Перейти к контенту
JustMan

Экклстоун & Мосли

Recommended Posts

а ПО-МОЕМУ ЕМУ ЕЩЕ СПАСИБО НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ОН БАТРАЧИТ НА ЭТОЙ должности забесплатно.

Его еще за это и грязбю поливают. А ведь мосли как не крути уже пожилой, а пожилым у нас слава и почет! :D:rolleyes:

Хм... а я почему-то считал, что Мосли - человек небедный. А должность его, как мне кажется, не бесплатная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ПО-МОЕМУ ЕМУ ЕЩЕ СПАСИБО НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ОН БАТРАЧИТ НА ЭТОЙ должности забесплатно.

Его еще за это и грязбю поливают. А ведь мосли как не крути уже пожилой, а пожилым у нас слава и почет! :D:rolleyes:

Награда наверняка найдет героя. Феррари ему немало денег задолжала. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ПО-МОЕМУ ЕМУ ЕЩЕ СПАСИБО НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ОН БАТРАЧИТ НА ЭТОЙ должности забесплатно.

Его еще за это и грязбю поливают. А ведь мосли как не крути уже пожилой, а пожилым у нас слава и почет! :D  :rolleyes:

Награда наверняка найдет героя. Феррари ему немало денег задолжала. ;)

Если правильно помню, то еще его папа очень симпатизировал итальянцам.... - наследственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда наверняка найдет героя. Феррари ему немало денег задолжала. ;)

Если правильно помню, то еще его папа очень симпатизировал итальянцам.... - наследственное.

Да, немцам и итальянцам. За это еще приличный срок в тюрьме отмотал. Так что, это генетическое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда наверняка найдет героя. Феррари ему немало денег задолжала. ;)

Если правильно помню, то еще его папа очень симпатизировал итальянцам.... - наследственное.

Да, немцам и итальянцам. За это еще приличный срок в тюрьме отмотал. Так что, это генетическое. :)

Как, смешно. <_<

Шумофобы. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда наверняка найдет героя. Феррари ему немало денег задолжала. ;)

Если правильно помню, то еще его папа очень симпатизировал итальянцам.... - наследственное.

Да, немцам и итальянцам. За это еще приличный срок в тюрьме отмотал. Так что, это генетическое. :)

Как, смешно. <_<

Шумофобы. :ph34r:

Это у них обосРение - началось. :o:D

Особо с учётом , на чьих движках их команды гоняют . :D Те больше отношения имеют к пристрастиям папани Мосли , притом напрямую , особо Мерин , да и БМВ тоже . :o:D

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ПО-МОЕМУ ЕМУ ЕЩЕ СПАСИБО НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ОН БАТРАЧИТ НА ЭТОЙ должности забесплатно.

Его еще за это и грязбю поливают. А ведь мосли как не крути уже пожилой, а пожилым у нас слава и почет! :D  :rolleyes:

Награда наверняка найдет героя. Феррари ему немало денег задолжала. ;)

Как бы тебе сказать помягче...

Заткни свои тупые мысли про сговор ФИА и Феррари себе с проход, откуда у тебя все нехорошее выходит.

Знаешь, в всем цивилизованном мире это называется голословными обвинениями. Ты вообще формулу смотришь, или ты любишь ее только на форуме рассказывать :angry:

так вот уже сто раз признавали, причем все, что правила новые направленны против Феррари. Это что, неясно или ты просто немного krank?

А вообще, лучше просто помолчи, раз ничего умного сказать не можешь. А если уж совсем падлой быть, так ты приведи доказательства из разряда "аля НЕУД" про тайный сговор Феррари и ФИА. А если не сможешь, то считай что в моих глазах (а мож и тока) ты стал просто пустобрехом! :angry::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы тебе сказать помягче...

Заткни свои тупые мысли про сговор ФИА и Феррари себе с проход, откуда у тебя все нехорошее выходит.

Знаешь, в всем цивилизованном мире это называется голословными обвинениями. Ты вообще формулу смотришь, или ты любишь ее только на форуме рассказывать :angry:

так вот уже сто раз признавали, причем все, что правила новые направленны против Феррари. Это что, неясно или ты просто немного krank?

А вообще, лучше просто помолчи, раз ничего умного сказать не можешь. А если уж совсем падлой быть, так ты приведи доказательства из разряда "аля НЕУД" про тайный сговор Феррари и ФИА. А если не сможешь, то считай что в моих глазах (а мож и тока) ты стал просто пустобрехом! :angry::rolleyes:

жесток ты однако к собеседникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как, смешно. <_<

Шумофобы. :ph34r:

Фобия - это боязнь чего-то :p

А чего Шумахера боятся - не понимаю..... B)

Терпеть не могу это определение......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень не люблю объяснять это (прихоилось не раз), но приходится.

Да, латинские корни слово "фил" и "фоб" означают "любить" и "бояться"

Однако осмелюсь предположить, что подавляющее большинство т.н. "шумофилов" не испытывают к М. Шумахеру сексуального влечения. А именно этот аспект слова "любить" подразумевает корень "фил" во всех подобных словах (зоофилия, геронтофилия и проч).

Поэтому существует негласная договоренность на формульных форумах, что и корень "фоб" в данном контексте не означает "боязнь" (как подразумевается в словах "клаустрофобия", "аквафобия", "арахнофобия" и проч), а описывает человека, не просто не болеющего за М. Шумахера, а испытывающего резко негативные эмоции, выходящие за рамки отношения к нему как к сопернику своего кумира (будь то ХМП, КР или ДК).

понятно? или объяснить подробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы тебе сказать помягче...

Заткни свои тупые мысли про сговор ФИА и Феррари себе с проход, откуда у тебя все нехорошее выходит.

Знаешь, в всем цивилизованном мире это называется голословными обвинениями. Ты вообще формулу смотришь, или ты любишь ее только на форуме рассказывать :angry:

Еще парочка таких писем - и ты станешь почетным членом свинский группы. Уверен, там тебе будет хорошо и уютно. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у них обосРение - началось. :o:D

Это оно у вас, любезный, не прекращается ни на день. :)

Особо с учётом , на чьих движках их команды гоняют . :D Те больше отношения имеют к пристрастиям папани Мосли , притом напрямую , особо Мерин , да и БМВ тоже .  :o  :D

Команд таких в Ф-1 нет. Есть парочка британо-немецких коктейлей, но они Мосли не по вкусу. Он предпочитает смесь итальянского и немецкого. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не удержался. Я все-таки эмоциональный, но ты сам меня спровоцировал. Слова обратно не возбму. Просто знай - они оглашают мое к тебе, Гонзон, отношение.

А язычки оставь при себе - пока не оторвали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, не удержался. Я все-таки эмоциональный, но ты сам меня спровоцировал.

Кто ж знал, что для тебя Мосли - как икона Спасителя...

Слова обратно не возбму. Просто знай - они оглашают мое к тебе, Гонзон, отношение.

Меня не волнует отношение людей, которые опускаются до такого уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень не люблю объяснять это (прихоилось не раз), но приходится.

Да, латинские корни слово "фил" и "фоб" означают "любить" и "бояться"

Однако осмелюсь предположить, что подавляющее большинство т.н. "шумофилов" не испытывают к М. Шумахеру сексуального влечения. А именно этот аспект слова "любить" подразумевает корень "фил" во всех подобных словах (зоофилия, геронтофилия и проч).

Поэтому существует негласная договоренность на формульных форумах, что и корень "фоб" в данном контексте не означает "боязнь" (как подразумевается в словах "клаустрофобия", "аквафобия", "арахнофобия" и проч), а описывает человека, не просто не болеющего за М. Шумахера, а испытывающего резко негативные эмоции, выходящие за рамки отношения к нему как к сопернику своего кумира (будь то ХМП, КР или ДК).

понятно? или объяснить подробнее?

Гм.....

Спасибо конечно за объяснение..

Насчет негласной договоренности - до сего времени был не в курсе :blink:

А насчет " М. Шумахеру сексуального влечения" я ничего не говорил, читай плиз внимательней, а то ты занимаешся ненужным домысливанием.

А так твою мысль я вполне понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ж знал, что для тебя Мосли - как икона Спасителя...

Меня не волнует отношение людей, которые опускаются до такого уровня.

Во-первых, как болельщик Шумми я Мосли не очень жалую, но тем не менее он поболе знает в гонках чем ты и я. Так что по крайней мере уважения он заслуживает.

Во-вторых, далековато ты забрался, уж не к Богу ли на облучек, что я так низко пал? :rolleyes: Знаешь, по-моему ты много о себе возомнил. Хотя спорить не буду - перед клавой и моником каждый хочет стать суперзвездой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет " М. Шумахеру сексуального влечения" я ничего не говорил, читай плиз внимательней, а то ты занимаешся ненужным домысливанием.

А так твою мысль я вполне понял.

Нет-нет, я никого не домысливаю. Просто есть шумoфилы и шумофобы, я объяснил происхождени и тех, и других...

Я тебя ни в чем не обвинял....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, как болельщик Шумми я Мосли не очень жалую, но тем не менее он поболе знает в гонках чем ты и я. Так что по крайней мере уважения он заслуживает.

А я думаю, что за то, что он творил с регламентом, уважения он не заслуживает. А то, что он что-то такого знает о гонках - это еще не повод для уважения.

Во-вторых, далековато ты забрался, уж не к Богу ли на облучек, что я так низко пал?

Я-то тут причем? Если ты падаешь, то это не значит, что я взлетаю. Хотя тебе, возможно, так и кажется.

ps Полагаю, этот вопрос можно считать закрытым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что Мосли не просто так ФИА руководит...Это наверное менталитет у нас такой, дескать Мосли - бууууу, а мы дескать - йоооо!!! :D

Давайте смотреть правде в глаза - Мосли посажен там не просто так и не за спасибо. Посажен по способностям. А выкрутасы с регламентом он начал вытворять потому что появились нытики, которым хотелось хлеба и зрелищ...Может это некорректное сравнение, но мосли счас как Данко - хотел ка лучше, тем более что все поначалу поддурживали, но вот тока он просчитался:

Скока народу стока и мнений, а регламент должен быть один:) Вот он и сделал самое умное что мог - придумал СВОЙ регламент. В конце концов этьо его работа, и лучше уж быть в ответе за свое творение, чем принять чье-то другое (аля Вильямс, мак или Рено...а может Тойота или Хонда:)) Потом по крайней мере совесть чиста будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ПО-МОЕМУ ЕМУ ЕЩЕ СПАСИБО НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ОН БАТРАЧИТ НА ЭТОЙ должности забесплатно.

Его еще за это и грязбю поливают. А ведь мосли как не крути уже пожилой, а пожилым у нас слава и почет! :D  :rolleyes:

Награда наверняка найдет героя. Феррари ему немало денег задолжала. ;)

Как бы тебе сказать помягче...

Заткни свои тупые мысли про сговор ФИА и Феррари себе с проход, откуда у тебя все нехорошее выходит.

Знаешь, в всем цивилизованном мире это называется голословными обвинениями. Ты вообще формулу смотришь, или ты любишь ее только на форуме рассказывать :angry:

так вот уже сто раз признавали, причем все, что правила новые направленны против Феррари. Это что, неясно или ты просто немного krank?

А вообще, лучше просто помолчи, раз ничего умного сказать не можешь. А если уж совсем падлой быть, так ты приведи доказательства из разряда "аля НЕУД" про тайный сговор Феррари и ФИА. А если не сможешь, то считай что в моих глазах (а мож и тока) ты стал просто пустобрехом! :angry::rolleyes:

Тебе вот сюда.

После прочтения первого сообщения вопросы отпадут.

С уважениенм собеседников у тебя полный "нефонтан".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо конечно за объяснение..

Насчет негласной договоренности - до сего времени был не в курсе :blink:

.

Аналогично.

На форуме журнала "Формула 1" люди не поддерживающие МШ называли себя анти-шумафилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как, смешно. <_<

Шумофобы. :ph34r:

Это действительно генетическое, потому что его папаша был организатором и предводителем Фашистов в Англии, за что семья Мосли отдувалась не один десяток лет!!!!

Изменено пользователем Jedi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет-нет, я никого не домысливаю. Просто есть шумoфилы и шумофобы, я объяснил происхождени и тех, и других...

Я тебя ни в чем не обвинял....

я бы называл не "шумофобы", а антишумы, если тебе угодно.

все-таки любовь и страх - не совсем антонимы, вернее - совсем не антонимы.

придумывать другие слова типа "шумохейты" (от англ. hate - ненавидеть) не вижу смысла. хотя вы, шумофилы, чаще говорите просто "серые". никто же из серых не обижается.

никто не утверждает, что якобы шумофилы испытывают сексуальное влечение к мш (хотя если это женщина - чего уж страшного? да и мужик - тоже :lol::lol: у нас статью о гомосексуализхме кажись отменили - любите кого хотите)

хотя был здесь один персонаж, который так и говорил "я люблю мш..." он еще основал тему "пит-бойз" и активно ее поддерживал. выводы - сами.

Изменено пользователем din

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю, что за то, что он творил с регламентом, уважения он не заслуживает. А то, что он что-то такого знает о гонках - это еще не повод для уважения.

А если я тебе напомню, что творил с регламентом его предшественник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю, что за то, что он творил с регламентом, уважения он не заслуживает. А то, что он что-то такого знает о гонках - это еще не повод для уважения.

А если я тебе напомню, что творил с регламентом его предшественник?

Напомни, для просветления общего.

мне например интересно, без ерничества, серьезно интересно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...