Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

"Китайская печать, танцующий Пекин"

Recommended Posts

ну так в чем проблема - возьми тяжелоатлетку и положи на диван на пару месяцев. :D

гораздо более выгодный вариант - девушка-борец сумо

они, по идее, не должны быть сильно твердыми :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадная форма украинских олимпийцев

39057065iv6.jpg

99876068vw0.jpg

:D Мне понравилась одна фраза про нашу форму

"Эстетическая катастрофа" :D

Олимпийская форма сборной России-2008 от Bosco Sport

14bj9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия

aus201oq4.jpg

aus202xn5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

США

usolympicuniformjv1.jpg

u043011aurg0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Канада просто убила :D

Канада

432canadadp8.jpg

canadaolympicuniformscl1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпийская форма сборной Казахстана.

formaaa5.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

США

usolympicuniformjv1.jpg

u043011aurg0.jpg

Просто и стильно. Большего и не надо. Как всегда - лучше всех.

Повеселила "Ночная пижама" у Канадцев. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, начинается :unsure:

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) временно отстранила от всех проводящихся под ее эгидой соревнований, включая Олимпийские игры в Пекине, семерых, а не шестерых, как сообщалось ранее, российских легкоатлеток.

Согласно информации с официального сайта ИААФ, в их числе фигурируют не только уже упоминавшиеся Елена Соболева (бег на 800 и 1500 метров), Татьяна Томашова, Юлия Фоменко (обе - бег на 1500 метров), Дарья Пищальникова (метание диска), Гульфия Ханафеева (метание молота) и Светлана Черкасова (бег на 800 метров), но и Ольга Егорова (бег на 1500 и 5000 метров). Из этого списка на Игры-2008 не отобрались только Черкасова и Егорова.

Все эти спортсменки обвиняются в махинациях с допинг-пробами мочи. Причиной послужило несовпадение ДНК в анализах допинг-проб, взятых в 2007 году, что вызвало подозрения в подмене пробирок.

Из сообщения на сайте ИААФ следует, что Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) признала факт нарушений. Согласно правилам ИААФ, теперь ВФЛА должна принять окончательное решение о судьбе спортсменок, которые могут в течение 14 дней потребовать у ВФЛА провести разбирательство дела. Если это требование подозреваемых в нарушении антидопингового кодекса будет удовлетворено, расследование должно пройти в период двух ближайших месяцев.

Президент ВФЛА Валентин Балахничев в четверг в интервью радиостанции "Эхо Москвы" пообещал, что расследование продлится не более двух недель. Теоретически, если за этот срок допинговые подозрения будут сняты с российских легкоатлеток, они успеют выступить на Олимпийских играх в Пекине. Игры начнутся через семь дней, 8 августа, однако старт соревнований по легкой атлетике запланирован на вторую неделю Олимпиады: бег на 800 м и метание диска - 15 августа, метание молота - 18 августа, бег на 1500 - 19 августа.

Тем не менее, по словам Балахничева, временно дисквалифицированные спортсменки согласны с отстранением от соревнований, хотя и не признают обвинения. "Они признают санкции только потому, чтобы избежать проблем, которые могут возникнуть в связи с участием нашей команды в Олимпийских играх. Они не хотят выносить скандалы на поле Пекина", - отметил он, заявив, что "юридически обвинения необоснованны".

Учитывая надежды сборной России на олимпийские награды Пекина, это решение больнее всего бьет по Соболевой и Пищальниковой. Первой в списке лучших результатов сезона в мире на данный момент принадлежит самое быстрое время на дистанциях 800 и 1500 метров (1.54,85 и 3.56,59), вторая - лучшая в метании диска с результатом 67,28 метра. У Томашовой второе (вслед за Соболевой) время на "полуторке".

Соболева - двукратная чемпионка мира и обладательница мирового рекорда для закрытых помещений на дистанции 1500 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, начинается :unsure:
О чём я и говорил, чуть выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. как, ну теперь китайские спортсмены будут из шкуры лезть, чтоб победить :blink:

1 млн долларов за золотую медаль - такова премия установленная государством, что значительно больше чем у США и России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Мне понравилась одна фраза про нашу форму

"Эстетическая катастрофа" :D

14bj9.jpg

мужики - вообще улёт :D

в вышиванках-косоворотках, клубных пиджаках да еще и в шляпах....

в общем, извечная национальная тяга к смешению "французского с нижегородским"(с)

странно, что у мадамов нет синего национального цвета в костюмах

уж гулять, так гулять - надо было у них на груди вышивку не красной, а синей делать для полноты палитры

казахи и украинцы - предсказуемо в национальных цветах

австралийцы похожи на лётный экипаж аэрофлота времен застоя

канадцы - молодцы, заранее все постирали 40 раз, чтобы уже больше не линяло

американцы - единственные, кто похож на спортсменов, а не на "черти что", как все остальные из представленных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, начинается :unsure:

и это только начало...

китайцы вообще всех подряд в Пекине дисквалифицируют, ссылаясь на допинг...

так что, продолжение следует

О. как, ну теперь китайские спортсмены будут из шкуры лезть, чтоб победить :blink:
1 млн долларов за золотую медаль

ну так, это у них новая национальная идея - всех победить в Олимпиаде

странно, что всего 1 млн долларов, а не евро

доллар-то нынче жутко дешевый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, начинается :unsure:
любопытно, ждали больше года, чтобы "засомневаться" в правдивости проб. и аккурат перед олимпиадой :)

какое совпадение... да еще так, что и протест не подашь, а даже если докажут невиновность, то поезд уже уедет.

это вам наш ответ за хоккей, футбол и прочие баскетболы ;) за цены на газ и нефть :)

жалко девчонок, которые 4 года готовились :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по опросу, большинство форумчан будут смотреть прыжки с шестом.

да нет, большинство пока на стороне волейбола и плавания

а вообще, конечно, водные виды спорта удивляют количеством голосов

что, в России есть претенденты на медали в водных видах спорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар. Теперь нынешний теннисный олимпийский турнир потерял для меня всякий смысл.

Россиянка Мария Шарапова пропустит Олимпийские игры в Пекине.

В четверг, 31 июля, россиянка после тяжелейшей победы над полькой Мартой Домаховской (матч длился почти 3 часа) на турнире в Монреале отказалась от продолжения турнира из-за травмы плеча.

"Увы, нет шансов, что я поеду в Пекин. Сейчас самое неудачное время для травмы, из-за чего мне ещё обиднее. После вчерашней игры я поняла, что с плечом случилось что-то серьёзное. После некоторых исследований и магнитно-резонансной томографии врачи нашли два надрыва сухожилия моего плеча.

У меня сейчас смешанные чувства, поскольку ещё вчера вечером было подозрение, что случилось что-то с нервом, а это куда более серьёзно. Но после исследований сегодня утром врачи поняли, что проблемы в другом. Увы, на лечение уйдёт слишком много времени. Так что с сожалением я должна заявить о невозможности сыграть в Пекине.

Сейчас я быстро собираюсь на самолёт в Нью-Йорк, чтобы узнать мнение американских специалистов. В любом случае это никак не изменит ситуацию. Постараюсь сообщать любую информацию, как только станет что-то известно", - заявила Шарапова на своём официальном сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
да нет, большинство пока на стороне волейбола и плавания

а вообще, конечно, водные виды спорта удивляют количеством голосов

что, в России есть претенденты на медали в водных видах спорта?

Есть - парочку. Но не в этом дело. ;) Главное - эстетика: там такие тела красивые :D :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне в плавании интереснее всего будет посмотреть как Крокер надерет таки Фелпса и не даст Майку выиграть заявленные 8 золотых медалей :P Но вообще, соревнования динамичные, главные герои на слуху, так что ничего удивительного что народ это любит смотреть я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россиянка Мария Шарапова пропустит Олимпийские игры в Пекине.

[censored]!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пекине над городом продолжает висеть плотное облако смога.

e29969af2e86.jpg

5f813a62d7b2.jpg

© Reuters/Scanpix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное - эстетика: там такие тела красивые :D :lol:

у мужиков, что ли? :D

так они же(тела) почти всегда под водой

лишь полминуты их и видно - когда к старту на тумбочках готовятся, но пока не согнутся в стартовой позе :D

и ради этих 30 секунд ты готова смотреть плавание? ;)

В Пекине над городом продолжает висеть плотное облако смога.

а что, должно было развеяться? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так они же(тела) почти всегда под водой

А что под водой их нельзя рассмотреть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и разговор завели про тела. :lol:

Какой кошмар. Теперь нынешний теннисный олимпийский турнир потерял для меня всякий смысл.

Россиянка Мария Шарапова пропустит Олимпийские игры в Пекине.

А я за Динару буду очень сильно болеть.

да нет, большинство пока на стороне волейбола и плавания

Вроде волейбол многие любят так почему никто не разговаривает про него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
у мужиков, что ли? :D

так они же(тела) почти всегда под водой

лишь полминуты их и видно - когда к старту на тумбочках готовятся, но пока не согнутся в стартовой позе :D

и ради этих 30 секунд ты готова смотреть плавание? ;)

Так в динамике и эстетика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...