Перейти к контенту

Recommended Posts

и тут как гром среди ясного неба - Мельбурн....... Жалко в Аргентине на пите заглох, может что и толкового в том сезоне получилось, в смысле результата. Не нравится мне 96 сезон и 97 иже с ним. Зауберовские годы роднее будут.

А для меня наоборот - 96-97 вроде лебединой песни... Так много очков он не набирал, стабильность появилась (спасибо хоть надежность была у Benetton не в пример лучше Ferrari), а этот классный прорыв в 96-м в Великобритании по-моему... Со старта прошел шестерых!!! А когда он в Заубер перешел я начал догадываться, что тот Мельбурн мог быть и последней победой... До того момента я верил. Но надежда еще теплилась и тут Спа-98, а до того - Монако-98. А ведь он тогда на пятой передаче доезжал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это больше похоже на гадание на кофейной гуще.... - "А вот если так , а вот если так, так и так..."

Факт в том что обладая талантом человек разменял его всего за 3 года пребывания в красной команде. Хотя и после этого талант был, но веры в него (талант) уже не было. Что в общем-то равнозначно. Потом невзрачные выступления на "шумахеровской заточке". А уж в Заубере состоялись его "похороны".

В Ferrari он провел 5 долгих лет. Талант не разменял, и вера была. Сколько шуму было (в смысле как переполошились :D ) среди любителей и репортеров перед сезоном 1996-го!!! Тогда только и говорили - Шумахер не претендент на чемпионство, а вот Хилл, Алези и Бергер - другое дело. А заубер стал лишь отдаленным напоминанием лет, проведенных в рядах красных.

Провел то 5, но попал на самые худшие 3 ! Далеепотихоньку дела вверх пошли...

Хочу такой же аватар, что-ли. Мой что-то не грузится. Есть ссылки на нечто подобное a la Alesi??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу такой же аватар, что-ли. Мой что-то не грузится. Есть ссылки на нечто подобное a la Alesi??? :)

:D Сейчас попробую изобразить....а то ручная работа понимаешь ...

alesi.jpg

Адрес фотки -

Изменено пользователем Iron Frank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Сейчас попробую изобразить....а то ручная работа понимаешь ...

alesi.jpg

Адрес фотки -

Спасибочки! Правда у меня все-равно не грузится, но это уже мои проблемы... Класная фотка, мне нравится. Еще раз спасибки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Сейчас попробую изобразить....а то ручная работа понимаешь ...

alesi.jpg

Адрес фотки -

Спасибочки! Правда у меня все-равно не грузится, но это уже мои проблемы... Класная фотка, мне нравится. Еще раз спасибки!!!

ловкость рук и никакого мошенничества.... ;)

Пользуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Сейчас попробую изобразить....а то ручная работа понимаешь ...

alesi.jpg

Адрес фотки -

Спасибочки! Правда у меня все-равно не грузится, но это уже мои проблемы... Класная фотка, мне нравится. Еще раз спасибки!!!

ловкость рук и никакого мошенничества.... ;)

Пользуйся.

Долго думал и придумал. Получилось!!! Ловкость рук и .... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот классный прорыв в 96-м в Великобритании по-моему... Со старта прошел шестерых!!!

был и в Великобритании прорыв, места с 6-7 на 2е и в Италии с 6 на 1е!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавец ! ;)

Сюбилейным сообщением!!! :lol::lol::lol: Мне так приятно, что оно адресовано мне.... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был и в Великобритании прорыв, места с 6-7 на 2е и в Италии с 6 на 1е!

И Вас, уважаемый, с юбилеем!!! :D Опять же, так приятно... ;) А Алези лучший стартер был - в 90-х точно. И в дождевых гонках The Best!!!!! :)

Изменено пользователем Вацлав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вацлав: Когда Жан завоевал свою победу и было известно, что следующий сезон он проведет за топ-команду Benetton о начале славного пути-2 (вспомним несостоявшийся переход в Williams) тогда тоже многие говорили.

Говорили многие, это да, но не многие верили (между нами) ;)

Вацлав: Личности - пожалуй да! Но ни вкоем случае нельза говорить о превосходстве одной личности над другой - просто разные.

А о превосходстве, заметь, и речи не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорили многие, это да, но не многие верили (между нами) ;)

А о превосходстве, заметь, и речи не было.

Ну, если б не верили, думаю, и не говорили бы. И даже не писали в предсезонных обзорах. ;) А о превосходстве - это моя инициатива, свое мнение высказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если б не верили, думаю, и не говорили бы. И даже не писали в предсезонных обзорах. ;)

Это само собой :)

Но если мы говорим об одном и том же обзоре, то там и шансы Джордана оцениваются как "ни фига себе" :)

Что поделать - таков удел всех предсезонных обзоров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это само собой :)

Но если мы говорим об одном и том же обзоре, то там и шансы Джордана оцениваются как "ни фига себе" :)

Что поделать - таков удел всех предсезонных обзоров...

Думаю, об одном и том же! ;) Но ведь в чемпионы пилотов Эдди Джордана не прочили, хотя модели того года были не слабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ради Бога, поможите. Если кто видал в Москве коллекционные модели болидов Жана Алези (1:43) дайте знать, а! Можно и про сборные модели ( лучше 1:20, 1:24) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, об одном и том же! ;) Но ведь в чемпионы пилотов Эдди Джордана не прочили, хотя модели того года были не слабы.

На бумаге - ой, как неслабы :)

Но, на мой нескромный взгляд, им тогда, кроме шедеврической раскраски, похвастать совершенно нечем было :)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На бумаге - ой, как неслабы :)

Но, на мой нескромный взгляд, им тогда, кроме шедеврической раскраски, похвастать совершенно нечем было :)...

Ну я, это, в топ-команды их не записываю. Я их рассматриваю как крепких середняков. А ты что подумал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Вас, уважаемый, с юбилеем!!! :D

Сенькс:) Слушай, аватар то как забабахать, не скажешь, он загружается с винта или с постоянной инет ссылки, хочу получить квалифицированный комментарий, прежде чем связываться.

По моделькам:

В Питере я покупаю модельки в магазине Машинки, на коробках стоит наклейка с адресом их московского поставщика (в кладовке, если коробки еще не выкинул, отрою, сообщу). Не знаю единственный он у них или нет, но мои модели они говорят везли из-за границы :rolleyes: Долго надо сказать и вообще чето по заказам как-то не реагируют, скажем по Мерсу-2003 от Миничампс я их уж и перестал долбать, на конец 2003 года он во многих забугорных инет-каталогах светился, они же говорят, что он вышел из производства. И с тестовым Маклареном Алези 1:18, тож мозги окончательно запудрили. А у тебя какие модели есть? У меня всего лишь Прост2001 и Мерс2002 1:43, есть еще МЕрс2002 1:18 от Майсто, ну эта модель в простых магазинах детских игрушек еще менее года назад повсеместно валялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенькс:) Слушай, аватар то как забабахать, не скажешь, он загружается с винта или с постоянной инет ссылки, хочу получить квалифицированный комментарий, прежде чем связываться.

Аватар загружается со ссылки. Если есть на компе, свяжись с SR, он выложит твой аватар на сайте, и ты сможешь его использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аватар загружается со ссылки. Если есть на компе, свяжись с SR, он выложит твой аватар на сайте, и ты сможешь его использовать.

нет чтоб сделали систему закачки на сайт аватара через интерфейс форума.... связываться с SR'ом неохота, небось занятой человек.... на бесплатном хостинге региться тоже не дело, в последний раз они (их робот, в смысле) все мои пикчи, что лежали стерли мотивируя нулевой посещаемостью ;)

так что один выход: искать в сети маленькую превьюшку хорошего качества, или какой-нить значек-шлемачек ну или мордочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь болею за МакЛарен, но за Жаном следил.НУ что сказать....ОБИДНО СТРАШНО, ТАКОЙ ТАЛАНТ ПРОПАЛ В АУТСАЙДЕРСКИХ КОМАНДАХ!!!!!!! :unsure: ДУМАЮ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ ЧТО НЕ СТАЛ КОНТРАКТ С ЭРРОУЗОМ ПОДПИСЫВАТЬ, сколько можно мучиться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет чтоб сделали систему закачки на сайт аватара через интерфейс форума.... связываться с SR'ом неохота, небось занятой человек.... на бесплатном хостинге региться тоже не дело, в последний раз они (их робот, в смысле) все мои пикчи, что лежали стерли мотивируя нулевой посещаемостью ;)

так что один выход: искать в сети маленькую превьюшку хорошего качества, или какой-нить значек-шлемачек ну или мордочку.

НУ если уж совсем так жестко....

НАйди в сети аватар, я выложу его на своем сайтике - оттуда не потрут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенькс:) Слушай, аватар то как забабахать, не скажешь, он загружается с винта или с постоянной инет ссылки, хочу получить квалифицированный комментарий, прежде чем связываться.

По моделькам:

В Питере я покупаю модельки в магазине Машинки, на коробках стоит наклейка с адресом их московского поставщика (в кладовке, если коробки еще не выкинул, отрою, сообщу). Не знаю единственный он у них или нет, но мои модели они говорят везли из-за границы  :rolleyes: Долго надо сказать и вообще чето по заказам как-то не реагируют, скажем по Мерсу-2003 от Миничампс я их уж и перестал долбать, на конец 2003 года он во многих забугорных инет-каталогах светился, они же говорят, что он вышел из производства. И с тестовым Маклареном Алези 1:18, тож мозги окончательно запудрили. А у тебя какие модели есть? У меня всего лишь Прост2001 и Мерс2002 1:43, есть еще МЕрс2002 1:18 от Майсто, ну эта модель в простых магазинах детских игрушек еще менее года назад повсеместно валялась.

Пожалста! По аватару. Мои картинки не грузятся - "ошибка типа, сообщите модератору", а вот постоянный адресок в инете тока сообщил, все сразу ладненько стало!!! :D

По моделькам. Глянь пожалста в кладовочку, очень тебя прошу! :rolleyes: Я имею модельки почти в том же количестве :lol: Но у меня Ferrari 412T1 (1994, Алези всего-то гонки 4 на ней провел) и Sauber 1999-го 1:43. А еще я собрал Ferrari 1990-го 1:20, на которой Алези тестировался перед приходом в скудерию. :) Это вообще-то была полностью гоночная модель под Мэнселла и Проста, а я просто декали с умом нанес и стал тестовый болид :D !!! Легенда гласит, что перед Гран При Германии 1990-го на "фирменной" трассе Феррари тестировался некий пилот в белом шлеме, и который так и не был раскрыт. А уже в Германии Алези заявил о разрыве предварительного договора с Williams! А Мерсы DTM я видел, но у нас они СТОЛЬКО стоят :blink: МЕня жаба задушила... Я ж всего лишь бедный студент...а они.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я, это, в топ-команды их не записываю. Я их рассматриваю как крепких середняков. А ты что подумал? :D

Я не подумал :)

Я открыл и прочел: "Джордан - 84 из 100", ниже, чем Вильямс (86) и Бенеттон (85), но выше, чем Макларен и Феррари. Причем главным образом такая "оценка" вылилась из двигателя Пежо, который, как это ни забавно, в предыдущем году (1995-ом) почему-то считался самым мощным в пелетоне :blink:

Вот и вышло, что по меркам прошлогоднего двигателя шансы у Джордана вышли на уровень "зашибись" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не подумал :)

Я открыл и прочел: "Джордан - 84 из 100", ниже, чем Вильямс (86) и Бенеттон (85), но выше, чем Макларен и Феррари. Причем главным образом такая "оценка" вылилась из двигателя Пежо, который, как это ни забавно, в предыдущем году (1995-ом) почему-то считался самым мощным в пелетоне :blink:

Вот и вышло, что по меркам прошлогоднего двигателя шансы у Джордана вышли на уровень "зашибись" :)

а ссылочкой поделиться с народом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...