Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

«Я смог победить Феттеля в 2006 году в Формуле-3», сказал шотландец. «Мы выступали за одну команду, и я оказался быстрее. Когда Себастьян перешел в Формулу-1, он проделал невероятную работу! Может показаться, что он лучше меня, но смог бы он добиться всего того, что я добился в DTM? Возможно, что нет. Правда и то, что я не могу сказать, что смог бы повторить его достижения в Ф-1, если бы у меня были его шансы.

это уже давно свершившийся факт :haha: пора бы уже доказать кое-что на трассе, а не перебирать "понравившийся" болиды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз Феттеля одолел, то почему бы и Росберга не осилить?

Скорость, гоночные качества и опыт в разных точках жизненного цикла гонщика - константа? :D Если так считаешь то действительно говорить не о чем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже давно свершившийся факт :haha: пора бы уже доказать кое-что на трассе, а не перебирать "понравившийся" болиды :D

:blink: Вот это заявленице. Ты гонки смотри хоть, а не Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае достаточно смотреть лишь пятничные практики... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фетофилв смотрю это вторая по популярности тема после МакоХэма.

Видно чуют, что на равных болидах всегда будет так: :D

post-34277-0-04731200-1313521695_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет так.... :D

третью ступеньку то кому оставил? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз Феттеля одолел, то почему бы и Росберга не осилить?

Чего-то вспомнились слова песни: "Вжик-вжик, выноси готовенького (читай Семикратного), кто на новенького..." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз Феттеля одолел, то почему бы и Росберга не осилить?

Может быть, потому что Росберг сейчас гораздо сильнее, чем Феттель в 2006?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, потому что Росберг сейчас гораздо сильнее, чем Феттель в 2006?

так и Ди Реста сейчас сильнее, чем в 2006 году ;) А Росберг имхо переоценен, ездить чуть быстрее 42-летнего ветерана не ахти какое достижение. Если Пол окажется в Мерсе, я бы поставил на него, а не на Росберга ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и Ди Реста сейчас сильнее, чем в 2006 году ;) А Росберг имхо переоценен, ездить чуть быстрее 42-летнего ветерана не ахти какое достижение.

Феттель и Росберг все это время набирались опыта в Ф1, а Ди Реста торчал в ДТМ. Очевидно,что первые двое спрогрессировали намного больше.

Если Пол окажется в Мерсе, я бы поставил на него, а не на Росберга ;)

Неужто Росберг слабее Сутиля???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и Ди Реста сейчас сильнее, чем в 2006 году ;) А Росберг имхо переоценен, ездить чуть быстрее 42-летнего ветерана не ахти какое достижение. Если Пол окажется в Мерсе, я бы поставил на него, а не на Росберга ;)

Ты разрыв по квалам посмотри, или Нико ставит квалификационные настройки, привозит 0.6-0.8 секунд в среднем за квалу и едет наравне с МШ в гонках при гоночных настройках у последнего; или за счет мегаквалифайного таланта выжимает все из тарантайки, а в гонках ловит расслабление и покой.

Но ди Реста должен выглядеть сильнее Майкла, априори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель и Росберг все это время набирались опыта в Ф1, а Ди Реста торчал в ДТМ. Очевидно,что первые двое спрогрессировали намного больше.

Неужто Росберг слабее Сутиля???

Ты так говоришь, будто Пол достиг своего потолка уже. Очевидно, что у Фетта и Сутиля прогресс уже медленнее проходит, ибо потолок всё ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, будто Пол достиг своего потолка уже. Очевидно, что у Фетта и Сутиля прогресс уже медленнее проходит, ибо потолок всё ближе.

А где потолок Ди Ресты, который, кстати, не так уж и юн, неизвестно. Но нет оснований утверждать, что он будет выше, чем у Росберга или тем более Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где потолок Ди Ресты, который, кстати, не так уж и юн, неизвестно. Но нет оснований утверждать, что он будет выше, чем у Росберга или тем более Феттеля.

Во первых, в дебютный год он едет отлично, отсюда можно сделать выводы. Только про Себа в ТР не надо в дебютный год, там у Себ была полная поддержка, можно посмотреть на ситуацию с напарником, на Бурдэ тупо забили и всё.

Во вторых, Пол вице чемпион ДТМ и чемпион. Если ты хоть немного в курсе, то ты знаешь, что серия довольно конкурентоспособна.

В третьих, посмотрим, где у Пола потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, в дебютный год он едет отлично, отсюда можно сделать выводы.

В два раз меньше очков, чем у напарника? Который и так звезд с неба не хватает? У меня другие критерии "отлично".

Во вторых, Пол вице чемпион ДТМ и чемпион. Если ты хоть немного в курсе, то ты знаешь, что серия довольно конкурентоспособна.

Формула-1 тоже конкурентоспособна. Но что-то даже некоторые ее чемпионы при переходе в другую серию не сильно сверкают.

В третьих, посмотрим, где у Пола потолок.

У меня ощущение, что многие в этой теме уже посмотрели и увидели, что потолок у него ого-го, и Росберг рядом не валялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В два раз меньше очков, чем у напарника? Который и так звезд с неба не хватает? У меня другие критерии "отлично".

Сейчас конец сезона? Если ты следил хоть немного, мог видеть почему так произошло, таблица не всегда объективна. Сами же это часто говорите, когда речь заходит про прошлый сезон Себа.

Формула-1 тоже конкурентоспособна. Но что-то даже некоторые ее чемпионы при переходе в другую серию не сильно сверкают.

Это тебе не ралли и Ф1. Ф1 и ДТМ это кольцо.

У меня ощущение, что многие в этой теме уже посмотрели и увидели, что потолок у него ого-го, и Росберг рядом не валялся.

Ну что я могу поделать я твоими ощущениями? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В два раз меньше очков, чем у напарника? Который и так звезд с неба не хватает? У меня другие критерии "отлично".

Ну в два раза меньше и что? Надо смотреть на шаг или два дальше.

По скорости пилот раньше ездивший в кузовах быстрее напарника с 5-летним опытом с самого начала сезона.

Ну да частенько краши устраивает, но это и понятно - раньше в кузовах ездил, где контактная борьба и тараны - реальность гонок.

Но главное - всеми отмеченная отличная скорость, она уже никуда не денется. А не устраивать краши - научится.

Ни у кого (кроме обиженных в 2006) сомнений уже нету, что Ди Реста топ-пилот, который рано или поздно получит топ-болид и будет бороться за чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель и Росберг все это время набирались опыта в Ф1, а Ди Реста торчал в ДТМ. Очевидно,что первые двое спрогрессировали намного больше.

у меня к этому несколько иной подход, то что Ди Реста "торчал" в ДТМ, а затем смог поехать на уровне (и имхо даже чуть лучше) Сутила, говорит об очень большой адаптивности и гибкости в работе с машиной и собственным стилем. А это очень сильные качества, которыми имхо должен обязательно обладать топ-пилот.

Взять к примеру Массу, который абсолютно бессилен с этими узкими передними покрышками, хотя на шинах с канавками был быстрее Кими. И уже второй год не может приспособиться. Или даже Фет, который устроил предъяву Ньюи и Хорнеру в Венгрии, что машина неправильная типа, и им пришлось ее перенастраивать всю ночь так, как было до Германии, иначе Фет просто проигрывал Вебберу и никак не мог поехать быстро, если машина точно не попадала в его стиль пилотажа (а ведь сам Веббер постоянно в ситуации, когда машина делается под Фета, это было решено еще в 2009 году). Такие пилоты меня не впечатляют.

То, что пилот может перейти из кузовов и быть чертовски конкурентоспособным, говорит имхо о большом таланте :good:

А то, что Ди Реста якобы "отстал" от Росберга и Фета, пока чемпионил в ДТМ - все от личности зависит, захочет и будет пахать - легко догонит, главное чтобы "планка" данная от природы высокая была. К тому же от Ф-1 он полностью не отрывался и когда в ДТМ был.

p.s. Хотя по большому счету для новой звезды Пол недостаточно быстр, Сутила надо побеждать чаще и более уверенно. Он привлек мое внимание в квале в Сильвере, 2-м сектором, но этого мало. Так, проблески скорости топ-пилота пока, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

+ судя по Дарио у Пола и в генах наверняка победно-чемпионская закваска должна быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста топ-пилот, который рано или поздно получит топ-болид и будет бороться за чемпионат.

Сколько таких уже было... Хорошо, я запомню, эту твою фразу, потом поглядим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разрыв по квалам посмотри, или Нико ставит квалификационные настройки, привозит 0.6-0.8 секунд в среднем за квалу и едет наравне с МШ в гонках при гоночных настройках у последнего; или за счет мегаквалифайного таланта выжимает все из тарантайки, а в гонках ловит расслабление и покой.

Но ди Реста должен выглядеть сильнее Майкла, априори.

сейчас квала не поймешь что показывает: и "чистую скорость" и умение быстро прогреть резину, и одно от другого трудно отличить. Вот если сделает Пирелли квалификационную резину, которая мгновенно прогревается - тогда таки да, будет чистая скорость. Да и то из-за запрета менять настройки с субботы на вск. это все затуманенно. Я смотрю на скорость в гонке в основном, очки начисляются за гонку, поэтому и цель хорошо настроить машину на гонку и там показать хороший темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Росберг имхо переоценен, ездить чуть быстрее 42-летнего ветерана не ахти какое достижение.

Эксперт однако... :)

В два раз меньше очков, чем у напарника? Который и так звезд с неба не хватает? У меня другие критерии "отлично".

Какие напарник звёзды должен сейчас хватать? Я не понимаю. :angry:

По скорости пилот раньше ездивший в кузовах быстрее напарника с 5-летним опытом с самого начала сезона.

Да? И много ГОНОК ты назовёшь, где ди Реста был быстрее Сутиля? Не злите меня. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не злите меня. :angry:

:haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В два раз меньше очков, чем у напарника? Который и так звезд с неба не хватает? У меня другие критерии "отлично".

Ответил тут - http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=61707&view=findpost&p=3684377

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько таких уже было... Хорошо, я запомню, эту твою фразу, потом поглядим.

Сколько? Не так уж и много. Из последних - Феттель, например))) По-моему прекрасно подходит под описание "топ-пилот на топ-машине". Все чемпионы и претендент как правило из этой категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...