Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Кurvakur

Race Driver GRID

86 posts in this topic

это ты откуда знаешь?

я видел в прграмме кодере закладку с настройками cuda, но я нифига не понимаю работает оно или не работает, ни в одном другом месте упоминания об этом нет

http://forum.mediacoderhq.com/viewforum.ph...b0f1b19068541ae

Хорошая аркада, еслиб не обилие русских на серверах, играть было бы интересно

Хорошая аркада, еслиб не обилие русских на серверах, играть было бы интересно

Пилотаж как-то зависит от национальности гонщика? Полагаю, что не зависит, а поэтому грешить на русских пилотов не стоит. В сим-рейсинге полно кретинов из других стран. ;) Единственный плюс - ты не понимаешь о чём они говорят, в отличие от русских виртуальных гонщиков. :o

Пилотаж как-то зависит от национальности гонщика? Полагаю, что не зависит, а поэтому грешить на русских пилотов не стоит. В сим-рейсинге полно кретинов из других стран. ;) Единственный плюс - ты не понимаешь о чём они говорят, в отличие от русских виртуальных гонщиков. :o
к примеру на демо серверах LFS полно русских крэшеров

много и других, но русских особенно

притом многие считают в порядке вещей, на вопрос заданный на русском языке "какого черта?"

ответить чтото в стиле "ненуачо прикольно буржуев побесить"

хорошо на грамотных серверах они быстро банятся голосованием...

видел даже целые "банды крэшеров", много раз попадались 3-4 человека с русскими флагами, у которых одна цель - разбить как можно больше машин :unsure: В других странах конечно тоже всяких полно, но наших действительно больше.

А вообще, не только в гриде, на открытых серверах честно играть не выгодно, оставив противнику место в повороте нет никакой гарантии, что в следующем он не отправит тебя в отбойник.

Кстати, ребята, а как погонять онлайн в GRID? Просто через меню Multiplayer в игре? Он просит создать учетку. Если установлена пиратская версия - я могу создать аккаунт и гоняться как все нормальные люди? :) Если нет, может быть, есть отдельные популярные серверы для владельцев пираток? Поделитесь, пожалуйста

Кстати, ребята, а как погонять онлайн в GRID? Просто через меню Multiplayer в игре? Он просит создать учетку. Если установлена пиратская версия - я могу создать аккаунт и гоняться как все нормальные люди? :) Если нет, может быть, есть отдельные популярные серверы для владельцев пираток? Поделитесь, пожалуйста

Можно, а почему было не попробовать? Наши люди обычно делают, пытаются, а потом только думают, спрашивают или читают инструкцию ;)

GRID этим и хорош, что с пираткой можно спокойно гоняться на оффе :)

ты туда не хади, ты сюда хади, в чемпионат F1NRC, никаких проблем с пиратками :rolleyes:

Можно, а почему было не попробовать? Наши люди обычно делают, пытаются, а потом только думают, спрашивают или читают инструкцию ;)

GRID этим и хорош, что с пираткой можно спокойно гоняться на оффе :)

я бы погонял, а вот в каком классе?

А может реально чемпионат по Гриду устроить? На лемановских болидах.

По мне так туринг доставляет больше

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.