Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кurvakur

Race Driver GRID

Recommended Posts

да, видел такую фишку, на формуле можно не тормозить перед поворотом вообще, просто вывернуть руль до упора, машина войдет в поворот без всяких вопросов, разве что газ слегка отпустить.

Где это? Незамечал что можно не тормозить, отключи всех помошников и поиграй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха.....не играв говориш ерунду.....

Там есть трассы Нюрберг, Спа.....

Причём здесь трассы? Я про то что машина шпарит срезая повороты и не тормозя несётся как по рельсам. Любая попытка сотворить такое в реальности отправит машину лететь до Токио. С пересадкой в Пекине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём здесь трассы? Я про то что машина шпарит срезая повороты и не тормозя несётся как по рельсам. Любая попытка сотворить такое в реальности отправит машину лететь до Токио. С пересадкой в Пекине.

не еси чушь, просто я ехал по паребрикам, чуть заезжая на зоны возле них,как это в реале бывает в гонках. на FJ1000 действительно в некоторых повротах можно не тормозить, если ездить на руле и иметь скилл. В противном случае в заносе очень много времени теряется. В остальных сериях тормозить нужно намного чаще.

кстати, это практически идеальное прохождение круга на джараме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с выключенными помощниками так не проедешь, носит страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём здесь трассы? Я про то что машина шпарит срезая повороты и не тормозя несётся как по рельсам. Любая попытка сотворить такое в реальности отправит машину лететь до Токио. С пересадкой в Пекине.

Мне кажется что ты играл в другую игру...потому что там такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с выключенными помощниками так не проедешь, носит страшно

+1

видно что человек играл и разбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

видно что человек играл и разбирается.

в первую очередь я имею ввиду трэкшнконтроль. От него всё зависит. Остальные хэлперы не так критичны. Плюс есть некоторые серии гонок, где без хелперов сложнее ездить даже чем в GT Legends или GTR

PS где-то 5-6 месяцев назад я плотно гонял в Онлайне, счас забросил, уже месяца 3 не езжу. А так сама игра отличная, оптимальное сочетание симулятора и аркады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в первую очередь я имею ввиду трэкшнконтроль. От него всё зависит. Остальные хэлперы не так критичны. Плюс есть некоторые серии гонок, где без хелперов сложнее ездить даже чем в GT Legends или GTR

PS где-то 5-6 месяцев назад я плотно гонял в Онлайне, счас забросил, уже месяца 3 не езжу. А так сама игра отличная, оптимальное сочетание симулятора и аркады.

Я это и имел ввиду.....игра самая лучшая в своем жанре.....кодеки превзошли себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что ты играл в другую игру...потому что там такого нет.

Я не играл, я видео посмотрел выше выложенное.

Хэлперы вообще должны быть такими, чтобы приближали начинающего игрока к уровню профессионалов, а не делали любого читером. Тоесть по сути профессиональный гонщик без хэлпов должен проехать точно так же как на видео. Значит машина по своим техническим возможностям должна рассекать бордюры и гравий как масло. Но это же бред. :blink: Получается что либо тут включается некий god-mod, либо физика нулевая. Я думаю и то и то замешано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не играл, я видео посмотрел выше выложенное.

Хэлперы вообще должны быть такими, чтобы приближали начинающего игрока к уровню профессионалов, а не делали любого читером. Тоесть по сути профессиональный гонщик без хэлпов должен проехать точно так же как на видео. Значит машина по своим техническим возможностям должна рассекать бордюры и гравий как масло. Но это же бред. :blink: Получается что либо тут включается некий god-mod, либо физика нулевая. Я думаю и то и то замешано.

Ты сыграй в нее, а потом я с большим удовольствием выслушаю твою критику. Игра очень приблежина к реальности...в первый день я не мог проехать даже круга чтоб не разбится. Там даже на скорости 100 км можно впаятся и закончить гонку, посему нужно быть очень осторожным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там даже на скорости 100 км можно впаятся и закончить гонку, посему нужно быть очень осторожным.

Купи руль, погоняй месяцок и поймёшь что сложность не в том состоит что можно впаяться на сотне км, а в том как близко ты подойдёшь к грани возможностей. Если раньше всё что нужно было сделать - это затормозить до упора, руль в сторону до упора, газ до упора; то с рулём колличество манипуляций возрастёт в десятки раз. Это другой мир если так можно выразиться, другой уровень контакта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи руль, погоняй месяцок и поймёшь что сложность не в том состоит что можно впаяться на сотне км, а в том как близко ты подойдёшь к грани возможностей. Если раньше всё что нужно было сделать - это затормозить до упора, руль в сторону до упора, газ до упора; то с рулём колличество манипуляций возрастёт в десятки раз. Это другой мир если так можно выразиться, другой уровень контакта.

Играл и с рулем....руль сложен для меня в дрифте так как нужно крутить как бешаный....в реале и то легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руле к гриде гораздо быстрее получается, если привыкнуть к виду из кабины. FJ100 - самая аркадная серия в гриде, не обращайте вниманияи не судите по ней о всей игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на руле к гриде гораздо быстрее получается, если привыкнуть к виду из кабины. FJ100 - самая аркадная серия в гриде, не обращайте вниманияи не судите по ней о всей игре.

Да, вид из кобины самое жесть....меня особенно прет этот вид в Формуле 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с LEW1S.. NoX -всего лишь критика, при чём не разумная. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с LEW1S.. NoX -всего лишь критика, при чём не разумная. ИМХО

А я не критикую. Я обьясняю что кому-то игра может и не нравится. И обьясняю почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играл и с рулем....руль сложен для меня в дрифте так как нужно крутить как бешаный....в реале и то легче.

Совсем не надо бешанно крутить руль в дрифте. Надо только знать на какой угол повернуть, а дальше педалями надо работать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не критикую. Я обьясняю что кому-то игра может и не нравится. И обьясняю почему.

Убедительная прозьба поиграть и тогда поймешь что игра действительно стоящая внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем не надо бешанно крутить руль в дрифте. Надо только знать на какой угол повернуть, а дальше педалями надо работать ;)

Педалями не обьязательно работать, достаточно выбрать коробку механика и включить 3ю передачу и газ до пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педалями не обьязательно работать, достаточно выбрать коробку механика и включить 3ю передачу и газ до пола.

Вот потому тебе и приходится интенсивно рулем работать ;) А я и на 4 передаче на механике лихо в Карбоне кренделя выписывал :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот потому тебе и приходится интенсивно рулем работать ;) А я и на 4 передаче на механике лихо в Карбоне кренделя выписывал :P

Да ну, это совсем две разные игры, я с рулем больше люблю в Ф3 гонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не критикую. Я обьясняю что кому-то игра может и не нравится. И обьясняю почему.

Может и не нравится, но большинству нравится.. одно плохо, быстро надоедает ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и не нравится, но большинству нравится.. одно плохо, быстро надоедает ..

Что там может надоесть? Я вот прошол всю несколько раз и досихпор люблю на ф3 погонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что там может надоесть? Я вот прошол всю несколько раз и досихпор люблю на ф3 погонять.

Незнаю, я вот неделю поиграл надоело..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю, я вот неделю поиграл надоело..

Бывает и такое, вот я поиграл в рфактор и надоело....нужно играть он-лайн, намного интересней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...