Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

А что дальше ? Ну еще сезон в ФИ, и может быть еще 1, а перспектива то вам какая видится ?

а там у Баттона истекает контракт)))) а там может куда Росберга позовут ))) а там, а там.....

на 2013 год, я больше надеялась на шанс попасть в Мерсы, Маки больше журналисты накрутили. :blush:

***

Дэвид, я тя обожаю )))

Можем ли мы увидеть Пола ди Ресту или Нико Хюлькенберга в следующем году в «Феррари»? Почему нет? Могу показаться предвзятым, но мне кажется, что выбор в пользу Пола ди Ресты очевиден. Я знаю, что «Макларен» пристально следил за ним, но я думаю, что команда обтрясла дерево британских спонсоров по максимуму, и с Пересом география в этой области может быть расширена. Мексиканец, помимо своих гоночных талантов, может предложить интересные варианты и в области финансов.

полное вью шотландца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там у Баттона истекает контракт)))) а там может куда Росберга позовут ))) а там, а там.....

на 2013 год, я больше надеялась на шанс попасть в Мерсы, Маки больше журналисты накрутили. :blush:

В любом случае, все сводится к позиции второго пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно, когда ты без денег и титулов приходишь в топ, тебе никто не гарантирует первый номер. так всегда было и будед. зато у тебя появится реальный шанс за этот номер побороться. пусть и не сразу.

Например ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например что? как у тебя этот шанс появляется? работай, завоевывай подиумы, победы и все придет. как пришло Массе в 2008. теперь будед, что вспомнить, как "однажды, внучек, я боролся за чемпионский титул, представляешь?"

Масса пришел в Феррари, в последний год выступлений Шумахера. Сейчас места в топ командах заняты пилотами с долгосрочными контрактами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты щас прям велосипед изобрел.

Велосипед объект реальный, а радужные перспективы Пола стать топом в топ команде, с реальной ситуацией расходятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста: моя скорость на коротких отрезках не отражает наши возможности

Шотландский пилот "Форс Индия" Пол ди Реста прокомментировал итоги пятничных практик Гран-при Кореи.

"Всегда трудно делать какие-то серьёзные выводы, судить о форме команд по итогам пятницы, но мы в команде выполнили две различные программы и получили данные по результатам коротких и длинных серий. На длинных отрезках наш темп выглядит вполне конкурентоспособно, но я не думаю, что моя скорость на коротких отрезках объективно отражает наши возможности, поскольку в обоих моих попытках я попадал в трафик и не мог проехать чистый круг. Мы вполне разумно оцениваем наше положение в данный момент, но до субботней тренировки предстоит сделать ещё немало работы", — цитирует ди Ресту пресс-релиз "Форс Индия".

http://ua.championat.com/auto/news-1338141-di-resta-moja-skorost-na-korotkikh-otrezkakh-ne-otrazhaet-nashi-vozmozhnosti.html

Ди Реста: мы вполне ещё можем побороться с "Заубером"

Пилот "Форс ИндияПол ди Реста поделился своими ожиданиями от предстоящего Гран-при Кореи.

"Учитывая результат гонки в Японии, я хочу вернуться за руль болида как можно быстрее. Так что я рад тому, что у меня есть шанс попытаться прийти в норму на Гран-при Кореи.

Математически мы вполне реально можем побороться с "Заубером”, но чтобы опередить их, нам нужно финишировать в очковой зоне во всех оставшихся гонках. В Японии "Заубер” вновь финишировал на подиуме, что ещё больше усложняет нашу задачу.Но мы надеемся на то, что последующие треки подойдут нам больше, чем "Сузука”. Чтобы победить "Заубер”, нам нужно справиться со всеми нашими проблемами.

Никогда не знаешь, насколько будешь конкурентоспособен, пока не выедешь на трассу, но в прошлом году у нас была хорошая гонка в Корее и мы заработали некоторое количество очков. Первый сектор круга состоит в основном из длинных прямых, связанных медленными поворотами, и более техничные части трека должны подойти нам, как это было в Сингапуре”, — цитирует ди Ресту пресс-релиз "Форс Индия”.

http://ua.championat.com/auto/news-1335299-di-resta-my-vpolne-eshhjo-mozhem-poborotsja-s-zauberom.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста: немного разочарован, поскольку не добился в квалификации максимума

Шотландский пилот "Форс Индия" Пол ди Реста прокомментировал 14-е место в квалификации Гран-при Кореи.

"Машина способна была сегодня пройти в третий сегмент квалификации, но мой круг во втором сегменте был испорчен трафиком. В последних трёх поворотах трассы было много машин — это стоило мне потери тех десятых долей секунды, что помешали пройти в финал сессии. Я немного разочарован, поскольку не добился в квалификации максимума. Вчера наша машина была хороша во время длинных серий, так что мы оптимистично настроены в преддверие гонки", — цитирует ди Ресту пресс-релиз "Форс Индия".

Давай Пол, выдай хорошую гонку, ты же можешь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем расклеилось у Пола после Сингапура. Главное не опускать руки! Я уверен что в Индии он покажет свой истинный уровень выступлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем расклеилось у Пола после Сингапура. Главное не опускать руки! Я уверен что в Индии он покажет свой истинный уровень выступлений.

я думаю у Пола все еще впереди ... а сегодня да, не самая выдающая гонка была ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем расклеилось у Пола после Сингапура. Главное не опускать руки! Я уверен что в Индии он покажет свой истинный уровень выступлений.

я думаю у Пола все еще впереди ... а сегодня да, не самая выдающая гонка была ...

Я тоже так думаю и черная полоса обязательно скоро закончится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году часто так бывало - Пол проводил отличную гонку, а Нико не везло, и потом все писали, какой Пол молодец. А иногда наоборот - и тогда уже появлялись комменты, что Нико лучше. Мне кажется, в Индии Пол напомнит тем, у кого короткая память, на что он способен! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, что бы Пол в последних 4-х гонках блеснул!!! В связи с переходами, совсем не кстати это чёрная полоса. Будет обидно, если он так и останется в Форс Индии и не пойдёт на "повышение"! Хотя только ленивый не писал о его перспективах на попадания в топ-команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет обидно, если он так и останется в Форс Индии и не пойдёт на "повышение"! Хотя только ленивый не писал о его перспективах на попадания в топ-команды.

Не вижу ничего обидного, думаю надо сначала утвердиться в качестве лучшего гонщика этой команды (так что последние гонки крайне важны). И вообще меня больше бы устроило чтобы он был здесь лучшим, чем вторым в более сильной команде, слишком там у них сейчас всё распределено.

А здесь - отличная команда, неплохая машина, никакой КТ.

Напрягают только проблемы Мальи с бизнесом, надеюсь не сильно это на команде не скажется или найдутся "продолжатели" в Индии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ди Реста: Сильный результат на домашнем Гран При стал бы особенным для Force India

21.10.2012 19:26

26699.jpg

Пилот Force India Пол ди Реста полагает, что хороший результат на Гран При Индии стал бы особенным достижением для всей команды, поскольку он был бы показан на домашнем этапе.

«Очевидно, что каждая гонка является важной, поскольку всегда разыгрывается одинаковое количество очков. Но нельзя отрицать тот факт, что сильный результат для команды в домашнем для нее Гран При был бы особенным, - заявил Пол ди Реста. - Таким образом, к нам будет приковано повышенное внимание, но мы отправимся в Индию с готовностью бороться за большое количество очков.

Что касается индийского автодрома, то его конфигурация очень интересная, а уровень сцепления с асфальтом растет очень быстро. С двумя зонами DRS гонка не будет одной из легких, но, вероятно, это может привезти к большому числу обгонов».

http://f-1.ru/n26699

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран При Индии. Force India перед гонкой.

Вопрос: Пол, поделитесь своими мыслями перед поездкой на такой важный уик-энд для вашей команды…

Пол ди Реста: Всем известно, что впереди домашний для нас Гран При, а значит этот уик-энд будет особенным. Мы должны приехать в полной готовности, поскольку мы будем испытывать дополнительное давление. Для всех, кто связан с нашей командой, наступила напряженная неделя, что связано с большим вниманием со стороны СМИ и предстоящими мероприятиями. Но это все не будет отвлекать нас от главной задачи, чтобы добиться максимального результата, на который мы способны.

Вопрос: Что именно вы имеете в виду?

Пол ди Реста: Мы должны в первую очередь закончить квалификацию в первой десятке. Это подтвердит правильность нашего пути и позволит сосредоточиться на гонке. На протяжении всего сезона мы доказывали, что наш болид позволяет пробиться в Q3, но борьба идет очень плотной, так что необходим выжать максимум, чтобы преуспеть. Кроме того, если посмотреть на наше выступление в Индии в прошлом году, то мы были достаточно конкурентоспособными на этой трассе. Поэтому будем рассчитывать на такое же выступление в этот раз.

Вопрос: Что можете сказать о Buddh International Circuit?

Пол ди Реста: Это один из новых автодромов, созданных Германом Тильке, так что мы можем наблюдать здесь интересные комбинации поворотов, а также есть места, где хорошие будут возможности для обгона. В прошлом году мы убедились, что условия на трассе постоянно улучшались и было интересно выступать здесь. Я также помню, что был большой износ резины, поэтому мне пришлось сделать три остановки, поэтому в пятницу будем изучать поведение шин.

http://f-1.ru/n26743

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Ди Реста: Я всегда говорил, что хочу побеждать

24.10.2012 17:16

26777.jpg

После того, как в Ferrari решили продлить контракт с Фелипе Массой, пилот Force India Пол Ди Реста практически лишился шансов оказаться в одной из топ-команд в следующем сезоне, поскольку свободных вакансий больше не осталось. Тем не менее, шотландского пилота этот факт совсем не огорчает.

«Вы всегда хотите быть частью разговоров, касающихся состава пилотов топ-команд, и, к счастью, у меня была такая возможность. Я буду надеяться на лучшее, что когда-нибудь получу место в одной из сильнейших команд, - цитирует слова Пола Ди Ресты телеканал Sky Sport. - Я всегда говорил, что хочу побеждать в гонках и чемпионатах, но, тем не менее, я всегда буду выкладываться на 100%, выступая на любой машине, даже не самой быстрой, и буду стараться вывести ее на новый уровень».

http://f-1.ru/n26777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Полу уже пора прекращать сожалеть о том, что он не перешел в топ -команду. Надо радоваться тому, что есть, Форс Индия нормальная команда. Буду надеяться, что команда сделает большой шаг вперед в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста: главной проблемой стал прокол, который я получил во второй сессии

Шотландский гонщик "Форс Индия" Пол ди Реста рассказал о том, с какими трудностями он столкнулся по ходу пятничных свободных заездов Гран-при Индии.

"День получился для меня непростым. Баланс не идеален, и нам надо усердно поработать, чтобы добиться улучшения перед субботними свободными заездами. Главной проблемой стал прокол, который я получил в середине второй сессии. Из-за этого я не смог провести заезд с большим количеством топлива на мягких шинах. По ходу заезда с малым количеством топлива было сложно собрать чистый круг, потому что трасса была очень загружена. Вторая машина собрала данные, но было бы полезно и самому пройти больше кругов, чтобы прочувствовать работу "софта", — цитирует ди Ресту пресс-релиз команды.

http://ua.championat.com/auto/news-1352533-di-resta-glavnoj-problemoj-stal-prokol-kotoryj-ja-poluchil-vo-vtoroj-sessii.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста разочарован, что не смог попасть в топ-команду - http://www.championa...op-komandu.html

"Такой исход — разочарование. Очевидно, что я хочу быть за рулём машины, которая выигрывает гонки и чемпионаты"

Я доволен коллективом, за который выступаю - http://www.championa...a-v-zauber.html

"но вижу "Форс Индия" столь же сильной командой, как и "Заубер", а может, даже и более стабильной. Я доволен коллективом, за который выступаю"

Два в одном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо догонять Заубер ... Полу пора забыть о нереализованной мечте в топах и начать зарабатывать очки ... я думаю Пол справиться с этим ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол сегодня прямо или косвенно полпелетона вынес)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...