Перейти к контенту
Emerald

Хайнц-Харальд Френтцен

Recommended Posts

Ну так и зачем пишешь ? :o:o Ты её исчерпал со свой стороны . Я ж как нибудь , без тебя решу , что и как мне делать .

Не много ли на себя , сударь берёте ????????????????????????? :o:o:o:(

Что касается темы - она исчерпана с обоих сторон. И не стоит выдавать себя за носителя истины. <_<

Больше писать тут не буду, так что смело можешь вешать последний пост ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ее Эмеральд завершит - он, как всегда, сбрякнет, что Ха-ха - лучший пилот в истории Ф-1:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть ее Эмеральд завершит - он, как всегда, сбрякнет, что Ха-ха - лучший пилот в истории Ф-1:-)

Почему люди, которым нечего сказать, не молчат?

P.S. Френтцен действительно лучший. Но лишь в истории Jordan. Не думаю, что Картикеян или Монтейру за оставшиеся 14 гонок смогут его затмить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда есть что сказать, ты же знаешь:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне бы хотелось знать твою точку зрения насчёт того, почему Френтцен так много проиграл Вильнёву в 97 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На таких болидах не мелочь. Можно, конечно, его упрекать за не слишком удачный 97 год, но в Jordan он доказал, что является мастером высшего класса. Потом, вице-чемпионский титул он именно заработал в борьбе с Алези и Култхардом.

Такие высказывания говорят о плохом знании автоспорта. В DTM он выступает за Opel, а машины этой марки не так быстры как Mercedes или Audi.

На одинаковой машине у Вильнёва - 7 Побед , у Ха Ха всего то -ОДНА , ПП у Вильнёва - 10 , у Ха Ха всего то -ОДНА и это на одинаковых машинах так что всё продул в чистую , да и к началу сезона у Жака только 16 ГП в Ф-1 и он не так опытен как Ха Ха .

Так что 97г. , чего упрекать , а вот какой он пилот , такого уровня и командах он выступал , это и ДТМ касается . Былл бы , сам повыше уровнем , то его и приглашали бы и Команды соответствующие . Так что всё на своём уровне .

А жалкие 3 победы это результат за пределами - 50 ти , и он будет только опускаться , так же как и по количеству очков , скоро из полтинника выскочит - 4ро уже в этом сезоне обойдут .

Он тепичний середняк , ни чего не добившийся в Ф-1 . :(:(

Я тебя таковым не считаю, более того, не один я. К тому же я не говорил, что интеллигенция не болеет за Михаэля Шумахера. Вот, Schumofil, например. Но если взять долю интеллигенции, то Хайнц безусловно выигрывает.

Так и я тебя , оным не считаю . :D И твоя предыдущая подпись , это полностью подтверждает .Ты не интеллигент. Так что не льсти себе , это не интеллигентно . :o:lol::lol:

А доля также мала как и достижения , практически равна - "0" Да и сам термин , вообщето очень размут . Вон по - Ожегову , ты не подходишь под это определение , в отличии то меня . Хотя это ни о чём не говорит

Почитай , что о нём написано в опросе Рейсинга - "100 Пилотов" . :o Через 5-10 лет , его вспоминать будут только , что когда то по молодости гонялся с Майклом

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается темы - она исчерпана с обоих сторон. И не стоит выдавать себя за носителя истины.

Опять решай только за себя , любезный . И не учи старших . :(

Это как раз ты из себя корчишь -"носителя "истины"" , пытаясь втюхать свои домыслы .

Я ж только констатирую факт - Разбирательства и наказания - естественно не было , так как отсутствовал сам факт нарушений .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть ее Эмеральд завершит - он, как всегда, сбрякнет, что Ха-ха - лучший пилот в истории Ф-1:-)

Ага и после этого , все умрут сосмеху и настанет , гробовая тишина . :o:D:lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жалкие 3 победы это результат за пределами - 50 ти , и он будет только опускаться , так же как и по количеству очков , скоро из полтинника выскочит - 4ро уже в этом сезоне обойдут .

Он тепичний середняк , ни чего не добившийся в Ф-1 . :(:(

Сам попробуй одержать три победы в гонках Формулы-1 и взять вице-чемпионский титул. Сидя на форуме легко говорить, жалкие 3 победы.

Так и я тебя , оным не считаю .  :D  И твоя предыдущая подпись , это полностью подтверждает .Ты не интеллигент.  Так что не льсти себе , это не интеллигентно . :o  :lol:  :lol:

Это неправильная точка зрения. Хотя, в данном случае мне до неё нет дела. А моя предыдущая подпись - на ней запечатлён момент радости двух пилотов и то, что все их мысли о достигнутом результате и отстранённости от всего остального. Ты просто завидуешь их счастью и моему.

И уж я точно уважаю мнение любого собеседника или делаю вид, что уважаю, а не называю любую другую точку зрения "фобским бредом"

А доля также мала как и достижения , практически равна - "0" Да и сам термин , вообщето очень размут.

То есть 3-е место в Кубке Конструкторов уже не считается достижением? Хорошо, давай, строй болид без поддержки автоконцерна, покупай двигатель, вперёд. Сидя на форуме очень легко говорить "0"

Почитай , что о нём написано в опросе Рейсинга - "100 Пилотов" . :o Через 5-10 лет , его вспоминать будут только , что когда то по молодости гонялся с Майклом

Ну это только серая масса, которая болеет за тех кто выигрывает. Вот люди сейчас помнят и Герхарда Бергера и Жана Алези и Мартина Брандла и Рикардо Патрезе и Тьерри Бутсена. И отнюдь не в связи в Сенной, Простом, Хиллом или Мэнселлом. Не стоит всех по себе мерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть 3-е место в Кубке Конструкторов уже не считается достижением? Хорошо, давай, строй болид без поддержки автоконцерна, покупай двигатель, вперёд. Сидя на форуме очень легко говорить "0"

В том сезоне реально автоконцернов было - кот наплакал - Мерседес, ФИАТ, Форд и беспомощный Пежо, так что тогда частные команды имели гораздо более веское слово - к таким относились и Джордан, И Уильямс и даже Бенеттон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жалкие 3 победы  это результат за пределами - 50 ти , и он будет только опускаться , так же как и по количеству очков , скоро из полтинника выскочит - 4ро уже в этом сезоне обойдут .

Он тепичний середняк , ни чего не добившийся в Ф-1 .  :(  :(

Сам попробуй одержать три победы в гонках Формулы-1 и взять вице-чемпионский титул. Сидя на форуме легко говорить, жалкие 3 победы.

Каждому своё .

Так пусть он (или ты) попробует , налетать столько , сколько я . Да и 4 вынужденные посадки пережить .

Мне есть с кем и чем сравнить его . и 3 Победы я сравниваю с 83мя - выступали в одно время , вот относительно их они и ни что .

А не про себя и тебя говорю . Вот ты попробуй вначале хоть что то сделать хоть чего то добится . Потом и поговорим .

Это неправильная точка зрения. Хотя, в данном случае мне до неё нет дела. А моя предыдущая подпись - на ней запечатлён момент радости двух пилотов и то, что все их мысли о достигнутом результате и отстранённости от всего остального. Ты просто завидуешь их счастью и моему.

Завидовать пошлости и глупости ? :o:( Мысли , то не у них такие пошлые были , а именно у тебя , заметь . Интеллегентный чел и мысли б написал интеллигентные , а не пошлятину . Такую подпись , человек даже претендующий , на интеллигентность , не точто себе установит , она его коробить должна по определению .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интеллегентный чел и мысли б написал интеллигентные , а не пошлятину . Такую подпись , человек даже претендующий , на интеллигентность , не точто себе установит , она его коробить должна по определению .

Действительно, подпись была отстойнешая, можно было что-то поумнее придумать, по крайней мере, без фени обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, подпись была отстойнешая, можно было что-то поумнее придумать, по крайней мере, без фени обойтись.

Слава Богу , эта псевдо"интелегентная" подпись наконец исчезла . :blink::lol::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, подпись была отстойнешая, можно было что-то поумнее придумать, по крайней мере, без фени обойтись.

Слава Богу , эта псевдо"интелегентная" подпись наконец исчезла . :blink::lol::blink:

Не понимаю, что в ней было такого. Просто вы завидуете успехам Ярно и Фернандо. А ваши кумиры неспособны им навязать борьбу, вот вы и недовольны. Уверен, что среди поклонников Трулли и Алонсо недовольных не нашлось.

P.S. После окончания ГП Монако поставлю её снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, подпись была отстойнешая, можно было что-то поумнее придумать, по крайней мере, без фени обойтись.

Слава Богу , эта псевдо"интелегентная" подпись наконец исчезла . :blink::lol::blink:

Не понимаю, что в ней было такого. Просто вы завидуете успехам Ярно и Фернандо. А ваши кумиры неспособны им навязать борьбу, вот вы и недовольны. Уверен, что среди поклонников Трулли и Алонсо недовольных не нашлось.

P.S. После окончания ГП Монако поставлю её снова.

Ну это тебя просто лишний раз интерпритирует как псевдо"интелегента . :o:lol:

Причём тут зависть .Успехи это у Фонца . Меня это покрайней мере не парит . Уже такое было и не раз , да и когдато это всё равно произойдёт . Но ещё не вечер , Майкл ни куда уходить не собирается . Если б написал без мата , то и проблемы .

Типа - " Первый - Супер , Второй - Класс !" или что то подобное .

А так , похоже тлетворное влияние , этого поганова Сайта - где все матюгаются .Влияние его , очень заметно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б написал без мата , то и проблемы.

А где там был мат? В том-то и дело, что его там не было. Первый не понимаю - устоявшееся выражение в рунете. Потом, использование ненормативной лексики на форуме запрещено, и если бы данные выражения таковыми являлись, я, разумеется, был бы предупреждён и вывешен на "доску почёта".

Типа - " Первый - Супер , Второй - Класс !" или что то подобное.

Ты когда-нибудь пересекал линию финиша первым, вторым или хотя бы в десятке? Даже когда на уроках физкультуры у нас были забеги на 3 км, всё равно приятно прибегать первым, вторым, третьим. И в голову идут выражения не "первый - супер", "второй - класс". Всё это недостаточно эмоционально.

А так , похоже тлетворное влияние , этого поганова Сайта - где все матюгаются .Влияние его , очень заметно .

И после этого он меня ещё падонком называет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня он был лучшим среди остальных(после Мики и Шумма)!!!Действительно он ездил мягко говоря неплохо,хотя состарившийся Хилл не показатель,думаю конец его карьеры после обмена на Алези,хотя были относительно неплохие выступления(4 место на стартовой решетке

в Спа)!!! Ну а про Заубер вобще говорить жалко, так уступать Хайдфельду, которого я считал добротным гонщиком,но тем не менее отнюдь,отнюдь не звездой!!!! :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он запомнился своим выступлением в сезоне 1999...

Изменено пользователем ArturF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, ещё одна тема???! Да скока ж можно?... <_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема, там страниц .....

Пользуйтесь поиском господа.

Изменено пользователем Stavr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аварией в Канаде-99 и украденой у Мики победой во Франции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверен, что многим он запомнился своим скандальным увольнением из Джордан четыре года назад, в 2001. Френтцен тогда действительно попал в черную полосу - в Испании он столкнулся с Де Ла Росой и выбыл из гонки, в Австрии не проехал и метра в гонке, в Монако провалил квалификацию и разбил машину в гонке, в Канаде попал в аварию в тренировке и пропустил гонку, в Нюрбурге сошел то ли по своей ошибке, то ли из-за отказа АПС, во Франции понаделал ошибок в гонке, в Сильверстоуне после отличной квалификации (впрочем, проигранной напарнику Трулли - тот опережал его во всех квалификациях того сезона, кроме Австралии) провалил старт, и гонку, финишировав на очень скромном седьмом месте... Терпение Эдди лопнуло, и через пять дней после гонки он отчислил Френтцена из команды...по факсу, в то время как сам Френтцен с семьей отдыхал где-то у себя на исторической родине, в Испании (его мать - испанка). Правда, Эдди почти сразу одумался, и попросил Френтцена вернуться - но на одну лишь гонку, немецкую, но Френтцен, уязвленный оскороблением, отказался. Эдди звал его и спустя ровно год, на Гран-при Франции, на замену попавшему в аварию Физикелле, но тогда уж воспротивился Том Уокиншоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аварией в Канаде-99 и украденой у Мики победой во Франции

Почему ж украденной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он запомнился сезоном 97 за Вильямс. Отлично гонял. Показывал хорошие результаты. Сезон 99 только подтвердил его незаурядные способности. Я за него болел включая последний сезон за Эрроуз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а про Заубер вобще говорить жалко

Ну почему же?

Его выспупления(1994-1996) очень даже ничго(да и еслиб небыло Заубера где бы он был).

Хотя если честно мне он осбо никогда не нравился, разве что выступление за Джордон в 99-м году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...