Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

Формула 2

Recommended Posts

http://www.autosport.com/news/report.php/id/72840

Soucek moves from GP2 to F2 Еще одно сильное прибавление в серии.

Разница все таки в деньгах существенная между ГП2 и Ф2, вовремя Мосли реанимировал эту серию, может что и выгорит.

Лично я буду желать ей удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница все таки в деньгах существенная между ГП2 и Ф2, вовремя Мосли реанимировал эту серию, может что и выгорит.

Лично я буду желать ей удачи.

Cоучек , Алешин и Виккенс пока что главные претенденты. Остальным вряд ли что то светит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cоучек , Алешин и Виккенс пока что главные претенденты. Остальным вряд ли что то светит

Жульена Жуса забыл, все же в мировой серии он Алешина и с Викенсом заметно опередил :)

Угадать сложно, но ставлю на Виккенса(если убрать фактор везения и брать чистую скорость).

Ди Ресте может стоило бы тоже пойти.

+1000000, я думал раз мерседесу жалко 2 миллиона вкладывать в Ресту и ГП2, то хотя бы в ф2 могли бы его отправить. Имхо полезнее сезона в ДТМ будет. Но 90% он останется в ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cоучек , Алешин и Виккенс пока что главные претенденты. Остальным вряд ли что то светит

Там еще вакатных мест гдето 6-8 осталось, думаю еще парочка хороших пилотов должно заявится, Ди Ресте может стоило бы тоже пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница все таки в деньгах существенная между ГП2 и Ф2, вовремя Мосли реанимировал эту серию, может что и выгорит.

Лично я буду желать ей удачи.

Он реанимировал название, а не серию. А сама серия похоже слаблее той же Ф-Рено получится. Пока ее смысл не понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он реанимировал название, а не серию. А сама серия похоже слаблее той же Ф-Рено получится. Пока ее смысл не понятен.

Лиха беда начало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он реанимировал название, а не серию. А сама серия похоже слаблее той же Ф-Рено получится. Пока ее смысл не понятен.

Смысл - то же самое, но за меньшие деньги. Кроме того, стандартная организация команды должна облегчить бремя поиска настроек и вывести на первый план именно гоночное мастерство. Хотя на таком уровне инженерные навыки должны играть существенную роль - это уже не Кубок Поло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл - то же самое, но за меньшие деньги. Кроме того, стандартная организация команды должна облегчить бремя поиска настроек и вывести на первый план именно гоночное мастерство. Хотя на таком уровне инженерные навыки должны играть существенную роль - это уже не Кубок Поло.

Но после слабой Ф-2 рано сразу идти в Ф-1. Все равно придется опять же искать место в ГП2. Пример Феттеля не приводить - он исключение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экклстоун раскритиковал Мосли за создание Формулы-2

Берни Экклстоун выступил с критикой в адрес президента FIA Макса Мосли за решение последнего создать молодёжную серию Формула-2, которая станет конкурентом GP2, организованной Экклстоуном.

"Решение было принято безосновательно. Макс сделал это, когда у него были проблемы в личной жизни", — заявил Экклстоун в интервью Daily Express, намекая на сексуальный скандал с участием Мосли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрик Хэд: «Болид для «Формулы-2» получился многообещающим»

Совладелец «Уильямса» Патрик Хэд, разрабатывающий болиды для серии «Формула-2», считает, что проект получился многообещающим.

«Проект «Формулы-2» очень интересен. Мы давно знаем организатора серии Джонатана Палмера, и изначально обсуждали с ним создание улучшенной версии «Формулы Палмер Ауди». Затем, когда появилась «Ф-2», стало ясно, что нужно создавать болиды почти заново, потому что им предстояло пройти крэш-тесты образца «Формулы-1» 2005 года.

Исходя из ограниченного бюджета, проектирование высокоэффективного автомобиля «Формулы-2» поставило перед собой много сложных вопросов, в отличие от «Ф-1», где имеется гораздо больше ресурсов.

Однако в итоге мы наполнены оптимизмом. Конечно, пока не попробуешь – не узнаешь, но мне кажется, что машина получилась многообещающей», – цитирует Хэда F1-Live.

Думаю, должна получится интересная серия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патрик Хэд: «Болид для «Формулы-2» получился многообещающим»

Думаю, должна получится интересная серия.

Почему? Потому что так Патрик Хэд сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Потому что так Патрик Хэд сказал?

Потому что там будут хорошие пилоты, а то часто чемпионам нац серий деватся некуда, из-за проблем с деньгами а тут они посражаются вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпион испанской Ф3 Санчес также примет участие в Ф2 2009.

хорошая новость. может общий уровень пилотов Ф3 и не такой высокий, но там есть, на кого посмотреть. посмотрим на их борьбу с Наташей :smile:

я надеюсь, что Братта подпишут еще оттуда :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, занята последняя вакансия пилота в Ф2, ее получил литовский пилот Kazim Vasiliauskas (боюсь ошибится в написании по русски)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, занята последняя вакансия пилота в Ф2, ее получил литовский пилот Kazim Vasiliauskas (боюсь ошибится в написании по русски)

Kazimieras Vasiliauskas

Казимирас Василяускас

Дата рождения:2 августа 1990 года

kaz_vas.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда он вообще взялся? :blink:

кстати, вроде же говорили, что может увеличат число участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, занята последняя вакансия пилота в Ф2, ее получил литовский пилот Kazim Vasiliauskas (боюсь ошибится в написании по русски)

Почему последняя? Сейчас там 19 пилотов, а должно быть 20-ть. И на главной здесь писали, что хотели до 24-х пилотов расширить серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда он вообще взялся? :blink:

кстати, вроде же говорили, что может увеличат число участников.

Почему последняя? Сейчас там 19 пилотов, а должно быть 20-ть. И на главной здесь писали, что хотели до 24-х пилотов расширить серию.

А я знаю, на автоспорте написано, что последнюю вакансию занял он, значит заняты все теперь 24 места, цена то по сравнению с остальными красная, просто не обо всех писали в новостях, т.к. часть просто неизвестна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я знаю, на автоспорте написано, что последнюю вакансию занял он, значит заняты все теперь 24 места, цена то по сравнению с остальными красная, просто не обо всех писали в новостях, т.к. часть просто неизвестна

Похоже всеже 19

www.formulatwo.com/drivers.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автоспорте написано так:

Kazim Vasiliauskas is the latest driver to sign up for Formula Two this season.

что означает, не то, что он занял последнюю вакансию, а то, что он последний на данный момент подписанный гонщик (т.е получается 19ый). так что 5 мест еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он последний на данный момент подписанный гонщик (т.е получается 19ый). так что 5 мест еще есть.

а можно огласить весь список?

где его посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно огласить весь список?

где его посмотреть?

http://www.formulatwo.com/drivers.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

а показывать, как я понимаю, должен Евроспорт, т.к. в основном, Ф2 будут гонками поддержки ВТСС, на прямую трансляцию которых права у Евроспорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...