Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WWWolfy

Moscow City Racing 2008

Recommended Posts

Обновили программу на оф. сайте:

http://www.moscowracing.ru/ru/program/

В новостях (про пресс-конференцию) какой-то мутный текст, о том что "мальчишки мечтают о гонках".

Лучше бы ничего, чем такое невнятное.

На F1-news больше инфы рассказали, чем на офиц. сайте мероприятия.

Начали здорово, а закончилось все каким-то поржняком. Нафиг мне эти порше и порше-клуб. Говорили что будет Марк и Дэвид - фиг. Никого не будет. Будет только Росберг. Устроили бы заезды нормальные. Закольцевали бы трассу и погоняли минут 20-30. Этого было бы достаточно. А так как обычно: море пафоса, куча бабла, а толку-то ???

Хотел нормальный билет купить - а пойду на бесплатные места. Разница думаю будет точно не 12 т.р :)

Для примера: думал в этом году в Турцию сгонять на ГП. Просчитал цену вопроса - 20 т.р. с нормальным билетом за уикэнд :) А не за это г. по соседству с Ксюшей Собчак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты о чём ?

О скорости болида Ф1 на автошоу. Или тебя устроит 60 км/ч?

Наверно вообще о всей жизни пишет...

:))) Да не;)

Даааа, разочаровала меня пресс-конфа.

Заманивают тем что будет "100 машин" и фуршет для VIP-ов, но как-то всё криво выглядит.

Выходит что много того что обещали - не выполняют (гонщики RBR).

Непонятно какой древности машины Ф1 и гонщик Ф1 тока один.

Получается что Ф1 тут "как получится", а в основном "шоу спорт каров".

Я в раздумьях..

Да кому нужны эти 100 машин, если главные из них будут плестись, как черепахи?

Кстати, кто был на Arenadrive? Там обещали 5000 машин, включая такие экзотические, как Феррари, Ламборгини и пр. Хрен-то. Вообще ничего интересно не было.

Может кто прояснит.

Сейчас позвонил организаторам (ASK-Communication) спрашиваю какой план мероприятий, что я увижу с трибун, сколько все это будет продолжаться, что входит в стоимость билета. Ппц она мне инфы дала: в стоимость билета (не вип) включено только место на трибуне. Говорю ей "у вас мероприиятие расчитано с 13 до 18 (5 часов), болиды (даже если их 10 будут) проедут мимо меня за 10 минут как максимум, что делать остальные 4 часа 50 минут? Ответ убил: ну там будут туалеты, палатки, где вы сможете купить поесть-попить.... Это что я покупаю билет в туалет?! У кого есть какаянибудь информация? Конечно сходить ооочень хочу, на вип не потяну, но хочу знать за что я плачу... блин.

Стоит идти или нет?

Ааа еще спросил про свободные места. Грит что будет все огорожено, и доступные места только на трибунах.

Да развод тупой. Если устроители русские, то ничего хорошего ждать не приходится.

Ну по поводу организации можно не сомневаться - гора в очередной раз родит мышь.

Вспоминаю 2003 год и "вип-трибуну" на которую "посчастливилось" получить билеты - 5 часов под моросящим дождём, откуда было видно хуже, чем с обычных мест вдоль трассы...

Так что за 12 тыр в п... хомячка...

Ну дождь - это уже в их (в смысле организаторов) юрисдикции:)

Начали здорово, а закончилось все каким-то поржняком. Нафиг мне эти порше и порше-клуб. Говорили что будет Марк и Дэвид - фиг. Никого не будет. Будет только Росберг. Устроили бы заезды нормальные. Закольцевали бы трассу и погоняли минут 20-30. Этого было бы достаточно. А так как обычно: море пафоса, куча бабла, а толку-то ???

Хотел нормальный билет купить - а пойду на бесплатные места. Разница думаю будет точно не 12 т.р :)

Для примера: думал в этом году в Турцию сгонять на ГП. Просчитал цену вопроса - 20 т.р. с нормальным билетом за уикэнд :) А не за это г. по соседству с Ксюшей Собчак :)

Ха! Да Порше проще на обычных улицах посмотреть - и то быстрее просвистят:D

Для примера: думал в этом году в Турцию сгонять на ГП. Просчитал цену вопроса - 20 т.р. с нормальным билетом за уикэнд :) А не за это г. по соседству с Ксюшей Собчак :)

20 тыс? А можно на 10 дней туда же, только без Ф1... хотя без Ф1 оно нафиг не сдалось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-то реально купит билеты на это "шоу" в 60 км/ч с одним пилотом Ф-1? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кто-то реально купит билеты на это "шоу" в 60 км/ч с одним пилотом Ф-1? :)

Обязательно и конечно же самые дорогие. :lol:

Правильно кто то написал, трассы в России ещё нет, пилотов Ф1 тоже нет, а за вход уже берут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Да, темно подмечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смех да и только

обычные билеты стоят дороже, чем билет на ГП США на три дня

при вип вообще молчу - и это за такой-то совок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы любопытно узнать сколько билетов уже рапродано и какие. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал слова какого то чиновника, на вопрос о ровности дорог в Москве и будут ли перекладывать асфальт, он ответил, что типа тут в мае танки прошли и зафиг нужно менять асфальт, Ф1 это же не танк. Какие то чудики в Мэрии. Слово клиренс наверное для него ругательное или что то типа того. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю всех, у кого есть возможность, покупайте билеты и приезжайте на данное мероприятие (даже если будет половина болида F1 с пилотом-инвалидом). Берни будет оценивать коммерческий успех данного мероприятия, как шаг на пути к полноценному ГП в России. Red Bull и Williams - это не автогиганты, они много выгоды от этого шоу не получат. Уверен, что одним из инициаторов мероприятия был Берни, чтобы прощупать почву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал слова какого то чиновника, на вопрос о ровности дорог в Москве и будут ли перекладывать асфальт, он ответил, что типа тут в мае танки прошли и зафиг нужно менять асфальт, Ф1 это же не танк. Какие то чудики в Мэрии. Слово клиренс наверное для него ругательное или что то типа того. :D

да, тоже умирала от смеха,прочитав это. :D

Думаю пойду прогуляюсь в центр в этот день.Может что и удастся увидеть. Но главное услышать! :rolleyes:

деньги платить не буду. Потому что прально сказал товарищ, непонятно за что платить - никакой конкретной инфы организаторы не представляют, и имхо цены очень высоки.

Посмотрим,что из этого получится.

Когда я ходила на супермотокросс в Олимпийский,я не ожидала что будет такое огромное количество народа.

Может и здесь тоже будет, даже за такие большие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Призываю всех, у кого есть возможность, покупайте билеты и приезжайте на данное мероприятие (даже если будет половина болида F1 с пилотом-инвалидом). Берни будет оценивать коммерческий успех данного мероприятия, как шаг на пути к полноценному ГП в России. Red Bull и Williams - это не автогиганты, они много выгоды от этого шоу не получат. Уверен, что одним из инициаторов мероприятия был Берни, чтобы прощупать почву.

Это понятно, только мне к болиду подойти хочется, а без пропусков к ним - не факт, что смогу. С другой стороны, 12000 уже есть, семью бы еще сбагрить куда-нибудь на пол дня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Призываю всех, у кого есть возможность, покупайте билеты и приезжайте на данное мероприятие (даже если будет половина болида F1 с пилотом-инвалидом).
Инвалидом :blink: :rolleyes: :D :lol: Пи-о-не-ров что ли мало. ( Это не в тему о не уважение к личности, а в тему оговорки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно, только мне к болиду подойти хочется, а без пропусков к ним - не факт, что смогу.
Особенно в толпе-вандалов, а если на конец серьезно ( я не про инвалидов), что за массовость выступления будет? А то трек то не кольцевой, а главное без разворотов или они не указаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал новости... Блин где они собрались поместить 100 машин при длине трассы 4 700? они что гуськом встанут?
Авто колонной, если только, при такой то скорости
Будет только Росберг. Устроили бы заезды нормальные. Закольцевали бы трассу и погоняли минут 20-30.Хотел нормальный билет купить - а пойду на бесплатные места. Разница думаю будет точно не 12 т.р :)
Вот на мини ДжиПи, альтернативного чемпа из 3-4 гран при я бы сходил.
Интересно, кто-то реально купит билеты на это "шоу" в 60 км/ч с одним пилотом Ф-1? :)

А что за бесплатные места?, можь кто-нибудь будет освещать все мероприятие в новостях, а то можно много прослушать?

На скорости 60км/ч на велах в тур де франс гоняются :excl: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Призываю всех, у кого есть возможность, покупайте билеты и приезжайте на данное мероприятие (даже если будет половина болида F1 с пилотом-инвалидом). Берни будет оценивать коммерческий успех данного мероприятия, как шаг на пути к полноценному ГП в России. Red Bull и Williams - это не автогиганты, они много выгоды от этого шоу не получат. Уверен, что одним из инициаторов мероприятия был Берни, чтобы прощупать почву.

ну-да..)) Я лучше за это цену где-нибудь за границей посмотрю + страну новую посмотрю))

В курсе, что на машинках реклама есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, что одним из инициаторов мероприятия был Берни, чтобы прощупать почву.

Берни почву "щупал" не один раз в России, и каков результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берни почву "щупал" не один раз в России, и каков результат?

Берни чувствует, что в F1 уже чего-то нехватает, он ищет какую-то "новую волну" . Россия для него в первую очередь - это некий "спонсорский рынок", место, где можно найти состоятельных партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну-да..)) Я лучше за это цену где-нибудь за границей посмотрю + страну новую посмотрю))

В курсе, что на машинках реклама есть?

за эти деньги ты далеко не уедешь, и вообще я не к тебе обращался, а к тем, у кого есть возможность (материальная и географическая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Призываю всех, у кого есть возможность, покупайте билеты и приезжайте на данное мероприятие (даже если будет половина болида F1 с пилотом-инвалидом). Берни будет оценивать коммерческий успех данного мероприятия, как шаг на пути к полноценному ГП в России. Red Bull и Williams - это не автогиганты, они много выгоды от этого шоу не получат. Уверен, что одним из инициаторов мероприятия был Берни, чтобы прощупать почву.

:D

За что деньги платить? Всё-равно нормально организовано ничего не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

За что деньги платить? Всё-равно нормально организовано ничего не будет...

Да судя по всему выйдет наше обычное:"хотели как лучше, а получилось как всегда"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Призываю всех, у кого есть возможность, покупайте билеты и приезжайте на данное мероприятие (даже если будет половина болида F1 с пилотом-инвалидом). Берни будет оценивать коммерческий успех данного мероприятия, как шаг на пути к полноценному ГП в России. Red Bull и Williams - это не автогиганты, они много выгоды от этого шоу не получат. Уверен, что одним из инициаторов мероприятия был Берни, чтобы прощупать почву.

А мне пофиг на ГП в Москве. :) Если он действительно так щупает почву, то тем более тупо. Кто будет платить такие деньги за пустышку? Хотя я вижу вот Марат готов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне пофиг на ГП в Москве. :) Если он действительно так щупает почву, то тем более тупо. Кто будет платить такие деньги за пустышку? Хотя я вижу вот Марат готов. :D

Точно. Лучше в "родную" Монцу съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, что одним из инициаторов мероприятия был Берни, чтобы прощупать почву.

Сильно сумневаюсь... Думаю, что щупать-то особо и нечего, ибо народ трибуны ГП России заполнил бы, но дело-то, в первую очередь, в заинтересованности российских политиков/бизнесменов, а ее пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильно сумневаюсь... Думаю, что щупать-то особо и нечего, ибо народ трибуны ГП России заполнил бы, но дело-то, в первую очередь, в заинтересованности российских политиков/бизнесменов, а ее пока нет.

щупал бы почву, была бы мини гонка, а не Росберг+Ред Булл( чисто спонсорский болид, о чем говорит тот факт, что за рулем будет Алешин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. Лучше в "родную" Монцу съездить.

да я в общем то тоже планирую поездку в этом сезоне (вероятно Бельгия), но на данное мероприятие купить билет (за 2000 р) считаю просто своим долгом. Надеюсь, найдутся люди, которые разделяют мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...