Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ден

Moscow Raceway

Recommended Posts

Выросли где-то на 20-30% в зависимости от категории. Тогда, наш уступал по стоимости только самому престижному этапу - Норисрингу, да и то совсем незначительно... "Спасибо" банде, которую возглавляет виновник отмены последнего сегмента квалификации в прошлом году...

А то что зависит от владельцев трассы, тебя не смущает? А то, что и находимся не очень близко, тебя тоже не смущает?
Кошка бросила котят.

Это Путин виноват.

Зайку бросила хозяйка.

Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска

У несчастного бычка.

Наша Таня громко плачет.

Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,

У авто заглох мотор,

Зуб здоровый удалили,

Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,

Наступили Вы в г…но.

У любого катаклизма

Объяснение одно:

Знает каждый демократ-

Это Путин виноват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что зависит от владельцев трассы, тебя не смущает? А то, что и находимся не очень близко, тебя тоже не смущает?

Меня смущает падающий, - на фоне того беспредела, который вытворяет здешняя банда, - рубль. Впрочем, я же и добавил внешний фактор, намекая на двойные стандарты зарубежной, само собой. Просто здешняя возомнила, что может тягаться с заокеанской; в т.ч. поддаваясь на провокацию с этим несчастным полуостровом... а мы, находясь посередине, теперь за всё это расплачиваемся как обычно...

Впрочем, причин может быть сколько угодно, всё равно в основе всего это лежит то, что я называю индоевропейским идиотизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что зависит от владельцев трассы, тебя не смущает? А то, что и находимся не очень близко, тебя тоже не смущает?

Шикарный стишок.) Надо ТопГану показать.)))) Спс! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена ниже чем на другие чемпионаты FIA, мне не жалко отдать 2000 раз в год. Пусть развиваются, мне только лучше от этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 + дорога крайне неудобна и утомительна, далековато..... Но действительно пусть развивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 + дорога крайне неудобна и утомительна, далековато..... Но действительно пусть развивается

А, ну да, цены не уточнил) Но я еду только в воскресенье, мне подешевле, 2500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена ниже чем на другие чемпионаты FIA... Пусть развиваются...

DTM, являясь чемпионатом ITR(DMSB), существенно дороже, например того же "WorldTouringComedyClub", именно в силу своего развития :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 + дорога крайне неудобна и утомительна, далековато..... Но действительно пусть развивается

Это демократичная цена, чем, например, билет на Гран При + дорога + проживание. :) Ваша поездка обойдётся вам в 8.000-15.000 рублей (с учётом ночи в гостинице).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это демократичная цена, чем, например, билет на Гран При + дорога + проживание. :) Ваша поездка обойдётся вам в 8.000-15.000 рублей (с учётом ночи в гостинице).

да дело не в деньгах для меня даже. А в дороге до автодрома. Хотя конечно это все капризы, и цена и такое событие как приезд крупной гоночной серии это событие.

А по деньгам, если память мне не изменяет, то билеты+ билеты питер обошлись как раз где-то в 15 тыс. без ночевки в прошлом году. Хотя если бронировать раньше и выбрать гостиницу рядом с жд (чтобы минимизировать дорогу) то в эту сумму можно легко уложиться, удовольствие не дорогое для возможности лицезреть, согласна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь.) Ну и вам почитать.)

http://www.championa...m-povorote.html

http://www.championa...rtu-sezona.html

Хорошо, про welcome-центр не знал. Спасибо. И плюс твоему посту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело не в деньгах для меня даже. А в дороге до автодрома. Хотя конечно это все капризы, и цена и такое событие как приезд крупной гоночной серии это событие.

А по деньгам, если память мне не изменяет, то билеты+ билеты питер обошлись как раз где-то в 15 тыс. без ночевки в прошлом году. Хотя если бронировать раньше и выбрать гостиницу рядом с жд (чтобы минимизировать дорогу) то в эту сумму можно легко уложиться, удовольствие не дорогое для возможности лицезреть, согласна :)

Жаль, на самом деле очень жаль, что закрылось Невское кольцо, Был там лично в 2000-м и трасса мне запомнилась довольно интересной, хоть и довольно узкой... А Волоколамску и лично госпоже Бельцевич за то, что эта трасса существует и функционирует. Буду стараться попасть на нее в этом году на уик-энд Мировой серии Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это строят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж дала ссыль.) Новый центр ) для команд и т.д. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание высоким стройняшкам!

Подмосковному треку требуются держательницы зонтиков! )))

http://moscowraceway.ru/news/announcement/1503

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собачья работа у девочек. Их еще и ветром сдувало. Правда ребятам на радость, украшение этапов, особенно когда синхронно делается все.

Я попросила двоих своих обалдуев на этапе пофотографировать подготовку к старту, в итоге весь фотоаппарат моделек в желтом, ни одной машины или гонщика))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девчонок тоже фоткала.)))) Осталось таки доделать альбом.)))) Блин... )) Стена уже в дырках от методичного стучания об нее лбом.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было бы что снимать, особенно-то... в том же агенстве, есть куда интереснее по большей части тех, что там были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было бы что снимать, особенно-то... в том же агенстве, есть куда интереснее по большей части тех, что там были...

тебе никто не говорил.... ? ;)))

0_9c3ce_de84df5d_M.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе никто не говорил.... ? ;)))

Нет, наверное потому как у меня основная масса недовольства, и даже перфекционизма, по делу :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наверное потому как у меня основная масса недовольства, и даже перфекционизма, по делу :bigwink:

Хорошо-хорошо..))))

170.jpg

Ты же понимаешь, что я любя? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собачья работа у девочек.

эт да. при первой возможности с каблуков ныряют в кеды)

58b8751ac27ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные в нашем туринге спонсоры- курганские прицепы :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...