Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Не совсем понимаю, что случилось в первом повороте, поскольку я хорошо стартовал, смог опередить Нико Хюлькенберга, но на выходе из поворота я сразу понял, что у меня проколото колесо.

мда ... вообщем такого от Пола не ожидал ... хотя бы извинился бы ... короче все ясно с этим бойцом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол сегодня прямо или косвенно полпелетона вынес)

пусть не расслабляются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ... вообщем такого от Пола не ожидал ... хотя бы извинился бы ... короче все ясно с этим бойцом ...

Грожан-стайл. Ничего не видел, ничего не знаю, машина вдруг поломанная сделалась... Гро с Пастором вроде исправляются, но их места на рынке крашеров занимают новые звезды: Перес, Уэббер, Ди Реста... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что, Пол в очках - рада! )) А то как оно получилось, ну так получилось. :blush:

Правда первый поворот хочу пересмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что, Пол в очках - рада! )) А то как оно получилось, ну так получилось. :blush:

Правда первый поворот хочу пересмотреть.

Стопроцентная ошибка шотландца. Выбил напарника и даже бровью не повел. И сейчас *не виноватая я, они сами под колеса попали* :facepalm: Его усилиями в последних гонках можно и позицию Williams уступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что, Пол в очках - рада! )) А то как оно получилось, ну так получилось. :blush:

угу особенно учитывая, что сегодня реально было набрать неплохо очков обоими бортами ...

Правда первый поворот хочу пересмотреть.

в теме Нико я выкладывал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятные эпизоды на старте у всех бывают, даже у Алонсо. К тому же, Пол до этого в особо большом количестве инцидентов замечен не был. Так что не стоит его винить.

В дальнейшем он провёл неплохую гонку... Хотелось бы получше, конечно, но на этой трассе с обгонами совсем плохо, и свежие шины в конце почти ничего не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопроцентная ошибка шотландца. Выбил напарника и даже бровью не повел. И сейчас *не виноватая я, они сами под колеса попали* :facepalm: Его усилиями в последних гонках можно и позицию Williams уступить.

"Напарник" частенько засыпает на старте, а потом лезет, еще толком не набрав скорости, в самую середину - этим иногда портит гонку себе и другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста: После второго пит-стопа было сложно отыграться

Пол ди Реста (15-й): «Я хорошо стартовал и отыгрывал позиции на первых кругах. Возможно, мы слишком затянули первый пит-стоп – вернувшись на трассу, я оказался под атаками Бруно Сенны и долго не мог прогреть резину. В результате я уступил позицию, а затем та же история повторилась с Пастором Мальдонадо. Возникли серьезные проблемы с избыточной поворачиваемостью, а в 19-м повороте я допустил ошибку, потерял контроль над задней частью машины, и ее развернуло. Я слишком активно пытался сдержать соперников, а в результате повредил задние шины и был вынужден вернуться в боксы. После этого было сложно отыграться, сегодня оптимальной была тактика с одним пит-стопом».

http://www.f1news.ru...s/f1-81125.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста: После второго пит-стопа было сложно отыграться

Да он и с 1 питом без разворота всё равно бы дополз мимо очков в районе 12-13 места. Тут только солидный спонсор может спасти будущее надежды Шотландии. Всё-таки удачно Мак не вляпался в Пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и с 1 питом без разворота всё равно бы дополз мимо очков в районе 12-13 места. Тут только солидный спонсор может спасти будущее надежды Шотландии. Всё-таки удачно Мак не вляпался в Пола.

Так можно сказать, что Мак вляпался в Переса, тот тоже в последнее время как-то совсем ни о чём ) У всех бывают полосы неудач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно сказать, что Мак вляпался в Переса, тот тоже в последнее время как-то совсем ни о чём ) У всех бывают полосы неудач

Да, Мак вляпался в Перца, однако дарёному Телмексу в зубы не смотрят. С шотландцем же просто была бы лажа, без всяких сладких спонсорских пилюлек.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо говорит тот, кто просто тупо частенько меняет строчку болеет за.... хорошо, что есть нормальные болельщики, а не дерьмо собачье..

+1 бал. Пункт 8.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю:

11.3 В разделе "Паддок" разрешается лишь обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

Для личной переписки существует ЛС.

Спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... 11-е место это лучший результат Пола в квалификации с Гран-При Сингапура. В целом, позитивно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ди Реста: Сегодня мне не повезло

Пол ди Реста регулярно оказывался в десятке по ходу тренировок, но в квалификации завоевал лишь 11-ю позицию. В эфире Sky Sports он пожаловался на трафик.

Пол ди Реста: «Я был доволен поведением машины на сухой трассе, поэтому мы не стали ничего менять. Я не сомневался, что смогу проехать серию из трех быстрых кругов и показать неплохие результаты. К сожалению, я попал в трафик и сначала потерял десятую в первом повороте, затем в третьем. Я надеялся, что это не помешает мне пройти в финал, но сегодня мне не повезло. Впрочем, 11-я позиция тоже дает неплохие шансы».

http://www.f1news.ru/news/f1-81328.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нико даже 2-й лучший круг в Q2 на 2 десятых быстрее времени Пола. Трафик видимо был постоянным.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что после "размолвки" с папашей Льюиса Пола как будто бы подменили.

Что с ним случилось? Потеря мотивации? Или Хюлькенберг и правда стал объективно сильнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб Фернли о проблемах Пола:

В Сингапуре он было просто великолепен, проделал прекрасную работу, в тот момент у него не было проблем с машиной. Но с тех пор мы не смогли предоставить машину, в которой ему было бы комфортно.

Кроме того, мы имели дело с разными трассами, четырьмя подряд, с разным дорожным покрытием, требующими машину другого типа, и я не думаю, что они подходили гоночному стилю Пола.

К счастью нам по силам начать все с начала в Бразилии. Уверен, мы сможем вернуть ему скорость на треке, потому что я хотел бы, чтобы он закончил сезон на высокой ноте. Это пошло бы на пользу его уверенности в себе.

Все упирается во взаимодействие шин и трассы, особенно это касается трасс с сильно абразивным покрытием.

Все наши успехи с Полом были достигнуты на трассах с нормальным, с точки зрения абразивности, покрытием.

Кроме того, настройки машины не особо подходят гоночному стилю Пола. Мы должны найти компромисс, который позволил бы удовлетворить пожелания Пола, но при этом сохранит скорость."

http://www.asianimag...t_a_big_finish/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что после "размолвки" с папашей Льюиса Пола как будто бы подменили.

Что с ним случилось? Потеря мотивации? Или Хюлькенберг и правда стал объективно сильнее?

завтра еще гонка ... последняя гонка сезона ... по итогам и будем размышлять ... между Нико и Полом только 7 очков ... победит тот, кто в итоге наберет больше очков ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...