Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WWWolfy

Moscow City Racing 2008

Recommended Posts

Уже 5 випов предварительно набрали за 2 с лишним недели до 1 мероприятия, неплохо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой нифиг еще фейс контроль ? Это же общественное мероприятние, а не гламурный голубятник в районе центра :)

Знаешь на скольких общественных мероприятия (и бесплатных в том числе) был фейсконтроль? :) На какое-то даже нельзя было пластиковые ( :excl: ) бутылки... Мало ли что в этот раз... черт знает наше правительство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупается бутылка Ред Булла (на официальном сайте аттрибутики) и проносится в виде "Алешину на подпись..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупается бутылка Ред Булла (на официальном сайте аттрибутики) и проносится в виде "Алешину на подпись..."

И ни слова ни про Култхарда ни про Уэббера в новостях, я подумаю идти или нет :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь на скольких общественных мероприятия (и бесплатных в том числе) был фейсконтроль? :) На какое-то даже нельзя было пластиковые ( :excl: ) бутылки... Мало ли что в этот раз... черт знает наше правительство....

А что в этот раз? У нас не одно мероприятние без омона не проходит, так шо готовтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупается бутылка Ред Булла (на официальном сайте аттрибутики) и проносится в виде "Алешину на подпись..."

:lol: а чо? мысля! :lol: :lol:

А что в этот раз? У нас не одно мероприятние без омона не проходит, так шо готовтесь :D

:D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... так из пилотов Ф1 только Росберг будет? Что- то бооольшим таким пшиком попахивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ни слова ни про Култхарда ни про Уэббера в новостях, я подумаю идти или нет :angry:

кстати чего то не понятно:так будут они или нет?если да то я конечно приеду, а если нет то ... скорее всего нет.

кто -нибудь знает точную информацию по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем если не будет гонщиков Red Bull или хотя бы одного из них, я на это "шоу" не иду. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая скорость будет? 60 км/ч или 120 км/ч? Хотя все равно очень мало для Ф1:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может Ред Булл хоть Буеми привезет :)

Но вообще не похоже что за их руль кто-то кроме Мишки сядет. Пару дней назад говорили, что с Быками до конца не ясно, их представители не выходят на связь... Вильямс же изначально все подтвердил и боевого пилота пообещал привезти. Более ответственно подошел к мероприятию одним словом.

Я то по любому из Питера приеду на шоу. Но конечно предпочел бы увидеть 4 гонщиков Ф1 вместо одного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая скорость будет? 60 км/ч или 120 км/ч? Хотя все равно очень мало для Ф1:(

Латвийский канал ТV5 сообщил, что скорость будет ограничена 60, из пилотов будет Нико и на красном быке Алешин. Где они черпают инфу я незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный порожняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный порожняк.

Ты о чём ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, разочаровала меня пресс-конфа.

Заманивают тем что будет "100 машин" и фуршет для VIP-ов, но как-то всё криво выглядит.

Выходит что много того что обещали - не выполняют (гонщики RBR).

Непонятно какой древности машины Ф1 и гонщик Ф1 тока один.

Получается что Ф1 тут "как получится", а в основном "шоу спорт каров".

Я в раздумьях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто прояснит.

Сейчас позвонил организаторам (ASK-Communication) спрашиваю какой план мероприятий, что я увижу с трибун, сколько все это будет продолжаться, что входит в стоимость билета. Ппц она мне инфы дала: в стоимость билета (не вип) включено только место на трибуне. Говорю ей "у вас мероприиятие расчитано с 13 до 18 (5 часов), болиды (даже если их 10 будут) проедут мимо меня за 10 минут как максимум, что делать остальные 4 часа 50 минут? Ответ убил: ну там будут туалеты, палатки, где вы сможете купить поесть-попить.... Это что я покупаю билет в туалет?! У кого есть какаянибудь информация? Конечно сходить ооочень хочу, на вип не потяну, но хочу знать за что я плачу... блин.

Стоит идти или нет?

Ааа еще спросил про свободные места. Грит что будет все огорожено, и доступные места только на трибунах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто прояснит.

Сейчас позвонил организаторам (ASK-Communication) спрашиваю какой план мероприятий, что я увижу с трибун, сколько все это будет продолжаться, что входит в стоимость билета. Ппц она мне инфы дала: в стоимость билета (не вип) включено только место на трибуне. Говорю ей "у вас мероприиятие расчитано с 13 до 18 (5 часов), болиды (даже если их 10 будут) проедут мимо меня за 10 минут как максимум, что делать остальные 4 часа 50 минут? Ответ убил: ну там будут туалеты, палатки, где вы сможете купить поесть-попить.... Это что я покупаю билет в туалет?! У кого есть какаянибудь информация? Конечно сходить ооочень хочу, на вип не потяну, но хочу знать за что я плачу... блин.

Стоит идти или нет?

Ааа еще спросил про свободные места. Грит что будет все огорожено, и доступные места только на трибунах.

Может там будет супер-пупер туалет. :) Хотя грустно, конечно. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу организации можно не сомневаться - гора в очередной раз родит мышь.

Вспоминаю 2003 год и "вип-трибуну" на которую "посчастливилось" получить билеты - 5 часов под моросящим дождём, откуда было видно хуже, чем с обычных мест вдоль трассы...

Так что за 12 тыр в п... хомячка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто прояснит.

Сейчас позвонил организаторам (ASK-Communication) спрашиваю какой план мероприятий, что я увижу с трибун, сколько все это будет продолжаться, что входит в стоимость билета. Ппц она мне инфы дала: в стоимость билета (не вип) включено только место на трибуне. Говорю ей "у вас мероприиятие расчитано с 13 до 18 (5 часов), болиды (даже если их 10 будут) проедут мимо меня за 10 минут как максимум, что делать остальные 4 часа 50 минут? Ответ убил: ну там будут туалеты, палатки, где вы сможете купить поесть-попить.... Это что я покупаю билет в туалет?! У кого есть какаянибудь информация? Конечно сходить ооочень хочу, на вип не потяну, но хочу знать за что я плачу... блин.

Стоит идти или нет?

Ааа еще спросил про свободные места. Грит что будет все огорожено, и доступные места только на трибунах.

Организация, конечно, фиговенькая. С такой постановкой - типа есть сортир и есть где пожрать, я бы плюнул и никуда не пошел.

Меня, например, ломает возможность бесплатно туда пойти (благо есть аккредитация на себя и фотографа).

Терпеть не могу работать на выходных.

Может, также и сделаю :D.

Даааа, разочаровала меня пресс-конфа.

Заманивают тем что будет "100 машин" и фуршет для VIP-ов, но как-то всё криво выглядит.

Выходит что много того что обещали - не выполняют (гонщики RBR).

Непонятно какой древности машины Ф1 и гонщик Ф1 тока один.

Получается что Ф1 тут "как получится", а в основном "шоу спорт каров".

Я в раздумьях..

А самое главное - на какой фиг ограничение влупили в 60 км/ч. Это же смех какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал новости... Блин где они собрались поместить 100 машин при длине трассы 4 700? они что гуськом встанут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновили программу на оф. сайте:

http://www.moscowracing.ru/ru/program/

Шоу Moscow City Racing начнется для зрителей в 14:00

По уникальной трассе, проложенной под стенами Кремля, изгибающейся S-образным поворотом к Моховой улице, и продолжающейся до пересечения Охотного Ряда и Тверской, пройдут уникальные суперкары. Среди них будут 30 автомобилей Porsche, предоставленных Московским Porche Клубом. В Moscow City Racing примут участие многие российские гонщики и автомобили различных гоночных классов.

Шоу обещает быть захватывающим не только для постоянных поклонников автоспорта, но и для всех, кто неравнодушен к автомобилям.

Кульминация шоу – заезд боевых болидов Формулы 1. Нико Росберг, пилот AT&T Williams, выведет на трассу машину команды, а мастер спорта международного класса, надежда России в международном автоспорте Михаил Алешин – машину команды Red Bull Racing.

В новостях (про пресс-конференцию) какой-то мутный текст, о том что "мальчишки мечтают о гонках".

Лучше бы ничего, чем такое невнятное.

На F1-news больше инфы рассказали, чем на офиц. сайте мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, я теперь тоже в раздумьях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ, я теперь тоже в раздумьях...

Думаю стоит лет 5 подождать.

Хотя в нашей стране.. может и не дождёмся нормальной организации.

Поэтому навреное стоит сходить разок и не ждать уже.

Или на ГП съездить, по деньгам примерно то на то (подороже конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за свои преступления из России не скоро выехать смогу. Кому то на то, а кому вообще никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...