Перейти к контенту
Zar

Жак Вильнев

Как вы оцениваете поведение Жака:  

65 голосов

  1. 1. Жак наказан:

    • Справедливо
      38
    • Чересчур строго (Спрут)
      22


Recommended Posts

оффтоп

Зар, ты откровенно достал отмазываться :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар, ты откровенно достал отмазываться :angry:

Ты приводишь абсолютно не те примеры. Вот Хэма не наказали в прошлом году в Японии- по моеиу близкий пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты приводишь абсолютно не те примеры. Вот Хэма не наказали в прошлом году в Японии- по моеиу близкий пример.

По 97г тебе привели в кратце список нарушений и наказаний. Наказывали ВСЕХ. О каком спруте разговор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких пор в Формуле существует понятие рецидива? Да еще в связи с разными нарушениями?

В Ф1 существует такое понятие, как "отложенно наказание". В случае рецидива, даже в связи с другим нарушение, следует неизбежная кара. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар, тема вне всякого сомнения нужная. Давайте обсуждать подлые поступки Жака. Один ты назвал :) , я назову еще один. 1996 год, г.п. Бельгии, ты в курсе на что я намекаю? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По 97г тебе привели в кратце список нарушений и наказаний. Наказывали ВСЕХ. О каком спруте разговор?

Наказывали за очевидные нарушения, здесь же ничего подобного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар, тема вне всякого сомнения нужная. Давайте обсуждать подлые поступки Жака. Один ты назвал :) , я назову еще один. 1996 год, г.п. Бельгии, ты в курсе на что я намекаю? ;)

А можно йа влезу?

ГП Японии 1997. 20й круг, Жак выезжая с пита нагло вырулил немцу прямо под колеса. Миша едва увернулся, кстати. А канадец потом ничтоже сумнявшись сказал нечто типа: "Немец сегодня у меня был основной целью".

Разумеется, никто Вильнева не наказал. А вот Мишу - наказали. Про вИльнева никто не вспоминает, а немцу, даже не смотря на то, что он отбыл свои 10сек, это вспоминают при каждом удобном и не очень смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар, тема вне всякого сомнения нужная. Давайте обсуждать подлые поступки Жака. Один ты назвал :)

Ты сабж имеешь в виду? В чем подлость Жака?

, я назову еще один. 1996 год, г.п. Бельгии, ты в курсе на что я намекаю? ;)

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наказывали за очевидные нарушения, здесь же ничего подобного нет.

Условная дисквалификация за провокацию под SC ну ооочень серьезное наказание.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Условная дисквалификация за провокацию под SC ну ооочень серьезное наказание....

Какую провокацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сабж имеешь в виду? В чем подлость Жака?

В провокации под SC. Подлой и грязной провокации!

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую провокацию?

Едва не спровоцированный завал под SC.

На первых кругах ГП Великобритании был выпущен пейс-кар, и перед его уходом лидер (Вильнев) притормозил за пару поворотов до старта, отпуская машину безопасности, как обычно и делается в таких случаях. В этот момент возникла острая ситуация. Не ожидавший (почему-то) этого МШ прозевал этот момент (или специально подставил Жака) и тормозил экстренно, чуть ли не об Жаков Вильямс

Ничего не напоминает? Проишествие в Монако. По которому ты делаешь прямо противоположные выводы в отношение того, кто виноват - лидер или едущий позади.

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едва не спровоцированный завал под SC.

Ему в этом не было смысла.

Ничего не напоминает? Проишествие в Монако. По которому ты делаешь прямо противоположные выводы в отношение того, кто виноват - лидер или едущий позади.

Тоннель- краеугольный камень. Тут- белый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему в этом не было смысла.

Какое это имеет значение?

Тоннель- краеугольный камень. Тут- белый день.

Отмазал :D

То, что немца вынес КРУГОВОЙ как бы значения не имеет :D. Главный фактор -тоннель  :rolleyes:

Обломал партнеру гонку. Подло и цинично.

Грязно и мерзко. На лицо не уважение к соперникам, попрание норм "фейр плей"... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обломал партнеру гонку. Подло и цинично.

Не помню ничего подобного. Давай конкретнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не помню ничего подобного. Давай конкретнее.

Просто ты в сабже описываешь то как Жак рестартовал, он же Индикаровец, у него опыт. А в чем у "американцев" еще опыт? Даже не опыт, Зар, а какой у них рефлекс? Пейскар - быстро в боксы! А Жак круг (или больше? плохо уже помню, где можно про ту гонку почитать, освежить так сказать?) не ехал на яму сам, и партнера своего, Дэймона, из-за этого прокатил! Говорит не слышал что его в боксы звали, помехи мешали! Интересно, если это правда, то как он такой "нетактичный" чемпионат Инди выиграл?

Изменено пользователем Gilles27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ты в сабже описываешь то как Жак рестартовал, он же Индикаровец, у него опыт. А в чем у "американцев" еще опыт? Даже не опыт, Зар, а какой у них рефлекс? Пейскар - быстро в боксы! А Жак круг (или больше? плохо уже помню, где можно про ту гонку почитать, освежить так сказать?) не ехал на яму сам, и партнера своего, Дэймона, из-за этого прокатил! Говорит не слышал что его в боксы звали, помехи мешали! Интересно, если это правда, то как он такой "нетактичный" чемпионат Инди выиграл?

Ты риал жжошь ;)

1. Почему не верить словам Жака насчет радио?

2. Почему именно из-за Жака не мог заехать Хилл? :blink: Тем более, что этого выиграл сам Жак? :blink:

3. Хилл с самого старта конкретно эту гонку сливал, и не держал темп ни МШ, ни Вильнева (сливая ему от 1 сек и более)), ни даже МакЛаренов. Так что облома тут никакого не было совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты риал жжошь ;)

1. Почему не верить словам Жака насчет радио?

поэтому

Зар, а какой у них рефлекс? Пейскар - быстро в боксы! А Жак круг (или больше? плохо уже помню, где можно про ту гонку почитать, освежить так сказать?) не ехал на яму сам
2. Почему именно из-за Жака не мог заехать Хилл? :blink: Тем более, что этого выиграл сам Жак? :blink:

а ты вспомни Бразилию 93, Прост не заехал в боксы. Почему? ;)

3. Хилл с самого старта конкретно эту гонку сливал, и не держал темп ни МШ, ни Вильнева (сливая ему от 1 сек и более)), ни даже МакЛаренов. Так что облома тут никакого не было совершенно.

лк Хилла: 1:53.441

лк Вильнева: 1:53.587 + 0.146

лк Шумахера: 1:53.905

лк Хаккинена: 1:54.198

лк Култхарда: 1:54.655

фаст лап - Бергер: 1:53.067.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы снова смешиваются.

Он /Dale/ привел свою инерпретацию увиденного, а никакие не факты ;)

:blink:

Нарушений, за которые получили своё и МШ и Катаяма с Хербертом и Баррикелло - это интерпретация увиденного?

Или отложенный штраф Вильнева то же попадает под твою категорию? А за одно ту да же и его собственный обгон?

Круто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лк Хилла: 1:53.441

лк Вильнева: 1:53.587 + 0.146

лк Шумахера: 1:53.905

лк Хаккинена: 1:54.198

лк Култхарда: 1:54.655

фаст лап - Бергер: 1:53.067.

Зара в очередной раз поймали на вранье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому

Ну и? Вильнев после этого прокола пропустил МШ (потерял 4 очка и победу) и Хилл приехал 5, будучи до пита 4. Много Жак навоевал, ничего не скажешь, это надо дебилом быть, чтоб такую тактику продвигать.

а ты вспомни Бразилию 93, Прост не заехал в боксы. Почему? ;)

Я не знаю, но подозреваю, что это ни имеет никакого отношения к Спа-96.

лк Хилла: 1:53.441

лк Вильнева: 1:53.587 + 0.146

лк Шумахера: 1:53.905

лк Хаккинена: 1:54.198

лк Култхарда: 1:54.655

фаст лап - Бергер: 1:53.067.

Ну ты даешь :o

Гонку надо смотреть! У Бергера БК, а приехал он за Хиллом, слив МШ полминуты.

Нашел на что сослаться... Собственно БК вообще ничего не значит в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Почему не верить словам Жака насчет радио?

А с каких веников мы должны ему верить? Ты же позволяешь себе сомневаться в словах другого пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и? Вильнев после этого прокола пропустил МШ (потерял 4 очка и победу) и Хилл приехал 5, будучи до пита 4. Много Жак навоевал, ничего не скажешь, это надо дебилом быть, чтоб такую тактику продвигать.

Заметьте, не я так Жака обласкал! :D У тебя гонка есть говоришь? На какое место откатился Хилл после своего пита?

Я не знаю, но подозреваю, что это ни имеет никакого отношения к Спа-96.

Ну ты же спрашивал, я тебе ответил, что причина таже, в 93-м ждали (обслуживали) Хилла (Вильнева)

Ну ты даешь :o

Гонку надо смотреть! У Бергера БК, а приехал он за Хиллом, слив МШ полминуты.

Нашел на что сослаться... Собственно БК вообще ничего не значит в гонке.

Я смотрел, правда давно, в 1996 году. Ты написал что Хилл не держал темп, я привел лучшие круги, что тебе не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев не услышал инструкции по радио о своей дозаправке. Это означало, что он должен был остановиться кругом спустя, когда ожидали Хилла. Там не хватило бы места сразу для двоих. Деймон был на въезде в боксы, когда ему дали указание оставаться на трассе, и потерял много времени для возвращения на трассу. Хуже того, он слишком долго безрезультатно пытался обогнать Мартина Брандла на Jordan-Peugeot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...