Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Срочно! Продается 4 билета на ГП Валенсии

Recommended Posts

Собсно сабж. Только что перезвонили с турфирмы через которую мы открывали визу и сказали, что нам проставили отказы. Естественно без объяснения причин (хотя только у меня два шенгена за последний год, плюс виза Испании от 2004 года). Обдино до ужаса (и даже не за те деньги которые мы теряем, а так как хотелось увидеть новую городскую трассу)

В итоге в сухом остатке остаются 4 билета на Gold 3. Если вдруг кому надо пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а мы в Венгрию вместо Валенсии поехали потому что на испанскую гонку билетов уже не было :D :D :D

вот ведь казус-то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, а мы в Венгрию вместо Валенсии поехали потому что на испанскую гонку билетов уже не было :D :D :D

вот ведь казус-то :(

Я бы подобные казусы засунул куда-нить испанским консулам. Ведь они прекрасно понимали, что на авиабилетах и билетах на автодром мы весьма неплохо попадем. Жалко, что не пишут причину отказа, неужели нас за потенциальных нелегалов (покупающих билеты на Gold) приняли или просто лица не понравились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы подобные казусы засунул куда-нить испанским консулам. Ведь они прекрасно понимали, что на авиабилетах и билетах на автодром мы весьма неплохо попадем. Жалко, что не пишут причину отказа, неужели нас за потенциальных нелегалов (покупающих билеты на Gold) приняли или просто лица не понравились?

Хз

если учесть, что уже были визы в том числе и в Испанию в недавнее время, то более чем странно это :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя только у меня два шенгена за последний год, плюс виза Испании от 2004 года

если вы подавали документы всей четверкой, как на совместную поездку, то тебе могли отказать за компанию, если испанским консулам не понравился кто-то один из вашей четверки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы подавали документы всей четверкой, как на совместную поездку, то тебе могли отказать за компанию, если испанским консулам не понравился кто-то один из вашей четверки

Вполне может быть. Сейчас занимаемся возвратом денег. За гостиницу вернули полностью, за авиабилеты 80%, тикеты выставлю на е-bау. А если даже не продадутся, то отправим их как подаро нашим испанских знакомым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как жаль, что это предложение не возникло чуть раньше (хотя я понимаю разочарование по поводу отказа в выдаче визы и срыва таких планов). Я уже взяла билет и заказала гостиницу в Ницце, а прилетаю только вечером 23 августа, т.е. нет времени на поездку в Валенсию. Сама много раз хотела в Испанию, но строгость посольства в Украине отпугивала каждый раз. Сейчас, к счастью, по работе получила бесплатный Шенген на 2 года во французском посольстве и теперь его использую на 200 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как жаль, что это предложение не возникло чуть раньше (хотя я понимаю разочарование по поводу отказа в выдаче визы и срыва таких планов). Я уже взяла билет и заказала гостиницу в Ницце, а прилетаю только вечером 23 августа, т.е. нет времени на поездку в Валенсию. Сама много раз хотела в Испанию, но строгость посольства в Украине отпугивала каждый раз. Сейчас, к счастью, по работе получила бесплатный Шенген на 2 года во французском посольстве и теперь его использую на 200 процентов.

а ведь на поезде можно успеть в Валенсию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ведь на поезде можно успеть в Валенсию...

Это только теоретически, а на практике никак. Вот на тесты в Монцу смогу попасть в конце августа т.к. назад улетаю домой через Милан. Но это только если там будет участвовать Михаэль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только теоретически, а на практике никак. Вот на тесты в Монцу смогу попасть в конце августа т.к. назад улетаю домой через Милан. Но это только если там будет участвовать Михаэль.

говорят, будет участвовать

и билеты на тесты в монцу вроде не дорогие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, будет участвовать

и билеты на тесты в монцу вроде не дорогие

Билеты по 25 евро, т.е. совсем не дорого. Лишь бы Михаель подтвердил свое участие в этих тестах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы подобные казусы засунул куда-нить испанским консулам. Ведь они прекрасно понимали, что на авиабилетах и билетах на автодром мы весьма неплохо попадем. Жалко, что не пишут причину отказа, неужели нас за потенциальных нелегалов (покупающих билеты на Gold) приняли или просто лица не понравились?

Честно?

Причины могут быть разные, вплоть до подмоченной репутации самой турфирмы в посольстве.

Постарайтесь снять отказ, а то будут проблемы с шенгеном в других посольствах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Извините, что не по данной теме (не получается открыть новую) но, может, кто-нибудь поделится опытом поездки в Монцу. Раньше никогда на гран-при не бывали. Подскажите, пожалуйста, в каком секторе лучше купить билеты - так, чтоб и на трассе по-больше интерессного видеть и чтобы экран с трансляцией гонки был неподалеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, что не по данной теме (не получается открыть новую) но, может, кто-нибудь поделится опытом поездки в Монцу. Раньше никогда на гран-при не бывали. Подскажите, пожалуйста, в каком секторе лучше купить билеты - так, чтоб и на трассе по-больше интерессного видеть и чтобы экран с трансляцией гонки был неподалеку.

в монце самый интересный первый поворот, а вот внутренняя или внешняя сторона - это уже на любителя - свои плюсы и минусы и там и там. еще прикольный второй поворот.

Экраны есть напротив трибун, но без бинокля - не обойтись...

я оба раза была в параболике - там ничего не происходит, просто красиво проходят и до подиума близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
в монце самый интересный первый поворот, а вот внутренняя или внешняя сторона - это уже на любителя - свои плюсы и минусы и там и там. еще прикольный второй поворот.

Экраны есть напротив трибун, но без бинокля - не обойтись...

я оба раза была в параболике - там ничего не происходит, просто красиво проходят и до подиума близко.

Большое спасибо за ответ! На этих трибунах и в параболике билеты как раз еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо за ответ! На этих трибунах и в параболике билеты как раз еще есть.

А я один раз сидела на трибуне Ведано (№24). Это практически прямая старт-финиш, а другой раз в параболике внутренней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, буржуи, мне бы ваши проблемы. Хотя мне даже и визу не надо делать в Испанию, ибо сам из Эстонии :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Эх, буржуи, мне бы ваши проблемы. Хотя мне даже и визу не надо делать в Испанию, ибо сам из Эстонии :P

Это плохой пост.

Не нахожу ничего смешного в том, что человеку, не раз выезжавшему в Европу и ни разу не имевшему проблем с законом, отказывают в визе.

Можно кичиться своими достижениями, но кичиться своим происхождением - последнее дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это плохой пост.

Не нахожу ничего смешного в том, что человеку, не раз выезжавшему в Европу и ни разу не имевшему проблем с законом, отказывают в визе.

Можно кичиться своими достижениями, но кичиться своим происхождением - последнее дело.

возможно отказали не по его причине, насколько я понил, отказали всех кампании, а это мб из-за одного человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, (без приколов), продал билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, (без приколов), продал билеты?

не-а, но зря они не пропали - отправили в подарок нашим испанским знакомым. Надеюсь, что у Формулы 1 появится 4 новых поклонника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-а, но зря они не пропали - отправили в подарок нашим испанским знакомым. Надеюсь, что у Формулы 1 появится 4 новых поклонника.

Жутко обидно:( Спрашивала многих из знакомых, но все кто наши ехали, билеты купили намного раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-а, но зря они не пропали - отправили в подарок нашим испанским знакомым. Надеюсь, что у Формулы 1 появится 4 новых поклонника.

Вот это правильно! Тоже думал на следующий год ехать в Валенсию (уж больно она мне понравилась), но читая эти посты уже не уверен что получится.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жутко обидно:( Спрашивала многих из знакомых, но все кто наши ехали, билеты купили намного раньше...

Я читал что там вообще ажиотаж на билеты был вымышленный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читал что там вообще ажиотаж на билеты был вымышленный....

Да нет... если в субботу трибуна была неполная, то в воскресенье все были на своих местах и мест свободных не было... а вообще не советую туда ехать... лучше куда-нибудь в другое место!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...