Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Поздравляю, Пол попал в топ команду :D Все разборки кто круче перенесены во внутрикомандную борьбу :hello:

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=61707

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета Пола

di_resta_inside_the_mind_of_qa_f1racing.jpg

перевод с главной smile0.gif

Журналисты британского F1Racing придумали любопытный вариант интервью – гонщики получают пустой бланк с вопросами, который заполняют самостоятельно, поэтому ответы получаются краткими, но весьма ёмкими…

Имя…

Пол ди Реста

Прозвище…

Дейв

Род занятий…

Гонщик

Опишите себя в трёх словах…

Мотивированный, целеустремлённый, дружественный.

Кого вы считаете лучшим гонщиком в истории и почему?

Айртона Сенну

Назовите ваш любимый поворот на трассах Формулы 1...

Не могу выделить какой-то один

Какой Гран При произвёл на вас наибольшее впечатление?

Сложно выбрать

Кто внёс наибольший вклад в ваш успех?

Отец

Какой обгон вы считаете лучшим в своей карьере?

Их ещё недостаточно много

Что бы вы изменили, получив возможность внести одну поправку к действующему регламенту?

Вернул бы в Формулу 1 дозаправки.

Кем бы вы хотели стать, если бы не смогли выступать в Формуле 1?

Гонщиком DTM

Какой лучший совет вы услышали в Формуле 1?

Наслаждаться ситуацией в целом

Какой момент карьеры вы считаете лучшим?

Дебют в Формуле 1

Какая у вас дорожная машина?

Mercedes

Какую фразу вы слышали от Берни Экклстоуна последней?

«Привет!»

Кого вы считаете самым конкурентоспособным спортсменом (кроме вас)?

Неразборчиво. Начал отвечать, но зачеркнул…

Назовите три ключевых фактора хорошего времени на круге?

Концентрация, уверенность, риск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что с опозданием, но... Хочу поздравить всех болельщиков с потрясающей гонкой в исполнение Полаbiggrin.gif Очень приятно было наблюдать за Полом, когда они готовились к старту. Его стартовое место было недалеко от наших мест на трибуне. Он был сконцентрирован, собран, весь сосредоточен на гонке. Пока писала, поймала себя на мысли, что начинаю болеть за ди Рестуwub.gif. Всем успеховgood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтони Хэмилтон: ди Реста — отличный пилот для топ-команды

Менеджер шотландского гонщика "Форс Индия" Пола ди Ресты и отец пилота "Макларена" Льюиса Хэмилтона Энтони Хэмилтон заявил, что "Мерседес" может заключить контракт с ди Рестой в 2012 году, если Михаэль Шумахер примет решение уйти в конце сезона-2011.

"Думаю, что у "Мерседеса" есть интерес к Полу, ведь именно эта компания привела его в Формулу-1. Честно говоря, я поддерживаю это вариант. Я горжусь ди Рестой и могу сказать, что он отличный пилот и сможет заменить любого из гонщиков одной из топ-команд", — цитирует Энтони Хэмилтона SpeedTV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы топ-команда не слила к концу сезона "не топ-команде". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы топ-команда не слила к концу сезона "не топ-команде". :)

Отож, Форс Индия финишировала раньше Мерседеса в последних двух гонках, а могло быть и в трёх, если бы не косяк механиков в Сильвере.

Но в Мерседес всё-равно надо переходить Полу. У ФИ на данный момент перспектив нет, а у Мерса хоть деньги есть и именитый персонал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отож, Форс Индия финишировала раньше Мерседеса в последних двух гонках, а могло быть и в трёх, если бы не косяк механиков в Сильвере.

Но в Мерседес всё-равно надо переходить Полу. У ФИ на данный момент перспектив нет, а у Мерса хоть деньги есть и именитый персонал

Индия сейчас не менее продвинутая страна по технологиям, чем Германия. Потому Малья и не держал тех, кто шёл на приманку к другим командам. Он так и говорил, что у него есть свой запас сотрудников, с которыми они добьются успехов. Я бы сказал, что эти вновь прибывшие сотрудники пока только разогреваются. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и почерк у Пола... У меня в первом классе и то лучше был... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого вы считаете самым конкурентоспособным спортсменом (кроме вас)?

Неразборчиво. Начал отвечать, но зачеркнул…

Это Камуи по-японски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Пол весьма успешно проводит сезон. Даже крупные команды, такие, как McLaren, Ferrari и Red Bull, обратили на него внимание, – сказал Култхард в интервью газете Herald Scotland. – Уверен, он сможет найти себя в Формуле 1. Безусловно, многие команды уже включили его в списки кандидатов.

Думаю, в Force India оценили его скорость еще в прошлом сезоне, когда он был тест-пилотом, и этом году включили в основной состав, однако Пол должен думать о своем будущем, о своей карьере, и быть в каком-то смысле эгоистом.

Или Force India сможет в короткие сроки сделать следующий шаг и будет претендовать на победы в гонках, или ему придется искать другую команду, которая предоставит более быструю машину. Только тогда ди Реста сможет в полной мере продемонстрировать, на что он способен».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Думаю, в Force India оценили его скорость еще в прошлом сезоне, когда он был тест-пилотом, и этом году включили в основной состав, ».

А разве не заставили взять его боевым пилотом под прицелами автоматов? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не заставили взять его боевым пилотом под прицелами автоматов? :rolleyes:

Ну как видишь, вероятно нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«После успехов в Формуле 3 я получил предложение выступать в DTM в составе заводской команды Mercedes, но мне пришлось его отложить, потому что в тот момент я участвовал в тестах GP2, – цитирует ди Ресту итальянский журнал Autosprint. – Но тогда возникла серьезная проблема, потому что в кокпите машины GP2 мне было слишком тесно. В ходе тестов я попробовал три разных сиденья, но сидеть за рулем в той машине было ужасно неудобно. По комплекции я отличаюсь от многих других гонщиков, поэтому я не смог приспособиться».

В первый год выступлений в Force India Полу ди Ресте, прежде всего, предстояло набираться опыта и зарабатывать репутацию в Формуле 1: «Я всегда предельно сконцентрирован на своей работе, и мне всегда приходилось волноваться, что моя карьера может завершиться из-за недостатка финансирования. Думаю, главная цель, когда ты дебютируешь в Формуле 1, состоит в том, чтобы закрепиться здесь, постараться обеспечить себе будущее.

Поскольку я пришел из DTM, мне пришлось столкнуться со многими новыми проблемами, но пока все идет неплохо. Думаю, мне еще многому предстоит научиться, но в то же время я рад, что смог хорошо стартовать».

Не по годам рассуждает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не заставили взять его боевым пилотом под прицелами автоматов? :rolleyes:

Я думаю, Виджей Малья был совсем не прочь избавится от Лиуцци, променяв того на кого-то более перспективного, но не менее быстрого. Да ещё и перед мерсами выслужиться. Идеальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Виджей Малья был совсем не прочь избавится от Лиуцци, променяв того на кого-то более перспективного, но не менее быстрого. Да ещё и перед мерсами выслужиться. Идеальный вариант.

про перспективу и быстроту врядли можно было сразу сказать. Но похоже Малья не прогадал. Посотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про перспективу и быстроту врядли можно было сразу сказать. Но похоже Малья не прогадал. Посотрим.

При всем уважении к итальянцу, Лиуцци не был тем пилотом, которому сложно найти достойную замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё и перед мерсами выслужиться. Идеальный вариант.

О том и речь. Вынудили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том и речь. Вынудили.

НУ даже если Мерсы вынудили то они проталкивают новую звезду, звезду Мерса.

А то что Ди реста будущий чемпион сомневаться не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том и речь. Вынудили.

ну слово вынудили, тут никак не подходит. Малья вряд ли слезами обливался, расторгая контракт в Лиуцци (ничего личного wink.gif)

А что Пол может гораздо больше, чем показывает по пятницам было понятно многим в том числе и Виджаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слово вынудили, тут никак не подходит. Малья вряд ли слезами обливался, расторгая контракт в Лиуцци (ничего личного wink.gif)

А что Пол может гораздо больше, чем показывает по пятницам было понятно многим в том числе и Виджаю.

Виджай ещё и КЕРС получил, сделка явно удалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ даже если Мерсы вынудили то они проталкивают новую звезду, звезду Мерса.

А то что Ди реста будущий чемпион сомневаться не приходится.

Откуда уверенность что он Росберга одолеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз Феттеля одолел, то почему бы и Росберга не осилить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз Феттеля одолел, то почему бы и Росберга не осилить?

зачем ты открыл ящик Пандоры? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно.... может куда логичнее было взять в Ф1 Тимо Шайдера и Co...? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...