Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WWWolfy

Moscow City Racing 2008

Recommended Posts

Добавлю свою каплю...

Впчатление смутное: с одной стороны ооочень доволен тем что услышал, увидел. С другой--блин, *цензура* организация....

Билет был куплен заранее трибуна В3. Начало было заявлено в 14-00... В 13-00 идем по направлению к красной, и ужасающе слышу ааафигенный рев моторов. Какого черта спрашивается?! Ломанулись, дошли... Где вход, проход, где указатели, где какая трибуна, *цензура* ничего не понятно! Случайно вышли к той что надо... Блин, трибуны дохлые, подъема никакого... даже если впереди тебя не очень высокий сидит, то видно не очень. И вообще то показалось все это слишком растянутым: с 13 до 17 на жаре это ппц. Вышел купить воды-- нет*цензура* блин кончилась. Ооочень огорчилсо, что ведущие обасрались и проспали приветсвенный выезд Росберга-Алешина на лотусах... увидел только когда уже мимо нас проезжали (до этого был занят-- в носу ковырялся :) ). Понравилось: Ф-1, дрифтеры, и выезда на СААБах, когда они "танцевали"... Все остальное--- на троечку с минусом.

С удовольствием бы прошел потом на площадь, пофотался с redbull ом, но сил ужо не было...

Немного завидую PJ что удалось вблизи побыть в этой атмосфере, но сам 12 (+12 на фторую палавину :) ) чтук пока не готов за это выложить.

Пока все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 badboy

Большая просьба - обойтись без нецензурщины, даже в модифицирвоаннм виде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 badboy

Большая просьба - обойтись без нецензурщины, даже в модифицирвоаннм виде

2 All

Извиняюсь за непристойности, поправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал без билета и без надежды хоть что-то увидеть.

С трудом выбрался из метро, оценил ситуацию-халявы не будет. Вдруг возле входа на Б трибуны-мужик с дуделкой, по глазам-типичный барыга. Он меня отвел к группе ребят, и один из них продал мне свой бейдж "персонал" за 1000р (хотел за 5000, но у меня кроме 1000 ничего не было). С этим бейджем можно ходить везде, но в паддок не пускают.

На Б трибуне я быстро понял, что ловить там нечего, а время поджимало и я совершил спринт по жаре до вип трибун, весь мокрый, я успел прямо к 1 заезду Нико. Болид в метре тебя-незабываемое, но очень мимолетное зрелище, и я совершил второй спринт туда, где они стартовали и где тусили румянцева с троицким. Это самое лучшее место: можно ходить между стартующими формулами русь, байками и кто там еще был. Алешин жег резину в 5 метрах от меня, а потом я вклинился между механиками когда они толкали машину в паддок и попытался прорваться под шумок с ними, но меня не пустили. Бродил по стартовой прямой, фоткал. Мужики, знающие английский, разговорились через ограду с механиком виллов, и он дал подержать колесо и потрогать резину,когда с нее снимают грелку-не думал, что резина такая горячая, а колесо тяжелое.

После того, как Нико последний раз жег резину на финише рядом со мной, я присел отдохнуть и увидел под ногами оторвавшийся пропуск "вип,паддок". Присобачил его вместо своего и пошел в паддок. Это как в сказке-Нико в комбенизоне, механики, болид без колес-сколько раз видел это по телевизору, а они, оказываеся, все настоящие и такие же как мы. А Алешин-веселый открытый, позитивный-очень понравился. Поразило, как слаженно, быстро и четко работают механики, как единый организм, когда пилоты возвращались в паддок. Они замечают и учитывают все, огнетушители, охлажение тормозов-все в нужное время и место. Русские со своим раздолбайством никогда не смогут организовать такую команду(имхо).

Огромное спасибо организаторам, пилотам, барыгам и тем кто теряет пропуска в паддок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо организаторам, пилотам, барыгам и тем кто теряет пропуска в паддок.

а где румянцевой спасибо?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
а где румянцевой спасибо?!

Сума сошел? Хорошо хоть Росберг русского не знает, а то бы он заикаться начал...

Очень ожидал услышать Попова, но облом...

Кстати, люди добрые с зеркалками, выложите пожалуйста куда-нибудь фотки хотябы в трехмегапиксельном качестве (зарание спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сума сошел? Хорошо хоть Росберг русского не знает, а то бы он заикаться начал...

Очень ожидал услышать Попова, но облом...

Думаю, не стоит преувеличивать ту роль, которую играют Румянцева, Троицкий и Кабанаминский (я их не различаю) в жизни российского болельшика. Это фон, я их почти не слушал на москоу рэсинг (балаболят и хорошо), только на форуме узнал, что они, как всегда облажались,а трансляции можно в инете с разных каналов смотреть.

Что касается Попова, лицезрел его в позапрошлом году на формуле дон-строй. Ничем не лучше румянцевой.

Нам никто не испортит праздник скорости, даже Ларинин в квалификации:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поехал без билета и без надежды хоть что-то увидеть.

...

Огромное спасибо организаторам, пилотам, барыгам и тем кто теряет пропуска в паддок.

ЗАЧЁТНО!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понравилось, не жалею, что из Питера приехал :)

Только вот комментаторы... Ну неужели нельзя было Попова пригласить?Ведь РЕН ТВ же не принимало участия в организации.

И еще во время проезда у трибун хоть пару раз можно было помедленнее поездить, а еще лучше жука покрутить, как Рено делали в 2005. А так даже сфоткать не успевал, только видео снять

Дрифтеры -супер! Лукойловцы тоже отожгли, только сомневаюсь я , что Асланов специально машину разбил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь РЕН ТВ же не принимало участия в организации.

А по-моему нахождение там Румянцевой как раз свидетельствует об обратном ;)

Вполне вероятно что организаторы сразу решили обратиться к обладателю прав на трансляцию Ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на множество фоток девушек в синих... эээ... платьях :) с символикой Bavaria возникает искреннее чувство жалости: наверное им было не очень комфортно в таких нарядах по жаре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин похоже насчет лады я прогнал. это какие-то другие покатушки. хотя ролик подписан как Moscow City

ЗЫ. не могу отредактировать свой пост поэтому приходится плодить мессаги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот несколько моих фоток с этого мероприятия. Позже еще выложу, просто времени не хватает.

imgp3344edsmze9.th.jpg

imgp3347edsmah2.th.jpg

imgp3483edsmlo5.th.jpg

imgp3484edsmgr5.th.jpg

imgp3412edsmck3.th.jpg

imgp3414edsmsa0.th.jpg

imgp3421edsmzy2.th.jpg

imgp3443edsmgp1.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин похоже насчет лады я прогнал. это какие-то другие покатушки. хотя ролик подписан как Moscow City

ЗЫ. не могу отредактировать свой пост поэтому приходится плодить мессаги

да уж, нету момента аварии... абидно, я как раз этот момент прозевал:(

видимо придется обратного отчета ждать, там наверняка будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть. Повезло, что там народу рядом не было, не пострадал никто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обалдеть. Повезло, что там народу рядом не было, не пострадал никто...

оператору то как повезло, что он чуть дальше был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...