Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

diam

ГП Канады - едет кто?

Recommended Posts

Собираемся на ГП Канады 2005. Если кто планирует ехать - пишите. По крайней мере сможем пересечься уже на трассе... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая мысль и у меня! А какой авиакомпанией лучше лететь, сколько стоит и когда рейс бывает. Есть изучения на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Есть такая мысль и у меня! А какой авиакомпанией лучше лететь, сколько стоит и когда рейс бывает. Есть изучения на этот счет?

Могу проконсультировать по этой теме.

Звоните (095) 514-3766

или на ICQ: 120227335

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая мысль и у меня! А какой авиакомпанией лучше лететь, сколько стоит и когда рейс бывает. Есть изучения на этот счет?

Привет! Там ниже более опытный может вас проконсультировать. От себя скажу - что главное - это получить визу, если она конечно вам нужна для въезда. А так - на мой так взгляд - чем дешевле - тем лучше. Обычно удовольствие из Питере до Торонто и обратно стоит около 1200 америки, но наверняка можно выкручиваться, искать хорошие предложения, пользоваться уловками студенческих скидок от авиакомпаний, и в этом случае цену можно скинуть как минимум до 700 а то и ниже ( это туда и обратно). Рейсы до Торотно из москвы раза 3 - 4 в неделю, В Монреаль не в курсе, но наверное приблизительно тоже...

Сам то я живу в Торонто, поэтому еду на автобусе... Будут вопросы - пишите... Билеты пока что есть - как минимум входные.

Удачи! Надеюсь пересечемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В принципе есть русская версия западного сайта www.f1tickets.ru с теми же ценами. сервис на весь русскрогворящий мир.

посмотритье www.f1tickets.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе есть русская версия западного сайта www.f1tickets.ru  с теми же ценами. сервис на весь русскрогворящий мир.

посмотритье www.f1tickets.ru

Опс - не сочтите, что придираюсь - но цвет и размер текста немного как бы сказать... мешают его чтению.. :D

А по сути - да - не так уэ и плохо, но совсем не значит что цена на данном сайте такие же, как если покупать напрямую с сайтов гран при, и поскольку у нас тут Канадская тема, то вот конкретика

у вас - точнее по вашей ссылке - General Admission (Sun) - 53 Эвро что около 84 Канадских долларов,На сайте самого гран при - www.grandprix.ca этот же вариант стоит 60 Канады... Вместе с доставкой это обойдется в Канаде( а мы тут говорим только о Канаде) в 70.5 Долларов Канады.

на мой взгляд - совсем таки не маленька разница, а если взять в процентах так вообще 40% накрутка - это некисло! И я просто молчу про цену доставки - 25 эВРО!!!!!!!!! Космически... Легче попросить того, кто уже тут купить...)))

Итого 70.5 против 125... тогда о чем речь? Или это сервис за перевод на русский язык? спасибо - не надо... :lol: Хотя конечно - каждому свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...