сезона? 
- Ответ: Технически да, учитывая то как устроена карьера в F1 2016, если вы не будете оправдывать надежды команды и плохо пилотировать, показывать недостаточный уровень мастерства для команды, вы можете быть уволены. 

- Вопрос: Будет ли в игре присутствовать резина Ultra Soft? 
- Ответ: Да.Но только на тех трассах, которые требуют этого, как, например, Монако. А также, насколько мне известно, мы можем выбирать количество шин в разных комплектах, которые мы хотим на гоночный уик-энд. Но когда мы были в студии и играли в F1 2016 эта особенность еще не была реализована так что я не до конца уверен как именно она будет работать. 

- Вопрос: Будет ли Классический контент? 
- Ответ: К сожалению не в этот раз... Codemasters уверели нас, что они хотят вернуться к классике но это уже только в будущем. 

- Вопрос: Учитывая больше количество сезонов, возможно ли такое, что кто-то из гонщиков может уйти из Формулы 1? 
- Ответ: Я не думаю что это возможно, ввиду лицензий. 

- Вопрос: Можем ли мы тратить очки исследований на определенные ветки? Например если у моего болида плохо с аэродинамикой то я развиваю ее? 
- Ответ: Именно это и подразумевается под модернизацией болида. Насколько мне известно у вас будет 5 веток для модернизации вашего болида. Аэродинамика - одна из них, так же как и улучшения двигателя. Так же, насколько я знаю, вам разрешено сделать около 2 улучшений в течении гоночного уик-энда. Так что да, вы выбираете, какое направление вы хотите улучшить в своем болиде самостоятельно. Так же все улучшение вы будете приобретать поочередно, например сначала первое улучшение аэродинамики, затем второе, затем третье и так далее. Но каждое следующее улучшение дает вам довольно сильную прибавку. 

- Вопрос: Есть ли модернизация шлемов? 
- Ответ: Да, есть большое количество дизайнов для шлема, которое вы можете выбрать для себя. Один из дизайнов - это аналогичный гонщику в реальной жизни, в зависимости от того чье место в команде вы займете (место Льюиса - один из дизайнов - дизайн шлема Льюиса). Так же вы сможете изменять определенные цвета в дизайне шлема.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть 10-летний режим карьеры - это когда ты сам переходишь из команды в команду, а остальные пилоты остаются на своих местах? Кими, Масса и Баттон будут все 10 сезонов в Феррари, Вилах и Макларене? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно слежу за кодиками, но вроде Dirt Rally был неплох, может тут они тоже реабилитируются.

Интересно, включат ли они в новую игру свой сервис racenet, а то есть подозрение, что он уже загибаться начал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геймплей с Е3 подвезли:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое то все темное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с переходами пилотов в другие команды было бы интересней..но почему-то у Ф1 как обычно какие-то лицензии..вспомнить что может вытворять ЕА в своих спортивных симуляторах то сразу грустно становится)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы только зацените, какой ништяк подвезли!

 

 

P.S.: Эх, жаль Электроники не одолжат Фростбайт, а то на здешнюю лицевую анимацию без слёз не взглянешь :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, phalanx сказал:

Эх, жаль Электроники не одолжат Фростбайт

 

Жаль?.. Фростбайт - худший движок, на котором умудрялись делать гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Жаль?.. Фростбайт - худший движок, на котором умудрялись делать гонки.

 

>Формула-1 от Кодиков

>Гонки

 

Ага, щас. За гонками - в симы, а тут у нас аркадка с кучей вкусных финтифлюшек. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, phalanx сказал:

Гонки

 

Гонки - это любые гонки, вплоть до Mario Kart.

Другое дело, бывают гонки хорошие, а бывают плохие. Гонки на Фростбайте поголовно не выше сильно посредственных. Чувствуется, что движок не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Гонки - это любые гонки, вплоть до Mario Kart.

Другое дело, бывают гонки хорошие, а бывают плохие. Гонки на Фростбайте поголовно не выше сильно посредственных. Чувствуется, что движок не тот.

 

Ну конечно они будут посредственные, это же сплошь НФСки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...