Перейти к контенту
Katarina

Самые легендарные болиды за всю историю

Recommended Posts

Стоп , стоп ,стоп ... не говори кощунственных фраз ... сейчас все под аэродинамику подведено ... тут нет места исскуству ...

А старые машины - шедевры , в них таится душа...

Очень красиво! Но уважаемый, судя по наличию крылешек, конструкторы этого болида, тоже подумывали об аэродинамике........ ;)

А граунд-эффект? Юбки.......? Или все что после 51 года - не может учитываться как красивые машины? Не важно под чего болид подделан, аэродинамика или двигатель.....или еще что-то. Классика есть классика! и ей останется! А современные болиды все-таки очень красивые! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ... только здесь не надо Мосли ...хорошо ... ато негде даже лясы поточить ... везде Мосли ...

КАРТ Даллара и Рейнард делают вроде ... ну они художники , Айвазовские опен вилз, чегож ты хочешь ... :)

Карт делают Рейнард и Лола! ;) И Рэйнард кстати получше Лолы будет с виду.. Правда подавляющее большинство команд всет-таки предпочитают Лолу - видно побыстрее..

А про Мосли помолчу уже.... ладно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1fangirl

Очень красиво! Но уважаемый, судя по наличию крылешек, конструкторы этого болида, тоже подумывали об аэродинамике........ 

А граунд-эффект? Юбки.......? Или все что после 51 года - не может учитываться как красивые машины? Не важно под чего болид подделан, аэродинамика или двигатель.....или еще что-то. Классика есть классика! и ей останется! А современные болиды все-таки очень красивые! 

Да я не спорю ... :)

Просто я тебе про душу ... :huh::)

Ну посмотри какой, красавец .... есть и в наше время шедевры ...

jor02monaco6jg.jpg

Изменено пользователем Mikel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не спорю ... :)

Просто я тебе про душу ... :huh::)

Ну посмотри какой, красавец .... есть и в наше время шедевры ...

Крассавец то он крассавец! НО! Поставь его на нормальную резину, расширь до 2м 20см, убери с него эту Т-камеру и он будет намного лучше! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не спорю ... :)

Просто я тебе про душу ... :huh::)

Ну посмотри какой, красавец .... есть и в наше время шедевры ...

Конечно есть! были и будут! Болиды прошлого в принципе хранят в себе какой-то особый гоночный дух! Без всяких старт и трекшн контролей и систем HANS. Хотя против последнего против ничего не имею. Даже ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не спорю ...  :)

Просто я тебе про душу ... :huh:  :)

Ну посмотри какой, красавец .... есть и в наше время шедевры ...

Крассавец то он крассавец! НО! Поставь его на нормальную резину, расширь до 2м 20см, убери с него эту Т-камеру и он будет намного лучше! ;)

Ну на тебе без канавок , широкий ... :)

msspa916aj.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без всяких старт и трекшн контролей и систем HANS. Хотя против последнего против ничего не имею. Даже ЗА!

Тем более что система ХАНС помоему вообще никак не влияет на внешний вид автомобиля! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не спорю ...  :)

Просто я тебе про душу ... :huh:  :)

Ну посмотри какой, красавец .... есть и в наше время шедевры ...

Крассавец то он крассавец! НО! Поставь его на нормальную резину, расширь до 2м 20см, убери с него эту Т-камеру и он будет намного лучше! ;)

Но зачем же это делать? :huh: Формула есть формула! Если просто Ткамеру убрать, то это ладно, а реБилдинг на болидах устраивать не надо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на тебе без канавок , широкий ... :)

Вот так гораздо лучше!!! Но это все же не 2002 год и не EJ12 к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более что система ХАНС помоему вообще никак не влияет на внешний вид автомобиля! :)

Ну это я в тему гоночного духа, и времен, когда все зависело от гонщика, а не электроники. :D Хотя HANS и здесь не причем. Это ж просто элемент безопасности. B) Сама себя не поняла... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но зачем же это делать? :huh: Формула есть формула! Если просто Ткамеру убрать, то это ладно, а реБилдинг на болидах устраивать не надо!!

Я не устраиваю реБилдинг, я веду к тому что не было б этих дибильных запретов и правил, то сейчас болиды были бы еще красивее!!! Разве ты не хочешь более красивое взамен тому что есть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ... Выдвигаю 191-ый на самый красивый боллид десятилетия ... его помоему даже в журнале небыло ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на тебе без канавок , широкий ... :)

Вот так гораздо лучше!!! Но это все же не 2002 год и не EJ12 к сожалению...

Ах ... старые добрые времена ... я рад , что ты меня понимаешь ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не устраиваю реБилдинг, я веду к тому что не было б этих дибильных запретов и правил, то сейчас болиды были бы еще красивее!!! Разве ты не хочешь более красивое взамен тому что есть? :)

Хотелось бы конечно, но я о том и говорю, что болиды не строят для красоты, их строят для гонок! :rolleyes: И никто никогда не уберет ни один некрасивый элемент, только ради того чтоб болид глаз радовал! :blink: Поэтому надо ценить то что есть! Болиды подделанные под аэродинамику наоборот должны вызывать интерес! Куча всяких дифлекторов, направляющих, крылешек, воздухозаборников и т.д и т. п.

Все это сливается в единое целое: полет современной инженерной мысли и технологий!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы конечно, но я о том и говорю, что болиды не строят для красоты, их строят для гонок! :rolleyes: И никто никогда не уберет ни один некрасивый элемент, только ради того чтоб болид глаз радовал! :blink: Поэтому надо ценить то что есть! Болиды подделанные под аэродинамику наоборот должны вызывать интерес! Куча всяких дифлекторов, направляющих, крылешек, воздухозаборников и т.д и т. п.

Все это сливается в единое целое: полет современной инженерной мысли и технологий!!!!! :D

Понятно, что команды не захотят убирать некрасивый элемент ради красоты! Но для этого и правила!

Короче БОЛЬШОЙ антиреспект за это Мосли и Бэрни. Видимо у них другие вкусы в гоночной красоте (либо их полное отсутствие)..

Хотя помоему второму вообще насрать на то, что ездит на колесах - лишь бы это приносило лавандос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати ... Выдвигаю 191-ый на самый красивый боллид десятилетия ... его помоему даже в журнале небыло ...

Хорошая кандидатура, но у него есть серьезная конкуренция в лице Williams, Jordan и Simtek 1994 года. ;)

Ах ... старые добрые времена ... я рад , что ты меня понимаешь ... 

Ну ты ж меня знаешь!! :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы конечно, но я о том и говорю, что болиды не строят для красоты, их строят для гонок! :rolleyes:  И никто никогда не уберет ни один некрасивый элемент, только ради того чтоб болид глаз радовал!  :blink:  Поэтому надо ценить то что есть! Болиды подделанные под аэродинамику наоборот должны вызывать интерес! Куча всяких дифлекторов, направляющих, крылешек, воздухозаборников и т.д и т. п.

Все это сливается в единое целое: полет современной инженерной мысли и технологий!!!!! :D

Понятно, что команды не захотят убирать некрасивый элемент ради красоты! Но для этого и правила!

Короче БОЛЬШОЙ антиреспект за это Мосли и Бэрни. Видимо у них другие вкусы в гоночной красоте (либо их полное отсутствие)..

Хотя помоему второму вообще насрать на то, что ездит на колесах - лишь бы это приносило лавандос!

Я тебя щас укушу ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая кандидатура, но у него есть серьезная конкуренция в лице Williams, Jordan и Simtek 1994 года. ;)

Ну ты ж меня знаешь!! :rolleyes::lol:

Да и Вильямс 92 ... вот была телега ... взгляд не отведешь ...

А Бенеттон с Кэмэл ? ... тоже внушает ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы конечно, но я о том и говорю, что болиды не строят для красоты, их строят для гонок! :rolleyes:  И никто никогда не уберет ни один некрасивый элемент, только ради того чтоб болид глаз радовал!  :blink:  Поэтому надо ценить то что есть! Болиды подделанные под аэродинамику наоборот должны вызывать интерес! Куча всяких дифлекторов, направляющих, крылешек, воздухозаборников и т.д и т. п.

Все это сливается в единое целое: полет современной инженерной мысли и технологий!!!!! :D

Понятно, что команды не захотят убирать некрасивый элемент ради красоты! Но для этого и правила!

Короче БОЛЬШОЙ антиреспект за это Мосли и Бэрни. Видимо у них другие вкусы в гоночной красоте (либо их полное отсутствие)..

Хотя помоему второму вообще насрать на то, что ездит на колесах - лишь бы это приносило лавандос!

Я тебя щас укушу ... ;)

Это ты его за Бэрни и за Мосли укусишь? :D Правильно! Но я его понимаю. И согласна. Ну не возможно молчать об этом политиканстве! Я бы то же парой словцов перекинулась. Но это уже другая тема...... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и Вильямс 92 ... вот была телега ... взгляд не отведешь ...

А Бенеттон с Кэмэл ? ... тоже внушает ... ;)

Бенетон с Кэмел ннушает но его задратый нос - это начало конца красоте в Ф1 имхо...

Все-таки что ни говорите, а нос играет большую роль в красоте авто! Это как лицо у человека! ;)

Я тебя щас укушу ... 

Малчу, Малчу!!! ©Dew :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы конечно, но я о том и говорю, что болиды не строят для красоты, их строят для гонок! :rolleyes:  И никто никогда не уберет ни один некрасивый элемент, только ради того чтоб болид глаз радовал!  :blink:  Поэтому надо ценить то что есть! Болиды подделанные под аэродинамику наоборот должны вызывать интерес! Куча всяких дифлекторов, направляющих, крылешек, воздухозаборников и т.д и т. п.

Все это сливается в единое целое: полет современной инженерной мысли и технологий!!!!! :D

Понятно, что команды не захотят убирать некрасивый элемент ради красоты! Но для этого и правила!

Короче БОЛЬШОЙ антиреспект за это Мосли и Бэрни. Видимо у них другие вкусы в гоночной красоте (либо их полное отсутствие)..

Хотя помоему второму вообще насрать на то, что ездит на колесах - лишь бы это приносило лавандос!

Я тебя щас укушу ... ;)

Это ты его за Бэрни и за Мосли укусишь? :D Правильно! Но я его понимаю. И согласна. Ну не возможно молчать об этом политиканстве! Я бы то же парой словцов перекинулась. Но это уже другая тема...... B)

Так, любезная моя ... этим уже все темы загажены ... а тут только о прекрасном ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и Вильямс 92 ... вот была телега ... взгляд не отведешь ...

А Бенеттон с Кэмэл ? ... тоже внушает ... ;)

Бенетон с Кэмел ннушает но его задратый нос - это начало конца красоте в Ф1 имхо...

Все-таки что ни говорите, а нос играет большую роль в красоте авто! Это как лицо у человека! ;)

Малчу, Малчу!!! ©Dew :)

Ах да , я забыл ... тебе же нравится орлиный нос ... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, любезная моя ... этим уже все темы загажены ... а тут только о прекрасном ... :D

:D Тогда может вспомнить о Lotus? Болиды в черно-золотой раскраске..... это как лицо формулы1, (теперь уже после F200... -какой-нибудь <_< ) А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и Вильямс 92 ... вот была телега ... взгляд не отведешь ...

А Бенеттон с Кэмэл ? ... тоже внушает ... ;)

Бенетон с Кэмел ннушает но его задратый нос - это начало конца красоте в Ф1 имхо...

Все-таки что ни говорите, а нос играет большую роль в красоте авто! Это как лицо у человека! ;)

Малчу, Малчу!!! ©Dew :)

Ах да , я забыл ... тебе же нравится орлиный нос ... :lol:

Не орлиный а акулий! ;) Орлиный нос в лице Джордан EJ12 смотрится просто великолепно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Тогда может вспомнить о Lotus? Болиды в черно-золотой раскраске..... это как лицо формулы1, (теперь уже после F200... -какой-нибудь <_< ) А?

Посмотри первую страницу! Lotus - это первое о чем вспомнили ценители формульной красоты! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...