Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Авария Пике, победа Алонсо

Совпадение или стратегия?  

248 голосов

  1. 1. как Вы считаете?

    • Совпадение
      102
    • Стратегия
      94
    • трудно сказать
      42


Recommended Posts

Вот такой вот вопрос стал возник у меня в голове после того, как прояснилась ситуация после первого сейфти кара. Уж больно подозрительно ранним был первый пит-стоп Фернандо... Не давал он абсолютно ничего, на мой взгляд. Более того, лишал всех надежд.

(На всякий случай, скажу, что я совершенно не алонсофоб и не ренофоб. Мне просто интересно как голоса разпределятся. :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, не у одного меня такие мысли...Хотя это скорее совпадение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг прикалываетесь?(( так расстроить Пике чтобы победил Алонсо? бреееед ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гг прикалываетесь?(( так расстроить Пике чтобы победил Алонсо? бреееед ))

Мне тоже в лайве это показалось забавным пока я не вспомнил интервью Пике для спидТВ перед гонкой. Бразилец был мрачнейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть полным идиотом, чтобы для успехов напарника рискуя жизнью разбить болид. Совпадение и не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо быть полным идиотом, чтобы для успехов напарника рискуя жизнью разбить болид. Совпадение и не более того

А если ему контракт за это пообещали продлить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия.. Пике пустили под поезд, толку от него все равно 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый опрос :blink: . Как такое можно обсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия ... ранний пит стоп машины, которая не прошла в Q3 ... потом авария Пике на ровном месте ... другого шанса у Алонсо не было ... Бриаторе разыграл козырную карту ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная идея.

Вы что, всерьез полагаете, что в современной Формуле босс команды способен отдать своему гонщику приказ разбиться в нужный момент, а тот без колебаний этот приказ исполнит???

Автор темы пересмотрел фильмов про стрит-рейсинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, очень странно было на необгонной абсолютно трассе выпустить Алонсо буквально на 14 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, очень странно было на необгонной абсолютно трассе выпустить Алонсо буквально на 14 кругов.
Сначала мы предполагали пройти дистанцию с одним пит-стопом, но отказались от этой идеи - состояние тормозов вызвало определенное беспокойство. И тогда мы резко поменяли планы: решили провести первый отрезок максимально агрессивно и попробовать обойти на старте как можно больше машин. Старт был неплохим, хотя нельзя сказать, что нам полностью удалось выполнить задуманное.

Предлагаю вспомнить, сколько раз в этом сезоне Renault пытались разыграть стратегию с коротким первым отрезком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно конечно было, но... я всё таки СИЛЬНО сомневаюсь, что Пике приказали врезаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стратегия ... ранний пит стоп машины, которая не прошла в Q3 ... потом авария Пике на ровном месте ... другого шанса у Алонсо не было ... Бриаторе разыграл козырную карту ... ;)

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю вспомнить, сколько раз в этом сезоне Renault пытались разыграть стратегию с коротким первым отрезком.

С настолько ранним - вообще не помню. Хотя я проголосовал за совпадение, но всё равно..весьма странное совпадение. Приходят на ум только показные поулы Райкконена в 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - рай для фобов :)

Никто не стал бы рисковать здоровьем Пике, не надо пороть ерунды про "стратегию" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сначала думал что стратегия. НО!!! как то все произошло относительно рано в гонке. соответсвенно любой другой ск мог перечеркнуть всю стратегию вообще. но все же, подозрительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоритчески хитрая тактика со стороны Флавио Бриаторе могла быть... Алонсо остонавливается самым первым, подозрительно рано. И тут же через несколько минут вылетает Пике и выезжает сэйфти-кар, позволяя Алонсо пробиться в число лидеров. Конечно это наводит на мысли...

Но имхо все-таки это маловероятно. Проголосовал за совпадение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что, всерьез полагаете, что в современной Формуле босс команды способен отдать своему гонщику приказ разбиться в нужный момент, а тот без колебаний этот приказ исполнит???

в современной формуле возможно все ... особенно, когда это касается денег ... вспомним ШС прошлого года ... тем более современные болиды достаточно безопастные, вероятность получить трамву минимальна ... что и подтвердил Пике высковчивший из болида целый и невредимый ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Пике бы не стал рисковать своей жизнью даже ради того, чтобы остаться в команде!

фтопку тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пике мог бы и аккуратненько как Сутиль тюкнуться в барьер и всё....

Но так конечно это совпадение, потому что авария была серьёзной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за бред? Пике бы не стал рисковать своей жизнью даже ради того, чтобы остаться в команде!

фтопку тему

Ты плохо знаешь психологию спортсменов.

Как то анонимный опрос проводили среди молодых-съели бы вы запрещенный допинг, который вам гарантирует олимпийское золото, но при этом вы умрете через несколько лет? Знаешь как большинство ответило? :D ДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ему контракт за это пообещали продлить?

Ага, став инвалидом, или погибнув, он бы стал кататься и дальше. Ну-ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...