Перейти к контенту

  

111 голосов

  1. 1. Нужна ли Minardi Формуле1?

    • Нужна (как же без неё)
      74
    • Не нужна (путаются под колесами)
      15
    • Да бог с ними (есть вопросы поважнее)
      14
    • Не знаю
      3


Recommended Posts

Мидланд и Дубаи. Интересно, что обе команды имеют географическое название. ;)

Ну и что? Доме, к примеру, даже машину сделали, ДАМС даже ее презентацию провела, Лола и вовсе свои ведра не первую гонку приперла - и что? Ты бы еще про Арден вспомнил. Я не верю ни в арабские проекты, ни в русские, ни во все остальные, которые создаются небольшими компаниями. Годовой оборот Red Bull - 1,2 миллиарда евро. Оборот, а даже не прибыль! На какие деньги, спрашивается, они команду-то поддерживать будут? Особенно если вспомнить, что на них уже висят два десятка пилотов, автодром и куча программ в других видах спорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме

Нужна. Должен же кто-то быть стабильно последним :)...

Зато сколько удовольствия, когда последние исхитряются подняться выше! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна...потому что у меня создается такое впечатление, что формула черти куда катится.

Не знаю как все, а я болезненно воспринимаю нововведения в таком количестве. Теперь уже нельзя сравнить гонки с теми, что были даже три-четыре года назад. и это удручает.

Что касается Минарди....Пожалейте Джанкарло. Он выдающийся человек, раз смог столько тянуть команду. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть судьба автоспорта в целом волнует Макса Мосли, а мне нравится Ф1 именно такой какой она есть или была в период с 86 по ныне. А насчет переименования альтернативного чемпионата в Ф1 то это уж вряд ли им дешево обойдется, наверняка у Бэрни на этот счет свое мнение

Ну Берни уже чем на 25 % больше решать уже не может . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значитт так.

Нужна:

1. На кого тогда будет жаловатся Кими и Рон?:)

2. Чтоб не выстовлять по 3 машинки.

3. Типа история и все такое.

Не нужна:

1. Хватит ей под ногами мешатся (ну очень они медленно едут).

2. Ф1 позицианируется как вершина авто спорта, а Минарди как то не катит.

3. Пол мне не нравится (вот если сменится хозяин, тогда....).

Ну , пожалуй хватит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить,ч то тут некоторые хотят, что Минарди боролась хотя бы с Джорданом. Я надеюсь не потому ,что Джордан опуститься до уровня Мин. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу заметить,ч то тут некоторые хотят, что Минарди боролась хотя бы с Джорданом. Я надеюсь не потому ,что Джордан опуститься до уровня Мин. :)

:) А остальные против, что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу заметить,ч то тут некоторые хотят, что Минарди боролась хотя бы с Джорданом. Я надеюсь не потому ,что Джордан опуститься до уровня Мин. :)

Нет конечно , вот только теперь Джордан с тойотовским движком, глядишь, начнет бороться с Тойотой :D:D:D и для Минарди останется лишь Рэд-Булл :lol: Ho и здесь есть нюанс: Стоддарт распродал свою коллекцию машин Ф1 ,- где ему теперь снимать запчасти для своих боллидов? :D

Если серьезно , то шансов у них все меньше и меньше , даже вариант сделать бак, чтоб топива хватило на всю гонку, не годится , медецинская машина на старте обгонять будет :(

Что-то я был очень циничен , вообще-то мне команда нравится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ho и здесь есть нюанс: Стоддарт распродал свою коллекцию машин Ф1 ,- где ему теперь снимать запчасти для своих боллидов? :D

Снимать он будет запчасти там же, где и раньше: если ты внимательно читал новость про аукцион, то мог бы заметить, что машины продаются со всеми запчастями. Вопрос, правда, в том, а на фига все это тогда покупалось.

И, кстати, коллекцию свою Стоддард еще не распродал: аукцион закончится только завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимать он будет запчасти там же, где и раньше: если ты внимательно читал новость про аукцион, то мог бы заметить, что машины продаются со всеми запчастями. Вопрос, правда, в том, а на фига все это тогда покупалось.

И, кстати, коллекцию свою Стоддард еще не распродал: аукцион закончится только завтра.

Ну покупалось, наверное, не более 10-15% от общей массы лотов.

Несколько машин разных команд (кроме Минарди)- это не так уж и накладно было для Стотдарта, когда его дела в авиации шли хорошо и он был просто "меценатом" в Ф1 (еще до Минарди).

Большая часть машин, например - это коллекция болидов Минарди. Которые ему достались почти "на халяву" в нагрузку к команде. А уж про запчасти я вообще молчу- естественно это почти все от множества разных модификаций разных лет болидов Минарди.

А еще куча всяких станков и стендов, скопившихся за 20 лет. А что, они для "младших" серий и более "простых" автомобилей еще очень даже подходящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая часть машин, например - это коллекция болидов Минарди. Которые ему достались почти "на халяву" в нагрузку к команде. А уж про запчасти я вообще молчу- естественно это почти все от множества разных модификаций разных лет болидов Минарди.

Эрроузы тоже продаются - вместе с запчастями и авторскими правами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может прийдут к Полу суперконструкторы, запаяют в болид супердвижок AUDI или PORSCHE и как уделает 18-ти летнее юное дарование всех подряд без разбору, чтоб получить чемпионскую корону ;)

В этой жизни случается самое невероятное :)

Они хотя бы борятся, а не уходят, поджавши хвост, как FORD

Респект, Команда! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто к Полу не придет. Ему выгодно показывать самые низкие результаты и нулевой баланс, чтобы деньги было легче отмывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может прийдут к Полу суперконструкторы, запаяют в болид супердвижок AUDI или PORSCHE и как уделает 18-ти летнее юное дарование всех подряд без разбору, чтоб получить чемпионскую корону ;)

В этой жизни случается самое невероятное :)

Они хотя бы борятся, а не уходят, поджавши хвост, как FORD

Респект, Команда! :)

Дааа , как всё запущено . :(:o:blink::D:lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может прийдут к Полу суперконструкторы, запаяют в болид супердвижок AUDI или PORSCHE и как уделает 18-ти летнее юное дарование всех подряд без разбору, чтоб получить чемпионскую корону ;)

Дык суперконструкторы у Минарди были, только их переманили другие команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык суперконструкторы у Минарди были, только их переманили другие команды...

Брюнера имешь в виду. Только что-то у него в Тойоте ничего не выходит. так что есть сомнения такой уж ли он супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюнера имешь в виду. Только что-то у него в Тойоте ничего не выходит. так что есть сомнения такой уж ли он супер.

Могу напомнить, что шасси Минарди то ли 1999-го года считалось лучшим, чем тогдашнее шасси Вильямса. И шасси 2000-го года, насколько я помню, тоже считалось одним из наиболее удачных. Так что талант не пропьешь. А то, что в Тойоте не получается - так вон у Труля тоже после Франции "получаться" перестало... И у Ньюи обломы случаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. И у Ньюи обломы случаются...

забыл добавить - "регулярно" :D

Кстати, о Брюннере - его разве не турнули из Тойоты, там разве не Гаскойн теперь расхлебывает последствия гения Г.Б. ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, о Брюннере - его разве не турнули из Тойоты, там разве не Гаскойн теперь расхлебывает последствия гения Г.Б. ???

Ну как Гаскойн справится мы будем посмотреть в 2005 году. Но что-то TF-104B меня не впечатлил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, о Брюннере - его разве не турнули из Тойоты, там разве не Гаскойн теперь расхлебывает последствия гения Г.Б. ???

Кто ж его турнет-то? Насколько я помню, его перевели на другую должность. Я думаю, в Тойоте понимают, что если он вернется в Минарди, то нет вероятности, что после этого Минарди не объедет Тойоту. А теперь, когда у Тойоты появился фарм-клуб примерно одного с Минарди уровня, она, я думаю, еще и зарплату ему поднимет, лишь бы он остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Стотдарт "у руля", Брюннеру наврят ли будут рады в Минарди (хотя, было бы здорово).

Уж очень Пол был рассержен нехорошим поведением Тойоты и Брюннера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока Стотдарт "у руля", Брюннеру наврят ли будут рады в Минарди (хотя, было бы здорово).

Уж очень Пол был рассержен нехорошим поведением Тойоты и Брюннера...

Да Тойота обрела невиданную силу в хищении конструкторов , и так , всего по мелочи ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Тойота обрела невиданную силу в хищении конструкторов , и так , всего по мелочи ...  :D

Причем их стратегия проста: хватай что плохо лежит - авось пригодится. Только, в Ф1, в отличие от анека про эстонца, который "непригодившуюся" ворону принес через год на место, обычно все ненужное куда-то сбывают с горизонта. Андерсона - на пенсию, Ринланда - в BTCC частные Peugeot строить, что Том Уокиншоу сделал с Hart, Yamaha/Judd и т.д. - я вообще молчу. Вот и Брюнер, чувствую, не скоро вновь появится в другой команде. Если вообще появится...

Ненавижу таких. Именно из-за них сейчас в Ф1 ни моторов не хватает, ни голов...

Изменено пользователем Slightly Mad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока Стотдарт "у руля", Брюннеру наврят ли будут рады в Минарди (хотя, было бы здорово).

Уж очень Пол был рассержен нехорошим поведением Тойоты и Брюннера...

Если Брюннер и захочет вернутся в Минарди и работать даже за самую минимальную зарплату, не думаю что Пол будет так принципиален. Это было бы глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...