Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Вот и оставались бы у себя в конюшне в таком случае))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проявляете политическую близорукость, товарищ. Эта тема для поклонников Великого Пола. У фэнов Мидлэнда где-то должен быть свой закуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мидланд) Сейчас Вы рискуете огребсти тумаков словестных от Виллофанов за то, что титул "Великого" Вальтери - Полу присвоили. Так под местным коммюнити что подразумевалось? Ветка Пола Ди Ресты? В нашем то закутке Вы пока еще замечены не были)) Вы кстати какой сезон сейчас просматриваете? Или рандомные записи? Мидланд, Спайкер, Форс Чукотка... явно вне пространста и времени обитаете :good: Пишите еще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж говорить о смене названий при тех же людях в коллективе, то это вряд ли Спайкер... скорее Джордан ) а Пол, хоть и красный свет любит, может просто открыл текущий счет "1-2-3" в банке Сантандер и тихонько любит свои денежки ))

при том, как он сделал красных в квале, вряд ли стоит подумывать о таком переходе - про Нико до сих пор говорят "как же он так просчитался, бедняжка" (честно, уже немного неловко было в прошедший уикэнд опять об этом слушать в прямом эфире)

если критиковать Пола, давайте попробуем подобрать ему замену - я пока не уверен, что адекватная найдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык пола никто и не критикует собственно. Тут каша заварилась с того, что Пол критикует команду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мидланд) Сейчас Вы рискуете огребсти тумаков словестных от Виллофанов за то, что титул "Великого" Вальтери - Полу присвоили.

Боттас - жалкий самозванец. Единственное в чем он превосходит Пола энто размер щщек демонтаж которых на машину ФИ явно помог бы Ди Ресте пройти взвешивание и оказаться наконец на заслуженном подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ты готов заплатить за то, чтобы я не процитировал тебя в ветке Williams? :) Ах да совсем новый тюбик Визина уже на исходе))) Пощади!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, щеки на машине Ф1 - это запрещенный аэродинамический элемент... дисквал сразу! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ты готов заплатить за то, чтобы я не процитировал тебя в ветке Williams? :)

страшную сумму, эквивалентную количеству очков "великого" Боттаса в сезоне 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ди Реста: хочу оказаться за рулём машины, позволяющей побеждать

3 июля 2013 года, среда. 18:37

Гонщик команды Формулы-1 "Форс Индия" Пол ди Реста прокомментировал возможность своего появления в одной из топ-команд в следующем сезоне.

"С этим пока ничего невозможно сделать. Всё так, как оно есть. Я просто пытаюсь сделать всё, что в моих силах.

У меня уже есть определённая репутация в Формуле-1. Я хочу оказаться за рулём машины, позволяющей побеждать, но это решать не мне, а людям на командных мостиках.

Мне по-прежнему предстоит провести немало гонок за "Форс Индия" в этом году. Когда это также захватывающе, как в Сильверстоуне, я буду продолжать концентрироваться на этом и позволю людям делать свою работу вне трассы. Не знаю, где буду выступать в следующем сезоне, но есть несколько пунктов по этому поводу. Важно сохранять репутацию", — приводит слова ди Ресты Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то расхвастался он чрезмерно, ИМХО.

Я имею в виду то интервью на главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и в прошлом году примерно в этот-же момент по ходу сезона тоже самое говорил. В своём репертуаре. Никакого уважения к команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и в прошлом году примерно в этот-же момент по ходу сезона тоже самое говорил. В своём репертуаре. Никакого уважения к команде.

И что? Надо полагать что пилот середняка стремиться в топ команду, как и игрок Амкара желает играть как минимум за ЦСКА или Зенит, как максимум за Барсу или МЮ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего - стремление понятно. Смущают вот эти строчки.

До конца чемпионата ещё далеко, мне предстоит провести множество гонок с Force India,

но если ситуация вновь будет такой, как в Сильверстоуне

[где команда допустила недовес машины и Пол был исключён из протокола квалификации],

то параллельно я буду искать варианты на следующий сезон.

Команда своей вины не признавала по сей день. А вот Пол видимо уже всех рассудил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой разный перевод этого интервью с полностью противоположным смыслом.... пойду искать оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
I've still got a lot of races with Force India this year, and when it's exciting like it was at Silverstone, I'll keep concentrating on that and let other people do the work in the background.

у ф1ньюс был другой источник текста? совершенно ничего негативного, даже сарказма не вижу в этом фрагменте текста или он отцензоренный уже на "автоспорте"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ф1ньюс был другой источник текста? совершенно ничего негативного, даже сарказма не вижу в этом фрагменте текста или он отцензоренный уже на "автоспорте"?

пора уже привыкнуть к стилю Ньюза, берется источник, немного отсебятины, получается уникальный неповторимый стиль Ньюза, новости не как у всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже второй Алонсо растет. Вот пусть и топает в Феррари на практику к величайшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже второй Алонсо растет. Вот пусть и топает в Феррари на практику к величайшему.

Ди Ресте до уровня Алонсо очень и очень далеко.

Пусть для начала хоть один сезон у напарника выиграет...

Кстати, было бы забавно, если бы Пол ушел на "повышение", и вот тут Force India берут ЛЗ и КК. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, было бы забавно, если бы Пол ушел на "повышение", и вот тут Force India берут ЛЗ и КК. :D

А вот тут я вообще не против :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут я вообще не против :D

Я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже.

И Сутиль чемпион, конечно же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут уже даже я не против такого поворота событий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может "попасть" также как и Халк - уйдет например в Лотус, вроде бы подиумы и победы у команды есть, а тут здрасьте вам, машина неудалась и Форсы их уделывают в КК... снова кусаем локти.... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может "попасть" также как и Халк - уйдет например в Лотус, вроде бы подиумы и победы у команды есть, а тут здрасьте вам, машина неудалась и Форсы их уделывают в КК... снова кусаем локти.... )

А Форсы и сейчас могут уделать Лотусы в КК. Очень даже могут. Ситуация с шинами играет против Лотусов в первую очередь, а ведь еще даже не половина сезона прошла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...