Перейти к контенту
Emerald

Хайнц-Харальд Френтцен

Recommended Posts

Стас, я не буду рыться в архивах, в твоих интересах доказать мне это - ты выдвинул тезис, ты его и доказывай, почему это я должен искать доказательства для твоего утверждения?

Ошибаешься, я тут не в суде, мне не надо никому ничего доказывать. Тем более тебе. Я-то уверен в своей правоте.

... которое было добыто в сложных погодных условиях - в пятницу было сухо, в субботу шел дождь... Цена этому успеху - точно такая же, как и поулу Баррикелло в Спа в том же сезоне, не приходится сомневаться, Рубенс показал бы хороший результат в квалификации в Бельгии, но на поул он попал лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств, то же самое и с Френтценом. В гонке, кстати, Френтцен опустился до шестого места...

Я тоже смотрел гонку. Но надо помнить, что это шестое место - во многом результат вылета в 1 повороте (на выходе) в начале гонки. И всё же перекрыть его достижение смог только Алези в Австрии-98. Опять же, под дождём.

К тому же надо понимать, ставки были очень высоки тогда, можно понять разочарование Шумахера.

А Френтцен от вылета в Канаде ничего не потерял. А Култхард в Аргентине тоже 10 очков не лишался. Хилл в Аделаиде так вообще как будто за титул не боролся.

Заметь, там даже не было контакта, не было - говорить в такой ситуации "выбил" - незряче...

К тому же Шумахер понес наказание - ему сразу в той гонке дали десять секунд штрафа. Я считаю, это вполне достаточное наказание.

Выбил или вытеснил - результат один. А 10 секунд ему должны были ещё дать за обгон Хилла со срезом шиканы. В ситуации с Френтценом единственно верным решением может быть только чёрный флаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибаешься, я тут не в суде, мне не надо никому ничего доказывать. Тем более тебе.

Ты приводишь информацию, которую я считаю как минимум сомнительной. Если ты ее не докажешь, она станет просто враньем и вымыслом. Так что будь добр, постарайся. И не надо считать этот спор лично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибаешься, я тут не в суде, мне не надо никому ничего доказывать. Тем более тебе.

Ты приводишь информацию, которую я считаю как минимум сомнительной. Если ты ее не докажешь, она станет просто враньем и вымыслом. Так что будь добр, постарайся. И не надо считать этот спор личной обидой, я прошу тебя. Это как минимум глупо.

всё же перекрыть его достижение смог только Алези в Австрии-98. Опять же, под дождём.

Алези дважды перекрывал, замечу. Еще в Маньи-Кур 1999.

А Френтцен от вылета в Канаде ничего не потерял.

Пару-тройку очков, не больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... которое было добыто в сложных погодных условиях - в пятницу было сухо, в субботу шел дождь... Цена этому успеху - точно такая же, как и поулу Баррикелло в Спа в том же сезоне, не приходится сомневаться, Рубенс показал бы хороший результат в квалификации в Бельгии, но на поул он попал лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств, то же самое и с Френтценом. В гонке, кстати, Френтцен опустился до шестого места...

А главное , одна гонка , одна квала не показатель , можно сказать и повезло .

А показатель класса как минимум целый сезон , не меньше .

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хилл в Аделаиде так вообще как будто за титул не боролся.

Тогда зачем он безумно полез в поворот , где места не было и выбил Майкла ??? :o:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поздравить Хайнца-Харальда с 38-летием и вспомнить самые яркие моменты его карьеры. Францию-99, например, где они блестяще с Эдди Джорданом перехитрили весь пелотон.

frentzen-coupe_290899_250x191.jpg

Изменено пользователем Emerald

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа 38 уже , не хухры мухры . :D

Поздравляю !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хилл в Аделаиде так вообще как будто за титул не боролся.

Тогда зачем он безумно полез в поворот , где места не было и выбил Майкла ??? :o:(

Ты эту гонку видел?

У Шумахера машина была сломана, а Хилл его объехать пытался. Но Шумахер все таки подловил Хилла.

Я не против того, что Шумахер взял тот титул, он его заслуживал, но доказывать, что Шумахер не виноват в столковении в Аделаиде просто глупо. <_<

Ха-ха молодец, хороший, честный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Францию-99, например, где они блестяще с Эдди Джорданом перехитрили весь пелотон.

Да как сказать, перехитрил... Баки у "Jordan 199" оказались очень емкими... У ирландских машин они всегда вмещали чуточку больше топлива, чем у остальных:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Францию-99, например, где они блестяще с Эдди Джорданом перехитрили весь пелотон.

Да как сказать, перехитрил... Баки у "Jordan 199" оказались очень емкими... У ирландских машин они всегда вмещали чуточку больше топлива, чем у остальных:-)

Ну правильно - это ж в любом пабе проверить можно - чтобы больше Гиннеса выпить "бак" нужен больше. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Францию-99, например, где они блестяще с Эдди Джорданом перехитрили весь пелотон.

Да как сказать, перехитрил... Баки у "Jordan 199" оказались очень емкими... У ирландских машин они всегда вмещали чуточку больше топлива, чем у остальных:-)

В связи с этим, не знаю, байка, не знаю, на самом деле: так вот, Эдди Джордан во время присутствия пейс-кара ходил к Чарли Уайтингу. Злые языки говорят, что это он попросил подержать пейс-кар подольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хилл в Аделаиде так вообще как будто за титул не боролся.

Тогда зачем он безумно полез в поворот , где места не было и выбил Майкла ??? :o:(

Ты эту гонку видел?

У Шумахера машина была сломана, а Хилл его объехать пытался. Но Шумахер все таки подловил Хилла.

Я не против того, что Шумахер взял тот титул, он его заслуживал, но доказывать, что Шумахер не виноват в столковении в Аделаиде просто глупо. <_<

Ха-ха молодец, хороший, честный гонщик.

Естественно видел и не раз .

А ты сам то в прямую видел и скоко годков то тогда было , любезный , а то большинство выступающих в младших классах училось ? :D:lol:

Что машина повреждена , не факт . А "объезжать" надо на прямой , а он полез туда где места нет . Да и какая разница , Майкл впереди и защищает свою позицию и место . Да и пересмотри эпизод и скажи , кто в кого врезался ? Ведь не Майкл его бъёт в бочину , а именно Хилл . Да и что ему мешало ( если, как ты утверждаешь машина повреждена ) , подождать и на следующей прямой обойти "якобы сломанного" Майкла . А Майкл , "хлопнул калиткой" , что в те времена , было обычным явлением в Ф-1 . Но те кто недавно смотрит и интерисуется ей , судят по теперишним правилам , когда за каждый чих следует наказание . Поэтому не надо мне расказывать сказки имени злобной о.линды .

И в чём его вина , в том что он защищал СВОЕ МЕСТО И ПОЗИЦИЮ , притом как его ФИА не гнобила , весь год они не нашли даже повода сделать замечание , не то что наказать .

А я считаю , что как раз глупо доказывать , что в столкновении не виноват имено Хилл , именно у него не хватило не ума , ни терпения .

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хилл в Аделаиде так вообще как будто за титул не боролся.

Тогда зачем он безумно полез в поворот , где места не было и выбил Майкла ??? :o:(

Ты эту гонку видел?

У Шумахера машина была сломана, а Хилл его объехать пытался. Но Шумахер все таки подловил Хилла.

Я не против того, что Шумахер взял тот титул, он его заслуживал, но доказывать, что Шумахер не виноват в столковении в Аделаиде просто глупо. <_<

Ха-ха молодец, хороший, честный гонщик.

Естественно видел и не раз .

А ты сам то в прямую видел и скоко годков то тогда было , любезный , а то большинство выступающих в младших классах училось ? :D:lol:

Что машина повреждена , не факт . А "объезжать" надо на прямой , а он полез туда где места нет . Да и какая разница , Майкл впереди и защищает свою позицию и место . Да и пересмотри эпизод и скажи , кто в кого врезался ? Ведь не Майкл его бъёт в бочину , а именно Хилл . Да и что ему мешало ( если, как ты утверждаешь машина повреждена ) , подождать и на следующей прямой обойти "якобы сломанного" Майкла . А Майкл , "хлопнул калиткой" , что в те времена , было обычным явлением в Ф-1 . Но те кто недавно смотрит и интерисуется ей , судят по теперишним правилам , когда за каждый чих следует наказание . Поэтому не надо мне расказывать сказки имени злобной о.линды .

И в чём его вина , в том что он защищал СВОЕ МЕСТО И ПОЗИЦИЮ , притом как его ФИА не гнобила , весь год они не нашли даже повода сделать замечание , не то что наказать .

А я считаю , что как раз глупо доказывать , что в столкновении не виноват имено Хилл , именно у него не хватило не ума , ни терпения .

Смотрел, да еще и кассетку имею с записью. И школу к тому времени закончил ;) Так вот, что было перед столкновением:

Шумахер сильно нервничал, потому, что Хилл его догонял. И в одном из поворотов Шумахер зацепил отбойник. Подвеска сломалась и он ПО ИНЕРЦИИ продолжал движение. В это время появился Хилл. Увидев СЛОМАННОГО Шумахера, ( это было видно не вооруженным взглядом - машина после отбойника) он попробовал объехать его с одной стороны, но не смог - Шумахер перегородил дорогу, а когда Дэймон попробовал объехать Беннетон с другой стороны - Шумахер пошел на таран. И не надо оправдывать "великолепного Михаэля". Ну болеешь за него и болей, но в ранг святых не стоит возносить. У всех бывают свои косяки, так что найди в себе объективность признать, что и твой кумир ошибался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел, да еще и кассетку имею с записью. И школу к тому времени закончил ;)  Так вот, что было перед столкновением:

Шумахер сильно нервничал, потому, что Хилл его догонял. И в одном из поворотов Шумахер зацепил отбойник. Подвеска сломалась и он ПО ИНЕРЦИИ продолжал движение. В это время появился Хилл. Увидев СЛОМАННОГО  Шумахера, ( это было видно не вооруженным взглядом - машина после отбойника) он попробовал объехать его с одной стороны, но не смог - Шумахер перегородил дорогу, а когда Дэймон попробовал объехать Беннетон с другой стороны - Шумахер пошел на таран. И не надо оправдывать "великолепного Михаэля". Ну болеешь за него и болей, но в ранг святых не стоит возносить. У всех бывают свои косяки, так что найди в себе объективность признать, что и твой кумир ошибался.

Значит плохо смотрел , раз пытаешься мне опять эти бредни пересказывать .

Я их уже наслушался от фобов , да и от их апологета - о.линды .

Перечислю твои или пересказанные фобовские бредни .

Шумахер сильно нервничал

И как ты это определил ? :o:lol::lol: Да и Хил был в 4-6 секундах , а не догонял . Просто ошибся . В этом повороте ошибалось за этот уи-кед , олчень много народа и даже победитель - Менсел .

Подвеска сломалась

Это не то что не факт , этот бред распространяют злыдни , что б оправдать свои бредни .

Посмотри знаменитую фотку , где Майкл стоит на 2х колёсах , подвеска целая , не то что сломов , даже не погнутая , а это не только после стены , а и ещё после удара Хилла и проезда задним колесом , через переднее Хилла . ( хотя я и не исключаю , что какието мелкие нарушения были , да и Майкл что то говорил , но это только ощущения , но ни как не факт _ + машина вполне адекватно подчинялась рулю.

Увидев СЛОМАННОГО  Шумахера

Очередной бред , В том то и дело что Хилл не видел , ( о чём сам и заявлял) , да и полез в поворот имено из-за того что не видел .

это было видно не вооруженным взглядом

Очередной бред , этого не было видно , даже вооружённым .

Шумахер перегородил дорогу

Майкл не перегораживал , а как раз возвращался на идеальную траекторию , а Хил был в 4-6 секундах , да и Майкл опять же впереди .

а когда Дэймон попробовал объехать Беннетон с другой стороны - Шумахер пошел на таран

Он не пытался объехать , а бездумно полез в поворот , где не было места , притом трасса то городская , и справа была стена и имено Хилл пошёл на таран Майкла который по своей траектории заходил в поворот , так имено он был впереди .

что найди в себе объективность признать

Так что сам и ищи и признавай .

Даже разбора этого инцидента не было , так как всем судьям и в ФИА , была очевидна вина Хилла в этом инциденте .э У него просто не хватио терпения , да и с реакцией у Хилла слабовато , ещё не раз он втыкался сзади в Майкла .

Про "святого" , заметь это ты говоришь , притом талдычат это имено фобы , от филов я этого не слышал .

А косяки , ну я их поболее твоего знаю ( самые явные - Херес 97г. , Монако 96г.) , но в Австралии этого не было и в помине . Так что не надо вешать лапшу , тем более я за Формулу уже болел 26 лет( и регулярно смотрел 7 лет в отличии от максимум 3 х лет остальных , а большинство то и того меньше) к тому времени и неплохо в ней разбирался . Так что остынь . И не учи отца ... . :o:D:lol:

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, это тема о Хайнце, давайте его обсуждать, а не подвиги Супы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит плохо смотрел , раз пытаешься мне опять эти бредни пересказывать .

Я их уже наслушался от фобов , да и от их апологета - о.линды .

Перечислю твои или пересказанные фобовские бредни .

Смотрел хорошо, много раз. Пересказываю картинку - ту, которую видел. Пересказываю всем, чтобы не поддавались твоему ложному взгляду. Кто такая О. Линда - не знаю.

Далее ответ по пунктам.

QUOTE (бред№1.)

Шумахер сильно нервничал

И как ты это определил ?    Да и Хил был в 4-6 секундах , а не догонял . Просто ошибся . В этом повороте ошибалось за этот уи-кед , олчень много народа и даже победитель - Менсел .

Хилл начал сокращать отрыв. А Шумахер, как это потом неоднократно подтвердилось хорошо умеет давить сзади, но когда давят его - он нервничает и ошибается. Элементарная психология. Человек ошибается не просто так - для этого нужны определенные факторы. Если ты когда-нибудь был за рулем хотя бы карта, то знал бы, что настигающий соперник - и есть такой фактор. А тут чечь шла о чемпионстве - тут кто угодно будет нервничать.

QUOTE (бред№2.)

Подвеска сломалась 

Это не то что не факт , этот бред распространяют злыдни , что б оправдать свои бредни .

Посмотри знаменитую фотку , где Майкл стоит на 2х колёсах , подвеска целая , не то что сломов , даже не погнутая , а это не только после стены , а и ещё после удара Хилла и проезда задним колесом , через переднее Хилла . ( хотя я и не исключаю , что какието мелкие нарушения были , да и Майкл что то говорил , но это только ощущения , но ни как не факт _ + машина вполне адекватно подчинялась рулю.

Болид может подчиняться рулю, даже при сломанной подвеске. Если помнишь, то Хилл со сломанной подвеской после этого эпизода доехал до боксов. Что касается фото - то мне интересней наблюдать за этим эпизодом в видео варианте. Не вооруженным взглядом видно, что после стены машина Шумахера катилась практически по инерции. В любом случае ее повреждения были фатальны.

QUOTE (бред№3.)

Увидев СЛОМАННОГО  Шумахера

Очередной бред , В том то и дело что Хилл не видел , ( о чём сам и заявлял) , да и полез в поворот имено из-за того что не видел .

Естесственно Хилл не видел Шумахера до поворота - не надо делать вид, что смысл тебе не понятен. Хилл увидел Шумахера, когда уже входил в поворот, попробовал объехать - не получилось, а когда он попробовал с другой стороны - Шумахер в него врезался.

QUOTE (бред№4.)

это было видно не вооруженным взглядом 

Очередной бред , этого не было видно , даже вооружённым .

Посмотри внимательнее.

QUOTE (бред№5.)

Шумахер перегородил дорогу

Майкл не перегораживал , а как раз возвращался на идеальную траекторию , а Хил был в 4-6 секундах , да и Майкл опять же впереди .

Первый раз он встал на траекторию, а второй раз, когда увидел, что Хилл проезжает мимо внутри поворота, Шумахер налетел на него.

QUOTE (бред№6.)

а когда Дэймон попробовал объехать Беннетон с другой стороны - Шумахер пошел на таран

Он не пытался объехать , а бездумно полез в поворот , где не было места , притом трасса то городская , и справа была стена и имено Хилл пошёл на таран Майкла который по своей траектории заходил в поворот , так имено он был впереди .

Глупо считать обгон тараном. Тогда все обгоны по внутреннему радиусу можно считать таранами.

QUOTE 

что найди в себе объективность признать

Так что сам и ищи и признавай .

Даже разбора этого инцидента не было , так как всем судьям и в ФИА , была очевидна вина Хилла в этом инциденте .э У него просто не хватио терпения , да и с реакцией у Хилла слабовато , ещё не раз он втыкался сзади в Майкла .

Про "святого" , заметь это ты говоришь , притом талдычат это имено фобы , от филов я этого не слышал .

А косяки , ну я их поболее твоего знаю ( самые явные - Херес 97г. , Монако 96г.) , но в Австралии этого не было и в помине . Так что не надо вешать лапшу , тем более я за Формулу уже болел 26 лет( и регулярно смотрел 7 лет в отличии от максимум 3 х лет остальных , а большинство то и того меньше) к тому времени и неплохо в ней разбирался . Так что остынь . И не учи отца ... .   

Я тебя не учу, просто вывожу из заблуждения. А если ты не можешь перестать верить, в то, во что тебе хочется верить, то хотя бы не надо лапшу вешать другим - тем, кто хуже разбирается в гонках чем ты. Если себя называешь знатоком - будь объективен и беспрестрастен. Херес 97 ничем не отличается от этого эпизода, просто в 94 Шумахера уже наказывали. Более того, я считаю, что он заслужил тот титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, это тема о Хайнце, давайте его обсуждать, а не подвиги Супы.

А чего его обсуждать , то ? Чего он достиг ?

Поздравили с Днюхой , это да . Хотя ради этого тему и не стоило поднимать , есть тема сответствующая . А раз поднял , то самдолжен понять , что тема уйдёт в другое русло , по причине отсутствия предмета разговора . :o:(:D:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты когда-нибудь был за рулем хотя бы карта, то знал бы, что настигающий соперник - и есть такой фактор. А тут чечь шла о чемпионстве - тут кто угодно будет нервничать.

Ну я за рулём , похоже ещё до твоего рождения . :D

Да и профессия у меня такая что я могу об опастности и нервах поболее судить , не зря ж гонщиков , в также называют - пилотами . Так что с нервами там в порядке , я был в ситуа циях более нервных и поверь , нервы напоминают о себе намного позже , уже по окочании .А "нервные" не становятся Пилотами не в авиации , ни в гонках , ну или долго не "не живут". Не навешивай свои домыслы . Ошибки от того что идут на пределе и естественно иногда превышая предел , совершают ошибки .

Не вооруженным взглядом видно, что после стены машина Шумахера катилась практически по инерции. В любом случае ее повреждения были фатальны.

Не выдумывай и не пытайся выдать желаемое за действительность . Ещё раз повторю , повреждения могли быть , но не о какой фатальности , речи нет .

Да и опять же это вторично , он впереди и только безмозглик , мог лезть в слепой поворот со стеной сразу за поребриком , притом зная заренее что не кто ему своё законное место просто так не уступит , не напарника ж по команде проходит . Да так даже круговых не обгоняют . :lol:

а когда он попробовал с другой стороны - Шумахер в него врезался.

Ну что за детский лепет . Майкл в повороте впереди и заметь на своей траектории , а врезается в него имено пытающийся догнать и в тиснуться , на траекторию , которая принадлежит лидирующему .

Первый раз он встал на траекторию, а второй раз, когда увидел, что Хилл проезжает мимо внутри поворота, Шумахер  налетел на него.

А "второй раз" - Майкл по своей траектории заходил в поворот (смотри внимательней) , да и проезжать Хилл ни как не мог ,потому что он до поворота полностью сзади и только позним торможением уже в повороте , добрался до середины болида Майкла , куда и ударил своим передним колесом в боковой понтон машины Майкла . Так что это именно Хилл "налетел"- как ты выражаешся .

просто вывожу из заблуждения

Херес 97 ничем не отличается от этого эпизода

Выводи себя . И жуй свою же лапшу . :D

Херес отличается , радикально Жак уже обогнал , до начала поворота и поэтому место и траектория уже его законная , а в Австралии всё это пренадлежала Майклу .

Небыло даже разбирательства этого инцидента , так стюартам и ФИА (специалистам) было всё ясно притом однолзначно , даже разбирательства не было , за отсутствием даже предположения нарушения . ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ , для не понятливых Это просто у фобов - чешется . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается "за рулем" - то гонки и вождение авто - это совсем разные вещи. "На пределе" - это и в эмоциональном смысле тоже. Во время гонки пилот находится в определенного рода "трансе". Это и позволяет достигнуть необходимой концентрации. Если что-то сильно мешает - могут быть ошибки.

Обсуждать этот эпизод я больше не буду - каждый останется при своей точке зрения, просто не стоит считать, что ты неоспоримо прав.

Не наказали Шумахера тогда, потому что уже наказывали в ходе сезона.

Кому интересно - все смогут сами составить впечатление об этом инцеденте. Но я еще раз повторю: ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ ХОРОШО РАЗБИРАЮЩИМСЯ В ГОНКАХ - БУДЬ БЕСПРЕСТРАСТЕН И ОБЪЕКТИВЕН. И оставь этот лепет по поводу филов и фобов для фанатиков. Мне, например, нравятся гонки, когда они интересны - обгоны, аварии, конфликты, борьба. Шумахер стал козлом отпущенья, потому что с его помощью гонки стали менее интересны (отсутствие борьбы за чемпионат).

Все, эта тема исчерпала себя, т.к. со стороны стала похожа на разговор глухих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего его обсуждать , то ? Чего он достиг ?

Поздравили с Днюхой , это да . Хотя ради этого тему и не стоило поднимать , есть тема сответствующая . А раз поднял , то самдолжен понять , что тема уйдёт в другое русло , по причине отсутствия предмета разговора . :o:(:D:(

Он вице-чемпион 97 года, это уже достижение, потом три победы. Каждая его победа была красивой. Уж Супа-то этим не может похвастать. А его болельщики - Френтцен получил признание среди интеллигенции, в отличие от того же Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего его обсуждать , то ? Чего он достиг ?

Поздравили с Днюхой , это да . Хотя ради этого тему и не стоило поднимать , есть тема сответствующая . А раз поднял , то самдолжен понять , что тема уйдёт в другое русло , по причине отсутствия предмета разговора .  :o  :(  :D  :(

Он вице-чемпион 97 года, это уже достижение, потом три победы. Каждая его победа была красивой. Уж Супа-то этим не может похвастать. А его болельщики - Френтцен получил признание среди интеллигенции, в отличие от того же Шумахера.

3 победы , это такая мелочь . в 97 году - халява с 42 очками , ну не объяснять же тебе как он это "вице " , притом не заработал - а получил , по случаю . Гордится не чем .

А у Майкла красивых побед раз в 10 побольше .Да и даже в ДТМ - не катит , как говорится - "плохому танцору , вечно что то мешает" . :(

Это Ха Ха , сам себя так пытался выпячивать от злобы , так как ни чего ощутимого предъявить не может , вот чушь про интелигенцию и несёт .

Хорошо , вот я интиллигент , но не за Ха Ха , а за Майкла болею . Вот вся его и твоя теория , как карточный домик рассыпалась . Да и за Майкла и интеллигенции поболее болеет .

Да и понятие - "интеллигент" - эфимерно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ ХОРОШО РАЗБИРАЮЩИМСЯ В ГОНКАХ - БУДЬ БЕСПРЕСТРАСТЕН И ОБЪЕКТИВЕН.

Да нет проблем , в отличаи от тебя . Я ж не пытаюсь что то придуманое и то что не имеет ни какого фактологического подтверждения .

И ещё раз повторю для "танкистов" , этот инцидент на предмет нарушения , даже не рассматривался , по факту его отсутствия . Что полностью , подтверждает мою версию , а не твои домыслы .

"На пределе" - это и в эмоциональном смысле тоже. Во время гонки пилот находится в определенного рода "трансе".

Ну я на работе каждый день - "На пределе" находился , и по 40-50 посадок в день и 4 - не вынужденые аварийные посадки , притом без последствий для себя и экипажа и самолёта , хотя дважды пришлось хоронить друзей-колег . Так что я то это знаю не понаслышке . Поэтому и горил -"Так что с нервами там в порядке , я был в ситуа циях более нервных и поверь , нервы напоминают о себе намного позже , уже по окочании "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал: тема с аварией ичерпана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же написал: тема с аварией ичерпана.

Ну так и зачем пишешь ? :o:o Ты её исчерпал со свой стороны . Я ж как нибудь , без тебя решу , что и как мне делать .

Не много ли на себя , сударь берёте ????????????????????????? :o:o:o:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 победы , это такая мелочь . в 97 году - халява с 42 очками , ну не объяснять же тебе как он это "вице " , притом не заработал - а получил , по случаю . Гордится не чем .

На таких болидах не мелочь. Можно, конечно, его упрекать за не слишком удачный 97 год, но в Jordan он доказал, что является мастером высшего класса. Потом, вице-чемпионский титул он именно заработал в борьбе с Алези и Култхардом.

А у Майкла красивых побед раз в 10 побольше .Да и даже в ДТМ - не катит , как говорится - "плохому танцору , вечно что то мешает" .  :(

Такие высказывания говорят о плохом знании автоспорта. В DTM он выступает за Opel, а машины этой марки не так быстры как Mercedes или Audi.

Это Ха Ха , сам себя так пытался выпячивать от злобы , так как ни чего ощутимого предъявить не может , вот чушь про интелигенцию и несёт.

Не надо. Хайнц добрый и открытый человек, за это его всегда любили журналисты. К тому же у меня такая же точка зрения.

Хорошо , вот я интиллигент , но не за Ха Ха , а за Майкла болею . Вот вся его и твоя теория , как карточный домик рассыпалась . Да и за Майкла и  интеллигенции поболее болеет.

Я тебя таковым не считаю, более того, не один я. К тому же я не говорил, что интеллигенция не болеет за Михаэля Шумахера. Вот, Schumofil, например. Но если взять долю интеллигенции, то Хайнц безусловно выигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...