Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Нараин Картикеян

Recommended Posts

В пятницу у Нараина третье время

Karthikeyan34_1816.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фотографии с пятничных тестов. Первая просится на аватар :)

Karthikeyan3_1816.JPG

Karthikeyan15_1816.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин Картикеян на жестком типе шин в первой практике на Хунгароринге показал пятое время.

"Narain Karthikeyan drove on hard tires and rounded out the top-5 for Zele Racing to top Italians Riccardo Agostini (MP Motorsport) and Sergio Campana (Ibiza Racing Team) as they focused on their race set-ups for tomorrow. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй практике Нараин показал 6-е время

"The championship leader, coming from Japan, rounded out the top-5 in front of Zele Racing's team-mates Narain Karthikeyan and Luciano Bacheta."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин клафицировался 7-м. Его напарник 10-м

Михаил Дзеле после сессии, сказал. что ожидал большего чем 7-е и 10-е места .

Зеле добавил:

"Мы считаем, что были проблемы с шинами с температурой и давлением. Очевидно, что сейчас нам придется сесть, пересмотреть собранные данные чтобы оказаться на лучшей позиции в воскресенье"

Сам Нараин был увереннее

"Так что я все еще уверен в воскресенье"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин хорошо стартовал, на 4-е место. Но, похоже. ранний пит-стоп был ошибочным. Нараин выехал в глубине пелетона. Там и финишировал 8-м

Во второй гонке Нараин будет стартовать с поула.

Смотрим вторую гонку на европорт 2, болеем за Нараина.

15:15

Автогонки_

Автогонки_: Auto GP. Хунгароринг - Гонка №2 (60мин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нараина во второй половине гонки были проблемы с двигателем.Пропадало зажигание во второй половине гонки. На предпоследнем круге двигатель остановился на добрых 10 секунд и затем "схватил" снова.

Сам нараин:

“We had misfiring throughout the second half of the race. On the penultimate lap the engine even stopped for a good ten seconds and then picked up again.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертое место из-за ужасного пит-стопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул Нараина во второй гонке

11878_497623920291456_1699458350_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин:

“We were not free of problems and thus not quick enough all weekend. A podium finish was possible in the second race, but our pit stop took too long. Now we have to improve in all respects, but I know we can do that.”

“Мы не были свободны от проблем и поэтому были недостаточно быстры весь уикенд.. Было возможно призовое место во второй гонке, но наш пит-стоп оказался слишком долгим. Теперь мы должны добиться улучшения во всех отношениях, но я знаю, что мы сможем это сделать”.

Дзеле принес извинения гонщикам и заверил, что команда будет атаковать снова , теперь уже в Силверстоуне.

"I am sorry for our two top drivers, but the Hungaroring does not seem to suit us. We will attack again in Silverstone.“

Удачи Нараину в Силвестоуне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не смог посмотреть гонки. Удачи Нараину. Он неплохо выглядит в этой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Zele Racing за которую выступает Нараин в понедельник в Klagenfurt провела презентацию для своих болельщиков . Презентация состоялась в Seepark Hotel.

Понравились слова относительно Нараина в отчете команды о мероприятии:

Zele Racing introduced its drivers, former F1 star Narain Karthikeyan and reigning F2 world champion Luciano Bacheta

Zele-Racing-by-PMA.jpg

Zele-Racing-by-PMA-III.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Нараин о команде:

"The atmosphere in the team is excellent and it’s a lot of fun being part of it. AutoGP is a good platform for me after the continuation of my F1 engagement fell through last minute, when the team pulled out.”

"Атмосфера в команде отличная, и большое удовольствие быть частью ее. AutoGP - это хорошая площадка для меня после того, как продолжение моего участия в F1 сорвалось в последний момент, когда команда была исключена”.

Zele-Racing-by-PMA-II.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

about Honda ...

fdaf72c4983cde0523869076d5efceb2_normal.jpegNarain Karthikeyan@narainracing16 мая

Honda's F1 return looks promising but more manufacturer support and involvement needed across the board, incl. junior categories.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Нараина зачем сюда переместили? В отличии от остальных "Экс-Ф1" он в гонках ещё участвует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин еще вернется, он непотопляем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Нараина дела в автоГП? Я давно еще видел гонку в Валенсии вроде, а сейчас что-то некогда смотреть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин еще вернется, он непотопляем

И тут он начал всплывать в разговорах о катере и заубере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь что пишу тут.. Не так давно я видел на сайте f1news статью с полной карьеров Нараина. Сейчас все облазил но так и не нашел ничего. Только интервью и все. Там есть раздел биографий или что то вроде того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Нараина дела в автоГП? Я давно еще видел гонку в Валенсии вроде, а сейчас что-то некогда смотреть :(

Гонки выигрывает после дисквалификации соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное поздравление. Фамилия, думаю всем известна

Karl Slym ‏@KarlSlym 14 июля

Very happy to celebrate a second AutoGP World Series win in a row for Narain Karthikeyan at Mugello. Congratulations Narain:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное поздравление. Фамилия, думаю всем известна

Karl Slym ‏@KarlSlym 14 июля

Very happy to celebrate a second AutoGP World Series win in a row for Narain Karthikeyan at Mugello. Congratulations Narain:-)))

И почему должна быть известна фамилия человека работающего в Тате? Мексиканец-то Slim.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему должна быть известна фамилия человека работающего в Тате? Мексиканец-то Slim.

Пост был немного провокационным :) Ветка застыла, а так какое-никакое внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращается с Муджело не с пустыми руками

BPJEnk9CEAAnJj6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...