Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кurvakur

Race Driver GRID

Recommended Posts

это ты откуда знаешь?

я видел в прграмме кодере закладку с настройками cuda, но я нифига не понимаю работает оно или не работает, ни в одном другом месте упоминания об этом нет

http://forum.mediacoderhq.com/viewforum.ph...b0f1b19068541ae

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая аркада, еслиб не обилие русских на серверах, играть было бы интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая аркада, еслиб не обилие русских на серверах, играть было бы интересно

Пилотаж как-то зависит от национальности гонщика? Полагаю, что не зависит, а поэтому грешить на русских пилотов не стоит. В сим-рейсинге полно кретинов из других стран. ;) Единственный плюс - ты не понимаешь о чём они говорят, в отличие от русских виртуальных гонщиков. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилотаж как-то зависит от национальности гонщика? Полагаю, что не зависит, а поэтому грешить на русских пилотов не стоит. В сим-рейсинге полно кретинов из других стран. ;) Единственный плюс - ты не понимаешь о чём они говорят, в отличие от русских виртуальных гонщиков. :o
к примеру на демо серверах LFS полно русских крэшеров

много и других, но русских особенно

притом многие считают в порядке вещей, на вопрос заданный на русском языке "какого черта?"

ответить чтото в стиле "ненуачо прикольно буржуев побесить"

хорошо на грамотных серверах они быстро банятся голосованием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилотаж как-то зависит от национальности гонщика? Полагаю, что не зависит, а поэтому грешить на русских пилотов не стоит. В сим-рейсинге полно кретинов из других стран. ;) Единственный плюс - ты не понимаешь о чём они говорят, в отличие от русских виртуальных гонщиков. :o

видел даже целые "банды крэшеров", много раз попадались 3-4 человека с русскими флагами, у которых одна цель - разбить как можно больше машин :unsure: В других странах конечно тоже всяких полно, но наших действительно больше.

А вообще, не только в гриде, на открытых серверах честно играть не выгодно, оставив противнику место в повороте нет никакой гарантии, что в следующем он не отправит тебя в отбойник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ребята, а как погонять онлайн в GRID? Просто через меню Multiplayer в игре? Он просит создать учетку. Если установлена пиратская версия - я могу создать аккаунт и гоняться как все нормальные люди? :) Если нет, может быть, есть отдельные популярные серверы для владельцев пираток? Поделитесь, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, ребята, а как погонять онлайн в GRID? Просто через меню Multiplayer в игре? Он просит создать учетку. Если установлена пиратская версия - я могу создать аккаунт и гоняться как все нормальные люди? :) Если нет, может быть, есть отдельные популярные серверы для владельцев пираток? Поделитесь, пожалуйста

Можно, а почему было не попробовать? Наши люди обычно делают, пытаются, а потом только думают, спрашивают или читают инструкцию ;)

GRID этим и хорош, что с пираткой можно спокойно гоняться на оффе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты туда не хади, ты сюда хади, в чемпионат F1NRC, никаких проблем с пиратками :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, а почему было не попробовать? Наши люди обычно делают, пытаются, а потом только думают, спрашивают или читают инструкцию ;)

GRID этим и хорош, что с пираткой можно спокойно гоняться на оффе :)

я бы погонял, а вот в каком классе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может реально чемпионат по Гриду устроить? На лемановских болидах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так туринг доставляет больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...