Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Пол и папег встречались в Шанхае с Доменикали. Вероятно Пол может заменить Фелипе если проблемы того продолжатся

http://twitter.com/#!/PhilDuncanF1

Двойственное чувство по поводу сплетни, хочется что бы ди Реста попал в топ команду, но не хочется что бы ею была Феррари. Лучше в мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол молодец, на другой тактике повторение лучшего результата и ещё круг лидирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Пол!!! Отличная гонка! Жаль что Росберга не удержал, но это я слишком много хочу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка. Надеюсь здравый смысл Мерседеса на 2013 возобладает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодей Паша! Хорошая гонка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, целый круг лидирования. Тактика как всегда на высоте, рискнул и добился отличного результата!!!!! Обгон сразу двух пилотов, порадовал на все 100% Не упустил возможность, ТАЛАНТ !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да обгон был просто отличный.

Пол ди Реста: «На последем круге мог пропустить вперед Алонсо, но в итоге смог отстоять позицию»

Пилот «Форс-Индии» Пол ди Реста подвел итог Гран-при Бахрейна, выразил удовлетворение достигнутым результатом, а также рассказал о противостоянии с Фернандо Алонсо на последних метрах дистанции.

«Сегодня мы добились великолепного результата. Команда отлично работала на протяжении всего гоночного уик-энда, мы идеально реализовали рискованную гоночную стратегию и отлично сработали на пит-стопах. Мы знали, что будет очень сложно провести гонку всего с двумя пит-стопами, так как концу каждого из отрезков резина практически полностью разрушалась. Сложнее всего пришлось на последнем круге. Покрышки были очень сильно изношены, а сзади стремительно накатывал Алонсо. Однако мне удалось сохранить небольшой заряд KERS, использование которого на финишной прямой в итоге помогло удержать позицию. Помимо этого, все сложилось очень неплохо, а болид был просто превосходен. Так что мы покидаем Бахрейн довольными итоговым результатом, и теперь нам предстоит много работы, чтобы продолжить прогрессировать с началом европейской части сезона», – цитирует ди Ресту пресс-служба «Форс-Индии».

http://www.sports.ru/automoto/140376926.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка в исполнении Пола, классный гонщик, сильный боец, будущий чемпион! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю единственную известную мне болельщицу Ди Ресты с его отличным результатом в гонке :D

Форс Индия тоже в этом сезоне может за подиум зацепиться)) Надо только ждать, когда вся тусовка не попадет в настройки и сожрет резину))))

Congratulation!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойственное чувство по поводу сплетни, хочется что бы ди Реста попал в топ команду, но не хочется что бы ею была Феррари. Лучше в мерседес.

:acute:

.... лучше в феррари

по теме

хорошая гонка , молодец :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю единственную известную мне болельщицу Ди Ресты с его отличным результатом в гонке :D

Форс Индия тоже в этом сезоне может за подиум зацепиться)) Надо только ждать, когда вся тусовка не попадет в настройки и сожрет резину))))

Congratulation!)))

Чейта единственную, их как минимум двое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:acute:

.... лучше в феррари

по теме

хорошая гонка , молодец :yes:

О нет, только не туда! Пока там Алонсо, команда работает на него, я не хочу слышать "Пол экономь топливо" !!! Он дитя мерседеса:)

Чейта единственную, их как минимум двое :D

Я бы сказала, нас точно трое :dance2: :dance2: :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:acute:

.... лучше в феррари

в Мак, тем более манагер его - папег Льюиса, может заодно промотивирует сынулю :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в РБ его ннада,как раз у марка контракт заканчивается,а ферры это реально не вариант с ее то последними результатами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:acute:

.... лучше в феррари

по теме

хорошая гонка , молодец :yes:

неее, не хочу Феррари )

3VAe2m.jpg

лучше так ))

Fx1Wvm.jpg

О нет, только не туда! Пока там Алонсо, команда работает на него, я не хочу слышать "Пол экономь топливо" !!! Он дитя мерседеса :)

Я бы сказала, нас точно трое :dance2: :dance2: :dance2:

что-то мне подсказывает что еще и четвертая есть :D

Фото Пола

+++

kVNium.jpg 8vKwSm.jpgzqvifm.jpgWeeOhm.jpg

LPahsm.jpg ZmqxRm.jpg Fw1vHm.jpg TC7SYm.jpg

ZEaZlm.jpg Y7Wd7m.jpgTrQoRm.jpg

hVCysm.jpg yryvFm.jpgFLCrHm.jpg

woUH7m.jpg duEWOm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посчитались! :D (Надеюсь, SlaF1 в число 4-х себя не добавляет))))

Тогда исправиться позвольте!))

Поздравляю всех, кто болеет за команду, за Пола и кто сопереживал за него в этой конкретной гонке - результат отличный!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор нифига не понял, как он смог доехать 6м, но в любом случае молодец)

что-то никакой и борьбы с Хюльком и близко пока нет, разделывает его просто под орех :) раз уж пошла раздача первых подиумов новичкам,то безусловно Пол заслуживает его больше всех прочих, не пробовавших еще шампанского)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_59797836_bahraingpdirestav2.png

Пол ди Реста: «В Бахрейне мы определенно выступили лучше, чем рассчитывали»

Пилот «Форс-Индии» Пол ди Реста подвел итог Гран-при Бахрейна, выразив удовлетворением достигнутым результатом, а также поблагодарив команду за великолепную работу.

«Команда выдающимся образом поработала на Гран-при Бахрейна. Каждый сотрудник выкладывался на полную, особенно учитывая обстоятельства, не позволившие команде полноценно провести пятничные свободные заезды. Ребятам пришлось нелегко, однако мы справились. Все работало отлично – стратегия, пит-стопы, мы с моим гоночным инженером подобрали правильные настройки на гонку. Шестая итоговая позиция для нас – это огромный успех, который, вероятно, значит для команды то же, что и для Себастьяна Феттеля победа. Наше итоговое выступление определенно получилось лучше, чем мы могли рассчитывать», – цитирует ди Ресту Sky Sports.

http://www.sports.ru.../140388682.html

(видео) http://www1.skysports.com/formula1/video/24237/7693620

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор нифига не понял, как он смог доехать 6м, но в любом случае молодец)

что-то никакой и борьбы с Хюльком и близко пока нет, разделывает его просто под орех :) раз уж пошла раздача первых подиумов новичкам,то безусловно Пол заслуживает его больше всех прочих, не пробовавших еще шампанского)

Подпишусь. :) За Полом слежу ещё со времён DTM, единственный пилот не из Мака, которому я симпатизирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь. :) За Полом слежу ещё со времён DTM, единственный пилот не из Мака, которому я симпатизирую.

может быть, когда-нибудь будет Маком :)

онбоард старта в Китае, когда у него была камере на шлеме

http://www.youtube.com/watch?v=PjnMmkY76kI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор нифига не понял, как он смог доехать 6м, но в любом случае молодец)

На пит-стоп меньше чем у всех, и главное максимально длинный первый отрезок, когда он даже вышел в лидеры на круг после питов всех

Потом это же позволило ему в начале 2 следующих отрезков быть на намного более свежей резине чем у всех вокруг и прорываться либо уверенно держаться

Проблема только к концу была всех подряд не пропустить, но в принципе идеально резину рассчитали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Пола для Скай

(эх надо было в школе учить английский :blush::cray: )

http://www.youtube.com/watch?v=Cuv_nrR2fFo

http://www.youtube.com/watch?v=jONacNYQ5gI&feature=relmfu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ди Реста: «Шестое место в Бахрейне для «Форс-Индии» может быть приравнено победе в Гран-при»

Пилот «Форс-Индии» Пол ди Реста поделился мнением о ситуации в чемпионате после первых четырех Гран-при сезона, рассказав о том, кого его команда считает главными конкурентами в борьбе за итоговое шестое место в Кубке конструкторов.

«После выступления в Малайзии «Заубер» все еще остается в числе прямых конкурентосв нашей команды. Если мы сможем развить успех, которого достигли в Бахрейне, то тогда у нас появятся хорошие шансы обойти их. Сохранить по итогам года шестое место в Кубке конструкторов будет непросто, но мы постараемся сделать все, что сможем. У нас все получится, если мы продолжим регулярно набирать очки. Нужно быть реалистами. Результаты, подобные тем, которых мы добились на Гран-при Бахрейна для команды из середины пелотона сродни победе», – цитирует ди Ресту Autosport.

http://www.sports.ru/automoto/140407268.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол отлично провел гонку в Бахрейне - по праву на данный момент лидер команды ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...