Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remus

Formula 1 by Codemasters

Recommended Posts

Пока нет, все в тайне. Кажется ФИА хочет чтоб это было сюрпризом.

Ты думаешь ФИА больше делать нечего, как следить за выходом игр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет, все в тайне. Кажется ФИА хочет чтоб это было сюрпризом.

а вот мне кажется что ФИА параллельно, если бы они хотели популяризации Формулы 1 в мире и продвижению её так сказать в массы, то не стали бы отдавать лицензию Сони на несколько лет без возможности выпуска игры кем бы то ни было ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет, все в тайне. Кажется ФИА хочет чтоб это было сюрпризом.

:z_2: :z_6: :z_6: ога)) ФИА спит и видит какой же будет сюрприз :z_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрин F1 2009

ZQaDM5xgtR.jpg

Радует и то, что для воспроизводства реалистичности в игре, Codemasters используют технологию лазерного сканирования.

PS. Это поворот на трассе Спа (99%).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на iracing смахивает %)

это же сколько им еще работы если они даже трассы не сделали :angry::unsure:

на их (codemasters) форуме вроде выяснили, что это риваж в спа.

анонс игры надо было делать сейчас %) нервы трепали своим долгостроем :angry:

а ведь к машинам навеняка не приступали... если уж такие точные трассы хотят сделать, то и машины должны быть не хуже, но кто им даст машины лазером светить, тем более сейчас, инфа утечет :unsure:

и это все таки не скрин %) это больше фотография реального трека, хоть и своеобразная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенно, хоть какая то информация, предоставившему скрин - респект! Кстати кодекам теперь можно сэкономить на полигонах, потому как машины в этом году "квадратные" не то что в прошлые сезоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на iracing смахивает %)

это же сколько им еще работы если они даже трассы не сделали :angry::unsure:

на их (codemasters) форуме вроде выяснили, что это риваж в спа.

анонс игры надо было делать сейчас %) нервы трепали своим долгостроем :angry:

а ведь к машинам навеняка не приступали... если уж такие точные трассы хотят сделать, то и машины должны быть не хуже, но кто им даст машины лазером светить, тем более сейчас, инфа утечет :unsure:

и это все таки не скрин %) это больше фотография реального трека, хоть и своеобразная.

по моему машины легче всего сканировать, поверхность и так все видят, там секретничать не о чем, а физику все равно будут с потолка брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Codemasters представила еще 4 скрина F1 2009, на них повороты La Source, Eau Rouge и прямая старт-финиш

4TXkK3zzLf.jpg B6Bnu06Z5e.jpg

Gbtp9y2HDW.jpg WLBwgQnmnH.jpg

Будем следить за развитием событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1 2009 от Codemasters Studios появится осенью

Релиз новой официальной игры Чемпионата мира Формулы-1 намечен на октябрь нынешнего года.

Уже сегодня можно утверждать, что стартующий 29 марта в австралийском Мельбурне сезон заставит поклонников автоспорта взглянуть на Формулу-1 по-другому. Существенные изменения в Регламенте, в т.ч. возвращение сликов, внедрение KERS (система рекуперации кинетической энергии) и ограничение эффективности аэродинамики, призваны не только заставить взглянуть на "королевский класс" под новым углом, но и усилить конкуренцию, перевернуть вверх дном устоявшуюся иерархию и добавить в гонки большей непредсказуемости.

Ну, а кроме непосредственной борьбы на реальных автодромах мира, фанатов F1 новая официальная игра для персональных компьютеров и консолей, над которой работают специалисты британской Codemasters Studios.

Сведений о новом симуляторе пока немного. Интернет-магазин "Game.co.uk" сообщает дату релиза новинки - октябрь 2009-го. Столь поздний срок обусловлен, как раз особенностями нынешнего сезона: разработчикам необходимо оценить соотношение сил в чемпионате мира и способности новых болидов. Codemasters Studios официальных комментариев пока не дает.

http://www.carclub.ru/new_22_01_2009_F1_20...sya_osenyu.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на осень и рассчитыал, главное, чтобы на 2010 год не переносили релиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По графике, конечно будет крутая игруха..

А я че тебе говорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По графике, конечно будет крутая игруха..

Дак где она, графика то?

Эти зелёные наборы точек даже ничего не говорят о детализации трасс. Всю эту лазерную сьёмку (кстати, чистой воды накол и пыль в глаза) испортить может то что полигонов им на всё не хватит. А если игра выйдет и на консолях, то мутные текстуры обеспечены. Если ещё для того чтобы косяков никто не заметил всё это замажут жутким и уже не модным жёлтым блумом - то вообще ахтунг.

Вобщем, пока крайне неубедительно разработчики отмазались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один не верит. Вот полеваете грязю, а когда выйдет и будет бомбой...слюньки будете глатать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от аркады длиной в три круга и восемь-десять машинок при постоянном старте с хвоста пелетона слюнки не глатают, скорее плюются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один не верит. Вот полеваете грязю, а когда выйдет и будет бомбой...слюньки будете глатать)

Я реально смотрю на подобные вещи и не питаю иллюзий.

Пока что зелёные точки меня не впепчатлили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на осень и рассчитыал, главное, чтобы на 2010 год не переносили релиз.

да пусть хоть на 2011 имхо перенесут, лишь бы сделали качественно :thumbsup:

а графмка полюбому будет супер, движок-то небось от ГРИДа да ещё улучшат наверняка :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пусть хоть на 2011 имхо перенесут, лишь бы сделали качественно :thumbsup:

а графмка полюбому будет супер, движок-то небось от ГРИДа да ещё улучшат наверняка :thumbsup:

На графику как то .... Мне главное физика и внимание к мелочам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, и доступность для мододелов ещё=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я реально смотрю на подобные вещи и не питаю иллюзий.

Пока что зелёные точки меня не впепчатлили.

+1

не сделали еще ничего и "бомбой" пока не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бомба"? О чем вы? Кодики не та компания, которая способна выпускать "бомбы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что игра по Формуле 1 сможет стать бомбой, всё таки она предназначена для более узкого круга фанатов, это ИМХО. Мои друзья к примеру не увлекаются формулой и вообще считают эти машины уродскими, мол "то что что носится по дороге с открытым верхом и колёсами - машиной называться не может". Сомневаюсь что они не то что купят, они даже ради интереса у меня диск не возьмут, на графу им абсолютно по барабану будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один не верит. Вот полеваете грязю, а когда выйдет и будет бомбой...слюньки будете глатать)

Аркадный симулятор нам не нужен. :sleep:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один не верит. Вот полеваете грязю, а когда выйдет и будет бомбой...слюньки будете глатать)

Насчет бомбы - не верю. Графа, возможно и хорошая будет, а в от насчет физики - не верю пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я че тебе говорил?

А я и не спорил, только на графику мне с высокой колокольни.. :)

Дак где она, графика то?

Эти зелёные наборы точек даже ничего не говорят о детализации трасс. Всю эту лазерную сьёмку (кстати, чистой воды накол и пыль в глаза) испортить может то что полигонов им на всё не хватит. А если игра выйдет и на консолях, то мутные текстуры обеспечены. Если ещё для того чтобы косяков никто не заметил всё это замажут жутким и уже не модным жёлтым блумом - то вообще ахтунг.

Вобщем, пока крайне неубедительно разработчики отмазались.

ты видел iracing, играл? Там трассы подобным методом сканировали, в игру перенесен практически "каждый сантиметр" полотна, по идее в игре рельеф трассы должен быть гораздо более к действительности чем в предидущих играх, ну а физики от них нито и не ждет, симрейсеры попробуют в лучшем случае, а играть наврядли кто-то будет, аркада есть аркада, зато нфсники набегут, кодмастерсам такое стадо и надо, игра делается на массового потребителя, а не на кучку симрейсерского мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...