Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Буду ждать завтрашний день с нетерпением, надеюсь (очень надеюсь) что штрафа не будет. Сколько радости было от сегодняшний квалы!!! Плюс ко всему это ещё и домашняя гонка для Пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, Ди Реста везунчик.

Теперь уже тоже удачи ниже среднего. Было до этого норм.

Команда все не настроится на волну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать завтрашний день с нетерпением, надеюсь (очень надеюсь) что штрафа не будет. Сколько радости было от сегодняшний квалы!!! Плюс ко всему это ещё и домашняя гонка для Пола.

Боюсь, что будет. Уже не в первый раз такая ситуация в Ф1 за последнее время....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно выглядят новости на главной:

29/06 Результат ди Ресты может быть аннулирован

...

29/06 Пол ди Реста: Сегодня ночью я буду хорошо спать

Ни сна, ни отдыха измученной душе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что будет. Уже не в первый раз такая ситуация в Ф1 за последнее время....

Нда.... А на этой трассе 56 кругов на одном комплекте резины не проедешь... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... А на этой трассе 56 кругов на одном комплекте резины не проедешь... :(

Что поделаешь. В данном случае останется только одно: потери минимизировать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и следовало ожидать, дисквал. Завтра можно стартовать с либо последним либо с питлейн.

Нда.... А на этой трассе 56 кругов на одном комплекте резины не проедешь... :(

Дисквальнут, ибо даже с прогревом и возвращением в боксы всего 54 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно, шины теперь выбирать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, дело похоже не в машине, меньше чем обычно весил именно Пол. А сейчас вес его в норме, рассматривают возможность протеста.

а интересно, шины теперь выбирать можно?

Теперь, можно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать завтрашний день с нетерпением, надеюсь (очень надеюсь) что штрафа не будет. Сколько радости было от сегодняшний квалы!!! Плюс ко всему это ещё и домашняя гонка для Пола.

Все уже последний. Я так надеялся что они проведут хорошую гонку. Эх! Мог бы оторваться от Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже последний. Я так надеялся что они проведут хорошую гонку. Эх! Мог бы оторваться от Грожана.

Да учитывая темп Лотуса, ещё не факт, что не оторвётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От протеста отказались, так что теперь точно последний. Недокормили, видать, сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Дела... Каши мало ел? Стрессанул так сильно что аж похудел? В чем дело то??? Как это вообще объяснить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любил Пола...но этот Уик-энд он проводил просто отлично.Даже обидно за него.Но думаю что в гонке отыграется и очень прилично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нде...

Я уж было приготовился к первому подиуму Пола, а тут такая ерунда. Видимо всю удачу этого поколения перетянул на себя Феттель, а ди Реста и Хюлькенберг при сходном потенциале так и будут пылить вдалеке.

Вообще карьерная ситуация у Ди Ресты не позавидуешь. Уровень ФИ он очевидно перерос и оставаться в команде регулярно сливающей тебя явно не вариант, но кошерные места заняты авторитетами и баблонавтами. С другой стороны, глядя на Хюлькенберга, может лучше и не выделываться.

Пол, конечно, сегодня поимеет всех во 2 десятке, но третья подряд слитая квала по вине команды это уже перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абыдна за парня. В кои то веки машина конкурентноспособна для борьбы за места в первой пятёрке, а тут такой облом! Меня ФИ в этом сезоне улыбает всё больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Дела... Каши мало ел? Стрессанул так сильно что аж похудел? В чем дело то??? Как это вообще объяснить можно?

Есть подозрения на весы ФИА, тем более Купер говорил, что ещё у одной связки машина-пилот вес оказался меньше предпологаемого, но не вышел за рамки. Хотя, оспаривать это делоо пустое, видимо, можт просто пол по тренировался хорошенько а в коанде взвесить его забыли, и машину по привычному завесили балластом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удержался, забежал в уборную перед взвешиванием )

может весь этот цирк с "ошибками команды" специально, чтобы поднять рейтинги Пола и привлечь внимание

пилоты СТР пыжатся, чтобы их хотя бы рассматривали в качестве варианта на место Веббера, а тут Пол с последнего места возьмет и сделает обоих, доктор Марко конечно же задумается.... а Малья изначально в доле по поводу таких левел-апов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удержался, забежал в уборную перед взвешиванием )

может весь этот цирк с "ошибками команды" специально, чтобы поднять рейтинги Пола и привлечь внимание

пилоты СТР пыжатся, чтобы их хотя бы рассматривали в качестве варианта на место Веббера, а тут Пол с последнего места возьмет и сделает обоих, доктор Марко конечно же задумается.... а Малья изначально в доле по поводу таких левел-апов )

Чтот совсем фантастику какую-то рассказываешь :)

А если не осилит? Гонка хоть и длинная, но не до такой же степени. Да и доктору какой профит от Пола? Тем более Пол любит красный цвет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтот совсем фантастику какую-то рассказываешь :)

А если не осилит? Гонка хоть и длинная, но не до такой же степени. Да и доктору какой профит от Пола? Тем более Пол любит красный цвет :)

Так и быки у доктора красные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл червячков собрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нде...

Я уж было приготовился к первому подиуму Пола, а тут такая ерунда. Видимо всю удачу этого поколения перетянул на себя Феттель, а ди Реста и Хюлькенберг при сходном потенциале так и будут пылить вдалеке.

Вообще карьерная ситуация у Ди Ресты не позавидуешь. Уровень ФИ он очевидно перерос и оставаться в команде регулярно сливающей тебя явно не вариант, но кошерные места заняты авторитетами и баблонавтами. С другой стороны, глядя на Хюлькенберга, может лучше и не выделываться.

Пол, конечно, сегодня поимеет всех во 2 десятке, но третья подряд слитая квала по вине команды это уже перебор.

Если Кими перейдет в РБР, то думаю Хюльк и Реста будут кандидатами номер один на его место в Лотусе

Обидно конечно я уже к подиуму подготовился, дома всегда приятно победить, а если ты не в топе, то заехать на подиум

Желаю Полу отличной гонки с питами меньше чем у соперников, машину настроить на прямые, как Феттелю в Абу Даби 2012 настроили и при доле удачи финиширует высоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Пола отправят стартовать с гоночными настройками. Без альтернативы, только гонка! Терять уже нечего, а за очки хорошие побороться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новости, будут отправлять Пола на пит-лейн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может весь этот цирк с "ошибками команды" специально, чтобы поднять рейтинги Пола и привлечь внимание

Ну ты даешь, команде очки сейчас важнее, чем пиар Пола.

Упущена реальная возможность приехать Полу на подиум, а это всем пиарам пиар.

Да и в прошлом году команда так постаралась "поднять его рейтинг", что к концу года его только ленивый не пинал. Пусть хоть в этом году оставят его в покое.

Быки, если хотят получить в свои ряды еще одного такого же амбициозного гонщика как Феттель, пусть не зевают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...