Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ден

Moscow Raceway

Recommended Posts

да, присутствие Фоменко и правда удивляет :blink:

А я лично не удивлен и сразу подумал что без него не обойдется, почему, да Коля по сути единственный человек из шоу-бизнеса кто любит автоспорт.

Побольше бы таких в шоу бизнесе и политике любителей автоспорта и в России тогда автоспорт станет в ногу с другими видами спорта, а пока он влачит жалкое существование.

Но строительство этой трассы все таки шаг вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он два сезона в один слепил)) у него две победы в '01 и одна в '02 =) итого: три)) и вторым он был в '02) совсем на старости память потерял :Р

Видимо не только он память потерял, в 2001 он был вторым, а в 2002 у Ферров был самовоз как и в 2004 и там вторым был Барик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терегулов Рустем Маратович

Он, кстати, и автогонщик-любитель...

В прошлом сезоне гонялся в немецком чемпионате ADAC-Procar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видео пережато в 4:3 из 16:9. 15 метров стартовая прямая, не так уж и узко. Жду, когда умельцы повторят ее для рФактор, тем более, что основные характеристики уже рассказаны :)

вот если бы характеристики были рассказаны как у Домодедовской трассы (автодром Евразия), которую я по приколу в автокаде за час нарисовал включая наклоны и бенкинги, то тогда можно было бы и про рфактор подумать...а так, только картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги негосударстенные, проект реализует иностранная компания, имеющая опыт постройки трасс. Может хватит уже мыслить совковыми стереотипами ? :blush:

Работал я с этой "иностранной" компанией. У нее иностранное тока название, а российское подразделение ничем не отличается от аналогичных российских компаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо не только он память потерял, в 2001 он был вторым, а в 2002 у Ферров был самовоз как и в 2004 и там вторым был Барик

аа!! очепятко у меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это скорее всего. :unsure: Вот ведь, чиновники совсем обленились - даже посадить дерево (святое дело, между прочим) - превратили в шоу. :unsure::angry: .

Ага... построить дом уже было, посадить дерево нынче... Осталось родить сына. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот если бы характеристики были рассказаны как у Домодедовской трассы (автодром Евразия), которую я по приколу в автокаде за час нарисовал включая наклоны и бенкинги, то тогда можно было бы и про рфактор подумать...а так, только картинки

есть картинка, описание перепада высот и длина прямой, по которой подогнать масштаб. уверен, что под рфактор ее сделают довольно быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть картинка, описание перепада высот и длина прямой, по которой подогнать масштаб. уверен, что под рфактор ее сделают довольно быстро

ну если тока "подделку"....

да и кто делать будет? у нас в стране кроме more-racing помоему никто этим не занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если тока "подделку"....

это да. для точного моделирования без данных гпс не обойтись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, нашей стране надо куча автодромов, с другой Ф1 не должна быть в Москве, так как это бред. В Москве и так слишком много всего сконцентрировано. Пусть гонки лучше проходят на юге или еще где. Я конечно за Красноярск - у нас и место можно подобрать как в СПА и жд рядом будет и аэропорт. Самое главное людям было бы одинаково добираться, что с Москвы, что со Владика и Хабары. :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной стороны, нашей стране надо куча автодромов, с другой Ф1 не должна быть в Москве, так как это бред. В Москве и так слишком много всего сконцентрировано. Пусть гонки лучше проходят на юге или еще где. Я конечно за Красноярск - у нас и место можно подобрать как в СПА и жд рядом будет и аэропорт. Самое главное людям было бы одинаково добираться, что с Москвы, что со Владика и Хабары. :excl:

В Мосве народу живет много + Питер рядом, т.е. постоено там, где сконцентрировано большое количество людей, да и болел Ф1 в этом регионе в разы больше, чем в других регионах, так что все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он наверно хочет заставить из сотни тысяч зрителей добрые 90 тысяч переться за несколько часовых поясов... Только мне лично получится дешевле слетать на гонку в Турцию, нежели к нему в Красноярск (как впрочем и жителям Дальнего востока наверно легче посетить Китай/Японию, нежели Москву).

Вот если бы трассу решили там построить, то некая Foxy бы точно оказалась права в своем предположении, что на трибунах если кто и будет сидеть - так привезенные школьники и солдатики-срочники. А так первые годы аншлаг обеспечен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну разве что болельщиков у вас больше. А так ничего интересного.

Если честно, у вас тоже болельщиков немного, а то что народу больше живет - не показатель. Например, у нас есть стационарный автодром, а в Москве пока что Мячково только. 1:1 как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

А привязочку на карте(например, из Гугла) не разместите.

А то не понятно - 77 км, это от нулевого отсчёт или от МКАД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё, не надо. Сам нашёл.

А что, на этом форуме редактирование своих сообщений отключено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, на этом форуме редактирование своих сообщений отключено?
А FAQ по форуму прочитать влом?

Все ответы найдёшь здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не сразу понял, что серьезная трасса получается. Оказалось (для меня), что на ней можно будет проводить гонки Формулы 1! Здорово! Надо теперь, чтобы Берни послал лесом всякую Индию с Мексикой и привез Формулу к нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной стороны, нашей стране надо куча автодромов, с другой Ф1 не должна быть в Москве, так как это бред. В Москве и так слишком много всего сконцентрировано. Пусть гонки лучше проходят на юге или еще где. Я конечно за Красноярск - у нас и место можно подобрать как в СПА и жд рядом будет и аэропорт. Самое главное людям было бы одинаково добираться, что с Москвы, что со Владика и Хабары. :excl:

Европейская часть России занимает 25% территории, но при этом на ней проживают более половины населения страны. Эта часть куда ближе к европейским странам. Москва находясь в центре этой части является крупным транспортным узлом, что позволяет без проблем добраться до Москвы как на авто, так и на поезде или самолёте.

Т.е. Москва как с точки зрения концентрации населения, так и с точки зрения удобства проезда куда лучше чем восточные регионы страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Т.е. Москва как с точки зрения концентрации населения, так и с точки зрения удобства проезда куда лучше чем восточные регионы страны.

А еще и иностранных болельщиков не мешало бы учитывать, если с трассой получится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну разве что болельщиков у вас больше. А так ничего интересного.

Если честно, у вас тоже болельщиков немного, а то что народу больше живет - не показатель. Например, у нас есть стационарный автодром, а в Москве пока что Мячково только. 1:1 как говорится.

А что должно быть интересного, кроме трассы для ф-1? Хотя думаю для туристов в Москве в разы больше мест для посещения. Тут имхо тока Питер впереди.

А почему количество народу не показатель? Или ты хочешь сказать что в восточной части % смотрящих ф-1 в разы больше?

А про автодром - лол. Это вообще показатель чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще и иностранных болельщиков не мешало бы учитывать, если с трассой получится. :rolleyes:

ну я и написал

Эта часть куда ближе к европейским странам

Ну и из Европы в Москву куда легче попасть любым транспортом кроме морского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется сейчас всё по-серьёзному.

Главное чтобы дачу не снесли, она рядом. :)

повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово что будут строить в Волоколамском районе, он можно сказать мой родной, там у меня дача, там все знакомо, даешь формулу 1 в Москве!!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово что будут строить в Волоколамском районе, он можно сказать мой родной, там у меня дача, там все знакомо, даешь формулу 1 в Москве!!!!! :rolleyes:

Насколько я понимаю ты в Новокосине живешь. Сколько времени тратишь на дорогу до дачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...