Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Пятница.

Классное фото :good:

8ef740909141t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол молодец ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квала)))

8bf6c3235842t.jpgcde041d895c0t.jpg

и мысли сразу мечтательные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная гонка ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, не только для Глока и Алонсо трасса в Сингапуре удачная - Пол год назад показал здесь свой самый лучший результат, а в этот раз его улучшил! Отличная гонка, я очень рад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Пола, отличная гонка, выдерживал пресинг Уэбера, молодец! Правда шин немного не хватило на конец, но это беда форсиндии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка в исполнении Пола. Радости нет предела, отличный результат в карьере, надеюсь не последний и не самый высокий! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол умничка))) БРАВО!!! :good: ! Безошибочная езда, классно сдерживал Марка, преодолена очередная планка (4 место), верю в Пола и что подиум тоже будет! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, подиуму уж очень хотелось бы :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол отработал на все 200% в очередной раз. Просто молодец - слов нет. Конечно желаю ему воплотить мечту о топ-команде в жизнь, но с другой стороны потеря такого бойца для ФИ будет ударом. Не уходи Пол! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ФИ и на медленной трассе так круто едет, то есть смысл подумать стоит ли куда-то идти, вообще команда симпатичная, и машина возможно быстрее Мерса даже сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ФИ и на медленной трассе так круто едет, то есть смысл подумать стоит ли куда-то идти, вообще команда симпатичная, и машина возможно быстрее Мерса даже сейчас

А если в Мак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в Мак?

Можно идти в топ-команду за деньгами, стабильными подиумами, престижем - но с осознанием того, что на долгое время придётся стать вторым номером с вероятностью наверное процентов 10-20, что может что-то случиться и дадут шанс выиграть что-то серьёзнее пары гонок, и чуть большей что оттуда можно будет завоевав авторитет уйти в чуть менее сильную команду но уже твёрдым лидером.

Сейчас же все пути открыты, большая свобода вариантов.

Кстати, Индия - очень важный рынок, с которым на Западе сейчас носятся и делают ставку на будущее, кто знает не будет ли ФИ всё дальше и дальше подниматься. Мерс, если в него попасть, тоже может сам подняться в реальные топы. Не знаю, я склоняюсь к тому что лучше быть первым парнем на деревне, но Пол во многих вещах довольно консервативен, так что пойдёт наверняка в топы если будет такая возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся на новый менеджмент, который поможет Полу сделать правильный выбор. :bigwink:

немного фоток с этапа

45410b361af0t.jpg 828591db9ca0t.jpg 11ac00db5b68t.jpg

++++

22bf325770e1t.jpg 79de26521063t.jpg 982af85949d3t.jpg

f41126df13det.jpg a27263709a5ct.jpg ec40d422d7d7t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер ди Ресты: «Пол фантастическим образом выступил на Гран-при Сингапура»

Ричард Годдарт, чья компания занимается менеджментом Дженсона Баттона и Пола ли Ресты, поделился мнением о выступлении пилота «Форс-Индии» на Гран-при Сингапура, отметив великолепную гонку, которую провел шотландец.

«Пол фантастически выступил в квалификации и столь же фантастически провел гонку от старта до финиша. Он продемонстрировал блестящее выступление, от которого я нахожусь в полном восторге. Его выступление в очередной раз продемонстрировало, насколько талантлив Пол, хотя все команды уже могли видеть, сколь стабильно и сильно выступает он в квалификациях и гонках.

Стабильность – это одна из сильнейших сторон Дженсона Баттона – круг за кругом он показывает одно и то же время, выжимает из болида максимальный потенциал и бережно работает с резиной. Пол также продемонстрировал все эти качества. Чем ближе гонщик к месту на подиуме, чем ближе к победе, тем больше его начинают ценить во всех командах.

Вполне очевидно, что в данный момент у Пола действующий контракт с «Форс-Индией», так что я не вижу в этом никаких проблем. Ему не нужно искать команду, где он мог бы продолжить карьеру», – цитирует Годдарта Sky Sports.

http://www.sports.ru/automoto/143636436.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверим новым менеджерам Пола что у них все схвачено и Малью нигде не торкнет сменить Пола, на кого-нибудь побогаче((((( Это я к тому что и Маки и Мерс закрыли вакансии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если останется- не пойдёт вторикеллить, и ФИ симпатична, есть чуйка что команда с будущим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверим новым менеджерам Пола что у них все схвачено и Малью нигде не торкнет сменить Пола, на кого-нибудь побогаче((((( Это я к тому что и Маки и Мерс закрыли вакансии

Т.е. старым менеджерам Баттона :bigwink:

Узнавал, всё будет хорошо, с 2014-го Пол в Маке вместо Дженса :)

Норберт поможет, в качестве доли за новые движки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверим новым менеджерам Пола что у них все схвачено и Малью нигде не торкнет сменить Пола, на кого-нибудь побогаче((((( Это я к тому что и Маки и Мерс закрыли вакансии

а что у нас планируется смена поставщика моторов ...? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверим новым менеджерам Пола что у них все схвачено и Малью нигде не торкнет сменить Пола, на кого-нибудь побогаче((((( Это я к тому что и Маки и Мерс закрыли вакансии

Есть ещё Феррари... Но не самый заманчивый вариант, скажем так.

К тому же мне, как болельщику команды Force India, хотелось бы, чтобы в этой команде остался этот очень сильный пилот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Феррари... Но не самый заманчивый вариант, скажем так.

К тому же мне, как болельщику команды Force India, хотелось бы, чтобы в этой команде остался этот очень сильный пилот!

Я Феррари даже в страшном сне не рассматриваю, поэтому и взгрустнула после вчерашней движухи, :blush:

так что я обеими руками за еще один сезон в ФИ :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари нельзя отказать, и уж тем более считать плохим вариантом, но не думаю что возьмут они сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Феррари даже в страшном сне не рассматриваю, поэтому и взгрустнула после вчерашней движухи, :blush:

так что я обеими руками за еще один сезон в ФИ :bigwink:

А что дальше ? Ну еще сезон в ФИ, и может быть еще 1, а перспектива то вам какая видится ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...