Перейти к контенту
JustMan

Экклстоун & Мосли

Recommended Posts

Не надо Тодта!! Тогда Ф1 точно превратиться в формулу Феррари...

с чего ты взял? :blink: Я думаю он не опустится до таких низостей как подыгрывать Феррари

С чего ты взял? :lol: Я например взял с тех низостей до которых он уже опускался....

А каких ? Он борется за Победы вверенной ему Команды и точно такими же методами , как и все остальные Топ Ген Директора и Хозяева Команд . :blink::D:o:D

Ты знаешь я не хочу опять поднимать уже избитую тему о том как "хорошо" живется Барикелло в команде.

В конце концев, когда машина способна уезжать от всех на целую вечность можно было бы и разрешить пилотам своей команды бороться. Но нет....

И чем плохо , живётся Барику , получше чем Култу жилось и что , он шёл в Команду с не скрываемым никогда делением на 1го и 2го , платят ему - немерено . А то что он там переодически ноет , это его проблемы и особенности характера . Уровень его соответствующий его результатам , да и Побед от Майкла получил намного больше , чем одну , которую отдал .

Нифига не получше. Факт... Деньги еще не все решают, да и Девиду их не мало платят.

да и Побед от Майкла получил намного больше , чем одну , которую отдал .

Ага. Только дарил их щедрый Миша когда уже небыло борьбы за титул. А слабо на ГП Австралии Барика пропустить ?

Бороться - вынося друг друга ?  Ну хватит эту чушь то нести . Результат на лицо , Оба Кубка и 2е место у Феррари . Что ещё надо Команде ?

Я ж говорю, мне плевать, что нужно команде! Я говорю о том, что нужно мне как зрителю.

Хотя думаю Феррари плевать на меня. И вообще на зрителей.. Иначе бы вели себя не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно представляю. Но тут никуда не деться - Ф1 самый дорогой вид автоспорта... Здесь все на должном уровне.

Но во времена когда Прост и Сенна рубились на трассе болиды стояли тоже не мало. ;)

Я смотрю на Ф1 со стороны зрителя, и мне насрать сколько стоят эти машины, если они не способны показывать мне то зрелище, на которое я расчитываю включая телевизор.

Во первых , на мнооооого дешевле .

Во вторых в Феррах если вспоминать историю тоже Вильнёв с Пирони - рубились . И дорубились . Один на тот свет попал .

Прост-Сенна тоже не долго было . После чего прост блокировал переход Сенны в Вилл . Сенна также в 1986г. вынудил уволить из Лотуса де Анджелиса , взяв на его место , никакого - Джонни Дамфриза .

Это твоё личное горе , не нравится выключай . Всё дело только в том , что не твои выигрывают . Мне то уж не расказывай . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зрелище - это в рестлинг. Или, если очень хочется колесиков - в ИРЛ. Там вообще, чтобы пилотам не утруждаться, повороты сделали в одну сторону. Напряженность - опупенная.

А Ф1 - это спорт. Извращенный, но спорт

Ты САДИСТ???????

Ну не показывают у меня ни рэстлинг ни ИРЛ!!!!!! Приходиться искать зрелище в Ф1.

и то, что это спорт - не согласен..

уже не спорт, сплошная комерция.

Почему не показывают , у многих Евроспорт есть ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Только дарил их щедрый Миша когда уже небыло борьбы за титул. А слабо на ГП Австралии Барика пропустить ?

Я ж говорю, мне плевать, что нужно команде! Я говорю о том, что нужно мне как зрителю.

Хотя думаю Феррари плевать на меня. И вообще на зрителей.. Иначе бы вели себя не так.

Ну бред то не пиши . Майкл 1й пилот , это как Примо-балерину поставить кордебалет танцевать . Барик и так получает больше чем отдаёт .

Феррари не плевать именно на своих зрителей , поэтому то у неё их больше чем у всех остальных .

А у тебя как ты и говорил , есть кнопка телевизора . ;):D:o:blink:

Причём тут Ферры , если остальные не умеют работать . Все претензии к тем за кого болеешь , ты можешь требовать , хоть что то только от них , так как отдаёшь им свою любовь . А к Феррам , только мы можем , хоть какието претензии предъявлять , по той же причине .

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторых в Феррах если вспоминать историю тоже Вильнёв с Пирони - рубились . И дорубились . Один на тот свет попал .

Зато есть о чем вспомнить.. А сейчас?

. Всё дело только в том , что не твои выигрывают . Мне то уж не расказывай .  :D

Мда.... Я уже раз 10 говорил, что раньше болел за Шумахера. Пока он был панчером! Но когда он поставил производство побед на конвеер, скушный и не интересный конвеер, мне это надоело. И я начал болеть за настоящих бойцов! Будет Алонсо точно так же штамповать скушные гонки - забуду как страшный сон! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари не плевать именно на своих зрителей , поэтому то у неё их больше чем у всех остальных .

Вот-вот. Только своим. А на остальных плевать! А гонки смотрят не только их фаны - прошу заметить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слабо на ГП Австралии Барика пропустить ?

Не слабо. Только после этого любой вменяемый менеджер (а ди монтеземоло к таковым, несомненно, относится) просто обязан будет уволить всех ответственных за такой идиотизм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не слабо. Только после этого любой вменяемый менеджер (а ди монтеземоло к таковым, несомненно, относится) просто обязан будет уволить всех ответственных за такой идиотизм...

Когда Барик пропускает Шума - идиотизм!

Когда Шум Барика - командная тактика.....

Ну неужели вам Бубенса не жалко? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторых в Феррах если вспоминать историю тоже Вильнёв с Пирони - рубились . И дорубились . Один на тот свет попал .

Зато есть о чем вспомнить.. А сейчас?

А я не хочу таких воспоминаний и в отличаи от тебя , тогда болел за Жиля Вильнёва , так что это с твоей стороны это звучит кощунственно . И я требую извинений .

Ты ради своего низменного интереса хочешь хоронить Пилотов , я против . <_<<_<<_<

Мда.... Я уже раз 10 говорил, что раньше болел за Шумахера. Пока он был панчером! Но когда он поставил производство побед на конвеер, скушный и не интересный конвеер, мне это надоело. И я начал болеть за настоящих бойцов! Будет Алонсо точно так же штамповать скушные гонки - забуду как страшный сон! ;)

А вот это уже твои проблемы . Болей за кого хочешь . Я тоже хочу борьбы , но на высшем уровне , кода другие смогут лучше работать и им никто кроме своей лени не мешает . Так что прекращай - лабуду нести .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари не плевать именно на своих зрителей , поэтому то у неё их больше чем у всех остальных .

Вот-вот. Только своим. А на остальных плевать! А гонки смотрят не только их фаны - прошу заметить...

А остальные должны требовать от своих команд , чтоб они поднялись до уровня Ферров и боролись с ними . Флаг в руки . И с песнями на барикады . Я 15 лет ждал ни одного Кубка , было другое , сейчас наше время . В чём проблемы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Барик пропускает Шума - идиотизм!

Когда Шум Барика - командная тактика....

к слову...

Сегодня просмотрел одну из замечательных гонок - ГП Европы'99 - довольно интересно вела команда по отношению к Ирвайну... Сначала три колеса приготовили для питстопа, потом вытащили явно не из этого комплекта; далее споры между гоночным инженером Эдди и Брауном: Лука демонстративно тыкал табличкой "Irvine" в Росса... В итоге 7е место. Да и Хаккинен тоже с дождевой резиной намудрил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не хочу таких воспоминаний и в отличаи от тебя , тогда болел за Жиля Вильнёва , так что это с твоей стороны это звучит кощунственно . И я требую извинений .

Не буду я извиняться. Жиль Вильнев мой любимый гонщик. И нужно смотреть правде в глаза. Это часть истории Ф1..

Ты ради своего низменного интереса хочешь хоронить Пилотов , я против .  <_<  <_<  <_<

Я где-то такое сказал?????? Ну так какого ты пи.....?

А вот это уже твои проблемы . Болей за кого хочешь . Я тоже хочу борьбы , но на высшем уровне , кода другие смогут лучше работать и им никто кроме своей лени не мешает . Так что прекращай - лабуду нести .

неет! это твои проблемы! У меня проблем нет! Я тебя прекрасно понимаю, но не говорю же, что это лабуда. Просто у нас разные взгляды на всю эту жизнь и на Ф1 в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Барик пропускает Шума - идиотизм!

Когда Шум Барика - командная тактика.....

Ну неужели вам Бубенса не жалко? :(

Когда надо Команде тогда и тот пропускает и Так ВО ВСЕХ КОМАНДАХ , когда борятся за кубок . Я ж не виноват что ты недавно смотришь и не знаешь что раньше было .

А то как мальнький ребёнок - толдычишь , хочу Сё , хочу Сё . Хотеть не вредно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Барик пропускает Шума - идиотизм!

Когда Шум Барика - командная тактика.....

Ну неужели вам Бубенса не жалко? :(

Когда надо Команде тогда и тот пропускает и Так ВО ВСЕХ КОМАНДАХ , когда борятся за кубок . Я ж не виноват что ты недавно смотришь и не знаешь что раньше было .

А то как мальнький ребёнок - толдычишь , хочу Сё , хочу Сё . Хотеть не вредно .

Недавно? :lol::lol::lol:

Это смотря как посмотреть...

и в отличаи от тебя , тогда болел за Жиля Вильнёва

Ессно я за него не болел. меня тогда на этом свете небыло...

Изменено пользователем Stas...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не хочу таких воспоминаний и в отличаи от тебя , тогда болел за Жиля Вильнёва , так что это с твоей стороны это звучит кощунственно  . И я требую извинений .

Не буду я извиняться. Жиль Вильнев мой любимый гонщик. И нужно смотреть правде в глаза. Это часть истории Ф1..

Я где-то такое сказал?????? Ну так какого ты пи.....?

неет! это твои проблемы! У меня проблем нет! Я тебя прекрасно понимаю, но не говорю же, что это лабуда. Просто у нас разные взгляды на всю эту жизнь и на Ф1 в частности.

QUOTE (Dragon @ 18-12-2004, в 20:01)

Во вторых в Феррах если вспоминать историю тоже Вильнёв с Пирони - рубились . И дорубились . Один на тот свет попал .

Зато есть о чем вспомнить..

Так что следи за базаром .

Ну так какого ты пи.....?
За это тоже , надо бы извинится . Терпеть не могу когда пацанва , язык распускает .

Так что если не извинишься , притом за обе реплики . Я прекращу с тобой общение . <_<<_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то как мальнький ребёнок - толдычишь , хочу Сё , хочу Сё . Хотеть не вредно .

И где же я это уже всё видел, не подскажешь? Это у тебя стандартный уход от аргументации своей позиции с параллельным личным наездом на оппонента? Стыдитесь, товарищ. :D

За это тоже , надо бы извинится . Терпеть не могу когда пацанва , язык распускает .

Так что если не извинишься , притом за обе реплики . Я прекращу с тобой общение . 

Тебя никто к общению не приглашает. И общение с тобой - не слишком великая честь. А касательно извинений - так ты пока что, например, передо мной не извинился за свои оскорбительные высказывания. Так что, терпи теперь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: гнать поганой метлой надо этого Мосли. Любой человек на этом месте будет по крайней мере не хуже него. Ну а мне симпатична кандидатура Джеки Стюарта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где же я это уже всё видел, не подскажешь? Это у тебя стандартный уход от аргументации своей позиции с параллельным личным наездом на оппонента? Стыдитесь, товарищ. :D

Стандартен , только к хомяще-распоясовшимся юнцам . Если б он кощунственно не наехал на Жиля , притом косательно его смерти . А потом открытым текстом и на меня .

За это тоже , надо бы извинится . Терпеть не могу когда пацанва , язык распускает .

Так что если не извинишься , притом за обе реплики . Я прекращу с тобой общение .  

Тебя никто к общению не приглашает. И общение с тобой - не слишком великая честь. А касательно извинений - так ты пока что, например, передо мной не извинился за свои оскорбительные высказывания. Так что, терпи теперь. ;)

Разборка у нас со Стасом , так что это тебя сюда ни кто не приглашает .

А за что я должен перед тобой извинятся , интересно ?

Ну так какого ты пи.....?
Я разьве что то подобное тебе писал ? Так что не надо Ля-Ля .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме: гнать поганой метлой надо этого Мосли. Любой человек на этом месте будет по крайней мере не хуже него. Ну а мне симпатична кандидатура Джеки Стюарта.

Ага , что б он тут всё завалил , как с Сильвером . :lol: Не надо . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может всё-таки Тодт? :huh:

Вдруг передумает? ;)

Не надо Тодта!! Тогда Ф1 точно превратиться в формулу Феррари...

Она уже превратилась в неё с Мосли. Потому первый пункт.

Альтернативная кандидатура - Ники Лауда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а мне симпатична кандидатура Джеки Стюарта.

Хе, а я про Джеки то и забыл! :blink: ВОТ КОГО надо ставить на пост презедента ФИА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандартен , только к хомяще-распоясовшимся юнцам .

Это, кстати, тоже оскорбление. Что-то не вижу извинений.

Если б он кощунственно  не наехал на Жиля , притом косательно его смерти . А потом открытым текстом и на меня .

Никаких наездов на Жиля тут не было. И на тебя он тоже не наезжал. Только указал на твои абсурдные требования.

Разборка  у нас со Стасом , так что это тебя сюда ни кто не приглашает .

Хочешь, чтоб никто не вмешивался - общайся в привате. А тут мне и кому бы то ни было не нужно приглашение.

А за что я должен перед тобой извинятся , интересно

Не прикидывайся, что у тебя еще и память отшибло.

Ну так какого ты пи.....?
Я разьве что то подобное тебе писал ? Так что не надо Ля-Ля .

Подобное - нет. Это слишком несерьезно. А ты у нас "спец" по деткам и дилетантам.

Изменено пользователем Gonzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага , что б он тут всё завалил , как с Сильвером . :lol: Не надо . :D

С Сильвером он добился того, что требовал. Контракт на 5 лет и льготные условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандартен , только к хомяще-распоясовшимся юнцам . Если б он кощунственно не наехал на Жиля , притом косательно его смерти . А потом открытым текстом и на меня .

Но он не имел в виду смерть Жиля ,мы с ним большие поклонники истории и великих гонщиков (точно тебе говорю), он иммел ввиду гонки которые проводил Жиль, просто в контексте , можно было понять двояко ... прошу не грызите друг - другу глотки , не надо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Сильвером он добился того, что требовал. Контракт на 5 лет и льготные условия.

Так его всетаки оставили( неделю инет не работал, не в курсе) :D

Повторю Джеки - призедент!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...