Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WWWolfy

Moscow City Racing 2008

Recommended Posts

А мне пофиг на ГП в Москве. :) Если он действительно так щупает почву, то тем более тупо. Кто будет платить такие деньги за пустышку? Хотя я вижу вот Марат готов. :D

Всегда готов!

Прорвусь к Сэру Френку и он мне все расскажет про Жакуса и как его все ненавидели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду все равно, уже билеты заказала :) Когда реношки были - мне очень понра , если будет хоть в половину также круто - и то хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда готов!

Прорвусь к Сэру Френку и он мне все расскажет про Жакуса и как его все ненавидели!

Пионэр одним словом.

Защитите кто-нибудь Сэра от пионэра, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю посты некоторых комрадов и удивляюсь... Неужели Вам жалко заплатить 2200р. за билет на трибуну? Это просто мизерная сумма денег! Взамен которой Вы получаете место на трибуне на 4 часа действа. А не как на Рено в 2005-ом, хотя там мне лично повезло, был в 20 см. от трассы. Сиди - смотри на быстрые машинки, а потом и на болид Ф1! Кто не слышал звук их мотора вблизи - срочно покупать билеты! :D

Сайт moscowracing.ru жжот как гвардейский огнемёт!

Затем последовала победа Марка Веббера (Mark Webber) на Гран-при Европы 2007 года.

Всем срочно пересмотреть гонку! )

Williams F1, занимаясь разработкой и производством собственных машин, команда ежегодно участвует в во всех гонках чемпионата.

Привет, Агури? )

Компания AT&T Williams также получила две Королевские награды за достижения в экспорте

А в импорте награда досталась другим, как жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пойду все равно, уже билеты заказала :) Когда реношки были - мне очень понра , если будет хоть в половину также круто - и то хорошо :)

Когда были Реношки можно было их с расстояния вытянутой руки наблюдать не заплатив за это ни рубля. А тут минимум 1500 за вход хз куда, да еще и скорость ограничили. Хотя Алонсо до 200км/ч разогнаться смог тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пионэр одним словом.

Защитите кто-нибудь Сэра от пионэра, пожалуйста!

Неблагодарное занятие. Никуда он от меня не денется!

Когда были Реношки можно было их с расстояния вытянутой руки наблюдать не заплатив за это ни рубля. А тут минимум 1500 за вход хз куда, да еще и скорость ограничили. Хотя Алонсо до 200км/ч разогнаться смог тогда.

Алонсо прибавляет 120Км/ч скорости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну серьезно, какой интерес платить деньги за такие покатушки? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну серьезно, какой интерес платить деньги за такие покатушки? :blink:

+1. Собственно и добавить то нечего даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прорвусь к Сэру Френку и он мне все расскажет про Жакуса и как его все ненавидели!

Это действо может стать наиболее запоминающимся и даже попасть в выпуски международных новостей, но тут многое будет зависеть от разговорчивости Сэра! ;) Представил себе картину подобного допроса!.. :blink:

Жесть!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

А есть ли желающие посетить это мероприятие так сильно, что готовы даже поучаствовать в каком-нибудь конкурсе/испытании , призом в котором будет билет на Moscow City Racing?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс/испытание?

В стиле "деньги не пахнут?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурс/испытание?

В стиле "деньги не пахнут?"

Чур меня...

пока точно не знаю... может быть, викторина, может быть, еще какой-ибудь конкурс, связанный с Ф1...

кушать опарышей не предложим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в чем проблема, участников полно найдется (все знатоки в "делах дней минувших")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скорость точно ограничат? 60 км\ч? Ну этож бред, не верю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за эти деньги ты далеко не уедешь, и вообще я не к тебе обращался, а к тем, у кого есть возможность (материальная и географическая).

ого...если, что 600 евро - это стандарт на выходные. А за эту ? ..платить 500 $. Чур меня.

И причем тут собственно возможности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда в чем проблема, участников полно найдется (все знатоки в "делах дней минувших")

знатоков - да. Желающих пока не видать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что бы там поприсутствовать, пофоткаться с болидами стоит 12 штук??? мда уж... цирк уехал клоуны остались))) помнится не так давно всё это бесплатно.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа!

А есть ли желающие посетить это мероприятие так сильно, что готовы даже поучаствовать в каком-нибудь конкурсе/испытании , призом в котором будет билет на Moscow City Racing?

Я бы поучаствовал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поучаствовал бы в какой-нибудь викторине, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится еще в 2003 году лужок вещал с трибуны "Ф1 в России будет!". И где она есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато смешно смотреть, как даже на маломальски значимом мироприятии создаются ВИП-места, ВИП-трибуны и т.д. Всетаки неистребимо страсть русского человека к самовыделению из толпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато смешно смотреть, как даже на маломальски значимом мироприятии создаются ВИП-места, ВИП-трибуны и т.д. Всетаки неистребимо страсть русского человека к самовыделению из толпы.

Россия..мать ее. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...