Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

улучшать время круга после 50 кругов на одном комплекте - это вау!

наш комментатор в недоумении кричал: "как такое возможно???" )))

но если бы не провалил квалу, наверное не рискнул бы на такую стратегию и ничего бы интересного не было, на суперсофте как-то вяленько машинка ехала, теперь Пирелли будет тыкать пальцем на ди Ресту и может быть не будет менять такие замечательные шины )

Вот-вот, пока всякие Феттели жалуются, Пол просто проезжает на этих шинах 56 кругов ))

По-моему, герой гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надо было Полу снова испортить мне нервы на квале, но как реабилитировался а? тактика очень рисковая, но выполнимая как оказалось и темп был хороший даже перед питом, молодец!!! Для меня Пол однозначно герой гонки в Канаде!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daily Telegraph: На Гран-при Канады тренер ди Ресты подрался с одним из механиков «Форс-Индии»

По сообщениям британской прессы, по ходу Гран-при Канады в боксах «Форс-Индии» произошла драка, участниками которой стали персональный тренер Пола ди Ресты и один из механиков команды. По информации журналиста Daily Telegraph Тома Кэри, в «Форс-Индии» подтвердили факт возникновения «разногласий». При этом, в команде отрицают то, что данный инцидент стал следствием недовольства Пола ди Ресты действиями команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо,доводы из слов иссякли.Перешли на древний язык внушения :bat: ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол и за прошлый год намекал, что команда его сдерживала, что мешало ему в противостоянии с Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол не очень красиво ведет себя постоянно требуя ИЗВИНЕНИЙ от команды! Он считает что уже перерос Форс Индию. Впрочем о том, что он не командный игрок и человек со скверным характером итак все знают. Думаю в 2014 его с нами уже не будет. Вот только кому из топов понадобиться столь непростой гонщик ? Это большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо выпинуть Ресту и пригласить Камуи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только кому из топов понадобиться столь непростой гонщик ? Это большой вопрос.

РБР. Пресса уже подогревает. И Марко может припомнить Полу его высказывания и сознательно пригласить в своё логово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол не очень красиво ведет себя постоянно требуя ИЗВИНЕНИЙ от команды! Он считает что уже перерос Форс Индию. Впрочем о том, что он не командный игрок и человек со скверным характером итак все знают. Думаю в 2014 его с нами уже не будет. Вот только кому из топов понадобиться столь непростой гонщик ? Это большой вопрос.

Он опять что-то подобное сказал, почему вдруг об этом заговорили? На главной вроде нет ничего такого и итогами дня он остался доволен :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР. Пресса уже подогревает. И Марко может припомнить Полу его высказывания и сознательно пригласить в своё логово.

Ага, Хельмут только и думает о том как всех неугодных пригласить в РБР для расправы. :facepalm:

Реально посмеялся, шутка удалась. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он опять что-то подобное сказал, почему вдруг об этом заговорили? На главной вроде нет ничего такого и итогами дня он остался доволен :unknw:

Нет. Это я вдохновился Вашим последним постом на предыдущей странице)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо выпинуть Ресту и пригласить Камуи.

Его высказывания бывают резки и далеко не всегда справедливы (за кое-какие из них он и заслужил "любовь" определённой категории болельщиков)), но Пол - один из самых эффективных гонщиков современной Ф1. Если он окажется за дверью, Ф1 сделает ещё один шаг поодаль от своей изначальной задумки.

кстати да, к японцу я питаю огромные симпатии и считаю, что он ещё покажет, чего достоин, но в пелотоне хватает т.н. "гонщиков", заслуживающих пинка под зад больше ди Ресты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим, как Пашка запоет, когда выцарапает подиум на этой машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая квалификация Пола в Ф1! На этот раз без штрафов пятое место )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец после двух неудачных квал, у Пола отличный результат. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квалификация Пола! :good:Куда выгоняльщики подевались? Что то вас как ветром сдуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Пола - отлично сработал что сказать. Но моего отношения к его поведению это не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обходить мерсы в гонке и брать подиум!

главное свой мерс, который за спиной, случайно не обойти ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала конечно хорошей получилась, но

Результат Пола ди Ресты в квалификации Гран При Великобритании может быть аннулирован. После контрольного взвешивания выяснилось, что машина британца весит на 1,5 килограмма меньше допустимого минимума.

Официальное решение ещё не принято, но обычно в таких случаях гонщика исключают из протокола квалификации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за это точно стоит требовать извинений. Очень за Пола обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, жалко, конечно, но тут я подумал, что хорошо хоть не опять на Адриана мешок неудач высыпался.

Не хватает пока команде опыта, ну чувствуется. Всё пока досадные промахи, несмотря на достойные места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насколько я поняла. ещё никаких официальных заявлений нет. Так что ждём :)

А вообще это всё как-то неправильно: одному недолили. другому перелили, у третьего во время квалы (гонки) горючка кончается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, жалко, конечно, но тут я подумал, что хорошо хоть не опять на Адриана мешок неудач высыпался.

Не хватает пока команде опыта, ну чувствуется. Всё пока досадные промахи, несмотря на достойные места.

Можно подумать, Ди Реста везунчик.

Ну, насколько я поняла. ещё никаких официальных заявлений нет. Так что ждём :)

А вообще это всё как-то неправильно: одному недолили. другому перелили, у третьего во время квалы (гонки) горючка кончается.....

Недовес официально подтверждён. Решение может только одно, исключение из протокола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовес официально подтверждён. Решение может только одно, исключение из протокола.

Да уж. Обидно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...