Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Дело о Хоккенхайме-2001

как поступал МШ на ГП Германии-01  

71 голос

  1. 1. ???

    • Поведение Шумахера нормально
      44
    • Поведение Шумахера предосудительно
      17
    • Свой вариант
      7


Recommended Posts

Заголовок-то каков - "и презрении к духу соревнований" :excl: Моя ща прослезиццо!

Ага! Я ужо начало плакатцо!

Видимо Зар понял, что сезон близится к концу, скоро Оскары за фобство, а очки надо как-то набирать. Вот и разразился обличением

Тыкать пальцем в скрин с развороченной Ферарри и возмущаться "почему он остановился на трассе!"?

ЛОЛ :lol:

Зар! ЖГИ ДАЛЬШЕ!

Когда скачаешь гонку увидишь, что он имел возможность съехать с полотна, но не сделал этого.

А Жак перся мимо полос безопасности, пока его болид не сдох там, где трасса огорожена бетонными стенками. Ай-я-яй! Какое наплевание на спортивные интересы и коллег по цеху! Ату его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заголовок-то каков - "и презрении к духу соревнований" :excl: Моя ща прослезиццо!

Видимо Зар понял, что сезон близится к концу, скоро Оскары за фобство, а очки надо как-то набирать. Ферри-то явно лидирует. Вот и разразился обличением :P :D

На второе место выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем тут "бы"? машину эвакуировали быстрее, чем машина безопасности выехала. к чему сослагательное наклонение?

Флаги о сефити появились когда Моня подъезжал к стадиону, и за 10 сек до этого показали как феррари еще волокут по трассе.

ЗЫ. Попытка саботажа гонки налицо.

На второе место выйдет.

Рассчитываю на третье хотя бы :)

Насколько я понял пейскар появился вовсе не из-за МШ.

А я и не говорю что из-за него. Суть в том что он пытался этого достичь, и скорее не сейфити а красного флага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не говорю что из-за него. Суть в том что он пытался этого достичь, и скорее не сейфити а красного флага.

Разве? У тебя я так понимаю гонка есть? Так ты не мог не видеть как Шумахер идет по пит-лэйн.... и как отреагировал на неожиданное для него решение о остановке гонки. Видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! Я ужо начало плакатцо!

Тыкать пальцем в скрин с развороченной Ферарри и возмущаться "почему он остановился на трассе!"?

ЛОЛ :lol:

Зар! ЖГИ ДАЛЬШЕ!

В этот момент лицо Шумахера под шлемом было обезображено от нечеловеческой злости:

- Ах, значит вы так!? А я вам...А я вам...А я вам гонку остановлю, поняли! Хоть я и супа и могу ехать по траекториям с отказавшей топливной и развороченным задом, но с места не сдвинусь! Уй вам, а не гонка, черти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть в том что он пытался этого достичь, и скорее не сейфити а красного флага.

Умиляет способность фобов залезать в головы пилотам, причем задним числом! Знасть кто о чем думал и к чему стремился.

Зар, поделись секретом выхода в посттемпоральный астрал! А то у меня только вперед во времени получается. Назад - ни как... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве? У тебя я так понимаю гонка есть? Так ты не мог не видеть как Шумахер идет по пит-лэйн....

Обыкновенно шел.

и как отреагировал на неожиданное для него решение о остановке гонки. Видел?

Честно говоря, не видел, т.к в момент вывода на экран сообщения о красном флаге МШ уже почему-то сидел в запасной машине ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот момент лицо Шумахера под шлемом было обезображено от нечеловеческой злости:

- Ах, значит вы так!? А я вам...А я вам...А я вам гонку остановлю, поняли! Хоть я и супа и могу ехать по траекториям с отказавшей топливной и развороченным задом, но с места не сдвинусь! Уй вам, а не гонка, черти!

:lol:

Обыкновенно шел.

Как так "обыкновенно"??? А разве не "злобно шагал"? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, не видел, т.к в момент вывода на экран сообщения о красном флаге МШ уже почему-то сидел в запасной машине ;)

нифига. Он вместе с Бурти бежал в боксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нифига. Он вместе с Бурти бежал в боксы.

Как ты можешь дискутировать не имея материала? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты можешь дискутировать не имея материала? :blink:

на ютьюбе можно позырить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты можешь дискутировать не имея материала? :blink:

То, как они возвращались в боксы, я помню. Сначала мило беседовали, а когда объявили рестарт, рванули трусцой до боксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, как они возвращались в боксы, я помню. Сначала мило беседовали, а когда объявили рестарт, рванули трусцой до боксов.

В трансляции РТР такого нет. Трусцой МШ бежал только перебегая трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трусцой МШ бежал только перебегая трассу.

Исправь: злобный Шумака злобно бежал злобной трусцой со злобным, искаженным злобой, лицом. Злобно перебегая трассу   :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исправь: злобный Шумака злобно бежал злобной трусцой со злобным, искаженным злобой, лицом. Злобно перебегая трассу   :lol:

Несмешной клоун это на редкость жалкое зрелище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмешной клоун это на редкость жалкое зрелище...

Какая самокритика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая самокритика...

Влад, с какой целью ты флудишь сегодня? Я сегодня видел десятка два твоих постов но смысла в них не больше чем в последнем... нулевая смысловая нагрузка, зачем мучаешь клаву и раздражаешь форумчан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обыкновенно шел.

Честно говоря, не видел, т.к в момент вывода на экран сообщения о красном флаге МШ уже почему-то сидел в запасной машине ;)

Шумми шел понуро, а потом кааак побежал в свои боксы!

ЗЫ: оказывается Влад до меня все подробно расписал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумми шел понуро, а потом кааак побежал в свои боксы!

Не было такого в трансляции РТР.

Шумми шел понуро, а потом кааак побежал в свои боксы!

А если бы и шел понуро то потому что гонку не остановили сразу, как он планировал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было такого в трансляции РТР.

Значит мы с Владом смотрели эту гонку по спорту, а по РТР если не ошибаюсь гонки показывали в повторе, причем ночью...

А если бы и шел понуро то потому что гонку не остановили сразу, как он планировал! :D

Я не могу тебя понять, чего ты добиваешься? Чесно сказать я никогда не искал "темную сторону", мне это не интересно, грязь меня не превлекает! А вот ты именно "грязь" пытаешся найти, причем там где её в помине нет! Зачем? Можно было бы у многих пилотов Ф1, да и не только Ф1 грязь найти, но мне этого делать не хочется, моральные принципы не дают, и лишь когда "достают" могу покопаться "в грязном белье"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лишь когда "достают" могу покопаться "в грязном белье"

Так вот и меня достали.

Нет грязи ты считаешь? А вот для меня она более чем очевидна, и мне хочется чтобы молодое поколение болельщиков видело все стороны монеты а не тупо зомбировалась всякими драконами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот и меня достали.

Нет грязи ты считаешь?

Нет. Уж не знаю, где ты там пакость нашел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар решил тоже создать темку, так как в отличии от коллег ничем не успел прославиться :D Почитаем

а и читать то нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, теперь надо открыть дело на Такуму Сато, создавшего аварийную ситуацию в Монако 2004... А еще на Кристиана Альберса, умудрившегося развернуть и заглушить свою Минарди в самом узком месте трассы в Монако 2005 - словно специально, чтобы подставить команду Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж што там в 2006 происходило!?!

Ужос! Опять парковка в узком месте! Шумака злобный рецидивист, в этом нет сомнений! Без шуток.

Неужели уважаемые господа, адепты шумафилии, не в состоянии систематизировать события на протяжении карьеры своего любимца? Ведь существует определенная модель поведения в экстремальных ситуциях разного плана, присущая именно Шумахеру, и тому есть немало подтверждений, благо карьера у него долгая.

И что такого? У всех есть достоинства и недостатки. Почему их не может быть у Шумахера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...