Перейти к контенту
ADmA

Женщины в Ф1

Recommended Posts

А вот и призы ! Девченка непроста ! :o

04-portland-trophy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщины - женщины - женщины !

Это Данишия Патрик она поедет в IRL за комманду Бобби Рэйхала в новом сезоне , так-то ...

Когда там первый этап ? ;)

С Бобби !

Круто! - круто! - круто! :D

Главное, чтоб она клево ездила.

А Бобби молодец. Он мне всегда нравился. Правильный мужик. Только мне его белые зубы не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этой девушке в конкурсах красоты надо выступать!

Не - а, не выйдет. Маленькая она. Но для гонок это только +. Она симпатична и весьма фотогенична. Это тоже хорошо. Жалко, только нет фотографий, где показаны ее руки крупно.

А так. Пусть погоняется в Америке, а потом в Ф1. Только ей надо нормальный болид. Феры например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря смеетесь , она помимо модных показов стала третьей в чемпионате Тойота Атлантик в этом году ... А ей всего 22 !

Все , перестаю болеть за Феррари , буду болеть за нее ... :D:lol::D

Не, не надо. Может она на месте МШ будет выступать когда он уйдет. Знойная девушка на горячем жеребце. И вся в красном. Прикинте как она будет выглядеть!!! У-уу. Это же эстетика невероятная. Эх, только когда настанет это светлое и счастливое время.

Но как говорил Граф Монте-Кристо: "ждать и надеятся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не - а, не выйдет. Маленькая она. Но для гонок это только +. Она симпатична и весьма фотогенична. Это тоже хорошо. Жалко, только нет фотографий, где показаны ее руки крупно.

А так. Пусть погоняется в Америке, а потом в Ф1. Только ей надо нормальный болид. Феры например.

Ну-ну. Сразу в Феры - это круто. Тока верится с трудом. :D;) А вообще, женщины уже тестировали болид Ф1. Например Сара Фишер тестировала Макларен в 2002-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не - а, не выйдет. Маленькая она.  Но для гонок это только +. Она симпатична и весьма фотогенична. Это тоже хорошо. Жалко, только нет фотографий, где показаны ее руки крупно.

А так. Пусть погоняется в Америке, а потом в Ф1. Только ей надо нормальный болид. Феры например.

Ну-ну. Сразу в Феры - это круто. Тока верится с трудом. :D;) А вообще, женщины уже тестировали болид Ф1. Например Сара Фишер тестировала Макларен в 2002-м.

Конечно тестировали, а ты думал нет? И не только тестировали, но и очко зарабатывали... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не - а, не выйдет. Маленькая она.  Но для гонок это только +. Она симпатична и весьма фотогенична. Это тоже хорошо. Жалко, только нет фотографий, где показаны ее руки крупно.

А так. Пусть погоняется в Америке, а потом в Ф1. Только ей надо нормальный болид. Феры например.

Ну-ну. Сразу в Феры - это круто. Тока верится с трудом. :D;) А вообще, женщины уже тестировали болид Ф1. Например Сара Фишер тестировала Макларен в 2002-м.

Вообще женщины уже и в Ф1 гонялись! ;):)

Изменено пользователем Юрец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не - а, не выйдет. Маленькая она.  Но для гонок это только +. Она симпатична и весьма фотогенична. Это тоже хорошо. Жалко, только нет фотографий, где показаны ее руки крупно.

А так. Пусть погоняется в Америке, а потом в Ф1. Только ей надо нормальный болид. Феры например.

Ну-ну. Сразу в Феры - это круто. Тока верится с трудом. :D;) А вообще, женщины уже тестировали болид Ф1. Например Сара Фишер тестировала Макларен в 2002-м.

Вообще женщины уже и в Ф1 гонялись! ;):)

А тол ку то что . Вот уж нафиг , навиг .

Три "К" по немецки - кухен , кирхен , киндер . :D:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три "К" по немецки - кухен , кирхен , киндер . :D:D:lol:

шовинист ты наш :p;):D

глянь что на форуме делается :) !

последние месяцы, даже дни такие активные юные совсем фанатки объявились - огонь :D:D

а сколько мадам за рулем :blink::blink: аж страшно :o

особенно когда они трогают со светофора на перекрестке не трогая руль руками (пальцами набирают сабж на мобиле, глазами кося слегка на дорогу) :wacko::wacko::wacko:

автомобильчики в цвет туфелек :D а гоняют :D

я правда не очень вежливо называю это "б...юшечки в машинюшечках" (у нас по крайней мере половина из этой категории) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шовинист ты наш :p;):D

глянь что на форуме делается :) !

последние месяцы, даже дни такие активные юные совсем фанатки объявились - огонь :D:D

Поясняю -

Шовенизм - Крайний нацианолизм , проповедующий рассовую исключительность и разжигабщий национальную вражду и ненависть"

И какое отношение это имеет к - "3 К" и ко мне ? :o:D:lol:

А кто мешает болеть за Ф-1 ? :o:rolleyes:

а сколько мадам за рулем  :blink:  :blink:  аж страшно  :o

особенно когда они трогают со светофора на перекрестке не трогая руль руками (пальцами набирают сабж на мобиле, глазами кося слегка на дорогу)  :wacko:  :wacko:  :wacko:

Это точно подмечено . :D Ещё , заглядывая в зеркало и поправляя губки , а как паркуются - песня :o:lol:<_< , мне одна такая , крыло и бампер на стоянке разворотила , страховой фирме в 500$ , её парковочка обошлась . Блин даже коробкой передачь , автоматической и то пользоваться не умеют . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал следить за Данишией Патрик ... слежу ...

irl-2005-hot-tm-0235.jpg

irl-2005-hot-tm-0218.jpg

И результаты тестов ...

Хоумстеэд (овал)

5-я отрыв от лидера 0.076 ... (Канан - 6-й, Хорниш - 12-й)

Хоумстед (роуд корс) зачем это в инди ? незнаю ...

17-я отрыв от лидера 1.044 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не - а, не выйдет. Маленькая она.  Но для гонок это только +. Она симпатична и весьма фотогенична. Это тоже хорошо. Жалко, только нет фотографий, где показаны ее руки крупно.

А так. Пусть погоняется в Америке, а потом в Ф1. Только ей надо нормальный болид. Феры например.

Ну-ну. Сразу в Феры - это круто. Тока верится с трудом. :D;) А вообще, женщины уже тестировали болид Ф1. Например Сара Фишер тестировала Макларен в 2002-м.

Конечно тестировали, а ты думал нет? И не только тестировали, но и очко зарабатывали... ;)

Да я знаю! Я говорю именно о тестировании! Причём о последнем, пока что... :blink::unsure:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак.... Специально поднимаю тему для тех, кого пробило говорить на неё. ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно подмечено . :D Ещё , заглядывая в зеркало и поправляя губки , а как паркуются - песня :o:lol:<_< , мне одна такая , крыло и бампер на стоянке разворотила , страховой фирме в 500$ , её парковочка обошлась . Блин даже коробкой передачь , автоматической и то пользоваться не умеют . :D

Теперь стали понятны комментарии Драгона насчет женщин в ф1, особенно как радовался когда Баттон про них сказал..)) богатый опыт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать с самого начала. Интересно. Познавательно. Отдельное спасибо ADmA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тааак.... Специально поднимаю тему для тех, кого пробило говорить на неё. ;):lol:

А, что есть желающие?

Я лично думал тема уже не актуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь стали понятны комментарии Драгона насчет женщин в ф1, особенно как радовался когда Баттон про них сказал..)) богатый опыт))

Ну кто на дороге с ними встречается , тот и не такое ещё скажет :o:D

Батон конеччно перегнул , так как в основном те кто в Автоспортсерьйзно пойдут , не особено и на женщин похоже , исключения , как в любом правиле - быват - Даниша . Ну а вообще - ... . :o:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или о политике или о бабах..... Раз о бабах... значит уже или бухие или больше не о чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса и Берни сюда!... B)

Пусть знают почему женщинам в Ф1 нельзя... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модные показы и все такое - Все это конечно хорошо, ;) .....но как она, черт возьми, будет свои волосы в шлем заправлять??? :blink:

Это делается элементарно.

Я их обычно заплетаю в косу и под куртку убираю.

Закалывать неудобно, шлем тяжело одевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это делается элементарно.  Я их обычно заплетаю в косу и под куртку убираю.  Закалывать неудобно, шлем тяжело одевать.

нда. завидую я твоему парню

Изменено пользователем m4x1mu2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда. завидую я твоему парню

Можно только папе позавидовать. :lol:

Особенно когда я сзади на мотоцикле к немц прижимаюсь. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда. завидую я твоему парню

Можно только папе позавидовать. :lol:

Особенно когда я сзади на мотоцикле к немц прижимаюсь. :rolleyes:

мотоцикл... ого... еще больше завидую твоему парню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...