Перейти к контенту
JustMan

Экклстоун & Мосли

Recommended Posts

На форуме журнала "Формула 1" люди не поддерживающие МШ называли себя анти-шумафилами.

Это наименование, раз уж ты так педантичен, подразумевает "против шумофилов". Лично я ничего против собственно своих собеседников не имею, даже если у нас расходятся точки зрения.

Мосли посажен там не просто так и не за спасибо.

Я напомню, опять же, что Мосли сидит в этом кресле не потому (как это видят себе некоторые оппоненты), что он раньше всех по утрам в офис приходит и занимает его, а потмоу, что он избран советом ФИА, в котором заседают представители автофедераций более чем 100 (!!) стран. И крикнуть "вон" некоторые вполне могут, но толку от этого немного. Он избран, это понять можно? И, как показал его летний пассаж с якобы уходом, пользуется огромным авторитетом в организации. И смещать его никто не собирается.

Это действительно генетическое, потому что его папаша был организатором и предводителем Фашистов в Англии, за что семья Мосли отдувалась не один десяток лет!!!!

Я извиняюсь, но сын за отца не ответчик! :angry:

все-таки любовь и страх - не совсем антонимы, вернее - совсем не антонимы.

Все претензии к др. римлянам, угу? Тогда я тоже буду настаивать на том, чтобы меня не называли шумофилом (в кириллице), а рассматривали мой ник как набор латинских символов. Потому как сексуального влечения к МШ (а на латыни корень "fil" и означает сексуальное влечение) не испытываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я извиняюсь, но сын за отца не ответчик! :angry:

Я отвечал человеку!!!Я назвал факт!!!И ничего про Мосли не говорил, только уточнил кем был его отец, потому что народ интересовался!!! :angry::angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o девочки, не ссорьтесь! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o девочки, не ссорьтесь! ;)

Да никто не ссорится успокойся :D

Где успел нарушение схлопотать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никто не ссорится успокойся :D

Где успел нарушение схлопотать? :)

Где и большинство в последнее время: воспринял одного клоуна всерьёз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никто не ссорится успокойся :D

Где успел нарушение схлопотать? :)

Где и большинство в последнее время: воспринял одного клоуна всерьёз.

да уж... наивный я был.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как, смешно. <_<

Шумофобы. :ph34r:

Фобия - это боязнь чего-то :p

А чего Шумахера боятся - не понимаю..... B)

Терпеть не могу это определение......

Ну это просто , обозначение на Форумах Формульных такое , както противников то назвать то надо было в ответ на филов . :D:o:rolleyes::D

Так что это образно . Адекватный ответ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне почему-то кажется, что Мосли не просто так ФИА руководит...Это наверное менталитет у нас такой, дескать Мосли - бууууу, а мы дескать - йоооо!!! :D

Давайте смотреть правде в глаза - Мосли посажен там не просто так и не за спасибо. Посажен по способностям. А выкрутасы с регламентом он начал вытворять потому что появились нытики, которым хотелось хлеба и зрелищ...Может это некорректное сравнение, но мосли счас как Данко - хотел ка лучше, тем более что все поначалу поддурживали, но вот тока он просчитался:

Скока народу стока и мнений, а регламент должен быть один:) Вот он и сделал самое умное что мог - придумал СВОЙ регламент. В конце концов этьо его работа, и лучше уж быть в ответе за свое творение, чем принять чье-то другое (аля Вильямс, мак или Рено...а может Тойота или Хонда:)) Потом по крайней мере совесть чиста будет :rolleyes:

Самое главное его туда посадили - ЗЕМЛЯКИ и ДРУЖКИ , так называемые ГАРАЖНИКИ , Р.Денис , Ф.Вилльямс и Б.Эклстоун :D:D:o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но сын за отца не ответчик!  :angry:

Я отвечал человеку!!!Я назвал факт!!!И ничего про Мосли не говорил, только уточнил кем был его отец, потому что народ интересовался!!! :angry::angry::angry::angry:

А чего это ты так взъерепенился?

Я тебя ни в чем не обвинял, просто хочу удержать от дальнейшего развития темы и перехода на личности М.Мосли и его семьи. Превентивно, так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего это ты так взъерепенился?

Я тебя ни в чем не обвинял, просто хочу удержать от дальнейшего развития темы и перехода на личности М.Мосли и его семьи. Превентивно, так сказать

А ну тогда извините :D ( а я думал наезд..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, смешно. <_<

Шумофобы. :ph34r:

Это действительно генетическое, потому что его папаша был организатором и предводителем Фашистов в Англии, за что семья Мосли отдувалась не один десяток лет!!!!

Знаю. По этому, так и говорю.

Как, смешно. <_<

Шумофобы. :ph34r:

Изменено пользователем ADmA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам после ТАКОГО и Рон И Фрэнк только и мечтают, чтобы ее переизбрали на выборах, которые кажется в этом году.( читай в 2005 :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам после ТАКОГО и Рон И Фрэнк только и мечтают, чтобы ее переизбрали на выборах, которые кажется в этом году.( читай в 2005 :D )

Ну не в этом , а в конце следующего . :D Хотя скорей опять изберут . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не в этом , а в конце следующего . :D Хотя скорей опять изберут . :o:D

Ну если его переизберут, то я думаю будущее поколение не будет знать что такое Ф1 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если его переизберут, то я думаю будущее поколение не будет знать что такое Ф1 :(

это излишне пессимистичный взгляд, не находишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это излишне пессимистичный взгляд, не находишь?

По-моему, достаточно реалистичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если его переизберут, то я думаю будущее поколение не будет знать что такое Ф1 :(

Ну не надо столько пессимизма .

Если Берни с Банками ,( а значит и с Командами поделится ), - договорится . То всё будет , оке,Й . Тогда и Макс останется .

А вот если чего то не сложится , хоть одно - то непредсказуемо . :blink::blink::o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сюда складывать "мослизмы" - всякие фантазии Макса по поводу изменений в регламенте соревнований на 2006, 2007 и так далее годы

Очередной перл, который, собственно, и сподвиг меня на такую тему (честно пролистал 3 страницы вних и не нашел аналогов)

Having done a 180 degree turn on the issue, FIA President, and keen overtaking fan, Max Mosley, believes he may have the answer.

The Englishman is understood to be looking at the possibility of introducing a turbo-boost button, which would give drivers up to 60 more bhp - in a sudden five second boost - which could be used at various stages during the race.

At a time when some are claiming that the proposals for 2008 appear to make F1 - the so-called pinnacle of motor sport - look more and more like a one-make series, it's worth noting that the boost button is already in use in a number of existing one-make series, and will be a features of A1 Grand Prix, which gets underway in September.

The technology behind the booster would see the cars use heat generated under braking, which would then be stored in a battery.

"This concept has had an enthusiastic response from the car makers," Mosley told The Guardian. "We want to get the emphasis away from hidden technology, whereas this would have direct relevance."

Sadly, some are already taking the idea seriously, including McLaren's Martin Whitmarsh. "It is the sort of technical challenge which we would be keen to undertake," he told The Guardian. "It's certainly something we would like to get stuck in with."

The problem, other than the aforementioned, is quite simple. This new system is still part of the "hidden technology" which Max is criticising.

When the public says it wants to see overtaking it means that it wants to see it done based on driver skill and bravery, not booster buttons, and the only way that is going to happen is to sort out the aerodynamics, the tyres and many of the circuits.

Booster buttons are gimmicks, F1 fans don't want gimmicks.

Вкратце

Очередной гэджет хочет повесить Макс на болиды Ф1. - Это кнопка "бууст", эдакий читерский девайс (кто помнит старые симы, там была кнопка "нитро"), позволяющая в любой момент кратковременно прибавить до 60 л.с. к мотору.

Пользоваться ею можно будет лишь кратковременно - до 5 секунд.

Такой шаг кажется еще одним движением в сторону моноформулы - именно в моноформулах (КАРТ, А1) такая кнопка присутствует - обесечивает болелам дешевых эмоций и повышенное потребление попкорна. Идея понравилась Мартину Уитмаршу, который сказал, что ему будет интересно попробовать создать такую фишку.

Между тем, опросы фанатов (речь идет о ФИА/АМД опросе) хотят больше обгонов, но не за счет хитрых кнопочек, а за счет реального мастерства пилотов. И хитроумные приспособления. которые искусственно повышают шансы на обгон, им не интересны.

Вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мосли видать "Форсажу" обсмотрелся :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мосли видать "Форсажу" обсмотрелся :lol:

Знаешь, было бы куда хуже, если бы он "Гонщика" посмотрел :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше с Мосли, тем смешнее.

Формула - будущего с Мосли: пилотам пульты дистанционного управления для безопастности, а себе контрольную кнопку, чтобы карать нарушителей. :)

Ерунда получается: убераем мощность мотора, но добавляем кнопочку, с помощью которой за 5с. пилот должен поразить воображение зрителей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Мосли взять на вооружение лозунг: "Даёшь нитрос в Ф1!" (с) - я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, было бы куда хуже, если бы он "Гонщика" посмотрел :D :D

это который со сталлоне? бред полный...

может мосли еще последует совету хилла о введении возрастного ценза для гонщиков? :o

Изменено пользователем IRVINE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не за счет хитрых кнопочек, а за счет реального мастерства пилотов. И хитроумные приспособления. которые искусственно повышают шансы на обгон, им не интересны.

Обгон то совершать будет пилот а не кнопочка, кто мешает обороняющемуся ее в ответ применить, при отражении атаки. Тут и проявится мастерство. В опросе то шла реч о электронике помогающей пилотировать, а не об увеличивающей мощности. Эти фича как раз пилотровать не поможет а наоборот. Это кнопка ведь не подрозумквает "нажал и все, впереди" просто дополнительные 60 л.с. И сли ее нажать не вовремя или необладая мастерством, то моджно наоборот в гравии оказатся, а не впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...