Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rage

Battery Formula Online. Battery & AT&T Williams game.

Recommended Posts

В новостях за 02.07.08 на f1news написали про игру, созданную, в рекламных целях компанией Battery и командой AT&T Williams. Я прошёл по ссылке, скачал игру (1,2 Мб, я не опечатался, именно МЕГАбайта), установил, зарегистрировался и меня зацепило)) Хоть игра и самая наиаркаднейшая аркада, однако гоняться там весело. Ездишь, зарабатываешь очки, показываешь хорошие времена на круге, поднимаешься во всяких рейтингах. Есть три основных зачёта: личный (учитываются все твои очки), командный (создаёшь команду, зовёшь людей, учитываются очки всех, кто в команде) и зачёт по странам (ну тут всё понятно, я думаю). Также есть различные зачёты по временам круга и т.п., но самый главный - это те самые 50 лучших, о которых говорится в новости, что была на главной странице.

Ну а теперь о главном. Как назвать свою команду я долго не думал - f1news пришло в голову само собой)) Родной любимый сайт)) Мы уже на 15м месте в абсолюте, но народу из России там маловато, так что подключаемся и рвём всех!)) Россия тоже только на 7-м месте, есть куда расти.

Если какие-то вопросы возникнут, обращайтесь))

Да, кстати, в игре у меня ник тот же самый. Всем удачи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забавные гонки...

На сим-рейсинг конечно не тянет, но если делать нечего, повеселится/покататься можно... :)

Так что ждем еще народ в команду F1News... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем еще народ в команду F1News...

И не только из России..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так))) в чем смысл?)) ездишь, зарабатываешь очки, что дальеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, как я понял, в основном это игра - рекламная кампания. Главным зачётом явняется то, самое здоровое табло в lounge. Это результаты гонок в Хересе, три круга на сложности Advanced. Именно с этими пятьюдесятью лучшими чё-то будут делать потом)) В августе подводятся итоги, а чё будет дальше - фиг знает. Ну и ещё три зачёта - личный, командный и по странам, как я понимаю, созданы просто для того, чтобы было интереснее играть))

Кстати, наша команда уже на 14-м месте, по темпу зарабатывания очков мы на втором месте, это круто)) Россия всё ближе к США, скоро их порвём))

А я, кстати, вчера не просто наконец-то попал в 50 лучших, но и разом на 15-е место!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе 1,2 мб! Плюс 50-60 для навигации по сайту. Модемщики и трафы отдыхают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная игрушка. ;) День у меня пролетел незаметно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе 1,2 мб! Плюс 50-60 для навигации по сайту. Модемщики и трафы отдыхают.

ну а во что вообще можно играть по инету с модемом?)) Даже в КС пинг зашкаливает))

Нормальная игрушка. ;) День у меня пролетел незаметно :rolleyes:

даа, ты сегодня неслабо так погонялся, много очков заработал.

Команда всё ближе к 13-12-му месту, а Россия уже скоро сделает американцев))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож зарегался, ник у меня Ferrarist. А как выйти из одной команды и вступить в нашу, ньюсовскую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, вопрос снят :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так))) в чем смысл?)) ездишь, зарабатываешь очки, что дальеш?

главный приз - день тестов за рулем болида Вильямс образца 2008 года)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В названии темы ошибка: вместо Williams написано Williance.

Исправьте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Команда F1news уже пробилась в первую десятку...

:rolleyes: Россия уже в пятерке лучших....

:( За финнов и Литву гоняет очень много людей, а нашей команде нужна поддержка хороших пилотов.

Заходите, не бойтесь - пообщаемся и поможем.... ;)

П.С. Опыт симуляторов очень помогает в этой онлайновой игрушке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В названии темы ошибка: вместо Williams написано Williance.

Исправьте, пожалуйста.

Что, правда? Сейчас, видимо, уже исправили, а ели действительно ошибка была, то прошу прощения, понятия не имею, как я мог так лохануться))

:rolleyes: Команда F1news уже пробилась в первую десятку...

:rolleyes: Россия уже в пятерке лучших....

:( За финнов и Литву гоняет очень много людей, а нашей команде нужна поддержка хороших пилотов.

Заходите, не бойтесь - пообщаемся и поможем.... ;)

П.С. Опыт симуляторов очень помогает в этой онлайновой игрушке....

Да, меня не было в игре дня три, устраивал разборки с компом, а когда пришёл, мы уже 10-е! И это не предел, можем и больше!))

Хоть и физика там совершенно примитивная, но на примере Tifozzi действительно видно, что как-то симовский опыт помогает.

выложите скрины

ща поскриню и выложу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, правда? Сейчас, видимо, уже исправили, а ели действительно ошибка была, то прошу прощения, понятия не имею, как я мог так лохануться))

вроде пользователи не могут править заголовки своих тем. поэтому взял на себя смелость сделать это за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде пользователи не могут править заголовки своих тем. поэтому взял на себя смелость сделать это за вас.

да, не могут. Спасибо.

Вот скрины. Слил две гонки, пока их делал))

loungeci3.th.png

57533554ns2.th.png

racevv6.th.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интрересно погонять )))

Rage в какой то гонке (где ты старт слил а я ошибся и вылетел в гравий..) на финише нас разделило 0.12 сек )) клева ))

народ заходите регтесь гоняйте за F1news//// нам очень нужны очки ато финов там пипец много и гоняют не плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последний сектор сливаюсь (((( и последний поворот там вообще пипец проигрываю (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rage в какой то гонке (где ты старт слил а я ошибся и вылетел в гравий..) на финише нас разделило 0.12 сек )) клева ))

Это еще что, я один раз вообще в нули приезжал с латышом каким-то... :D Жаль фотофиниша не было... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интрересно погонять )))

Rage в какой то гонке (где ты старт слил а я ошибся и вылетел в гравий..) на финише нас разделило 0.12 сек )) клева ))

народ заходите регтесь гоняйте за F1news//// нам очень нужны очки ато финов там пипец много и гоняют не плохо...

ага, весёлая гонка получилась)) Последний из скриншотов как раз из неё, на нём как раз ты))

Финнов много, гоняются неплохо, но литовцев ещё больше, а гоняются они просто как психи!))

я последний сектор сливаюсь (((( и последний поворот там вообще пипец проигрываю (((

в идеале, надо весь круг проходить на 7й передаче. Для тренировки советую гонку 24 круга - очень хорошо помогает - можно и с траекториями поэкспериментировать, время круга посмотреть. Последний поворот не такой и сложный. Самый жестокий - это 5й, шпилька после задней прямой. Его тоже нужно на 7й проходить. Главное - использовать всю ширину трассы, заходить в поворот с поребрика, а выходить, как получится)) Ну и сильно не залезать на поребрк внутри поворота, скорость на этом сильно теряется.

Это еще что, я один раз вообще в нули приезжал с латышом каким-то... :D Жаль фотофиниша не было... :)

да там бывает, что трое-четверо в одной десятой финишируют..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну напишу отчёт по успеваемости))

Во-первых, наша команда f1news пробилась в восьмёрку сильнейших, т.е. выполнила поставленную задачу. Но и 6-е и 7-е места не так уж и далеко))

Во-вторых, Россия стала четвёртой страной в рейтинге. И пробиться в тройку ещё вполне реально.

В-третьих, сегодня в ТОП-50 пробился третий россиянин Mitish, сразу на 38-е место. Поздравляю!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...