Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

вспомнилось мне, что в прошлом году вторую половину сезона Пол тоже "сливал" напарнику, тогда это был Сутиль. Может просто трассы ему не очень подходят, но это нужно детально по каждой трассе смотреть, что там было в прошлом году и в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полу здоровья. В такой ситуации это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, где-то пошло видать не так, концовка сезона просто ужасная. И все равно надеюсь увидеть Пола в ФИ в следующем сезоне! :blush: Он исправится, я верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько очков Пола могли бы стать для меня, хоть и очень слабым, но утешением. Увы, и их нет...

Что ж, концовка сезона у него не задалась, но я надеюсь, что он останется в следующем году, и покажет свой реальный уровень, который он показал в этом году в Малайзии, Бахрейне, Монако, Сингапуре! А не тот, который показывал в последних гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол, как я вижу, слишком мегапопулярный пилот, тот кто уделывал Феттеля. Тема с ноября лежит. :D Вообщем сплошной lol.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол, как я вижу, слишком мегапопулярный пилот, тот кто уделывал Феттеля. Тема с ноября лежит. :D Вообщем сплошной lol.

Да, народ как-то попритих. А вот сам Пол ди всё грознее и грознее:

«В детстве, Михаэль был моим героем. Я даже еще не начал заниматься картингом, когда с удовольствием смотрел за его противостоянием с Айртоном Сенной на трассе. Однако теперь я изменил свое мнение о нем, поскольку понял многое, борясь с ним на треке. Я рад, что он, наконец, ушел, поскольку на трассе он был словно «заноза в заднице», — заявил Пол ди Реста.

http://www.f1-life.ru/?p=2507

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народ как-то попритих. А вот сам Пол ди всё грознее и грознее:

http://www.f1-life.ru/?p=2507

Остается только сказать избитое:

- Слова не мальчика, но мужа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол, как я вижу, слишком мегапопулярный пилот, тот кто уделывал Феттеля. Тема с ноября лежит. :D Вообщем сплошной lol.

а поклонникам Феттеля, как я вижу, до сих пор обидно, что Феттель-то, оказывается, не везде самым сильным был...

Да, народ как-то попритих. А вот сам Пол ди всё грознее и грознее:

Ну, это звучит точно более откровенно, чем всеобщая скорбь по уходу "величайшего")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поклонникам Феттеля, как я вижу, до сих пор обидно, что Феттель-то, оказывается, не везде самым сильным был...

ужас, прям все в унынии от того, что Ди Реста на каких-то детских покатушках Феттеля объехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам место Пола в Форс Индии еще не гарантировано, несмотря на имеющийся контракт, так как при смене владельца команды, возможно новые хозяева будут искать гонщика с солидной спонсорской поддержкой. А вот у Пола с этим проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже это прекратиться :bang: По отношению к Полу получится такое же свинство как с Кобояши в Заубере, неужели в формуле 1 талант уже ничего не значит. Берни очнись, что ты творишь с этим спортом :angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже это прекратиться :bang: По отношению к Полу получится такое же свинство как с Кобояши в Заубере, неужели в формуле 1 талант уже ничего не значит. Берни очнись, что ты творишь с этим спортом :angry2:

У Пола был шанс. То, что он его не использовал и на фоне напарников смотрелся не айс - тут Ди Ресте некого винить кроме себя. Тот же Халк подтвердил свой уровень и заработал место в Заубере. Пол же 2 сезона слил напарникам и вполне логично вынужден теперь трястись за место до февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пола был шанс. То, что он его не использовал и на фоне напарников смотрелся не айс - тут Ди Ресте некого винить кроме себя. Тот же Халк подтвердил свой уровень и заработал место в Заубере. Пол же 2 сезона слил напарникам и вполне логично вынужден теперь трястись за место до февраля.

Ну почему все твердят, что Пол уступил Халку? Я понимаю, что запоминается последнее, но нельзя подходить к подобным вопросам однобоко. Вспомните первую половину сезона и попробуйте определить лидера команды по её итогам - я вот прекрасно помню, что тогда ди Реста выглядел определённо предпочтительнее нестабильного Нико. Что с ним случилось - судить не берусь, но да, потом шотландец смотрелся менее ярко, чего всё равно недостаточно для подгона его под определение "слив".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему все твердят, что Пол уступил Халку? Я понимаю, что запоминается последнее, но нельзя подходить к подобным вопросам однобоко. Вспомните первую половину сезона и попробуйте определить лидера команды по её итогам - я вот прекрасно помню, что тогда ди Реста выглядел определённо предпочтительнее нестабильного Нико. Что с ним случилось - судить не берусь, но да, потом шотландец смотрелся менее ярко, чего всё равно недостаточно для подгона его под определение "слив".

Во-первых, цыплят по осени считают.

Во-вторых, Нико пропустил год, поэтому и уступал поначалу шотландцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему все твердят, что Пол уступил Халку? Я понимаю, что запоминается последнее, но нельзя подходить к подобным вопросам однобоко. Вспомните первую половину сезона и попробуйте определить лидера команды по её итогам - я вот прекрасно помню, что тогда ди Реста выглядел определённо предпочтительнее нестабильного Нико. Что с ним случилось - судить не берусь, но да, потом шотландец смотрелся менее ярко, чего всё равно недостаточно для подгона его под определение "слив".

Ну я тебе объясню.Как сказал gustavus, Нико пропустил год. Затем у Пола больше опыта работы с машиной ФИ,чем у Нико. Затем более успешная вторая половина сезона привела и к победе в общем зачете.Так что Нико прекрасно прошел адаптацию,а вот Пол второй раз подряд пролетел мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, цыплят по осени считают.

Во-вторых, Нико пропустил год, поэтому и уступал поначалу шотландцу.

Ну я тебе объясню.Как сказал gustavus, Нико пропустил год. Затем у Пола больше опыта работы с машиной ФИ,чем у Нико. Затем более успешная вторая половина сезона привела и к победе в общем зачете.Так что Нико прекрасно прошел адаптацию,а вот Пол второй раз подряд пролетел мимо.

Да, Нико пропустил сезон-2011, и ему требовалось время, чтобы адаптироваться к изменившимся болидам с ДРС и КЕРС. Но по-прежнему не считаю это достаточным аргументом, чтобы забыть всю пользу, которую шотландец принёс команде ранее. Если бы Пол с самого начала уступал Нико, тогда и я бы сказал, что он "слил" партнёру, а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Нико пропустил сезон-2011, и ему требовалось время, чтобы адаптироваться к изменившимся болидам с ДРС и КЕРС. Но по-прежнему не считаю это достаточным аргументом, чтобы забыть всю пользу, которую шотландец принёс команде ранее. Если бы Пол с самого начала уступал Нико, тогда и я бы сказал, что он "слил" партнёру, а так...

Какую же он пользу принес?Нико и Адриан,если бы выступали и в 2011,и в 2012 в ФИ принесли бы больше пользы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую же он пользу принес?Нико и Адриан,если бы выступали и в 2011,и в 2012 в ФИ принесли бы больше пользы.

Очки, какую ещё? Тогда он действительно выглядел более надёжным с этой точки зрения

Насчёт Сутиля не знаю, на мой взгляд, его уровень такой же, как и Пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки, какую ещё? Тогда он действительно выглядел более надёжным с этой точки зрения

Насчёт Сутиля не знаю, на мой взгляд, его уровень такой же, как и Пола.

У Сутиля хотя бы Медион за спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сутиля хотя бы Медион за спиной.

А у ди Ресты - Мерседес (был, по крайней мере). Возможно, не сами поставки моторов, они были и ранее, но какие-либо льготы или приоритеты - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ди Ресты - Мерседес (был, по крайней мере). Возможно, не сами поставки моторов, они были и ранее, но какие-либо льготы или приоритеты - вполне.

В том то и дело,что был.Учитывая,что ФИ вернется на ферраривские моторы,эта поддержка ничего не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Ресте лучше гоняться в кузовных гонках.

вообще это не айс если Пол вернется в Мерседес ... =) реально усилит, особенно после перехода Грина в Ауди ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки, как скоро Пол ответит на критику Хайдфельда фирменным "да я его на плэйстэйшн обгонял"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...