Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remus

Formula 1 by Codemasters

Recommended Posts

И ночной дождливый Сингапур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и небольшое превью. С разными болидами и разными трассами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить и в выхи погонять по фану карьеру, но после превью - не буду!) лучше в онлайне время проведу в АК или Пкарс.

Говнище. Трейлеры - норм, сама игра - кал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, игра опять провал. Можно смело выкидывать из головы игры по F1 ещё как минимум года на четыре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, игра опять провал. Можно смело выкидывать из головы игры по F1 ещё как минимум года на четыре.

А что такого ужасного? Руль наконец-то 450-градусный, а не 240, уже прогресс. Хотя вот нереальный держак в дождь сильно напомнил прошлые серии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то, остаюсь при своём мнении: ни одна из поделок Кодиков не сравнилась с Grand Prix 4 именно по происходящему на трассе и ботам. Равно как и в гибкости настройки сложности – хоть для новичков с клавиатурой, хоть для симрэйсеров с рулём. Её (GP4) единственный недостаток – вышла в 2002 году.

Вот для сравнения. Вроде без помощников:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то, остаюсь при своём мнении: ни одна из поделок Кодиков не сравнилась с Grand Prix 4 именно по происходящему на трассе и ботам. Равно как и в гибкости настройки сложности – хоть для новичков с клавиатурой, хоть для симрэйсеров с рулём. Её (GP4) единственный недостаток – вышла в 2002 году.

Челлендж тоже очень хорош как для 2003-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челлендж тоже очень хорош как для 2003-го года.

В Челлендж мало играл, посему впечатлений от него не осталось особых. Но охват в четыре сезона нравился – как раз с 1999 Ф1 начал смотреть более-менее вникая и посему эти сезоны как родные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мокрые поребрики заезжает глубоко, а машина держак как на рельсах. Что дождь, что не дождь, всё одно и тоже поведение. А боты опять дауны, которые в каждом повороте медленнее вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мокрые поребрики заезжает глубоко, а машина держак как на рельсах. Что дождь, что не дождь, всё одно и тоже поведение. А боты опять дауны, которые в каждом повороте медленнее вас.

Ты не забывай что кодики делают НЕ симулятор, а обычную гоночную полусим аркаду. В игру то играются не только хардкорщики.

Если сделают адекватный FFB это уже считай 70% игры :)

Кстати на некоторых роликах в инете заметил что эффект снопа искр от титановых пластин под днищем тоже добавили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрали режим карьеры. Фе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрали режим карьеры. Фе.

Есть она там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть она там

Только один сезон, без переходов в команды.

Почитал отзывы на форуме кодеков, сам поиграть пока не имею возможности. Намечается эпический фейл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28% положительных отзывов.

Леонид Аркадьевич, я хочу передать привет Брюсу Уэйну, компании Warner Bros Interactive Entertainment и всем индусам-программистам нашего земного шара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзоры пользователей: в основном отрицательные (Обзоров: 266)

29% из 266 обзоров этой игры положительные.

Ну что ж, не буду лукавить - рад фейлу этой детской поделки. Видимо, даже самых ярых кодофанов уже достало.

Для сравнения: Ф1 2014 - 74% положительные, 2013 - 85%. При том, что игры были с багами и без физики, с лагами в сетевой игре.

Это же какое гуано получилось в этот раз, что прошлые игры просто шедеврами смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного понять не могу. Хотя нет, оно понятно, что жажда наживы и принуждение покупать новую игру за полную стоимость.

Но всё-таки. Что мешает один раз вложиться в хороший реалистичный физический движок и гибкую систему подбора сложности под девайс и скилл игрока, а уже потом просто делать платные пакеты с машинами и трассами нового сезона или даже старых сезонов? Думаю, даже за 10-15 у.е. эти паки разбирали бы как горячие пирожки.

По факту же имеем то, что очередной "сериал" скатился в полное мне нравится и пополнил "славные" ряды ПК-версий FIFA, PES, FIFA Manager (стал настолько убог, что сдох), NHL и других.

:facepalm: 28% не ожидал совсем. Это уровень казуальных говно-подделок от маленькой заштатной студии или одного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно один из немногих кому игра более или менее понравилась. Да физики особо нет и куча багов, но как развлекуха в ожидании очередного гран-при сойдёт. Идёт плавно, добавили эффектов и постобратки, AI не напрягающий и адекватно рубящийся друг с другом и с тобой, шикарные реплеи. По сравнению с той же Project Cars уныло и сильно упрощённо конечно, но для вечерних послеработых покатушек сойдёт.

Замечу конечно что 1999 рублей, которые она в стиме стоит, я бы на неё ни разу не потратил, но в "народную" версию сыгрануть можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно один из немногих кому игра более или менее понравилась. Да физики особо нет и куча багов, но как развлекуха в ожидании очередного гран-при сойдёт. Идёт плавно, добавили эффектов и постобратки, AI не напрягающий и адекватно рубящийся друг с другом и с тобой, шикарные реплеи. По сравнению с той же Project Cars уныло и сильно упрощённо конечно, но для вечерних послеработых покатушек сойдёт.

Замечу конечно что 1999 рублей, которые она в стиме стоит, я бы на неё ни разу не потратил, но в "народную" версию сыгрануть можно :)

норм, скачаю с торрентов, но 2к для вечерних покатушек не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значицца..приобрел сие на ps4.ценник драконовский. уровень эксперт (руля нет , только геймпад). выбрал австралию , полный уикенд. Практики урезали , всего одна часовая.Квала - настройки уже поменять нельзя , только угол переднего антикрыла и выбрать резину.Думаю если убрать настройку закрытого парка то можно будет. DRS работает только на разрешенных участках использования DRS. Из помощников только антипробуксовка (без нее на геймпаде неча ловить) и коробка автомат. Погода - очень реалистично. Гонку начинал в ливень. Машина безопасности на старте как декорация. При авариях не выезжает. Уровень сцепления ( кто тут писал как по рельсам??) на дождевой не то что слабый , нормальный. Но на промежутках в такой ливень просто как корова на льду. К слову за гонку сделал 4 пита. Боты по 6-3. Боты агрессивные.Не знаю конечно , но такой кайф крайний раз я получал от GP4. Мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( кто тут писал как по рельсам??)

А ты поезди в нормальные симуляторы, тогда поймешь, почему кодмастерс - рельсы. Хотя на геймпаде в нормальные симуляторы и не поиграешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты поезди в нормальные симуляторы, тогда поймешь, почему кодмастерс - рельсы. Хотя на геймпаде в нормальные симуляторы и не поиграешь.

да ладно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно??

А ты как думал? Что в сказку попал? :D

На геймпаде невозможно нормально дозировать газ, тормоз и руль, ни в одном симе быстро ты не поедешь (без помощников, естественно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как думал? Что в сказку попал? :D

На геймпаде невозможно нормально дозировать газ, тормоз и руль, ни в одном симе быстро ты не поедешь (без помощников, естественно).

чувствую сарказм не понятен. я играл в gp2-3-4 , rFactor. соответственно не на геймпаде. думаю способен сделать вывод что по рельсам а что не по рельсам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую сарказм не понятен. я играл в gp2-3-4 , rFactor. соответственно не на геймпаде. думаю способен сделать вывод что по рельсам а что не по рельсам.

Бугага, называть игры 10-летней давности мерилом симрейсовости - это нечто. Хотя Рфактор хорош.

Если ты играл в Рфактор вообще без помощников (а тем более Рфактор2 или Корсу), то ты бы не писал чушь о том, что в кодмастерс якобы не рельсы. Это просто небо и земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, называть игры 10-летней давности мерилом симрейсовости - это нечто. Хотя Рфактор хорош.

Если ты играл в Рфактор вообще без помощников (а тем более Рфактор2 или Корсу), то ты бы не писал чушь о том, что в кодмастерс якобы не рельсы. Это просто небо и земля.

не надо передергивать. мерилом я их не назвал. я ответил на вопрос про нормальные симуляторы.я прекрасно помню rfactor .хороший симулятор - он и в африке хороший симулятор , неважно , сколько ему лет. впрочем , как модно пишут , школоте не понять ) особенно смешно читать от человека , который еще не пробовал F1 2015 от кодеков. как говорится , Булгакова не читал , но осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...