Перейти к контенту
Emerald

Хайнц-Харальд Френтцен

Recommended Posts

Запомнился своими выступлениями в 97 и 99 годах!Просто блестяще!Но талант у него был от гонки к гонки!В конце вообще отстойно выступал!Хотя 97 и 99 года просто супер!молодец B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне он запомнился сезоном 97 за Вильямс. Отлично гонял. Показывал хорошие результаты. Сезон 99 только подтвердил его незаурядные способности. Я за него болел включая последний сезон за Эрроуз.

Жаль Arrows сдулся. Красифый был апельсинчик ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он запомнился нелепыми амбициями. Помню, он перед началом не то 97, не то 98 года во всеуслышание объявил, что он теперь де является почти дословно основным "претендентом" на титул. После того, как результатами заявления не были подтверждены, мы с друзьями стали его именовать не иначе как "Претендент" (в снисходительном смысле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне он запомнился сезоном 97 за Вильямс. Отлично гонял. Показывал хорошие результаты.

Ничего особенного, одна-единственная победа, один же поул, шесть лучших результатов на круге, правда - но это не самый престижный критерий. В целом же в том сезоне Френтцен слишком много ошибался и попадал в проигрышные ситуации....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть Френтцен не находится в списке любимчиков, но всё же как о пилоте и как о человеке, могу говорить только хорошее, ведь он подарил мне столько незабываемых манёвров и единственное, что меня в нём раздражало во время проведения Гран-При, так это стабильность: если он ездил, хорошо, то это надолго, если плохо - тоже надолго ... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, прочитал высказывания Френцена - как то уважать его перестал.

А ту гонку, Франция 99 - может у кого есть записанная, может кто может на dvd-матрицу записать ее, а также другие интересные старые гонки тех лет, типа Спа-98 ;)?

Я бы перевел вам денег почтовым переводом, а вы бы записали и прислали?

пс. бей интеллигентов спасай Френцена ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что 97г. , чего упрекать , а вот какой он пилот , такого уровня и командах он выступал , это и ДТМ касается . Былл бы , сам повыше уровнем , то его и приглашали бы и Команды соответствующие .

Насчёт ДТМ- Френтцен специально пошёл в самую слабую команду чемпионата- Опель, т.к. хотел вызова. И между прочим год поучившись в 2004, он в 2005 стал лучшим гонщиком команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт ДТМ- Френтцен специально пошёл в самую слабую команду чемпионата- Опель, т.к. хотел вызова. И между прочим год поучившись в 2004, он в 2005 стал лучшим гонщиком команды.

Так всегда говорят те , кто не попал в приличную команду .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так всегда говорят те , кто не попал в приличную команду .

:lol: Точно, точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так всегда говорят те , кто не попал в приличную команду .

В данном случае всё так, как я сказал. Френтцену предлагали место и в Мерседесе и в Ауди. Но он захотел попробовать вытянуть слабую команду. Тогда он ещё не знал, что Опель уйдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном случае всё так, как я сказал. Френтцену предлагали место и в Мерседесе и в Ауди. Но он захотел попробовать вытянуть слабую команду. Тогда он ещё не знал, что Опель уйдёт...

Ну это не факт , предлагали ли и в какую из команд(их же там по несколько) , да и не известно на каких условиях . Типо гоняй по лимонаду , а тут больше подкинули и тп .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт ДТМ- Френтцен специально пошёл в самую слабую команду чемпионата- Опель, т.к. хотел вызова. И между прочим год поучившись в 2004, он в 2005 стал лучшим гонщиком команды.

Посмотрел конец чемпионата - балласт не балласт, но он мало в какой гонке не лидировал... ;)

Ну это не факт , предлагали ли и в какую из команд(их же там по несколько) , да и не известно на каких условиях . Типо гоняй по лимонаду , а тут больше подкинули и тп .

Ну у него типа личный спонсор, и понтовая машинка была, самая красивая. ;)

Кстати, в Ауди ему зарплату срезали. Зато он Хаккинену за 99й год... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в Ауди ему зарплату срезали. Зато он Хаккинену за 99й год... ;)

Не понял , что он Мике ??

А то что срезали естествено , рынок а ему деваться некуда . А кстати есть Цыфры ? сколько было и сколько теперь и естествено сколько срезали ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-Ха - лучши немецкий пилот в Ф1 за последние, как минимум, 12 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не факт , предлагали ли и в какую из команд(их же там по несколько) , да и не известно на каких условиях . Типо гоняй по лимонаду , а тут больше подкинули и тп .

Ладно... Доказывать больше ничего не буду. Просто я внимательно слежу за этим чемпионатом и в самой большей степени за Френтценом и наверное немножко больше знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-Ха - лучши немецкий пилот в Ф1 за последние, как минимум, 12 лет.

+1 - за двадцать лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-Ха - лучши немецкий пилот в Ф1 за последние, как минимум, 12 лет.

Ага , только он лучший из худших :D или из тех кто толком ни фига недобился . Неудачник - одним словом . :o

Ладно... Доказывать больше ничего не буду. Просто я внимательно слежу за этим чемпионатом и в самой большей степени за Френтценом и наверное немножко больше знаю...

Ну я ж и не утверждаю . А только даю свою версию и она вполне реальна , а то что все заявляют и пишут , не есть всегда правда , а очень часто просто прикрытие , что б получше выглядеть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 - за двадцать лет!

Так для справки а кто за всю историю Ф1 из немцев был лучше его. Я это к тому что может он ЛУЧШИЙ НЕМЕЦ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ Ф1, гордо звучит да. И вопрос что подразумевается под словом лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял , что он Мике ??

А то что срезали естествено , рынок а ему деваться некуда . А кстати есть Цыфры ? сколько было и сколько теперь и естествено сколько срезали ??

Мике - припомнит. ;) Мика мало ломался, а МШ рано вышел, что интригу до последней гонки не сохранили. ;)

А зарплата - не знаю, была 1, стала 0, наверное. ;)

Так для справки а кто за всю историю Ф1 из немцев был лучше его. Я это к тому что может он ЛУЧШИЙ НЕМЕЦ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ Ф1, гордо звучит да. И вопрос что подразумевается под словом лучший.

Если по результатам, то есть таких два брата акробата, у одного побед в 2 раза больше, у другого в 20... ;) Тож вроде немцЫ. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мике - припомнит. ;) Мика мало ломался, а МШ рано вышел, что интригу до последней гонки не сохранили.

А зарплата - не знаю, была 1, стала 0, наверное. Если по результатам, то есть таких два брата акробата, у одного побед в 2 раза больше, у другого в 20... ;) Тож вроде немцЫ.

Ну про Мику тогда понятно :D С заработками , сам не наешь , но фиг с ним :o

У джуниора да в 2 раза , а у старшенького в 28 раз , а если ещё помножить на 7 Титулов , то в 196 раз получится :o:lol::rolleyes::D в общем гдето там - в дали .

Да и ещё Хайфельд и Росберг на подходе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так для справки а кто за всю историю Ф1 из немцев был лучше его. Я это к тому что может он ЛУЧШИЙ НЕМЕЦ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ Ф1, гордо звучит да. И вопрос что подразумевается под словом лучший.

Вольфган Фон Трипс (для справки ;) )

А лучшим можно считать того, кого считаешь лучшим. Ты же высказываешь свое мнение.

Изменено пользователем Nico

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вольфган Фон Трипс (для справки ;) )

А лучшим можно считать того, кого считаешь лучшим. Ты же высказываешь свое мнение.

Вопрос о лучших немцАх - НАГАЛАСОВАНИЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос о лучших немцАх - НАГАЛАСОВАНИЕ!

Тем более только пятеро немцев вообще с Победами , а всего их у Германии - 96 Побед :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вольфган Фон Трипс (для справки ;) )

А лучшим можно считать того, кого считаешь лучшим. Ты же высказываешь свое мнение.

Есть такое выражение - "голословное" ;)

Неплохо свое мнение подкреплять своими аргументами B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такое выражение - "голословное" ;)

Неплохо свое мнение подкреплять своими аргументами B)

А зачем так проще написал и все ок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...